Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Наши истории оздоровления

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Наши истории оздоровления

Сообщение автор Роза в Вт Июн 22 2010, 08:13

Действительно,эффект от*новой* зубной пасты потрясающий.Уже около месяца пользуюсь рецептиком и благодарна Александру. И пенится паста,и отбеливает и вкус приятненький.Так что всем рекомендую,результат не заставит себя долго ждать!

Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lina в Вт Июн 22 2010, 16:44

Спешу поделиться свежайшей историей, которая произошла со мной вчера и опять таки помогла наша любимая продукция.
Вчера вечером взяла горячий противень, даже не подозревая о том, что он был горячим, так как конфорка элплиты оказалась включена- сами понимаете - паника, шок и сразу же муж побежал за СОЛЯРИСОМ- нанесла мгновенно толстым слоем на место ожега- тыльная сторона указательного и большого пальца и пучка большего пальца- результат не заставил долго ждать,наутро как ничего и не было, хотя муж уже собрался везти меня на скорую.

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Александр Юрьевич в Вт Июн 22 2010, 17:03

Тоже свежая история.
На днях приезжала тетя из России, сыпь по всему телу.
Говорит пошла к терапевту, попросила чтобы направил к урологу(почки давненько побаливают). На что получила ответ:сначала мол тут полечитесь, а потом и к урологу. Прописал кучу лекарств. Так как сыпь становилась все гуще, то естественно тетя обратилась к дерматологу. Дерматолог тоже назначила свой курс лечения совершенно не потревожившись вопросом- а как у тети работают почки.
Я не врач, но сообразил, раз почки больные, то частично функцию выделения токсинов и других вредных веществ взял на себя другой выделительный орган-кожа, отсюда и сыпь по всему телу. Дома оказался только чай Гонсин им и оздаравливались. Через неделю тетя уехала, но вот результат:сыпь имела острые окончания и уже через неделю приема Гонсина эти края стали сглаживаться, то есть сыпь как бы стала рассасываться. Тетя была очень довольна. За что люблю нашу продукцию, она всегда в трудную минуту приходит нам на помощь!
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : DrNona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Лишь тот, кто смело по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадёт.
Активность : 147

Посмотреть профиль

????????? Ржавый гвоздь пропорол ногу

Сообщение автор Алекс в Вт Июн 22 2010, 20:17

В прошлое воскресенье работая у себя во дворе наступил на на доску в которой чисто по класике был гвоздь и конечно ржавый. гвоздь прошел через резнивый тапочек и проткнул мне ногу. Как раз в самое хорошое место ступни ниже пальцев. я не обратил внимания. Утром хотел стать на пол, а уже не могу. посмотрел а там уже вокруг этой маленькой дырочки половина ступни уже красная а напухшая. тоесть занес инфекцию. Конечно я испугался потому, что когда такие случаи были в детстве заканчивалось тем, что пол-ноги гноилось и как миниимум месяц а то и полтора приходилось хромать. Вообщем засунал ногу в тазик с солями подержал 15 минут. Потом взял нож расковырял немножко место повреждения и налил туда полоскания. Затем положил наши компрессы обмотал ногу и пошел работать. Нога болела. Вечером повторил процедуру. Утром встал ни болей в ступне, ни нарыва и никаких твердостей вообще. безусловно еще немного нога болела так как я в ней ковырял ножом, но к вечеру прошло абсолютно все. Я доволен!!!!!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

????????? Я родила крупного, здоровенького пацана

Сообщение автор Елена Лакеева в Ср Июн 23 2010, 17:11

Приветствую всех форумчан! Историй с "ноной" настолько много, что не знаю с какой начать. Пожалуй, начну со своей основной.

С "Др.Нона" познакомилась года 4 назад, даже подписала по "молодёжке" соглашение. Пользовалась кое чем ,кое как и сразу не вкусила, насколько "нона" ценная вещь.
Но год назад узнала, что беременна. Годы не молодые, мне 36,к сожалению, радостные моменты от этой беременности были омрачены не очень то хорошим самочувствием, а так же высоченным давлением.Когда врач назначила мне курс лечения и я увидела кучу таблеток, поняла, ЧТО достанется моему не родившемуся дитя.

Тогда то я и вспомнила про Динамический крем.Купила пробничек "динамика" и ежедневный шампунь.После первого же душа с шампунью и капелькой динамика на места пульсации, придя в больницу, увидела, что давление значительно уменьшилось.Далее, когда дошло до 120 на 80, врач похвалила меня, что лечение идёт супер и скоро меня выпишут.Я ей сказала фразу, от которой она подумала, что я "того".Я сказала " знаете, а я не пью лекарства вообще.Я ...мою голову шампунью".

Дальше, я приобрела и соли, и чай Гонсин, которым снимала отёки, осенью в период страшного гриппа я добавила Оксин. Я ни разу не заболела.Однажды, мне нужен был позарез больничный, нашлась хорошая знакомая, которая по договорённости должна была мне его оформить ( она "ноновка"), так не могли придраться к анализам - идеальные, нужно же хоть что то было написать в истории.

В-общем, много в каких моментах в этот период я обращалась к "ноне".

Итог. Я родила крупного, здоровенького пацана, 25 июня ему будет 4 месяца. Всё прошло легко, без сучка и задоринки, как говорится. Даже во время родов на моём столике стояла баночка Динамического. Из роддома меня выписали быстрее всех тех с кем рожала, всё заживала быстрее.

Когда ребёнка обследовал педиатр, она осмотрела его на УЗИ, сказала "придраться не к чему". Мой гинеколог через месяц на обследовании сказала ту же самую фразу " придраться не к чему" .

Сына мы назвали Леонидом, он третий ребёнок в нашей семье. Его первое купание было в соли с ромашкой и шампунькой "Др.Нона", с первых дней он знает вкус полоскания для рта (по капельке).

К слову, можно было бы подумать - хорошие роды и рождение здорового младенца совпадение, а вдруг и без "ноны" всё было бы хорошо.

Не знаю. Хорошо, что не проверила. С "ноной" мне спокойнее. С "ноной" меньше страхов. И такие "совпадения" мне нравятся.
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 101
Работа/Хобби : компания "Dr.Nona"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!
Активность : 136

Посмотреть профиль

????????? Рана от пиратского ножа благополучно зажила

Сообщение автор Васильченко Наталья в Пт Июн 25 2010, 16:20

С нашей продукцией спокойно, чувствуешь защищённость.
У меня зять, Андрей, - моряк. В прошлом году, уходя в рейс, взял с собой баночку Динамического крема, не особо веря а его удивительные свойства. За несколько месяцев плаванья крем, конечно, пригодился. И вот рейс подходит к концу, у Андрея день рождения, накрыл стол. Ребята забегают по одному, рюмку выпили и дальше- на вахту. Зять тоже с каждым выпил и решил подняться на палубу воздухом подышать. Вдруг слышит посторонний звук. А корабль идёт мимо берегов южной Африки. Он наклоняется через борт и видит, что прямо на него карабкается пират. Андрей врезал ему по физиономии, тот полетел вниз, но успел ножом полоснуть по руке. Пока пираты готовились к повторному броску, подоспел военный корабль и они ретировались.
Рана оказалась глубокая, с помощью перекиси кровотечение остановили. А дальше что? До порта ещё неделя пути. Спасибо Динамическому крему! Накладывал его на рану несколько раз в день, и пока дошли до порта, рана благополучна зажила. Теперь без Динамического крема в рейс Андрей не уходит.
Желаю всем, чтобы у вас было меньше стрессовых ситуаций, когда так необходима наша продукция, и больше приятных моментов и ощущений от пользования нашей продукцией!
Васильченко Наталья
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 203
Работа/Хобби : медицинская сестра
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь на Земле - Вселенной миг! Что ты успел? Чего достиг?
Активность : 295

Посмотреть профиль http://natavasilchenko.ru/

????????? Ревматоидный артрит не приговор

Сообщение автор Александр Юрьевич в Чт Июл 08 2010, 07:53

Еще одна история из Феодосийского офиса под названием "Победила головные боли".

Игнатьева Татьяна Михайловна, 1948 г.р.
На протяжении 30 лет болела, диагноз: церебральный арахноидит и ревматоидный полиартрит.
Лечение: два раза в год стационары: уколы, капельницы, массажи, таблетки. Но состояние не улучшалось, а наоборот ухудшалось-очень сильные головные боли.
В компанию попала случайно. В течении года принимала: Гонсин, Оксин, Ревмасин, Солевые ванны, Шампунь, Равсин, пользовалась косметикой.
Ремиссия 6 лет. Снят диагноз не только арахноидит, но и ревматоидный полиартрит.

Последний раз редактировалось: Фрадин Александр Юрьевич (Чт Июл 08 2010, 11:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатка)
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : DrNona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Лишь тот, кто смело по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадёт.
Активность : 147

Посмотреть профиль

????????? Победа над бронхитом

Сообщение автор Валентина Яковлева в Вс Июл 25 2010, 09:57

Победа над бронхитом.
Во время неимоверной жары так и хочется выпить холодной водички, принять ледяной душ, побывать на сквознячке, посидеть под кондиционером... Вот после таких процедур угораздило меня обзавестись бронхитом, но я, как истинная "нонновка", не могу кашлять, болеть. Как же я буду рассказывать о чудо- продукте с заложенным носом? Кто мне поверит? Чтобы ускорить процесс выздоровления к обычным процедурам (трио чаев, динамик, солярис, солевая ванна, оксин и даксин) я добавила натирание всего тела солями. Натерлась на минут 10-15, потом села в солевую ванну, после вытерлась не полотенцем, а солярисом. Спала, как младенец, а утром температура 36,2 все отложения в носу и бронхах вышли одним махом, и я в полном здравии смогла рассказывать людям о чуде, которое создала Доктор Нонна.
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 147
Работа/Хобби : путешествия, СевГОК, мастер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Дорогу осилит идущий
Активность : 176

Посмотреть профиль

????????? Спасибо Фемсину! Нашёл и устранил старую проблему!

Сообщение автор perlina888 (Elena) в Сб Сен 04 2010, 19:38

Моя история связана с Фемсином.
Пожаловалась я своему спонсору (а она врач-гинеколог), что у меня явно выраженный ПМС. Мне было назначено пить Фемсин пол цикла и фазу-3 полцикла. 1-й месяц я пила Фемсин по 1 капсуле, 2-й месяц стала - по 2. И тут однажды утром я почувствовала такую невыносимую боль в одной груди, она не прекращалась ни в этот день, ни на следующий. Я разволновалась... к спонсору.. А она меня спрашивает, у тебя с этой грудью раньше ничего не было? И я вспомнила!

Когда я кормила грудью своего младшего ребёнка, это было 2 года назад, так случилось, что в одной груди произошёл застой молока, поднялась температура и т.д. Я с горем пополами расцедила, преодолевая невыносимую боль, вроде прошло, уже год как перестала кормить. И вот тебе на - та же грудь дала о себе знать. Получается, что у меня была серьёзная проблема, протоки были забиты, только я этого не ощущала. А Фемсин - спасибо ему большое! -нашёл эту проблему и устранил её. У меня болело ровно два дня, а потом как рукой сняло, на третий день как будто и не было ничего. От боли не осталось и следа. А во что могла превратиться в будущем эта "штука", не будь Фемсина, кто его знает...
perlina888 (Elena)

Количество сообщений : 151
Работа/Хобби : натуральный камень
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Просто не болтайте
Активность : 209

Посмотреть профиль

????????? Полоскание для рта помогло при аллергии

Сообщение автор Азат в Чт Ноя 04 2010, 15:38

В свое время посчастливилось служить на Дальнем Востоке.Там же ,получив солнечный ожог и укус осы,заработал аллергию на 18 трав.Когда переводился на "запад" в Татарию, надеялся что аллергия отступит,но так как большинство трав произрастает и здесь,ничего не изменилось- каждый год в течение 10 лет ко дню моего рождения получал "подарок"- слезящиеся глаза и полный карман платков от насморка.Два года назад, находясь в отпуске в Братске иркутской области попали с женой на презентацию, которую проводил Николай Елисеенко.Его знания,уверенный голос и причастность к службе в прошлом, сыграли свою роль- я подписал соглашение с компанией и первым препаратом, который испробовал на себе стало "Полоскание для рта",так как у меня как раз начался ренит- сезонная аллергия.Но решил таблетками и уколами не пользоваться для чистоты действия препарата.Каждый день выпивал по 2 колпачка три раза.Через 2 дня заметно уменьшилось отделение мокроты из носа и глаз, через неделю практически перестало "бежать" из носа.Для профилактики пропил 2 бутылочки Полоскания.В этом году аллергия напомнила о себе небольшим насморком, который я успешно вылечил каплями из разбавленного Полоскания ,минеральной воды и Соли.Видя как я избавился от аллергии в компанию пришла моя супруга.Сейчас моими пертнерами являются жена,мама,теща(мой прямой спонсор), мои коллеги по работе и люди,которым мы помогаем обрести здоровье( и таких становится все больше и больше).Препараты действительно работают,огромное спасибо Доктору Нонне!
Азат
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 93
Работа/Хобби : госслужба
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : вся жизнь -борьба
Активность : 113

Посмотреть профиль http://drnonakazan.ucoz.ru/blog http://drnonakazan.ucoz.ru

Сообщение автор Роза в Чт Ноя 04 2010, 16:10

Хочу поделиться историей .Моя клиентка привела женщину 36 лет с диагнозом дерматомиозит.Все ее тело и лицо было покрыто красными пятнами,она жаловалась на быструю утомляемость и боли в мышцах.Принимая гормональную терапию отекла и нервная система оставляла желать лучшего.Буквально через 10 дней после приема препаратов прошли боли, общее самочувствие улучшилось,красные пятна стали почти невидимыми,нервишки успокоились и,как она сама говорит,хочется жить и радоваться жизни!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор zzstilet в Сб Ноя 06 2010, 14:32

Мой знакомый привел свою дочь с огромной опухолью под мышкой. У девочки была высокая температура и направление врачей на срочную операцию по диагнозу "сучье вымя" (не знаю, правильно ли это на языке медиков). Предложила им пропить ударную дозу Оксина, Гонсин, воспользоваться компрессами, Солярисом и Динамиком. Через 2 дня услышала радостный вопль ее отца в телефонной трубке,- ура, опухоль прорвала, температуры нет. Допили програмку и девочка абсолютно здорова. Врачи говорят, что это чистое совпадение. Вот так. Спасибо чудесным Ноновским препаратам.

zzstilet
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 11
Работа/Хобби : маркетинг
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : ни шагу назад
Активность : 13

Посмотреть профиль

Сообщение автор дария в Вс Ноя 07 2010, 09:16

Продукцией Др. Нона я лечила свою дочь от аллергии, лямблий, восстанавливала иммунитет после традиционного лечения.
Но самое главное - данные препараты спасли мою маму от метастаз в кости, когда врачи выписали ей Трамал и наркотики и не хотели назначать бондронат. Были сильные боли, не могла ни лежать, ни сидеть, ни поворачиваться, ничего не могла делать! Мы за 3 недели перешли от 5 инъекций обезболивающих до одной в день, затем через день. Через месяц она встала на костыли и наряжала ёлку, а в апреле 2010г. (через 4,5 месяца) на МРТ, сцинтиграфии, КТ, Рентгене - метастаз не обнаружили. С июня она ходит без костылей, ведет активный образ жизни. Боли небольшие есть, но она живет!

Программа с декабря 2009г- 15 Равсина, 2 Голдсина, 4 Оксина, Пульмасина, 6 Ревмосина, 2 Ньюсина, 1 пл. Даксина, Супсин, Гонсин, Динамический, Солярис, Крем для рук, ВКММ, соли, шампунь, дезодорант. В первые месяца наружно крема с солью - каждые 2 часа на всё тело.
Нужно огромное терпение и желание жить, тогда всё получиться!

дария
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 8
Работа/Хобби : ребёнок
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : твори добро
Активность : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Чт Ноя 11 2010, 13:26

Самое прекрасное то что любой наш продукт является аффирмативным.Это обнаружила я недавно на днях.Всё по порядку.
Постольку поскольку я человек вообще по натуре не терпящий лекарства.старалась обходиться самым минимальным и в очень экстремальных ситуациях.После знакомства с фирмой "Др.Нона",которую очень долго искала,потому-что с земли Израилева,почувствовала,что хочется принимать всё и вся куда угодно и как угодно.Так как я люблю изучать разные направления такие как Фен шуй и тому подобное,разные медицинские учения в сторону гомеопатии,после просмотра видеоролика Нонны на Украине,решила испробовать продукты на улучшение сознания,менталитета,воли и т.д. Массаж это наше общее неоьъемлемая часть жизни и потому с помощью кремов решила испытать вначале на дочке,так как это 100% объективный оцениватель,эффект - дочка после садика находит миллион причин,
чтобы я сделала ей массаж с динамическим кремом, а утром перед уходом в садик поиграла с ней в прыскалку - пульверилизатором в котором раствор морской соли прыснуть в лицо,нанести солярис и нанести губную помаду и сказать ей , что она самая-самая любимая и т.д.
Решила совершить с собой подобные процедуры и с аффирмациями, ну должна вам сказать это такая бомба,просто класс.Изменеия в жизни пошли очень координальные.
Советую все сомневающимся! Просто попробуйте,проверьте и вы будете петь теже дифирамбы.

Маргарита
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 86
Работа/Хобби : массажист
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : ДУМАЙ ИНАЧЕ ЧЕМ ПРИВЫК!Загляни в своё сердце и узнай ЧЕГО ты хочешь.
Активность : 105

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Чт Ноя 11 2010, 14:23

Получила сегодня очередное доказательство чудодейственности наших препаратов.Клиент,24 года,все тело было в липомах, пару раз оперировали ,но липомы возвращались.Применял 5 месяцев Гонсин,Равсин,Солярис,Ямсин,Полоскание и Соли.
Сегодня пришел с букетом цветов и прекрасным настроением- -кожа очистилась почти полностью,всего 2 горошинки на ногах!!!
Огромное спасибо создателям уникальнейшей продукции!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? «Спасательный круг» в виде Динамического крема!!!

Сообщение автор Екатерина в Вс Дек 05 2010, 15:46

Мое знакомство с компанией началось с Динамического крема. Но сейчас не об этом.
Как-то раз мы услышали из лифта призывы о помощи. Казалось, что там юная девушка со звонким голоском, которая застряла на неопределенное время. Была Пасха. Соседи практически все разъехались. Лифтера найти не реально, ну сделали, конечно, заявку и все же решили пробовать открыть лифт самостоятельно. Пока мы пытались оказать помощь, «девушка» прокричала, что ей плохо. Вызвали еще и скорую. И попытались ее разговорить. Оказалось, это соседка – бабушка, 80 с лишним лет, ветеран войны, которая перенесла множественные операции на сердце, на суставах… На наше счастье лифтер прибежала через полчаса и еще какие- то ребята вернулись домой. Мы общими усилиями открыли лифт, застрявший между этажами, извлекли «девушку» усадили на стул и начали оказывать помощь прямо на лестничной площадке. Обильно намазали все открытые зоны Динамическим кремом (от страха об экономии не было даже и речи, щедро зачерпывали крем и мазали на все что только возможно). Через пару минут «девушка» порозовела, повеселела, стала ровнее дышать. Прибежал ее племянник и говорит: «Тетушка, я Вас потерял (ждал на улице, когда женщина спустится). На кладбище пора!» Мы обалдели и говорим: «Милок, да поживем еще, туда все успеем…» Повисла пауза… Потом все жутко расхохотались. Мы прибывали в таком шоке, что даже забыли про Пасху, и что в такой день нормально ездить на кладбище!!! Скорая приехала часа через 1,5. «Девушка» к этому времени уже окончательно пришла в себя, и даже в доказательство своего прекрасного самочувствия станцевала нам ламбаду!!! Вот так мы и подружились: и с «девушкой» и с лифтером! Теперь динамик и в их семьях один из главных спасателей!!!
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 120
Работа/Хобби : Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен
Активность : 142

Посмотреть профиль

????????? Пигментные пятна ушли, кожа персиковая, глаза горят!

Сообщение автор Роза в Ср Дек 08 2010, 07:58

Хочу поделиться маленькой историей своей клиентки... Девушке 28 лет,из них последние пять она бегала по дерматологам, косметологам, так как у нее на лице появились пигментные пятна. Терапии не помогали никакие,крема тоже,у нее началась депрессия и врачи посадили ее на антидепрессанты.
Нашей продукцией начала пользоваться 3 месяца назад. В первый месяц принимая Гонсин, Ямсин, Оксин , Фазу-3 и крема особых результатов не видела,кроме того,что успокоилась,выкинула свои таблетки,улучшился внешний вид,но пятна так и остались.Зато через два месяца (после приема Гонсина, Клинсина, Равсина, Пульмосина) они заметно посветлели, кожа стала очищаться от прыщей, а вчера мы были свидетелями того,что ни одного пятнышка на лице не осталось. Кожа персиковая,глаза горят, улыбка до ушей...
И слова благодарности создателям продукции.

[Почему в это программе применялся Пульмосин] ...мы применяем Пульмосин при бронхо-легочных заболеваниях, но забываем, что он назначается и для повышения иммунитета, и усиления гормонообразования и при различных кожных заболеваниях, при капиллярной сетке на лице. А так как у девушки помимо пигментных пятен были и прыщи, то нам помог и Пульмосин. К тому же она и курила.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? БЕСПЛОДИЕ

Сообщение автор ксения в Пт Апр 08 2011, 07:49

Я Ксения Смирнова, мне 42 года. Я состою во втором браке 12 лет, от первого брака сын, ему сейчас 21год и дочь- 1г8мес. Я пришла в компанию летом, в 2008 году по серьезному заболеванию БЕСПЛОДИЕ (непроходимость труб, эндометриоз 3 ст.хроническая, киста пр. яичника, спаечный процесс органов малого таза, мастопатия) Очень хотелось ребенка, Медики сначала пытались меня лечить, в основном гормонами. А потом и вовсе омахнулись, сказав: Какие вам дети?В ваше возрасте внуков ждать! Вам хотя-бы ваш букет убрать, на это уйдет не один год. А о ЭКО и речи бить не может!
Так вот мне предложили серьезную программу в компании, от которой мы не отказались,веры на результат не было. Муж сказал, что если не поможет, так хотя-бы вылечишься!
Но когда ч/з 2 мес, я прошла обследование, у врачей глаза на лоб полезли, а ведь мне делали серьезные обследования, даже ГСГ, с продуванием труб. А еще через 2 недели я забеременнела.У нас родилась десочка, муж назвал её Вероника!
А сейчас у нас столько результатов по нашей продукции....!!!
Так вот я теперь домохозяйка -Директор, а как я добилась таких результатов расскажу в следующем разделе!!!
ксения
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : домохозяйка
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Принимаю подарки Судьбы!
Активность : 38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Лакеева в Чт Апр 14 2011, 11:51

Недавно со мной произошёл очень неприятный случай. Я готовилась к выставке и конечно же подготовка шла полным ходом: нужно приготовить раздаточный материал, всё собрать для косметического сеанса,подготовить парфюм для продажи в пробниках, и т.д.. Мило общаясь со своей коллегой , в 10 утра я подходила к своему офису . и вдруг, совершенно на ровном месте ,у меня подкашивается каблук и я с грохотом падаю на пол, ступню возле щиколотки пронзает такая страшная боль, что я чуть не потеряла сознание. Из соседних кабинетов повыскакивали недоумевая что случилось.Я с перекошенным от боли лицом ,сидя на полу, стала скорее снимать сапог, Нога опухала очень стремительно.Встать естесственно не смогла и потому на корачках передвигалась в сторону офиса.
За это время в моей голове промелькали мысли....одна за другой.." какая адская боль!", " сейчас увезут в больницу", " как же презентация без меня", "как хорошо что рядом с кабинетом "ноновским" сейчас мне помогут", "уф, динамический с собой" ....В офисе были как раз директора компании, все очень опытные, среди них мой спонсор , врач Виктория Александровна.(это отдельная история,что подумала мой спонсор увидев на коленях перед дверями офиса своего консультанта). Помощь организовали моментально, одна помогала раздеться, другая уже стояла с раствором "ноновского" квартета солей и салфеткой М.м. ( и когда только успела из сумочки достать?), третья доставала мой Динамик...быстро приложили салфетку смоченную в солевом растворе на образовавшуюся опухоль и сверху мокрым холодным полотенцем.Пока всё накладывали, у меня мушки летали перед глазами, мне было душно, меня тошнило от боли...После примочки стали накладывать Динамический крем.с капелькой (внимание!) зубной пасты Шинсин(та да та даааа)...я просто реально ощутила СРАЗУ как только попала смесь на кожу ноги , боль стала притупляться, я стала приходить в сознание, моё дыхание стало ровным..... каждые последующие пять - десять минут я себе накладывала то Динамиком тонким слоем, то солевой раствор..чередовала...минут через 15 я уже сидела вместе с директорами за столом, обсуждала проведение мероприятия (нога конечно чуть чуть ныла и опухоль небольшая образовалась) Но. я сидела в нормальном расположении духа, смеялась над шутками вместе со всеми, планировала своё послезавтрашнее выступление. А сама про себя думала, "как хорошо, что у меня есть "Доктор Нона", я всегда могу помочь себе, своим близким в любой ситуации. "........Домой меня конечно же отвёз муж, но я сама оделась, застегнула сапоги(!!) и спустилась к машине...На следующий день я сделала на всякий случай рентген, перелома не было.А ещё через день я в туфельках стояла на презентации и рассказывала о том, как я люблю "нону"))))..и все дни выставки провела на ногах
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 101
Работа/Хобби : компания "Dr.Nona"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!
Активность : 136

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Чт Апр 14 2011, 12:42

Здорово!!! Я тоже завидую сама себе, что мне позволено Всевышним пользоваться продукцией Др.Нона.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Васильченко Наталья в Пт Апр 15 2011, 15:21

У меня недавно был такой случай.
Моему внуку прибили палец на руке дверцей машины. Прибежал ребёнок домой с криком и слезами. На пальце - резаная рана, пол-ногтя отскочило. Внук бледный, его тошнит, ему плохо - натуральный болевой шок. Я быстренько ему Динамик на ранку и Водный компресс, на места пульсации - Динамик. Минут через пять он успокоился и заснул. Я ушла в офис, через пару часов звоню узнать, как он себя чувствует, сильно ли палец болит. Зять отвечает: "Ничего у него не болит, прыгает и скачет, как ни в чём не бывало." Вечером поменяла внуку повязку, было больно, но уже не так сильно. Всё равно сразу уснул. У меня было сомнение: может всё-таки поехать к хирургу, снять ноготь, а то будет цепляться за повязку, как он заживёт? Решили подождать пару дней. В общем, на четвёртый день мы сняли повязку, рана затянулась, ноготь встал на место, удалось его сохранить, хотя думали, что всё равно сам слезет.
Сейчас вспоминаю этот случай и мне страшно подумать, чтобы я делала, если бы не было нашей продукции. Ведь это только представить: довезти до больницы, взять талон к травматологу, хорошо ещё, если сразу к нему попадёшь, страждущих тоже немало. А у ребёнка болевой шок. Наша продукция - это бесценный дар!
Васильченко Наталья

Количество сообщений : 203
Работа/Хобби : медицинская сестра
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь на Земле - Вселенной миг! Что ты успел? Чего достиг?
Активность : 295

Посмотреть профиль http://natavasilchenko.ru/

Сообщение автор ЛёЛька в Сб Сен 03 2011, 17:51

Действительно - бесценный дар! В Самаре Др.Нона не так давно, и я очень раза, что мы "нашлись", т.к. до этого 12 лет мы возили себе продукция с Украины, Москвы, Нижнего Новгорода.
Ну и по порядку. С продукцией наша семья знакома вот уже 15 лет. В нашем городе мы мамонты, долгожители Ноны)))
Сколько раз Нона выручала! Больше всего благодарна за детей - порой бывают такие ситуации с моими пацанами, что не знаешь, за что хвататься! И руки тянуться к родным баночкам))

Старшенький родился тяжело, неврология - букет... Начала на голодный желудок капать в рот Полоскание, делать массаж с Солярисом, купать с солями... Прошли срыгивания, ушла кривошея (его выдавили из родовых путей - травма), наладился сон, в том числе и мой)) После курса массажа догнали по физическому развитию свой возраст - стали переворачиваться, опираться на локти, больше не отставали. Постпрививочные после АКДС опухоли спадали на глазах в течении 20 минут, стала мазать место прививки сразу в поликлинике. Зубки растут - мажем десны, через 15 мин. спит. Пока рос - историй не счесть! Падал так, что думала, без носа и зубов останется! Ан нет! В сумочках и рюкзаках всегда носим капсулы от Киндер-Сюрприза с Солярисом и Динамикой. С младшим историй уже не меньше, он по жизни электровеник. Ткнул палкой сам себе в горло. Полный рот крови, нёбо содрал. Полоскание, Солярис с Динамикой и вскоре грыз сухарик! Старший прищемил ему палец дверью, годовалому. Динамикой сняли боль, остановили кровь. Ноготь сошел, но отрос нормальный, хороший. В прошлом году отказались удалять аденоиды, капали каждые полчаса, чередуя, соли, разведенное Полоскание, Солярис и Динамику мазали и сверху и внутри. Пили Оксин. Прошел храп, запах изо рта, дыхание стало свободным......
Рассказывать могу вечность))) За 15 лет столько всего положительного!!!
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

????????? Ожог руки

Сообщение автор Лара в Пт Сен 09 2011, 20:10

Добрый вечер еще раз!
Великолепная школа! Все ясно, понятно! Наталья так интересно и доступно преподнесла.
А теперь моя история. Свежая, свежая. При готовке обожгла руку, довольно сильно, на запястье. "Солярисом" смазала обожженное место. Боль ушла практически сразу. Наносила крем, как только впитается ( в первый вечер ). На сегодня, 2-й день, осталось небольшое пятнышко. Кожа гладкая и ровная, ни волдыря, ни корки.
Лара
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : бизнес с др.Нонна
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : Иду вперед,и только вперед!!!
Активность : 74

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ириха в Пт Сен 09 2011, 20:16

Моя первая история-по красоте. Кожа была настолько жирная, что днем посмотришь в зеркало и такое впечатление, будто ее салом намазали.Искала долго.Начала пользоваться мини-уходом за лицом(грязь, шампунь, солярис). Через пол года, проходя мимо зеркала днем, заметила, что моя кожа - МАТОВАЯ

Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Успеть ВСЕ!
Активность : 19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия Александровна в Пт Сен 09 2011, 20:20

Приветствую всех ноновцев!

За годы работы историй результативности продукта - масса. Делюсь своей самой последней

Мне 59 лет. В июне великолепно провели встречу выпускников - 35 лет окончания института.Во время танца споткнулась, упала - перелом руки. Все наслышаны об остеопорозе, слабой возрастной регенерации и т.д По прогнозам коллег докторов 2 месяца в гипсе, потом 4-6 месяцев реабилитации, потом пожизненные ноющие боли на погоду и при нагрузках

Так вот , друзья, на сегодняшний день (еще не прошло и 3-х месяцев !) рука полностью рабочая, никаких напоминаний о недавней травме!

Вне всякого сомнения, что все это ТОЛЬКО благодаря продукции Dr. Nona.Супсин 2-3 чашки в день с первого дня травмы, смесь Соляриса с Грязями в щели под гипс и потом , после снятия гипса, то же самое плюс солевые компрессы.

Будьте всегда здоровы!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Александровна
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : Dr. Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Возможно всё!
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ириха в Пт Сен 09 2011, 20:28

История моего брата.Юра, 30лет.В течение 4-х лет страдал хроническим гайморитом.Это значит-весной и осенью постоянный клиент в больнице в ЛОР отделении.А это антибиотики и все к ним прилагающееся-комплект гривен на 400.Использовали квартет солей с февраля 2011года-ежедневное орошение, промывание гайморовых пазух(из спринцовки);и результат не заставил себя ждать- этой весной он вообще не посещал больницу и продолжает процедуры.Вот это терпение!.Сейчас еще подключили динамик, чай.

Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Успеть ВСЕ!
Активность : 19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент