Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Наши истории оздоровления

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Наши истории оздоровления

Сообщение автор Ириха в Пт Сен 09 2011, 20:28

История моего брата.Юра, 30лет.В течение 4-х лет страдал хроническим гайморитом.Это значит-весной и осенью постоянный клиент в больнице в ЛОР отделении.А это антибиотики и все к ним прилагающееся-комплект гривен на 400.Использовали квартет солей с февраля 2011года-ежедневное орошение, промывание гайморовых пазух(из спринцовки);и результат не заставил себя ждать- этой весной он вообще не посещал больницу и продолжает процедуры.Вот это терпение!.Сейчас еще подключили динамик, чай.

Ириха
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор perlina888 (Elena) в Сб Сен 10 2011, 17:02

Моя история - история моего молодого консультанта, ей 29 лет, двое детей 8 лет и 5 лет. Четыре года назад попала в аварию, получила сотрясение мозга, тяжело восстанавливалась.. все эти годы постоянные приступы головной боли, резко краснеет лицо, становится очень плохо, нечем дышать, болит спина...её под руки водили в ванную под воду чтобы снять это состояние... вобщем, не позавидуешь.. Месяц назад начала принимать препараты Д.Нонна и с тех пор приступы головной боли прекратились, перестало так резко краснеть лицо, спина ещё болит, но уже не то что было раньше. А просто она пользуется Грязевой маской, Динамическим кремом, пьёт Гонсин, Луксин и Равсин. Она счастлива, что теперь она может спокойно работать и чувствовать себя хорошо. Счастлива она и счастлива я Спасибо Д.Нонне!

Павел, мой логин на Ваших школах - elenadrnona. Надеюсь я свой пароль на следующую школу заработала smile
perlina888 (Elena)
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 151
Работа/Хобби : натуральный камень
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Просто не болтайте
Активность : 209

Посмотреть профиль

Сообщение автор TANDEM в Вс Сен 11 2011, 10:06

Я серьезно обожгла запястье правой руки кипящим жиром. Боль "доходила" до плеча. Использовала наши компрессы, Динамический крем и Солярис(то чередуя, то смешивая их). К врачам не обращалась. На пятый день сняла повязку. Еще через шесть дней на этом месте была уже новенькая кожа(если можно так сказать). Шрама нет. А если бы в доме не было продукции? Боюсь подумать!
TANDEM
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 82
Работа/Хобби : Люблю цветы
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Куда устремлено Ваше внимание, туда устремляется Ваша энергия и там появятся результаты!
Активность : 130

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лидуся в Вс Сен 11 2011, 17:32

А меня в нашу компанию привела моя приятельница. Она хирург как говорят - от бога. Она просто пришла ко мне и сказала -есть такая компания Доктор Нона вот бери ешь пей маж и забудешь про болячки навсегда. С тех пор вот уже 5 лет я даже не помню когда у меня хотя бы насморк был. А свою сестру я спасла только нашей Ноной - у нее была тяжелое заболевание эндокринной систеимы

Лидуся
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 73
Работа/Хобби : Медицина, туризм
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все, что меня не убило, меня укрепило
Активность : 103

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Вс Сен 11 2011, 17:42

Лидуся пишет:А меня в нашу компанию привела моя приятельница. Она хирург как говорят - от бога. Она просто пришла ко мне и сказала -есть такая компания Доктор Нона вот бери ешь пей маж и забудешь про болячки навсегда. С тех пор вот уже 5 лет я даже не помню когда у меня хотя бы насморк был. А свою сестру я спасла только нашей Ноной - у нее была тяжелое заболевание эндокринной систеимы
А что Вы скажете на то, чтобы теперь сесть, подумать и составить по Вашему рассказу правильную историю? smile
Попробуйте! Так, как на школе оговаривалось.
Будет Супер!

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Васильченко Наталья в Вс Сен 11 2011, 17:53

Продукцией начала пользоваться 3 года назад и одним из первых продуктов стал чай Гонсин. Вообще чаи с травами я не люблю, но Гонсин - это какое-то чудо! Я пила его без перерыва 8 месяцев и не могла напиться. Утром, ещё лёжа в постели, я представляла, как сейчас заварю чашечку Гонсина и настроение сразу поднималось. А после Гонсина, тем более, бодрость на весь день. Через 3 месяца приёма обратила внимание, что у меня перестали болеть голеностопные суставы, а раньше надо было сначала "расходиться", чтобы они начали двигаться нормально. Вышел песок из почек, нормализовалось давление. Сейчас наш чай пьём всей семьёй. Клиентов в офисе угощаю Гонсином и Даксином. Чаепитие располагает к доверительной беседе и попутно можно рассказать о замечательных свойствах нашего чая. Чай Гонсин - первый шаг к собственному здоровью.
Васильченко Наталья
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 203
Работа/Хобби : медицинская сестра
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь на Земле - Вселенной миг! Что ты успел? Чего достиг?
Активность : 295

Посмотреть профиль http://natavasilchenko.ru/

Сообщение автор Лидуся в Вс Сен 11 2011, 18:12

Паша спасибо за подсказку я уже об этом подумала. Вы знаете дорогие друзья- наш Гонсин говорит сам за себя а я почему-то вот больше люблю стопсин. Вот так!

Лидуся
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 73
Работа/Хобби : Медицина, туризм
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все, что меня не убило, меня укрепило
Активность : 103

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lora в Вс Сен 11 2011, 19:27

История моего сына!
Никитенко Максим, 8 лет
В начале учебного года (3-й класс) начал очень сильно заикаться (видимо последствия гипоксии плода). Он не мог произнести целое предложение, для этого надо было очень много времени. И часто начинал что-то говорить, у него не получалось, и он отказывался продолжать. Врач, к которому мы обратились назначил список препаратов!!! Я решила пользоваться только продукцией Доктор Нона!
Использовали 3 препарата: чай Гонсин, Даксин и Ямсин!!!
через 4 месяца у ребенка абсолютно нормальная речь!!!
В школе высокие оценки по технике чтения!
У нас в жизни всегда есть выбор, я рада, что сделала правильный выбор, мой ребенок здоров и счастлив!!!

Lora
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 47
Работа/Хобби : рыбалка
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : В этом мире все нейтрально, выбор красок за нами!
Активность : 67

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaSel в Пн Сен 12 2011, 20:02

История моего спонсора, зовут Зоя, 55 лет, гипертония 1степени. Во время очередного повышения давления она заварила чай Гонсин 1 пак. на чашку, пила маленькими глотками 40 мин. За это время давление пришло в норму. Теперь ни одно утро без чая Гонсина она не начинает!
Клиентка, Элла, 42 года, обильное кровотечение в течение месяца после медицинского вмешательства. Использовала Солярис, Супсин, Гонсин, Фаза-З, Равсин. В течение недели кровотечение было остановлено, изменился цвет лица, появились силы.
Свеженький результат. Моя свекровь Галина, 64 года, сильно ударила палец на ноге, сразу ничего не сказала и к вечеру палец почернел. Намазала ей на ночь Солярис и Динамик, утром палец был нормального цвета! Даже я была в шоке от такого быстрого результата!
Наша продукция супер!
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : продавец
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : дарить радость
Активность : 232

Посмотреть профиль

Сообщение автор inga в Вт Сен 13 2011, 07:27

Maja istorija takaja. Mne 41 let. Autoimunin tiroidit. Bil prednaznacen hormonin preperat L-thiroksin. Vsio otlozila storanu i nacala pit preperati dr noni. T.e gonsin, faze-3, oksin , posle nevo ravsin, solevie vani. Soliaris i nacnoj krem mazaju na sitovidku. Posle 6 mesecev xorosoe samociustvie i otlicnie rezultati krovi po sitovidki. Fazu-3 pju reguliarno i kanesno solevie vani i krema.

Ot herpes gub pomogaet grez i dinamik. mozno ix ceredovat.

inga
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : sport
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : жить i idti period
Активность : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Стрижак в Вт Сен 13 2011, 11:09

История сына моего консультанта.
Кирияк Мурат. 6 месяцев. На продукции с рождения.
Попал в больницу по "скорой" с сильным отеком яичка. После обследования УЗИ врачи назначили срочную операцию. Диагноз:фиброма яичка.
После операции ребенок быстро пришел в себя, сразу взял грудь. Не было ни тошноты, ни рвоты после наркоза. От назначенных антибиотиков началось расстройство, которое сразу прекратилось после того, как мама стала давать Оксин.
Врачи сказали, что отек спадет через пару недель и еще через неделю их выпишут. Из наших препаратов использовали Гонсин, Оксин, Полоскание, наружно Компрессы, Солярис вокруг шва.
На 5-е сутки малыша выписали, так как не было причин оставлять их в стационаре: отек спал, заживление происходило очень быстро.
Сейчас Мурату 9 месяцев и они с мамой уже давно забыли о пережитом испытании.
Ребенок очень хорошо развивается, рано пошел, заметно опережает сверстников в развитии.
А у мамы Муратика скоро родится внук и она уже знает, какой продукцией он будет пользоваться с рождения!
Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 127
Работа/Хобби : Провизор
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё в моих руках!!!
Активность : 169

Посмотреть профиль http://innstrizhak.drnona.rv.ua

????????? моя история использования продукции

Сообщение автор Светлана Денисенко в Вт Сен 13 2011, 12:52

Приветствую форумчан!
Я пользуюсь продукцией Др Нона 3-й год.Спонсор советовала всегда с собой носить крема компании, и вот этим летом на даче я наступила на доску ,спрятанную травой,и конечно со ржавым гвоздем.Больно было - страшно не было,сразу села на землю, сняла обувь, удалила кровь и грязь листом подорожника и намазала Солярисом место ранки на ступне. Дальше встала и пошла собирать ягоды,немного хромая. Через полчаса я даже не хромала,боль утихла. А через 2 часа в городе дома решила промыть ногу- и никакого покраснения не нашла на ступне -только маленькую точку, как от укуса комара. Я замечательно ходила и радовалась, что нет нужды идти к врачам- оздоровление сразу!

Светлана Денисенко
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 16
Работа/Хобби : логопед, психология
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : я люблю
Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор suvorova-svetlana в Ср Сен 14 2011, 08:39

История по атопическому дерматиту.

Левушке было 7 лет в 2008г., когда его мама обратилась за помощью. Мальчик с диагнозом атопический дерматит на фоне гормональной терапии получал лишь незначительное облегчение. Все тело ребенка покрыто было коростами, расчесами, рот покрыт корками и порой воду удавалось пить только из трубочки. Из-за того, что при движении открывались раны мальчик порой не вставал с постели. Получил инвалидность по данному заболеванию, уровень гистаминов (показатель аллергенности организма 700 при норме 120), находился на индивидуальном обучении в первом классе. Мама была в отчаянии, т.к. врачи разводили руками и говорили, что делают все что возможно.

На программе с апреля 2008 года (чай, солевые ванны, солярис, оксин, фаза-3, полоскание, даксин, равсин, молочко, крем для рук, Ньюсин, супсин) Через месяц уменьшились кожные проявления, уменьшился зуд, стали заживать ранки. Через три месяца мальчик смог выходить на улицу в шортах, даже поехал к бабушке в другой город. При этом уронь гистаминов крови оставался высоким. Только через полтора года уровень гистаминов снизился до 150, мальчику сняли инвалидность.
Сейчас ребенок учится в общем классе школы, занимается айкидо, о котором мечтал. Состояние поддерживается солевыми процедурами и Солярисом. Представляете, что было бы с мальчиком, если бы не наша продукция!

Последний раз редактировалось: suvorova-svetlana (Чт Сен 15 2011, 07:53), всего редактировалось 1 раз(а)
suvorova-svetlana
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 35
Работа/Хобби : Медицина
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Мир любит меня!
Активность : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милена в Ср Сен 14 2011, 12:34

Добрый день! Я Миржанова Елена.Мне 37 лет. Пару лет назад, за несколько часов до Нового года , у меня вспухла десна. Пришлось идти к дежурному врачу.Там мне сказали, что это киста,Предложили разрезать и почистить. Вид у врачей был ещё тот...то ли уже отметили, то ли собирались, а тут я... Вообщем, отказалась от лечения. Дома стала пить 5 оксинов 3 раза в день ( ну оочень не хотелось опять туда..) А через 4 дня пошла к своему врачу. Она и ещё трое врачей пытались найти следы кисты.. и не нашли!!!! Моему счастью , а их удивлению не было предела!!
Милена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 88
Работа/Хобби : Др.Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна !
Активность : 115

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюша Т в Ср Сен 14 2011, 19:31

Добрый вечер! Хочу поделиться результатом,который получила моя мама. У нее давно была над бровью родинка размером с пол гороха, с виду очень нехорошая. Дерматолог сказал не трогать. Как то она зацепила ее одеждой и надорвала. На следующее утро у нее заплыл глаз, была очень сильная краснота вокруг и боль. Мы стали делать на рану повязки с водными компрессами , динамиком и Оксином(высыпала пол капсулы на компресс).Меняли повязки 3-4 раза в день. Боль прошла сразу же, краснота и отек к вечеру. А на третий день родинка отпала и не осталось никакого следа. Мы конечно были поражены результатом.
Танюша Т
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Через тернии - к звездам!
Активность : 16

Посмотреть профиль

????????? Re: A) Наши истории оздоровления. Заходим, читаем, делимся

Сообщение автор HELENA в Ср Сен 14 2011, 21:08

Добрый вечер!
Наши препараты - чудо! Если сравнить мои фотографии сейчас с полугодичной давности - помолодела лет на 10.
Внук, 2 года, "электровеник" без динамического крема на прогулку не выходит - шишки и синяки проходят на глазах.
Дочь,25 лет, ренгент больного зуба показал гнойный воспалительный процесс - необходимо удалять, а завтра тур в Испанию. Полоскание и динамический на десну и щеку спасли и зуб и поездку.
HELENA
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 11
Работа/Хобби : тренер своей жизни
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не сдаваться
Активность : 17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Ср Сен 14 2011, 22:56

Еще одна небольшая история 7-ми годичной давности. В 3 года мой страший сын принес из сада...ветрянку!!! Покрылся паппулами весь! А месте с ним и я... Т.к. в детстве не болела ветряной оспой. Попала по полной программе - первые 2 дня вообще не помню, как в бреду. На моем теле было более 500 прыщиков! Только на лице 57! Шрамов осталось 2. У сынки штуки 3. Благодаря Солярису и Динамике. Смазывала каждый и у себя, и у сынки. Жаль, в тот момент не было Оксина!!! - продукцию возили с другой страны.
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

Сообщение автор kassandra в Чт Сен 15 2011, 05:54

Здравствуйте! Я, kassandra, мне 65 лет.
В 2006 году у меня был острый приступ панкреатита, а значит пострадал весь ЖКТ. Благодаря продукции компании Dr.Nona - чай"Гонсин" - до сих пор пью каждый день, Оксин, Равсин, крем Солярис - ежедневно, Динамический крем, Полоскание, соли М.М. Благодаря этим продуктам я сейчас могу кушать все продукты питания без исключения.
В 2008 году я провела 2 суток под осенним моросящим дождем - промокла насквозь, в добавок получила на лодыжке левой ноги обширную гематому - солевая ванна с солями М.М. + 5 капсул Оксина - на ногу наносила крем Динамический, Солярис, Полоскание. Итог: я даже не чихнула, а гематома исчезла на вторые сутки.
В данное время идет восстановление сосудов в моей голове.15 лет назад я испытывала сильные боли в голове. Благодаря продукции компании Dr.Nona постепенно идет восстановление всего моего организма. Я очень благодарна компании за эту продукцию. Благодарю за внимание!

kassandra
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : пенсионер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : оболденное
Активность : 4

Посмотреть профиль

????????? За пол дня сняла острый приступ панкреотита

Сообщение автор Аноли в Чт Сен 15 2011, 08:29

Илона,29 лет.На второй день отдыха в Саках началя острый приступ панкреотита (сильная рвота желчью,ужасные боли,дрож).Пила солевой раствор в большом количестве,чай "Гонсин"+Оксин+Ямсин,Динамический крем внутрь и наружно на все тело.Спасибо огромное такаой целебной продукции,после обеда я уже была на ногах,купалась в море,наслаждалась отдыхом!!!

Аноли
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 1
Работа/Хобби : Общение с интересными людьми
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна!
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алена8096 в Чт Сен 15 2011, 09:26

Приветствую всех!
Меня зовут Елена, мне 39 лет. Продукцией Др.Нонна я и моя семья пользуемся 3-й год.Причиной знакомства стал мой младший сын,на то время ему было 8,5 месяцев.У него "лезли зубки" очень болезненно с повышением температуры,изменением стула и аптечные мази не облегчали этого состояния,нам порекомендовали динамический крем на десна,на щечки и полоскание перед едой несколько капель и о,чудо!!!!!!-как "вылезли" все остальные зубки мы даже не заметили,все проходило спокойно,без болей и без растройства животика.
Алена8096
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 58
Работа/Хобби : Доктор Нонна,кулинария,семья,дети
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Делай что можешь,с тем что имеешь,там где ты есть !!!
Активность : 72

Посмотреть профиль

????????? Моя история

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Сен 15 2011, 15:00

Доброе время суток! Меня зовут Забалуева Татьяна, на сегодняшний день мне 51 год, в компанию попала случайно. В феврале 2008г собиралась умирать, так как из-за сильнейшей чувствительности к медпрепаратам врачи не могли подобрать ни какие лекарства, а нужно было удалять левую грудь и всю гинекологию. На тот момент помимо моей вечной аллергии, проблем с гинекологией были еще камни в почках. В одноклассниках познакомилась со своим спонсором, о компании не говорили совсем, говорили о книгах и увлечениях. В конце марта 2008г мы обменялись с нею книгами и она прислала мне в подарок пробники - соль и бальзам. Из-за аллергии не могла пользоваться ни какими кремами, решила просто попробовать крем. Когда открыла пробник, понравился запах. Крем легко ложился на кожу, решила наносить на все лицо, область декольте. А на третий день у меня вышел камень. Фактически он вышел бы не заметно, просто в этот день я поехала на машине и меня тряхнуло на кочке и камень пройдя 2/3 мочеточника застрял. Меня с сильнейшей коликой привезли в клинику, врачи узнав, что мне нельзя ставить ни какие медикаменты просто отправили меня домой. Дома чисто интуитивно высыпала всю соль в ванну и сидела в очень горячей воде часа 4. В итоге камень вышел легко. Когда я позвонила в Волгоград мне объяснили, что такая реакция бывает на бальзам у людей с камнями. Долго не хотела поверить в этот результат, ездила в Питер проверить правда ли продукция прошла апробацию, все искала, а вдруг это что-то случайное. Дочь сказала, а может просто попробуешь и тогда поймешь нужно тебе это или нет. Набравшись смелости и вернувшись из Питера, я села за руль и поехала в Волгоград из Саратова, подписывать, а чтобы не передумать даже не предупредила своего спонсора. Когда до Волгограда осталось 1 час пути, я позвонила Наталье Ярковой и сказала, что еду к ней подписываться. Она меня не только приняла, но и помогла определиться с выбором продуктов и подписала, несмотря на то, что это было воскресенье. В этот день день в Волгограде проходила школа и команда ноновцев меня приняла как самого родного человека, люди делились своими результатами и это было открыто и искрене. А в августе мой гинеколог осматривая меня не могла поверить, что в груди нет миомы, что моя фибромиома с 13 недель уменьшилась до 6, что полипы с шейки благополучно рассосались. И все говорила, ты наверное меня обманываешь, ты к бабке ходила. А моей бабкой которая привела меня к радости здоровья оказалась мудрая, любящая Наталья Яркова. И несмотря на то, что она была от меня далеко, она была всегда рядом, поддерживая и выслушивая меня. И на сегодняшний день я с гордость говорю, что я сотрудничаю с компанией доктор Нона. Это не только счастье быть здоровой, это счастье подарить такой же шанс другим. Теперь когда мне говорят, что ваша продукция помогает не всем, я отвечаю просто наш продукт готов помогать любому, просто ему нужно дать шанс, а вернее себе и результат будет! Вы не верите себе, а не компании и продукту, и Я в этом уверена на все 200%.
А самое большое счастье для меня было когда на сцену стали выходить люди которые получили свои результаты, просто услышав меня.
На сегодняшний день я здорова, забыла о всех своих болячках, а вернее просто похоронила эти воспоминания.
Так что желаю всего этого всем, кто готов поверить в себя, а продукция просто поможет.
PS. Пользовалась Соли - ванны, спринцевания; Полоскание - ванночки и добавляла в тампоны;Солярис, Динамический, Бальзам, Тонизирующий - на все тело и тампоны; Грязь - на трусиковую зону и тампоны, Дезодорант - на тело и тампоны. А самое важное это система выполнения процедур, я делала ежедневно утром и вечером и в результат получила быстро Я стесняюся smile Pardon

Последний раз редактировалось: Татьяна Забалуева (Пт Сен 16 2011, 05:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

????????? Наши истории оздоровления. Заходим, читаем, делимся!

Сообщение автор Екатерина Калинина в Чт Сен 15 2011, 19:16

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Павел и Наталья, спасибо большое, за такую потрясающую школу.
Мои результаты:
- я хожу заниматься в спортивный зал.Однажды, у меня было очень мало времени для занятий в тренажерном зале и я решила ускорить свои тренировки выполняя упранения гораздо быстрее, а к концу занятий почувствовала себя плохо.Стала кружиться голова, слабость и тошнота.   кое-как дойдя до раздевалки я достала из сумки даксин, в этот момент у меня был только он, и разжелала 1/4 даксина запивая водой, потом  легла на лавку. Через 10 мин све прошло.И в течение дня проблем не было.
-Ко мне обратился мой брат-Георгий.ему 24года.Уже как 2 недели его беспокоило красное пятно в подмышечной впадине.он даже прекратил пользовать своим обычным дезодорантом, купленным в магазине , а пятно так и не проходило.я ему подарила наш мужской дез."Dr.Nona" и через 2 дня все исчезло, он был в восторге. И теперь дезодорантом пользуется только "Dr.Nona"и 
-Моя родственница-Елена, 28лет.Ее направляли на повторное прижигание эрозии шейки матки ( вирус папилломы человек),  она  только познакомилась с компанией.за 2 недели до приема она применяла гонсин и равсин по 5 кап., когда пришла на прием через 2 недели, прижигание отменили.она счастлива.Теперь использует целый комплекс.
-Последнии 3 года я болела ангиной, которая перетекала в бронхит.Лечение традицинонной медициной около  месяца.
 И вот в этом году я начала заболевать очень резко .поздно вечером стала отекать слизистая, больно глатать слюну, пропал голос.невозможно было спать т.к. слюна течет, а проглатывать больно.я  выпила супсина и проглотила немного соляриса и динамина и после только уснула. обычно ничего не помагало и спать было невозможно.мое лечение: полоскала рот раствором солей каждые 3 часа, пила чай гонсин, по 5 оксина, пульмосин,супсин, даксин,ела динамик, солярис, и растиралась солями и кремами.Один день была температура до 38.после грязевую маску на места горчичников на ночь.Кашель долго не мучил.Вообщем, через неделю все закончилось.А лекарственные препараты не использовала вообще.
-Гинекология.2 года я постоянно ходила к гинекологу.Скрытая инфекция,аденовирус,гр(-) и гр(+) бактерии.короче полный ужас.куча антибиотиков, восстановление микрофлоры и все опять по кругу, уже просто были слезы на глазах, когда же это закончится.
И вот теперь, я всех победила нашей продукцией.Использовала местно спринцевание р-ом солей,ванночки из чистого полоскания, крема:динамик и крем для рук и ногтей - 2 недели.пила чай гонсин, равсин, фазу3, клинсин,супсин, даксин, пульмосин - 3 месяца.И вот уже целый год абсолютно никаких проблем.продукция просто потрясающая.
всем большое спасибо, кто поделился своими результатами.
Екатерина Калинина
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : компания Dr.Nona
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Отпусти мечту в небо.
Активность : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения Бородатова в Чт Сен 15 2011, 20:09

Здравствуйте, меня зовут Бородатова Евгения. В компании 3-й год, в декабре 2010 г. уволилась с работы и пришла работать в компанию. Когда начинала пользоваться продукцией заболевания были почти по всем органам начиная с головы и до ног, но больше всего беспокоили сильные головные боли из-за нарушения венозного оттока, никакие лекарства не помогали. Сразу начала делать солевые ванны, мыть ежедневно шампунем голову и пользоваться динамическим кремом, проблемма ушла очень быстро, я даже не заметила как, сечас уже и не помню когда последний раз болела голова. Если появляется намек, сразу втираю в голову шампунь и на этом все. Потом стала добавлять постепенно другую продукцию, затем капсулы. Сейчас практически все проблеммы решены. Я очень благодарна людям, которые познакомили меня с продукцией и дали шанс на лучшую жизнь без болезней и в достатке.

Евгения Бородатова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : дистрибьютор
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна!
Активность : 21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ермоленко Анна в Чт Сен 15 2011, 20:44

Я Ермоленко Анна, мне 40 лет. В 2002 году была прооперирована (грыжа на позвоночнике). Проблему боли в позвоночнике она почти не решила. Выпито, проколото и прокапано за 8 лет было очень много. За это время добавилась бронхиальная астма, мастопатия, боли в области поджелудочной железы, сердца, повышенное давление, проблемы с волосами, аллергия. Пользоваться препаратами начала с сентября 2010 года. Больше всего меня беспокоила спина, так как обезболивающие препараты я принимала по два раза на месяц . Соль и солярис – это мое начало. Начала постепенно уходить боль. Потом было трио чаев, оксин, фаза-3, шампунь. Сейчас у меня на глазах слезы радости. Я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не инвалидом. Все добавившиеся хвори куда-то исчезли , а осознала я это случайно, когда случайно в тумбочке нашла ингалятор.

Ермоленко Анна
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 16
Работа/Хобби : Dr. Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : И жизнь хороша, и жить хорошо.
Активность : 25

Посмотреть профиль

????????? наши истории оздоровления

Сообщение автор Светлана К. в Чт Сен 15 2011, 22:08

18 лет не дышал нос, по всей квартире были разбросаны пузырьки с нафтизинами, назолами и т.д. И за эти годы я смирилась с этим потому,что никто не мог найти причину моей проблемы. Я благодарна богу, что встретила Нону,мне понадобилось ровно две недели, чтобы с помощью болтушки из Гонсина, Полоскания, Соли, Грязи, Крема рук, Динамика,Соляриса и капсулы Оксина решить свою проблему раз и я уверена навсегда. privet

Светлана К.
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : Доктор Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор KaNon в Пт Сен 16 2011, 00:14

Привет всем форумчанам!
Я - Карпов Олег, 44 года. В прошлом - кадровый военный, 12 лет работал с компонентами ракетного топлива. Результат - по нарастающей: аллергический ринит, полиноз, бронхиальная астма. В продукцию поверил после того, как Светлана (супруга) с помощью соли и динамического крема сняла астматический приступ до приезда скорой (мы жили тогда в воинской части в 15 км от города). В течении 2,5-3 лет "ушел" от астмы и сопутствующих заболеваний.
Побочные действия препаратов Dr.Nona - бросил курить и практически не употребляю алкоголь. Вот только не беременею!?
Желаю всем быть здоровыми и успешными.

KaNon
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : Мандры
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто любит - тот любим...
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: