Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Наши истории оздоровления

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Наши истории оздоровления

Сообщение автор Танюшечка в Чт Авг 20 2009, 23:42

Добрый вечер всем!!! Я с продукцией познакомилась не так давно (месяц назад), но уже влюблена в неё "по уши" Радость то какая! ! И результаты -пусть небольшие, но есть!!!
Проснулась я как-то утром, а у меня опухшая десна (очень болела) и щека, хоть в зеркало не смотри Shocked !!! Соль с ромашкой(полоскание) меня спасла - боль ушла на сутки, а через 2 дня десна и щека приняли свой первоначальный вид и больше не беспокоят! Танцуем
А при болях в желудке Солярис для меня спасение!!!
Спасибо большое Доктор Нонне!!! Laughing

Танюшечка
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 9

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

????????? Заболела после прививки.

Сообщение автор Елена Yelena в Пт Авг 21 2009, 08:03

Мне сделали прививку от гепатита, иммунитет снизился, и я то ли заразилась, то ли погода подвела, появилась температура. Я начала растираться солью с эвкалиптом (размельченной) на влажное тело, в нос - динамический крем, для горла- солярис. 3 дня и я как "огурчик". Спасибо нашей уникальной продукции Morgalo

Елена Yelena
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 13
Работа/Хобби : Пирода
Моя оценка этого форума :
5 / 105 / 10

Активность : 20

Посмотреть профиль

????????? Боли в желудке и поджелудочной железе.

Сообщение автор Алекс в Чт Сен 03 2009, 17:41

Сегодня утром звонит мой Дистрибютор и говорит я еду к тебе спасайте меня. Два дня назад на отдыхе в парке скушал шашлык и запил виноградным соком. Ночью начала болеть желудок и поджелудочная. Состояние плохое, тошнота. Обильное потовыделение и боли в животе в области желудка и поджелудочной.
Прибыл в офис. Выпил колпачек Полоскание в перемешку во рту с тремя нажимами Соляриса, 5 капсул оксина, 2 капсулы ньюсина. Выпил 400 грамм чая состоящего из комплекса ( 1,5 л воды в котором заварены 1 пакет гонсина, 1 пакет стоп-сина, 1 пакет слимсина) скушал при питье чая половину плитки Даксина..
На область живота, желудка, поджелудочной и печени нанесли, с перерывом в 2 мин. Мужской крем "Лорд", ночной крем по группе крови, и крем для рук и ногтей.
Через 5-7 мин. Боль ушла, ему стало легче, Через 20 мин. забыл, что его беспокоило.Уехал домой. Живет 80км от Киева. Дома принял солевую ванну, снова намазал на область живота и печени Динамический крем.Но самое главное что вот эту прицедуру уже дома он захотел сделать с целью профилактики. Так как с момента применения ударной дозы которую мы сделали утром по прошествии 10 часов боль не возобновляллась.
Вот так снова в который раз продукция подтверждает свою исключительность по отношению ко всем другим методам лечения. Вот так-то. Ему хорошо и мне приятно. Все Окей!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

Сообщение автор Инна Стрижак в Вс Сен 13 2009, 20:37

Приветствую всех! У меня новая история. Был праздник, среди приготовленных блюд была курица, запеченная в духовке. Когда часть курицы выложила на блюдо, для оставшейся не нашлось места и она была убрана обратно в духовку. Через два дня готовилась к приезду дочери и решила по-быстрому запечь курицу. Взялась за нож и .... вспомнила о том, что в духовке лежит предыдущая. И тут я растерялась. И курицу жалко (она пролежала в духовке два дня и это при нашей крымской жаре) и за семью страшно. Экономия победила и я решила семью накормить. Решающим аргументом было вот что : если что случится, не беда - есть Полоскание, Оксин, с отравлением справимся! Но ничего не случилось! А все очень просто, когда готовила ту курицу - в качестве приправы использовала испитый Гонсин! Вот такая история!
Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 127
Работа/Хобби : Провизор
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё в моих руках!!!
Активность : 169

Посмотреть профиль http://innstrizhak.drnona.rv.ua

????????? У моей мамы была меланома...

Сообщение автор Диана в Пн Сен 14 2009, 11:31

Летом ездила на месяц к маме в Краснодарский край. Душа болела за нее, потому что в том году осенью ей сделали операцию на ноге, отняли большой палец. Когда прошлым летом я к ней приехала, то увидела страдание на ее лице, хромоту небольшую. Она, как всегда, скрывала от меня, что у нее образовался какой-то нарыв на пальце, как оказалось, еще весною. К врачам не хотела идти, думала, что справится сама. Однако я отправила ее в поликлинику, а там она получила направление к онкологу. Взяли анализы, но готовы они были только после моего отъезда и когда она пришла узнать результат, ее тут же положили в больницу и сделали операцию.
Мама у меня хоть и не жалуется никогда, но то, что я привожу ей из продукции и оставляю на все месяцы, она все применяет. Постоянно пьет БАДы, Бальзам под глаза - всегда обязательно, крем Солярис наносит на все тело, Динамическим делает массаж. Полоскание тоже ей очень понравилось и, конечно же, шампунь, от которого проходил у нее кожный зуд. До возникновения своей болячки она применяла продукцию месяцев восемь,т.е. с момента моего подписания в компанию Доктор Нонна. Сейчас же по приезду, я тут же сделала корректировку по применению в соответствии с ее заболеванием. А заболевание, как оказалось - меланома. Представляете мой ужас? Но этим летом она мне показалась повеселее и энергичнее. На огород почти каждый день ходит и что-то там все делает. Да еще и изгородь городит, плетень делает, мне бы сроду такой не осилить. И еще я заметила,что спать ее было не уложить до одиннадцати вечера, то она читает, то телевизор смотрит. Ничего себе, и это в 83 года! Настроение у нее стало отличное, всегда спокойная и уравновешенная, занята всегда какими-то делами, по-прежнему ходит в библиотеку и читает без конца и края! О переезде ко мне в Вологду даже слышать не хочет. Когда через некоторое время медсестра из поликлиники, встретив маму на улице, осторожно спросила, зажил или нет операционный шов, и, получив ответ,что все зажило,удивленно повторяла,что это очень хорошо,очень хорошо. Так вот я считаю, что излечение моей мамульки и ее хорошее самочувствие напрямую связаны с применением ею нашей продукции. Вот именно НАШЕЙ, потому что это единственное, как я считаю, что ее спасает.
Диана
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 15
Работа/Хобби : Доктор Нона, бизнес, искусство
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Только смелым покоряются моря!
Активность : 10

Посмотреть профиль

????????? Тромбофлебит

Сообщение автор Лара в Вс Янв 03 2010, 18:12

Я всего месяц в компании "др.Нонна" и столько же пользуюсь продукцией(наружной).Косметический эффект-супер!!!Но это еще не все...В августе 2008г.сделала операцию на ногу(тромбофлебит). Шрамы впечатляющие,а также ярко-красное пятно от трофической язвы.Так за месяц использования солей,грязи для тела и "Соляриса"-нога посветлела,шрамы поменьше.
А это только начало!!!
Лара
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : бизнес с др.Нонна
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : Иду вперед,и только вперед!!!
Активность : 74

Посмотреть профиль

????????? После застолья мучила изжога и болела печень.

Сообщение автор Ludmila Wald в Вс Янв 03 2010, 19:52

После бурной встречи Нового года, образовалась у меня изжога , да причем очень сильная, хотя никогда не мучилась , и к тому же еще и печень начила о себе давать знать . С работы приползла бегом и начала собой любимои заниматься , на облость живота намазала все что у меня было под рукой , Солярис , Динамик и Грязь для тела , это все разом на облость живота нанесла , т.к терпеть не было мочи , во внутрь Полоскание для рта и конечно Супсинчиком запила. Через пол часа я забыла куда делась моя изжога и с какои стороны у меня печень с желудком находиться.

Ludmila Wald
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

????????? Динамический крем спасает от головной боли.

Сообщение автор Ludmila Wald в Вс Янв 03 2010, 19:58

У молодого парня очень сильные головные боли , особенно после бурной гулянки , бывает так что даже теряет сознания . Один раз так при мне и произошло , приходит в сознания и опять проваливаеться . Мы все напугались , я вспомнила что с собой всегда беру Динамик . Мы ему намазали вески , ушние раковины , да все что можно было намазать . Через 5 мин . он пришел в себя и уже на своих ногах дотопал до дивана .

Ludmila Wald

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Дезодорант помогает от высыпаний и зуда.

Сообщение автор Инна Стрижак в Вс Янв 03 2010, 20:30

Есть у меня знакомая, которую очень хочу видеть партнером. Она медик и ко всему этакому новому относится с опаской. Купила пока только пробники и дезик. Звоню, что бы поздравить с Новым годом, она мне историю рассказывает. Дочь съела мандаринку и ее через несколько минут обсыпало, зуд сильный, хотя раньше ничего подобного не было. Лекарств под рукой нет, пробники раздала знакомым, остался только дезик. Ну, говорит, вспомнила, что я ей о продукции рассказывала и намазала дезиком. Зуд прошел практически сразу, через некоторое время еще смазали и высыпания исчезли. Удивлению не было границ. Договорились встретиться еще, теперь ее подробности заинтересовали.
Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Nyshax в Вс Янв 31 2010, 16:58

я массажист и мои результаты : НАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ КРЕМА+ мои руки подняли на ноги 2х. человек со сложными переломами ног для работы использовала- массаж с Солярисом ,затем обертывание с Грязью д/н на 2часа,после этого горячая солевая ванна с эвколиптом ,отек спадает на 3-4день и так 10 сеансов . Ну а как любят массаж с чудо кремами груднички, они на 4-5 день начинают А-гу-кать, улыбаются, мужьям нравится запах тела жены после массажа с Солярисом-Супер! Моя дочурка 8лет обажает Даксин и вот уже 2 зимы у нее нет ОРЗ и вообще я родила свою малышку в 40 моих прекрасных лет.ВОТ!
Nyshax
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : массажист
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Только вверх только вперед
Активность : 8

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lizzy в Чт Фев 11 2010, 21:57

Добрый вечер! Я тоже хочу поделиться своим опытом применения продукции - а он к сожалению НЕРАДОСТНЫЙ.В конце октября 2009 г. была приглашена на презентацию "элитной израильской косметики". Провели опробацию, составили формуляр и я очень впечатлилась - с кожей не было проблем, лишь хотелось убрать жирный блеск, круги под глазами (недосып+строение такое), должен был и рубчик уйти на лбу... Одним словом я взяла пробники Солярис, Динамика, Бальзама, Ежедн. шампуня и соль.С этого момента не пользовалась никакой другой продукцией, лишь Ноной. Так купила: Солярис, Лосьон тела, Грязь лица и тела, Полоскание, Динамик, Бальзам, Соль, Гонсин, Гало. В течение некоторого времени (уже точно не воспроизведу) начались высыпания - консультант сказала, что это чистка до 7 слоёв кожи - надо потерпеть. Пробывала дюбаж - безуспешно. Высыпания, гнойнички росли как грибы - начали с консультантом искать причины: 1)ЖКТ (о хроническом холецистите говорила при первом знакомстве+ Гонсин должен был наладить, если уж что-то и было), 2) недосып и нервы (об этом тоже шла речь изначально, всё-таки двое детей 1 и 3 года, 3)гинекология (провела рекомендованные спринцевание и закладки /инфекций, дрожжей не было  - были повышенные лейкоциты и эрозия/ - повторные анализы - норма.Спустя 3 месяца лицо стало отвратительным - в зеркало смотреть противно, фото исключено, кожа зудит и тянет, гнойник в день обязательно. За этот период было много праздников: мой день рождения, Новый год, Рождество, дни рождения детей, а впереди... Нервы сдали - пошла к косметологу - диагноз "угревая сыпь" ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ. Делаю чистки, маски, различные процедуры через день - море времени, денег и неприятных ощущений! А главное - полное отсутствие понимания, когда верну кожу к изначальному состоянию.Очень разочаровна - жалко себя, обидно за потраченные деньги!Возможно моё сообщение будет удалено, я "забанена", но я хочу чтобы Вы задумались. У кого будет желание посмотреть - могу разместить фото "до" и "после".Всем здоровья и удачи.
Lizzy
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : Семья
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Mafia immortale
Активность : 7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Чт Фев 11 2010, 23:33

Lizzy, я так понимаю, что кроме наружных препаратов, внутрь, кроме Гонсина ничего не использовали?!
А почему?! Тем более, если пошли такие реакции...
Так много всего наружного и практически ничего чтобы нормализовать внутреннюю среду...
Напишите применяли ли что то внутрь кроме Гонсина.
И началось все это неприятное после 3 месяцев использования, я правильно понял?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Светлана Докучаева в Пт Фев 12 2010, 10:39

Уважаемая  Lizzy,
никто не собирается удалять Ваше сообщение. На нашем форуме никто никому ничего не должен, а общаемся мы потому, что хотим помочь людям уже влюбленным в продукцию или тем кому еще предстоит  в нее влюбиться, потому что это уникальная продукция и к этой ЛЮБВИ каждый приходит своим путем. У Вас он более трудный, чем у многих, поэтому давайте вместе подумаем, что с вами произошло? 

1. Самое главное, попытайтесь успокоиться и трезво взглянуть на
вещи, ведь Ваша цель не обвинить всех тех, кому эта продукция помогла /у них
свой взгляд на эти вещи/, а разобраться, почему так случилось?
2. А теперь давайте думать... В нашем организме существует "пятиэтажное здание очистительных сооружений" КИШЕЧНИК-ПЕЧЕНЬ-ПОЧКИ-ЛЕГКИЕ-КОЖА. Заметили  КОЖА -НА 5 ЭТАЖЕ, не ее функция участвовать в очистке, она спасает организм, когда шлаки переполняют его, и надеяться уже не на кого. Все 4 предыдущих этажа переполнены шлаками и дальнейший выброс должен был бы идти уже во внутренние органы /я, надеюсь, вы бы этого не хотели. Это уже не прыщик на коже, а гораздо более серьезно/.
3. Когда Вы начали пользоваться нашими кремами, организм просто
стал радостно! выбрасывать то, что ему мешало. Заметьте, было много праздников, а это всегда дополнительные шлаки на 200%. И правильно пишет Павел, внутренние причины, приведшие к переполнению тех "мусорных ведер", которые есть в организме, пришли в движение. Чтобы организм не выбрасывал мусор "с балкона 5 этажа, надо было открыть подъезд". Другими словами поделать
ванны и очистительные клизмы с нашими солями, попить клинсин и гонсин, стопсин и т.д.4. Вместо этого Вы сломались, уж простите за такое слово, и перестали помогать организму, который поверил Вам, а бросились замазывать внешние проявления Ваших внутренних проблем /это можно понять/ и загонять эти проблемы обратно во внутренние органы, принося тем самым огромный вред организму /а этого понять нельзя!/.
5. Разойтись можно с мужем и выйти замуж за другого. С организмом
не разойдешься! Он у нас один и предательства не прощает.
Спасибо Вам за то, что поделились своими переживаниями.   Ваш путь более тернистый, чем у многих, но гораздо более простой, чем у тех, кто ушел от тяжелых и очень тяжелых проблем со здоровьем. Терпения Вам, Спокойной уверенности и Успехов! А успех обязательно будет, его надо только дождаться. Ваши друзья нонновцы!

Последний раз редактировалось: Светлана Докучаева (Пн Фев 15 2010, 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Kotenova Natasha в Пт Фев 12 2010, 20:30

Светлана, спасибо за блестящее, на мой взгляд, объяснение новичку!
*На пальцах*! Просто, выразительно, убедительно!
Воспользуюсь обязательно! Радость то какая! Goood
Kotenova Natasha

СПОНСОР ПОРТАЛА!!!
Количество сообщений : 155
Работа/Хобби : DR.Nona, Reading, dancing, gardening
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Жизнь щедра ко мне во всем!
Активность : 270

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Пт Фев 12 2010, 22:47

Lizzy пишет:Добрый вечер! Я тоже хочу поделиться своим опытом применения продукции - а он к сожалению НЕРАДОСТНЫЙ...

Здравствуйте Lizzy!

Сегодня Доктор Нонна на выставке в Манеже (Москва) как раз затронула тему высыпания угрей. И связала их со стрессом.
Стресс (от англ. stress — давление, нажим, напор; гнёт; нагрузка; напряжение) — неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое), нарушающее его гомеостаз,(саморегуляция, равновесие)
а также соответствующее состояние нервной системы организма (или организма в целом).
Если говорить об эмоциях, то как положительные, так и отрицательные эмоции выводят организм из равноценного состояния.
Каким бы ни был стресс, «хорошим» или «плохим», эмоциональным или физическим (или тем и другим одновременно), воздействие его на организм имеет общие неспецифические черты.
В Вашем случае, Lizzy , одни стрессовые ситуации наложились на другие. Дети, недосып, праздники, впереди что-то ожидает ещё... И добавьте к этому ещё один стресс - продукция компании Доктор Нонна. Да, это тоже для организма необычно. До сих пор он с этим ещё не встречался. Образовалась стрессовое состояние в виде слоёного пирога. А что в самом нижнем слое? Это можно выяснить только в индивидуальных беседах.
Но для работы продукции ДН это не суть важно. Хотя беседы со знающим и понимающим человеком Вас очень хорошо поддержат. Попробуйте найти того человека, с кем бы Вы бы могли выговориться. ("Слить негатив", как говорят сетевики, Вы можете и спонсору. А он знает, что дальше делать...)
Что происходит с организмом с физиологической точки зрения "поэтажной" очистки элегантно описала Светлана Докучаева. Это великолепный готовый материал - учи как стих и рассказывай. Весьма благодарен Вам, Светлана!
С психологической точки зрения ключ к Вашему состоянию, Lizzy, находится в этой цитате:
"... Нервы сдали - пошла к косметологу - диагноз "угревая сыпь" ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ. Делаю чистки, маски, различные процедуры через день - море времени, денег и неприятных ощущений! А главное - полное отсутствие понимания, когда верну кожу к изначальному состоянию.Очень разочаровна - жалко себя, обидно за потраченные деньги!..."
Тут не только "море времени, денег...", но и море материала для анализа Вашего сложного положения.

Что предлагает Доктор Нонна при проблемах на лице по причине стрессовой ситуации.

1. Ванны с Лавандой, обтирания, орошение тела с помощью пульвизатора (посмотрите, некоторых лаванда наоборот, возбуждает, тогда Вам надо подобрать свою соль, например, с ромашкой).
2. Очистительные клизьмы с солями (ромашка или тимьян, можно чередовать) 1-2 ст. л. на литр тёплой воды. Это очень мощное по действию средство. Лучша схема: 1-я неделя ежедневно. 2-я через день. 3-я два раза в неделю. В дальнейшем один раз в неделю в течение трёх месяцев. Дальше по состоянию. После застолий, например... smile Лучшее время для клизьм - с 5 до 7 утра. Время наивысшей активности толстого кишечника.
3.Обработка кожи Полосканием.
4. Если есть гнойнички, то очищение кожи гало-гелем, если нет - молочком.
5. Ньюсин. Если плохо спите, то одну - две капсулы вечером. Если сон не нарушен, а день напряжённый, то приём капсул утром. В Украине разрешён Ямсин. Отлично на ночь одну-другую капсулу. Тогда днём Ньюсин.
6. Проследите за состоянием гинекологических органов. Стресс нарушает кислотно-щелочное равновесие, а это открытые ворота для женских патологий. Наши дамы Вам подскажут, что делать для профилактики.

Вам достался умный организм. Его работа у Вас на лице, в буквальном смысле. Он вывел всю информацию о Вашем организме на лицо, как на дисплей компьютера. Будьте ему благодарны, не всем так повезло. Очень многие не понимают язык организма и кончают онкологией. Вам это не грозит, коль уж Вы в нашей компании Доктор Нонна.
Вы сделали совершенно правильный выбор, выплеснув своё отчаяние на форуме. Для этого он и создан, чтобы всем миром решать проблемы.
У Вас всё получится как Вы задумали! И деньги свои не только вернёте, а ещё, при Вашем желании, зарабатывать будете достойно.
Мы с Вами Lizzy!
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Сообщение автор asya в Вс Фев 14 2010, 01:29

Приветствую всех! Как я понимаю и сочувствую LIZZE ! Ведь со мной происходило тоже самое. Я не буду повторяться и описывать свою историю(она выложена на форуме). Проблем было много, инвалид 1-ой группы,самостоятельно ходить не могла и т. д. И впридачу когда начала принимать препараты,начались обширные высыпания пратически по всему телу, зуд и жжение невозможное, сколько в начале было негатива и страха,но благодаря тому,что меня контролировал профессиональный консультант и была поддержка ,я продолжала принимать препараты. Она мне обьяснила квалифицированно почему это происходит. Практически то же самое что написали Светлана и Евгений,очень грамотно и доходчиво,поэтому повторяться не буду. Как только боли стали уходить,прошел и зуд.А ведь это все было внутри! А что было бы со мной, если бы мне просто продали и не отслеживали ,я даже боюсь представить . Прошло 14 лет и я безмерно благодарна и компании и Доктору Нонне за создание волшебных препаратов и тем консультантам,которые были рядом со мной. В настоящее время принимаю препараты только для профилактики. Отсюда надо сделать вывод,для того чтобы помочь своим клиентам решать какие то проблемы по здоровью, нужно быть профессионалом это в первую очередь,отслеживать своего клиента,обьяснять все ньюансы какие могут возникать,если вы еще любитель и недавно в компании,обращайтесь за помощью к профессионалам.
У меня тоже однажды был случай,когда я только начинала. У мужчины была неподвижна правая рука, не в результате инсульта,а вследствии перелома,неправильного срастания,потом опять операция и в, конце концов, он перестал ею двигать. Я ему выписала программу и не предупредила,что могут быть обострения. Через три дня он мне звонит и с криком: Что вы мне дали? У меня сильно начала болеть рука,я всю ночь не спал,пусть она у меня не двигалась,но зато не болела. Я,конечно,к нему прибежала,извенилась,что не предупредила,что это возможно. И я вспомнила как на школе В. С. Гершанов говорил в таких случаях: процесс пошел,значит рука стала реагировать и в скором времени и боль уйдет и рука будет работать. А пока выпейте что нибудь обезбаливающее,если уж так невыносимо! А он мне: "я очень испугался,а раз так должно быть,я потерплю" и успокоился и таблетку не стал пить. И через полтора месяца он уже водил машину и на даче работал(это было в России).
Давайте скажем огромное спасибо нашему Доктору Светлане Докучаевой и Евгению за такой квалифицированный ответ.
Удачи всем!
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ludmila Wald в Ср Фев 17 2010, 16:48

Дорогая LIZZY хочу Вам пожилать ТЕРПЕНИЯ и не здаваться вашему недугу , а бороть его до конца. С вашеи проблемой вы не останитесь одна на едине , здесь на форуме все рады вам помочь и поддержать . У меня почти похожая с вашеи проблемой история , но угри меня преследовали по всеи моеи жизни с самого юношества. После чего оставляли еще и следы от угревой сыпи т.е шрамы . Когда я пришла в компанию , первое что было, это решить проблему угревой сыпи. И я начала вначале с наружной продукции (так же как и Вы) т.е крема и один только чаи Гонсин. Потому что думала, что угри наружи и значит надо наружно их и убирать , а то что причина вся кроеться внутри я и недумала. На первый месяц у меня так высыпало , что каторые меня угри в подростковом возрасту мучили , они мне показались , что их вообще у меня небыло. Мало того угри гнойные по всему телу так еще и фурункулы , к которым невозможно было дотронуться. Плюс еще и запоры начались , дипрессия полная , головные боли , на дитей так орала что соседи сбегались . Потом собралась и начала искать на форуме все сообщения , сама спрашивать боялась , вернее стеснялась, и стала натыкаться на сообщение наших форумчан , что проблема кроется ВНУТРИ. Я стала свои организм переберать по полочкам . Так же как и у вас проблемы с ЖКТ и т.д + еще и белые угри вокруг глаз которые не выдавливаются , а только иголочкой выкавыриваются .Начала составлять себе программу Чай Гонсин , Клинсин , Пульмосин , Оксин, Равсин, Ямсин , Даксин , Супсин ну и крема грязи и соли. Конечно не все сразу , но по мере возможности все пропивала . Сеичас могу сказать что улучшение есть правдо не совсем , но похвастаться уже могу. Желаю и вам нездаваться .

Ludmila Wald

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Юрьевич в Вт Мар 02 2010, 10:34

Всем доброго здоровьичка!
Осилил 4 страницы результатов применения продукции и ещё раз порадовался за тех людей, которые попробовали и получили хорошие результаты.
Чай Гонсин вам всем известен. Заваривал маме и сам пил, только уже чай, заваренный повторно. Через неделю перестала болеть нога (был сильный вывих год назад. Хирург прописал мазь, таблетки и ультразвук. Прошёл весь курс лечения около месяца-никаких заметных результатов.) Мама заказала ещё пачку Гонсина. Затем прошла диагностику, которая показала, что был песок и весь вышел. Когда я врачу-диагносту сказал, что мама пропила 2 пачки Гонсина, он со знанием дела улыбнулся и сказал: "Тогда всё понятно".
Моя девочка-консультант заказала себе пачку Гонсина, чтобы похудеть. Через два дня пошли высыпания на лице. Я её предупредил, что это нормально...слава Богу ещё через три дня перестало высыпать и лицо стало возвращаться в своё прежнее состояние, а то я сильно начал переживать за девушку.
Друг купил себе пачку Гонсина, у него проблемы с почками. До этого не мог выпить и одной бутылки пива-покалывания в боку по мере выпитого становились всё сильнее и сильнее. Теперь он выпивает несколько бутылок пива за вечер и никакой боли!
У знакомого консультанта друг взял себе пачку Гонсина, чтобы нормализовать давление. Вместе с этим ещё избавился от камней в почках чему был крайне удивлён и рад!
Ещё наблюдал такое, если у вас есть комнатный цветок в плохом увядающем состоянии, полейте его чаем-и он мгновенно оживёт.
Также рекомендую не выбрасывать использованные пакетики чая, а высушивать и добавлять в пищу в качестве приправы. Очень вкусно! Да ещё и полезно, не сомневайтесь Wink .
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : DrNona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Лишь тот, кто смело по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадёт.
Активность : 147

Посмотреть профиль

Сообщение автор na_lapax в Ср Мар 03 2010, 16:14

До этого не мог выпить и одной бутылки пива-покалывания в боку по мере
выпитого становились всё сильнее и сильнее. Теперь он выпивает
несколько бутылок пива за вечер и никакой боли!
Не, все конечно здорово, но так интересно - поправить здоровье, чтобы тут же его потратить :-) Неужели пиво того стоит? :-)

na_lapax
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : специалист по качеству
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Собака лает - караван идет.
Активность : 38

Посмотреть профиль http://na-lapax.livejournal.com/

Сообщение автор Инна Стрижак в Ср Мар 03 2010, 17:55

Фрадин Александр Юрьевич пишет:Друг купил себе пачку Гонсина, у него проблемы с почками. До этого не мог выпить и одной бутылки пива-покалывания в боку по мере выпитого становились всё сильнее и сильнее. Теперь он выпивает несколько бутылок пива за вечер и никакой боли!

Александр Юрьевич, а Вы другу своему Стопсин порекомендуйте. И в боку колоть перестанет, да и пива вряд ли захочется! А почки как рады будут, да еще вместе с печенью!
Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор na_lapax в Чт Мар 04 2010, 08:19

Да, кстати, тоже очень сочувствую LIZZY. Очень хорошо себе представляю ее обреченность и злость на всё и вся. У меня были проблемы с кожей... Просыпаясь утром и обнаруживая новые высыпания со мной пару раз случалась истерика. Даже мелькала мысль к гадалке пойти - может, сглазил кто. К гадалке-то не пошла, продолжала пробовать всё, что можно. Только одно примечание - у меня была "необычная" угревая сыпь. Это были какие-то непонятные бугры, которые не укладывались ни в одну картину кожного заболевания. В итоге врачи сказали, что процесс исключительно аутоиммунный. Терапия никакая не давала длительных результатов. Пару недель улучшение, а потом еще хуже чем было.
И вот тогда попала на презентацию Dr.Nona. Мне сделали маску и дали попробовать на вкус кристалик соли. К моему большому удивлению, у меня перестала болеть голова, а к этому времени я уже забыла что такое, когда она не болит. Чему уж удивляться когда от себя такая усталость и досада. Так что сначала был Гонсин и маски. Успокаивали нервы, залечивали шрамики. Чуть ли не год пила Гонсин прежде чем перешла на капсулированные. Потом был Лавсин по схеме. Были улучшения. Потом ото всего отдохнула. Потом опять гонсин, потом о ужас Фаза 3. На ней было ужасное обострение, но я уже не психовала. Тут выше говорили уже - кожа - орган не приоритетный для организма - поэтому последний все на нее и выносит. Обострение длилось неделю, потом все некрасивости на лице потухли и с тех пор улучшение стало стабильным и без обострений. На данный момент моя кожа достойна эпитета "фарфоровая". Но я же на это потратила не меньше трех лет, а теперь уже так привыкла к продукции, что жизни без нее не мыслю. Ну а о том, что я довольно сильно похудела и подтянулась - вообще молчу. Пока кожу-то лечила. И головные боли теперь явление редкое. И нервы крепче. Как отказаться-то можно?

na_lapax
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : специалист по качеству
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Собака лает - караван идет.
Активность : 38

Посмотреть профиль http://na-lapax.livejournal.com/

Сообщение автор Lena в Сб Мар 20 2010, 22:33

Всем привет! Уже год с небольшим пользуюсь продуктами Dr.Nona, очень довольна. Самым впечатляющими и быстрыми помощниками для меня являются кремы Солярис и Динамический: помогали и при головной боли, и при ожогах, да и просто для снятия боли разного происхождения. Ну а Равсин держит на плаву и не дает болеть )))
Lena
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : преподаватель
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : живи сам и не мешай жить другим
Активность : 7

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИГАРА в Сб Мар 27 2010, 09:41

Хочу поделиться с вами дорогие форумчане, простым способом оказания помощи Динамическим кремом во время церемонии провожания в последний путь близких людей (извините, что о грустном)
У меня ушла близкая подруга, во время церемонии прощания я вместе с мужем подруги держала под руки ее дочь ( дочери --24 года), и вдруг, она на наших руках стала провисать, ноги ее подкосились. Времени на раздумья не было... Я выхватила из своей сумочки Динамический, нанесла на "точки скорой помощи" (область третьего глаза, над верхней губой под носом, под нижней губой) и на запястья рук. Этого оказалось достаточно, чтобы дочь не потеряла сознание, а церемония прощания прошла своим чередом.
Так что, если видите, что кому-то плохо --- помогите Динамическим.
ИГАРА
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 15
Работа/Хобби : Стихи, песни, притчи, волейбол, настольный тенис
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекраснее теорий всех
Активность : 23

Посмотреть профиль

????????? Ребёнка сбила машина!

Сообщение автор Роза в Сб Апр 03 2010, 08:49

На днях девятилетний сын моей подруги ,катаясь на велосипеде,был сбит машиной и доставлен с многочисленными ушибами в больницу.
Мать в слезах просила помощи,так как пользуется нашими препаратами.Когда я увидела ребенка-это был сплошной синяк, с царапинами по всему телу.Каждые полчаса его мазали чередуя Динамик с Солярисом.На следующий день отек спал, фиолетовые синяки стали нежно салатовыми, а царапины вообще еле виднелись.Делали легкий массаж,чтоб мышцы немного расслабить и снять боль.А через день малыш благополучно отправился домой,причем врач сказал,что это не постижимо и если бы он не видел это своими глазами,то не поверил бы.
Так что продукция наша-это чудо!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotenova Natasha в Сб Май 22 2010, 06:16

Поделюсь результатом по диабету. Их у нас несколько у нескольких человек. Программа стандартная для диабета, но длительная - в зависимости от степени тяжести - год и более.
Но улучшение наступает достаточно быстро, в первую неделю сахар падает.
Зайдите ко мне в Группу Планета Др.Нона в Одноклассниках, там много результатов написали наши пользователи по разным проблемам.
Kotenova Natasha

СПОНСОР ПОРТАЛА!!!
Количество сообщений : 155
Работа/Хобби : DR.Nona, Reading, dancing, gardening
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Жизнь щедра ко мне во всем!
Активность : 270

Посмотреть профиль

????????? Нормализуем щитовидную железу

Сообщение автор Роза в Сб Май 22 2010, 13:28

Так как я избавилась от проблем с щитовидкой, то это была моя личная история,рассказанная и перерассказанная на презентациях, домашних кружках и выставках. Что естественно собрало людей с данной проблемой. Поэтому наработки у меня имеются с положительными результатами.
Основными препаратами являются Гонсин,Оксин,Фаза-3,Ямсин,Равсин и Динамический крем(мажем на область щитовидки).
В зависимости от проблемы, терапия занимает от 6 месяцев до полутора лет. Понятно,что это деньги,время и терпение,но результаты этого стоят.Когда отменяют операции, рассасываются узлы,восстанавливается гормональный фон, то чувствуешь гордость за нашу продукцию...
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль