Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Наши истории оздоровления

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Наши истории оздоровления

Сообщение автор KaNon в Пт Сен 16 2011, 00:14

Привет всем форумчанам!
Я - Карпов Олег, 44 года. В прошлом - кадровый военный, 12 лет работал с компонентами ракетного топлива. Результат - по нарастающей: аллергический ринит, полиноз, бронхиальная астма. В продукцию поверил после того, как Светлана (супруга) с помощью соли и динамического крема сняла астматический приступ до приезда скорой (мы жили тогда в воинской части в 15 км от города). В течении 2,5-3 лет "ушел" от астмы и сопутствующих заболеваний.
Побочные действия препаратов Dr.Nona - бросил курить и практически не употребляю алкоголь. Вот только не беременею!?
Желаю всем быть здоровыми и успешными.

KaNon
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Juliya28 в Пт Сен 16 2011, 07:30

Здравствуйте, меня зовут juliya мне 32года.C 14лет мучила угревая сыпь, которая уродовало, мне лицо и больно было лежать на подушке. Вот такое сильное воспаление к этому появилось дипресия и не желание жить полной жизнью. На себя смотреть в зеркало без слёз не могла. Много проходила всяких курсов традиционных и не традиционных; но они не давали никаких результатов. Порой было ещё хуже. В 2008 году познакомилась с продуктом ‘Dr. Nona’.очень понравилось им пользоваться .С первого дня увидела отличный результат от купленной программы чай гонсин, Солярис, Квартет солей, воспаление ушло и кожа лица ровнее стала c каждым днем всё лучше и лучше вернулась радость к жизни…Постоянно пользуюсь всей продукцией сама и подключила с вою семью.. Благодарю за удивительный продукт. Д р. Нонна.

Juliya28
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 1
Работа/Хобби : увлечение переходящее в работу
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть лутше чем вчера
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Пт Сен 16 2011, 20:33

У молодого парня 20 лет от сильного переохлаждения в лагере в лесу (вдали от дома)утром поднялась высокая температура - 38,7, было очень больно глотать и тяжело дышать. Начал экстренно обтираться солевым раствором, втирать в грудь, шею и ступни грязевую болтушку, полоскать горло солями, выпил 1 пак. Гонсина на 1,5 л воды и держал во рту 5 капсул Оксина по очереди. Вечером этого же дня в кровати его уже не обнаружили, а нашли гуляющим с друзьями. Больше температура не поднималась и самочувствие было прекрасным. Обычно такие больные с хроническим тонзиллитом, бронхитом и гайморитом выздоравливают несколько недель даже с антибиотиками. Вот что значит иметь нонновскую продукцию под рукой и уметь ей пользоваться!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Екатерина в Пн Сен 19 2011, 17:13

Два месяца назад моя мама попала в больницу с прединсультом (ищемическая транзиторная атака). Отнялась вся правая сторона, очень упало зрение, жуткое нарушение координации, отек головного мозга... перечислять можно до бесконечности - "нарушилась вся". Месяц назад опять попала, но уже с ищемическим инсультом. Слава Богу, что в больнице сломалась вся диагностика, кроме МРТ и ей наконец то установили правильный диагноз. Он конечно, не менее шокирующий - объемное образование в пинеальной области головного мозга (опухоль шишковидной железы). Сначала была жуткая депрессия и соответственно состояние начало ухудшаться с каждым днем, в нашем городе оперировать не берутся (слишком глубоко), а очередь на операцию в Москве нужно ждать - может месяц, может два, а может и все шесть, а жить то хочется (ей всего 40!) !!!

Сделали диагностику с подбором препаратов Dr.Nona и взяли ответственность за свое драгоценное здоровье в свои же руки. Три недели принимала Гонсин, Луксин, Равсин, Ревмосин, а также ежедневные наружные процедуры: солевые ванны, грязевая маска на голову и лицо, динамический крем и солярис (втирла в кожу головы), гало-гель и ежедневный шампунь использует для мытья головы по очереди.

Результаты на 2-ой неделе применения: прекратилась рвота, перестала принимать обезболивающие, улучшилось зрение, по-тихоньку восстанавливается координация (меньше штормит), смогла аккуратно выходить на улицу (САМА!!!). После 3-х недель сделали повторную диагностику - есть значительные улучшения!!! Появился стимул идти дальше!!! Теперь к той програмке добавились Оксин, Клинсин, Ньюсин, Шокосин, Даксин, Супсин, Стопсин и ... сократилась доза гормонального препарата. Верим в чудеса и в полнейшее выздоровление!!! И с каждой секундой все больше и больше любим продукцию Dr.Nona!!!

Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 120
Работа/Хобби : Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен
Активность : 142

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Черникова в Пт Сен 23 2011, 19:15

Почитала ваши истории и решила поделиться своими. Зубная паста прекрасно справляется с герпесом.Проверено на себе. А вот 4-хлетний ребёнок мучился после уколов,на месте укола всегда появлялись уплотнения. Динамический очень помогал,если сразу после укола смазывали это место. Ребёнок привык к крему и каждый раз сам нёс крем заранее.

Анна Черникова
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 33
Работа/Хобби : Продукция компании dr.Nona,
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : Хоршо,но надо лучше
Активность : 31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вс Сен 25 2011, 13:42

Вчера провела День здоровья.Собрались клиенты,которые за последние три месяца получили результаты по здоровью с нашей продукцией.И им было чем поделиться!
Елена С., 48 лет,более 5 лет страдает артритом,не могла ходить вообще,передвигалась на костылях,беспокоили постоянные боли,суставы на ногах деформировались.После 3 месячного приема Гонсина,Оксина,Ревмосина,Солей и Грязи забыла о болях и опухших коленях,перестала пить обезболивающие,забросила костыли...Теперь на ее лице улыбка и вера в полнейшее выздоровление!
Ольга Л, 40 лет,диагноз-фибромиома,поправилась от приема гормонов,была прооперирована,но через пару месяцев миома опять появилась и стала быстро расти...Она начала принимать Оксин,Гонсин,соли,грязь,Равсин,Солярис и через 3 месяца опухоль начала уменьшаться,вес начал стабилизироваться,самочувствие отличное.
Если писать все результаты,то и места не хватит!!! Но я каждый раз поражаюсь действию наших продуктов и узнаю что-то новое.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Сб Окт 01 2011, 07:56

Будучи на море в Евпатории соблазнилась на жаренный пирожок на море, а потом спустя какое-то время стало плохо, думала что умру, но с собой как всегда наша ЛЮБИМАЯ и НЕЗАМЕНИМАЯ продукция. Выпила полоскание, но боли и рези в животе еще остались, хозяйка предложила вызывать скорую помощь, но я вспомнила о нашем Волшебном чае и сразу же заварила ГОНСИН и СТОПСИН и выпила и спустя несколько минут наступило облегчение, боль ушла. А так не известно чем бы все закончилось, не окажись под рукой волшебной продукции.
Спасибо нашей продукции и ее создателю- нашей любимой Нонночке.

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Инна_cz в Вс Окт 02 2011, 13:10

Меня зовут, Инна Учик, 34 года. В 4года перенесла инфекционный гепатит. Диагноз: хр.холецистит, дискинезия ЖВП, эрозивный гастродуоденит, дисбактериоз, дискинезия толстой кишки.
В 1998 году после рождения ребенка начались приступы, которые быстро проходили. Обращалась к врачам. Обследования, обследования, обследования...
Рекомендации: диеты, фарм препараты.
С 2005 года приступы боли усилились и сократился промежуток между приступами.
Каждый глоток пищи вызывал жуткую боль. От еды отказывалась.
Во время последнего приступа, был очередной визит к врачу (муж в кабинет заносил на руках), и опять обследования, обследования, обследования... Силы иссякли.
В 2007 году познакомилась с компанией Dr.Nona.
Принимала: Гонсин, Полоскание, кв.солей, оксин, фаза-3, ревмосин, ямсин, супсин, даксин, солярис, динамик.
Через 8мес. после обострений, наступило облегчение, еще через 4мес. и по сегодняшний день я о проблеме забыла. За пять лет ни разу болезни не напомнили о себе.
Сейчас пишу и в шоке! Как я терпела столько такие мучения??!!
Я БЛАГОДАРНА СОЗДАТЕЛЯМ за это чудо!!!!
Инна_cz
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : дистрибьютор в компании Dr.Nona/путешествия,спорт,авто,собаки,фотография
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не уставай же получать пользу,принося ее!
Активность : 85

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна елизарова в Ср Окт 05 2011, 13:31

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. В 2004г. мне поставили диагноз узловая мастопатия, назначили операцию. Муж привез мне продукцию "Др.Нона"( квартет, солярис, оксин, гонсин, дезодорант) по совету общей знакомой(будущий мой спонсор), на что я посмеялась, сказала, что на тебе заработали денег,что как может это помочь,если мне операцию назначили. Ну т.к. уже купил, не вернешь, начала пользоваться. Через 2 нед. узлы почти рассосались, через месяц вообще исчезли, операцию отменили и сняли этот диагноз!
Вспоминаю свои первые впечатления: понравились сами баночки,внешний вид, запах такой приятный,натуральный,а в
чай гонсин мы просто влюбились, напиться им не могли!
Я потом сделала менедж. закупку, за 2 нед. почти все продала благодаря своей истории!Сейчас развиваю свой город, мы уже команда!
татьяна елизарова
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : dr nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : только вперед,нет предела совершенству
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор елена титаренко в Ср Дек 07 2011, 23:00

Здравствуйте! меня зовут Елена, мне 34 года. Расскажу о своей истории. 4 года назад страшно мучилась головными болями. Этот кошмар продолжался почти 3 месяца ojojoj . С головной болью просыпалась, с ней и засыпала... Муж отвез в больницу. Диагноз - спазм церебральных сосудов, нарушение кровообращения левого полушария мозга. По результатам доплеросонографии врач сказала, что мне лет 70 Crying or Very sad ! Назначили физиотерапию, массаж, и хелевские гомеопатические препараты. Помогло, но, со временем мой кошмар вернулся... Этим летом опять начились сильные головные боли, за месяц съела невероятное количество лекарств, результата - 0. И тут приехал друг мужа, и привез 2 книги о продукции. Мы почитали и решили попробовать. Вы не поверите! На второй день боль ушла!!!! Я о ней уже не вспоминаю 3-ий месяц. Солевые ванны, грязь, солярис, динамик, гонсин, оксин, супсин и ревмосин сделали чудо!
второй результат. Пару раз у меня были сильные перепады давления, после чего на лице появились три "красные звездочки" Одна на кончике носа, одна на щеке, одна на лбу. За месяц использования кремов, соли, гонсина, гало-геля две исчезли полностью, осталась одна бледненькая на носу. Скоро и она пройдет! Радость то какая!
третий результат. В 16 лет мне удалили желчный. Печень периодически мне мешает жить. болевых ощущений нет, но есть (вернее, были!!!) крайне неприятные высыпания на лице. Шелушение, покраснение в области лба, носа и подбородка. Стоит что-нибудь жирное съесть, или выпить какой-нибудь напиток, где есть красители и эссенции - все, "красивое" лицо мне обеспечено. И от этой проблемы с ноновскими препаратами и кремами я избавилась!
Огромное спасибо Свете Доник, которая меня привела в компанию! ангел
Низкий поклон создателям этого волшебства! Танцуем
И отдельное спасибо создателям форума, где так много всего интересного! Laughing
елена титаренко
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 13
Работа/Хобби : преподаватель\вязание\вышивка
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : всегда готов!
Активность : 15

Посмотреть профиль http://www.liveinternet.ru/users/3509285/profile

????????? детский иммунитет

Сообщение автор Вальчик в Пт Дек 09 2011, 12:40

здравствуйте! меня зовут Валентина. мама двоих деток. в компании я недавно, с марта этого года. 2,5 года назад в детском центре я увидела брошюры с солями, все перечитала по несколько раз. подумала, это то , что нам нужно, т. к. ребенок часто болеет. но позвонить так и не решилась. и тут на улице ко мне подходит женщина, теперь уже мой спонсор, и предлагает мне попробовать продукцию и косметический сеанс. я у нее спрашиваю: а что у вас есть? она мне: а что вас интересует? "мне что-нибудь для иммунитета", "так у нас все для иммунитета". Так я и познакомилась с продукцией. через несколько дней доча моя заболевает ларингитом. нам назначают антибиотики на 5 дней . плюс у меня было только полоскание и тонизирующий лосьон, которым я смазывала ей спинку и грудку. на 3й день кашля уже не было. я вообще не поняла, что это было))))))) и врач отменила антибиотики!!!! с тех пор мои детки пьют, едят продукцию доктор Нона. перед летом пропили по бутылочке Барисина, периодически полоскание и ванны с солями в итоге никакой ангины, кашля за лето. при этом купались на море, в бассеинах. в сентябре умудрились подцепить инфекцию. врач осмотрела сына, диагностировала гнойную ангину. сидит заполняет карточку. потом спрашивает: вы к лору ходили? я ей нет. пишет опять. минут через 5: вы у лора лечились, вы миндалины не удаляли? я ей: нет! я сразу и не поняла, почему она спрашивает. через какое-то время говорит: у вас миндалины уменьшились. "ну так мы доктор Нону принимаем!!!". потом с помощью оксина, барисина, полоскания мы быстро справились. больше за осень ни разу не болели!!!! про солевые ванны вообще отдельный разговор. только я их в ванну сажу, а они мне: мама, а соль? в общем я в восторге, так как мои дети относились к часто болеющим. мы не вылазили из больницы. если не один, то другой обязательно. а теперь мы пользуемся продукцией Доктор Нона и не болеем!!! спасибо создателям этих препаратов и судьбе, что свела меня с моим спонсором!!! и на форуме очень интересно)
Вальчик
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 16
Работа/Хобби : мама
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : только вперед)
Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Г в Пн Янв 16 2012, 18:17

Здравствуйте!Пользуюсь продукцией лет 15,непостоянно когда есть необходимость.Была потрясена,как препораты помогли моей свекрови ей 72 г.Она приехала к нам в гости с Украины попращяться.Вид ужасный,слабая,еле ходит, с трудом разговаривает.Несколько лет тому назад перенесла операцию на легких саркоидоз с поражением лимфоузлов.Переодически обследовалась,лечилась,но лимф.воспалена и прогрессирует.Чай Гонсин,Оксин,Салярис- на 3день поднялась помогать по дому.3 курса и здорова!Лучший для нее подарок препараты Доктор Нона.
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 41
Работа/Хобби : хобби
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : берегите нервы себе и окружающим!
Активность : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда Тимофеева в Пн Мар 26 2012, 10:31

Здравствуйте, дорогие форумчане!
С продукцией познакомилась 4 года назад.
Мой организм не выдержал нагрузки.. , подскакивало давление, до потери сознания.Мне просто повезло,что моя знакомая рассказала, о компании, и предложила придти на встречу, послушать.
Купила соли, динамик и бальзам для век.После применения бальзама(3 раза нанесла), ушёл "песок" из глаз.это меня просто потрясло,потому что около года была такая проблема.В течении трёх месяцев нормализовалось давление.Применяла :чай гонсин, оксин, соли, фаза-3, клинсин,затем равсин,пульмосин.
У знакомой был ожёг ноги кипятком, применили компрессы,затем солярис,даже следочка не осталось. У меня есть истории, теперь благодаря форуму,завела тетрадь

Надежда Тимофеева
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 15
Работа/Хобби : пенсионерка
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : только вперёд
Активность : 24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Сб Окт 06 2012, 11:56

Хочу поделиться новой историей, которая случилась у моего консультанта. Мальчик 10 лет, в течение полугода страдал тиком лица. Лечился долго у невропатолога, результата не было. Через неделю применения Ямсина /по 1 кап на ночь/ все прошло, что вызвало радость и удивление у мамы и у невропатолога.
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Любовь Щетина в Сб Дек 08 2012, 17:11

Шина от колеса детской машинки была обнаружена у моего малыша в носу...
Всем здравствуйте!!!
Меня зовут Любовь.Я мамочка 2-их детей, 2-их сыновей с разницей в 2 года. Мои первые роды прошли очень тяжело, что и отразилось на здоровье моего ребёнка. С первых дней жизни в его организм стали попадать антибиотики, что и поспособствовало к ослаблению иммунитета, это привело к постоянным различным заболеваниям...
Это случилось полгода назад. Как-то раз мой ребёнок стал жаловаться на головную боль, боль в носу, ушках. Объяснить он этого никак не мог, т.к. на тот момент ему было 2,5 года он не мог объяснить, что произошло...Мы получали консультации сразу нескольких специалистов,но они пожимали плечами, говоря, что ничего страшного в этом нет,ставив различные диагнозы. А ребёнок в это время жаловался на боль, ночами кричал, задыхался. Те лекарственные средства, которые нам назначали не давали желаемого результата. МЫ С МУЖЕМ БЫЛИ В ОТЧАЯНИИ...,смотря на то, как твой малыш мучается, а ты ничего не можешь сделать. И как-то, встретив свою знакомую, я поделилась с ней своей проблемой, и она мне посоветовала СОЛИ МЁРТВОГО МОРЯ И ЭЛИКСИР. И конечно же я как и любая мамочка, которая будет готова на "всё что угодно", лишь бы помочь, чтоб стало легче малышу. На протяжении всей недели мы усиленно пользовались этим продуктом выполняли все рекомендациии... и какого было не только наше удивление, а удивление тех специалистов, которые в течении всего этого месяца нас наблюдали, что в носу у моего малыша была обнаружена шина от колеса детской машинки. Конечно же у всех был просто шок...как и у любого из вас кто сейчас это читает...как эта шина могла вообще быть так глубоко в слизистой носа и опуститься вниз к выходу. Её сразу удачно извлекли...Дааа, что только не делает эта ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОР НОНЕ, что её вклад в науку и колоссальный труд никогда не останутся без следа!!! Я хочу говорить, нет даже кричать ВСЕМ, что этот продукт даёт потрясающие результаты!!!
Любовь Щетина
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 4
Работа/Хобби : Домохозяйка, имею 2-их сыновей с разницей в 2 года
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Измени отношение к жизни, тогда и всё вокруг измениться
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Сб Дек 08 2012, 20:09

Я хочу говорить, нет даже кричать ВСЕМ, что этот продукт даёт потрясающие результаты!!!
Люба! Присоединяюсь к вашим словам...Столько лет пользуемся продукцией и каждый раз удивляемся полученным результатам!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь Щетина в Ср Дек 12 2012, 17:02

Спасибо Розочка!!! Вы себе не представляете как изменилась моя жизнь вместе с таким уникальным продуктом... А особенно, когда слушаешь школы, то мир вокруг переворачивается и хочется творить...только вот с моими детками много не возможно сделать, т.к. им необходима забота и внимание. Ну я себя всегда успокаиваю тем, что пока они маленькие буду обучаться, а после того как второй малыш пойдёт в садик, то обязательно добьюсь больших результатов...
Любовь Щетина
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 4
Работа/Хобби : Домохозяйка, имею 2-их сыновей с разницей в 2 года
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Измени отношение к жизни, тогда и всё вокруг измениться
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Niki69 в Вт Июл 16 2013, 16:55

Здравствуйте Все!Спасибо за теплый прием!Я новенькая на форуме и пишу первый разнеудобно прям Очень хочется поделиться своим восторгом по поводу продуктов Др.Нона.Крем *Солярис* я теперь называю *понацея от всех бед*.У меня трое детей,они все время где то как то стукаются,царапаются и всякое такое подобное.Я все их болячки и ушибы мажу Солярисом и всем помогает.А недавно сын упал и подвернул  ногу.Каждые три часа прикладывала повязку пропитанную  солями и охлажденную в морозилке.А на ночь опять же Солярис намазала,да пожирней.К утру и боль стала поменьше и опухоль как рукой сняло.Когда на море едем всех Солярисом обмазываю чтоб не обгорели на солнце.Еще мне очень нравится дезодорант Др.Нона.Все дочкины подружки теперь только им пользуются.Я теперь ей с каждого заказа от ее подруг *чаевые*отдаю!Её тоже учу мой бизнес продвигать.Rolling Eyes

Niki69
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : Dr.Nona
6 / 106 / 10

Девиз по жизни : Jast do it!
Активность : 14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вт Июл 16 2013, 17:21

Приветствуем, Niki69, на форуме!!! Действительно, сколько лет  уже пользуюсь продукцией и всегда есть что-то новенькое и интересное! Не перестаю восхищаться!!!
А дочка-молодец!!!! Молодежь вообще все быстро схватывает! Так что желаю успехов!!!smile
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Пт Июл 26 2013, 16:09

Хочу поделиться последней историей у моей пациентки. Ребенок 10 дней, послеродовая кефалогематома примерно 3 см высотой, т.е. очень большая. /Это подкожное кровоизлияние в области головы, возникшее после родов/. Была проведена пункция содержимого, отсосали кровь, но через сутки кефалогематома снова наполнилась кровью. Назначили вторую пункцию. До нее было несколько дней. В это время применяли смазывание гематомы Солярисом в течение дня каждый час, сверху плотно прикладывали водный компресс и надевали шапочку. Вечером ванны с Солями и смывали все Шампунем повседневным. Кефалогематома стала уменьшаться на глазах и через 3 дня исчезла совсем. Повторная пункция не понадобилась. Ребенок здоров, родители и я - счастливы. Спасибо продукции и Нонне. Кстати подобный случай описывался на последней мед. конференции, но там результат был через 2 недели, а у нас через 3 дня. Думаю причина - в частом использовании Соляриса /каждый час/.
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Роза в Сб Июл 27 2013, 13:15

Вот ведь не перестаю удивляться действию продукции!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatiana88 в Ср Июл 31 2013, 22:38

Себорейный дерматит

Расскажу свою историю, около года пользовалась только Солярисом и дезодорантом. Оценив эффективность, решила лечить проблему себорейного
дерматита. Страдала с подросткового возраста,в санатории, вдали от дома впервые появились проявления, диагноз не поставили, упекли в изолятор, побоялись, что инфекция. Домой вернулась и все прошло, но,как оказалось, только на время. В общем за 25 лет стажа моей болячки пятна были на лице, груди, волосистой части головы и поредели брови. Все дерматологи в округе - стали моими друзьями, облегчение было кратковременным (я почти не пользовалась гормональными мазями) и они мне по-дружески говорили - Тань, ну ты же понимаешь - ЭТО не лечится.
Начала я с наружных препаратов - и четкое улучшение - через месяц.
Я продолжала "мазаться", но через 2 месяца наступил Новый год... и через
недели 2 у меня почти все вернулось обратно.
И тогда я присоединила капсульные препараты и чай.
Прошло несколько лет. Мне надо очень "постараться", чтобы получить намек на обострение, ну очень-очень.
Очень рекомендую не "размазывать" лечение, пить курсом, эффект гарантирован!
Спасибо Доктору Нонне!

Последний раз редактировалось: tatiana88 (Пт Авг 02 2013, 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)

tatiana88
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : врач
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Черным кошкам все равно, что о них думают серые мышки (с)
Активность : 14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Чт Авг 01 2013, 18:03

Светлана Докучаева пишет:Хочу поделиться последней историей у моей пациентки. Ребенок 10 дней, послеродовая кефалогематома примерно 3 см высотой, т.е. очень большая. /Это подкожное кровоизлияние в области головы, возникшее после родов/. Была проведена пункция содержимого, отсосали кровь, но через сутки кефалогематома снова наполнилась кровью. Назначили вторую пункцию. До нее было несколько дней. В это время применяли смазывание гематомы Солярисом в течение дня каждый час, сверху плотно прикладывали водный компресс и надевали шапочку. Вечером ванны с Солями и смывали все Шампунем повседневным. Кефалогематома стала уменьшаться на глазах и через 3 дня исчезла совсем. Повторная пункция не понадобилась. Ребенок здоров, родители и я - счастливы. Спасибо продукции и Нонне. Кстати подобный случай описывался на последней мед. конференции, но там результат был через 2 недели, а у нас через 3 дня. Думаю причина - в частом использовании Соляриса /каждый час/.

Обалдеть! Быстрый результат! 
Вот прям к роддому с Солярисом захотелось пойти)) Были с нами в больнице такие детки, много...
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

Сообщение автор suvorova-svetlana в Вс Янв 19 2014, 20:54

Зовут меня Светлана. Расскажу историю, которая произошла с мужем. Поздним вечером муж вышел на 15 минут из дома, а когда вернулся вся голова, лицо были в крови. Оказалось - в темноте не "вписался по высоте в металлические ворота". Удар был такой силы, что ноги выбросило вперед, упал на спину, а кожу  на голове рассекло. Я на рану сразу стала накладывать наши салфетки, потом динамический крем густо-густо. Внутрь оксин, голдсин (сильно болела голова) и ньюсин и себе и мужу. Кровь остановилась минут через 10-15. Головная боль прошла через час. Утром, после душа не было ни гематомы, ни отечности. А рана (длиной см.10) имела вид  недельной давности. Самочуствие бодрое, отказался идти на рентген. Где можно найти такой продукт как наш!!!??))
suvorova-svetlana
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 35
Работа/Хобби : Медицина
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Мир любит меня!
Активность : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пн Янв 20 2014, 20:31

Светлана! Согласна с вами на все 100%! Такого продукта больше нет нигде!!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Сб Фев 15 2014, 16:32

Историй наших на форуме уже много, а у нас за 16 лет с продукцией - в разы больше.
Хочу поделиться любовью к Динамическому))
Долгие годы любимчиком был Солярис, сейчас - не меньше, но! О Динамике:
Пару лет назад младшенький разбил лоб об угол, хорошо приложился - 1.5см разрез получился. Крови... много, скажем так - лоб, капиляры. Три полотенца, два "жима" Динамики в открытую рану, закрепили пластырем, шапочку и в больничку. Хорошо клиника рядом и одеты были. Принимавший нас врач мееедленно отклеил пластырь, ожидая крови. 
Чистая! ранка!!! Ни капельки крови! 
Врач спрашивает - Давно ударился. 
- Да минут 20 уже.
- Не меньше часа, судя по ране. (и к ребенку) - тебе больно? - Нет. - Зашивать пойдем? - Пойдем!
И пошли зашили))
И кровотечение остановили, и болевой синдром сняли!

Динамический и жизнь спасал в нашей семье. Поэтому ему - почетное место!
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: