Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Наши истории оздоровления

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

????????? Нормализуем щитовидную железу

Сообщение автор Роза в Сб Май 22 2010, 13:28

Так как я избавилась от проблем с щитовидкой, то это была моя личная история,рассказанная и перерассказанная на презентациях, домашних кружках и выставках. Что естественно собрало людей с данной проблемой. Поэтому наработки у меня имеются с положительными результатами.
Основными препаратами являются Гонсин,Оксин,Фаза-3,Ямсин,Равсин и Динамический крем(мажем на область щитовидки).
В зависимости от проблемы, терапия занимает от 6 месяцев до полутора лет. Понятно,что это деньги,время и терпение,но результаты этого стоят.Когда отменяют операции, рассасываются узлы,восстанавливается гормональный фон, то чувствуешь гордость за нашу продукцию...

Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

????????? Гинекология. Операция отменяется!

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Сб Май 22 2010, 22:45

Я в компании два года. Пришла случайно, так как о продукте не слышала совсем. Познакомилась в интернете с самой прекрасной женщиной, зовут Наташа Яркова (живет в Волгограде). У меня к тому времени стоял вопрос удалять всю гинекологию и левую грудь. Если бы я не была медиком и если бы у меня не было аллергии на лекарства, наверное легла бы под нож и ничего не делала. А ждала когда за меня решат это другие. Слава богу в мою жизнь вошла компания dr.Nona в лице этой женщины. Она прислала мне пробник Бальзама и соль Лаванды. Через 3 дня после того как я начала пользоваться Бальзамом у меня вышел камень из правой почки, размером 0,5 см и 0,3см и толщиной 0,1см. У тех кто хоть раз проходил через такое есть представление какая это боль. У меня это осложнилось тем, что медики не могли мне помочь из-за моей аллергии. На мое удивление, через 2-3 часа после приема ванны с солью Лаванда(в ванне я сидела 1час) у меня вышел камень. Я его поймала в баночку. И после этого просто заснула. Когда я пришла в себя, я позвонила в Волгоград и спросила у Наташи: Ты что мне дала??? Она очень удивилась и скала, что такое бывает часто. Я в тот момент ей не поверила. Начала проверять, перепроверять. В итоге съездила в Питер, чтобы узнать правда ли есть такая компания. Узнала , по приезде в Саратов села в машину и поехала в Волгоград. Подписалась на 309 очков. Это было в мае 2008г, а в августе моя гинеколог была в шоке. Фибромиома в левой груди рассосалась, в матке уменьшилась с 13 недель до 4-5, исчез поликистоз с шейки матки. И все это благодаря Солям, Полосканию, Грязи, Бальзаму, Солярису, Гонсину, Оксину, Гало - гелю. В сентябре на матке остался только рубчик. То что я счастлива это уже факт, то что вся моя семья пользуется продуктом, тоже факт. Мой гинеколог сказала: если бы я не наблюдала тебя 20 лет, то не поверила бы ни за что! Я после приема продукции на следующий год просто похоронила свою аллергию. И этот список можно продолжать долго, так как сейчас много результатов не только у меня, но и у моих клиентов. Я Благодарю Бога за то счастье, и ту возможность, что я получила благодаря создателю продукции. Нашей любимой доктору Нонне Кухиной. Это такое счастье когда можно просто жить, дышать воздухом, улыбаться детям. Радоваться каждому дню. Низкий мой поклон всем тем кто помогал и поддерживал нашего любимого доктора. А самое главное всем Вам консультантам компании, так как мы все даем шанс людям сделать свой выбор жить или выживать.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

????????? Истории женщин-руководителей

Сообщение автор Евгения в Сб Май 22 2010, 23:49

Наша новый консультант - главный бухгалтер нескольких предприятий - получила отличный результат! Обратилась с жалобами на серцебиение, нарушения в кардиограмме, лишний вес, увеличенную щитовидку, повышенную возбудимость, плохой сон, камни и т.д. Не раз она попадала в кардиологическое отделение на капельницы. Пропив 3 мес. Ямсин, чаи, Оксин и применяя крема и солевые ванны, она сняла все сердечные диагнозы, камни в желчном резко уменьшились в размерах, а щитовидку не хочет идти повторно светить, т.к. ее ничего уже не беспокоит. Длительность программы, конечно, зависит от возраста и давности заболевания. Еще одна дама - начальник отдела банка и очень перегруженная работой, - 8 лет без отпуска и почти без выходных - стала улыбаться и пархать после Фазы-3 и Динамического крема. А цвет лица ее нас просто восхитил уже через 4 дня пользования - с серого на матовый! После таких перемен человек побежал и купил себе красный костюм, хотя до этого в ее гардеробе были черно-серые вещи. Вот и скажите после этого, что наш продукт медленно работает.

Последний раз редактировалось: Евгения (Ср Май 26 2010, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

????????? Пьянство. Один день применения продукции и удивительный результат!

Сообщение автор Идея в Вс Май 23 2010, 08:34

Я в компании "Доктор Нонна" чуть больше года. Уже в статусе директора. За это время столько положительных результатеов у меня и моих консультантов. Хочу рассказать об одном. Мужчина часто впадал в пьянство. Только промоют ему организм системой, не пройдет 3-4 месяца все повторяется. Давление высокое 200/130, глаза и лицо красные, бессоница и т.д. Недавно ему опять понадобилась помощь медиков, а тут я с продукцией. И слава богу мужчина поверил и решил попробывать наши средства. На этот момент у него сильно увеличилась печень и лечащей врач его очень обеспокоился. Но я попросила всего один день на эксперимент. Он лежал в солях 2 раза в день, пил Гонсин 3 раза в день горячим, мазал проекцию печени Солярисом и Грязью тело, Выпил утром Равсин, вечером Оксин и Ямсин. Каково же было удивление врача на следующий день когда он пощупал печень, которая встала на место и уменьшилась и давление стало 123/82. И так до сих пор. Врач в шоке, попросил с ним встретится и подробнее расказать о продукции. Встреча скоро состоится. Я так рада результату, потому что этот мужчина - моя любовь.

Идея
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : доцент
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Люблю жизнь все больше и больше
Активность : 5

Посмотреть профиль

????????? Наркомания излечима!

Сообщение автор asya в Вс Май 23 2010, 14:52

Приветствую всех! А я хочу с вами поделиться, как наши препараты помогают бороться с наркоманией и ее последствиями.Ко мне пришел молодой мужчина 35-ти лет с родителями и рассказали о своей беде. Мужчина был уже "чистый" с полгода,много раз бросал,лечился и опять начинал и так,12 лет. У него "гепатит С" ,язва желудка,худой ,больно смотреть,на руках и ногах живого места нет,язвы,раны,все черно-синее. Мне самой страшно стало. Я вначале им отказала,так как у меня не было опыта лечить наркоманов,а поэтому и уверенности не было. Я рассказала свою историю пегендарную с ее потрясающим результатом и почему то это вселило веру родителям,а парень,его зовут Олег так стал меня просить и умолять помочь ему,что он очень хочет избавиться от этой привычки, он сказал"Мне все равно умирать,я ничего не теряю,я прошел все этапы лечения,родителям пришлось все продать и дачу и машину,чтобы меня лечить,но я все равно начинал все снова, давайте попробуем,я очень хочу". В подсознании своем,я была уверена,что наша программа поможет,главное,чтобы у него было желание,не просто желание,а страстное желание жить. И у него была огромная поддержка со стороны родителей,а с другой стороны он первый,с которым я должна была работать,историй у меня не было и трудно было решиться,я знала на что шла,но отказать не смогла. Я сделала опрос и составила программу(Солевые ванны с шампунью и галогелем два раза в день, 0,5 л Гонсина-пить в течении дня,два стакана Стопсина в середине дня и вечером перед сном, 8 капсул Ямсина на ночь,2капсулы утром,плитку Даксина, Шокосин,Супсин, месяц Даксин,месяц Шокосин, месяц Супсин. 1капс Голдсина, Равсин 5 капсул утром и 5капсул вечером,клинсин на ночь по схеме. На язвы,раны-компрессы М. М,промывание Полосканием,Солярис чередуя с Динамиком.,за 20 минут до еды солярис полоскание гонсин-1ст. ложку,т. к. у него была изжога и постоянные спазмы, также натощак 1ст.ложку Полоскания)Конечно,не всем так везет,как ему,сам бы он навряд ли все бы это делал,так как у него не было сил и голова думает о другом. Мама оставила работу и 8месяцев не отходила от него,и ,конечно,я каждый день была с ними на связи,так как я взяла огромную ответственность и мы вместе молились за его исцеление. Не хочу даже и писать что мы пережили,особенно его родители,это единственный сын,как это страшно. Результат потрясающий:все раны закрылись,мелкие шрамы исчезли,крупные еще видны,но уже стал носить шорты,язва зарубцевалась,гепатит еще признают,но не прогрессирует.Еще психологически не полностью окреп,посещает реалибитациооный центр,стал радоваться жизни,понял,что есть другой мир. Родители не нарадуются. Теперь помогаю маме выйти из депрессии,у нее тоже очень много проблем,как она еще бедная выжила только после такого ужаса.Продолжают для него брать препараты,но уже не так много. Хотят уехать,вывезти его отсюда,чтобы ему ничего не напоминало,в Прибалтику,они оттуда. Я им сказала,там есть представительство компании и смогут там приобрести препараты. Так что можно помочь людям с этим недугом,но при условии их желания и конечно,поддержка близких. Да,еще два раза в неделю грязь на голову и смывание нашей шампунью.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

????????? Малыш родился с вирусом гепатита С

Сообщение автор Евгений в Пн Май 24 2010, 17:12

Мальчик родился от проблемных родителей с вирусом гепатита С. Этот вирус приводит к тяжёлому заболеванию - гепатиту С с дальнейшим развитием хронического гепатита, завершающегося циррозом и раком печени. Поэтому гепатит С называют ещё первичным раком печени.

Вакцины против вируса гепатита С нет. Трудности ее создания связаны с изменчивостью вируса, существования множества генотипов и субтипов. Вирусоноситель пока не больной, но перспективы у него совершенно неблагоприятные.

Так как маме было не до ребёнка, малышом занялась бабушка, совсем молодая ещё женщина. Она обратилась ко мне, когда уже вирусоносительство было достоверно подтверждено всеми методами. Малыш ещё не ходил, а жизнь его рисовалась в самых мрачных тонах...
Ясно, что возраст малыша требует очень осторожного подхода. С таким возрастом я до сих пор не работал. Сложность была и в том, что малыш в Краснодаре, а я в Москве. Ко мне обратились заочно.

Четвёртого августа 2008 года я попросил совета у участников форума http://www.bizdrnona.net/forum-f30/tema-t233.htm#1533. Тут же, в течение часа (!) откликнулся PolSam. (Вот бы всем такую реакцию!) На следующий день подключились Тэт и Наталья. Помощь коллег добавила мне уверенности в успехе. Составил программу: Гонсин, ванны с солями, Динамический крем на места пульсации, Грязевую маску на область печени. Гонсин посоветовал давать так: поставить две бутылочки рядом - одну с водой, другую с Гонсином и внимательно понаблюдать за реакцией малыша - к какой бутылочке он потянется. Логика моя была проста - у детей очень развита интуиция. Пока взрослые не "научили их правильно жить", дети безошибочно выбирают то, что им необходимо в данный момент.

Реакция малыша была на Гонсин совершенно очевидной. Воду он отвергал напрочь. С того момента Гонсин стал его основным и любимым питьём. Когда я увидел, что дела пошли хорошо, предложил осторожно давать Даксин. Малыш и его принял с восторгом, рассасывая вместо соски.

Настало время прививок. Все знают, насколько противоречиво отношение к прививкам в наше время. Советовать ничего не стал, а просто рассказал все "за" и "против". Решили не делать. Врачи были возмущены, но насильно прививать не стали. Малыш рос и развивался великолепно! Энергии его хватило бы на десятерых.
В итоге - тринадцатого мая этого года пришло известие, что малыша сняли с учёта по вирусу гепатита С!

Многократные анализы показали его полное отсутствие в организме!

Безмерная благодарность вам PolSam, Тэт и Наталья!
Слава доктору Нонне!

Последний раз редактировалось: Евгений (Чт Апр 14 2011, 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

????????? Мочекаменная болезнь. Камни вышли без боли.

Сообщение автор Светлана Докучаева в Пн Май 24 2010, 18:30

Мужчина 60 лет, почечнокаменная болезнь, почечная колика, приступ сильных болей. Кто переносил, знает что это такое! Ванна с лавандовой солью, но горячая. Затем втирали в область почек на влажную кожу, смоченную раствором соли или полоскания - грязь+ галогель+ солярис+ динамик, причем спереди и сзади. Внутрь полоскание много, оксин, даксин, супсин, ямсин. На второй день без боли вышло 2 камня. Причем 10 лет назад этот пациент 10 дней лежал в больнице с аналогичной проблемой на обезболивающих препаратах без особого результата. Остались жуткие воспоминания и страх! А сейчас все легко, прошел месяц, уже и не помнит, что такое было! Спасибо Нонне. Слава продукту!
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

????????? Из-за инфекции воспалились все дёсна. К утру болезнь отступила.

Сообщение автор Танюша Т в Пн Май 24 2010, 22:06

хочу поделиться своим недавним результатом. Чем-то поцарапала десну, не обратила внимание, но видимо попала инфекция и к вечеру опухли все десны сверху и снизу. Сделала смесь- грязь динамик крем рук полоскание 1к.Оксина, наносила на вату и прикладывала к деснам, меняла каждый час 3 раза, последний оставила на ночь. На утро воспаление ушло, для профилактики брызгала полосканием. Используя, медицинские препараты, промучилась бы неделю
Танюша Т
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Через тернии - к звездам!
Активность : 16

Посмотреть профиль

????????? Аденома предстательной железы

Сообщение автор Lina в Вт Май 25 2010, 18:22

Я хочу поделиться историей которая коснулась моей семьи.
Моему отцу поставили страшный диагноз- АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ- операция была под вопросом, так как надежды нам никакой не давали. Была назначена усиленная программа ОКСИН, РАВСИН, БАЛЬЗАМ ПОД ГЛАЗА, ПОЛОСКАНИЕ- и буквально в считанные сроки +-2-3 недели ему сделали операцию- и каково же было удивление врача, когда эта опухоль была скапсулирована в одном месте и ее с легкостью удалось удалить. Это было уже более 2 лет и благодаря нашей продукции и профессионально составленной программе, а так же умению и профессионализму врача мой отец остался жив.
Спасибо нашей продукции и ее создателю- Доктору Нонне Кухиной.

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

????????? Весь год хромал из-за травмы, а проблему решил за неделю.

Сообщение автор Александр Юрьевич в Ср Май 26 2010, 13:18

Чудодейственный чай "Гонсин".
Море, песок, наша компания, греющаяся в лучах июльского солнца. Не помню точно как все произошло, но мы с приятелем сцапались (как в Мцыри: "И мы сплетясь как пара змей, Обнявшись крепче двух друзей, Упали наземь) и все начиналось с шутки, а закончилось серьезным вывихом или растяжением, врачи так точного диагноза и не установили, снимок коленной чашечки тоже ничего не разъяснил. Прописали мне какие-то таблетки, мазь, и процедуры ультразвука. Эффекта ноль! Целый год я промучался с хромой ногой. На моих любимых дискотеках я не мог долго танцевать, больная нога отказывалась работать. Бегать по утрам я тоже перестал из-за диких болей. Уже почти привык к такой ситуации...как мама заказала себе чай "Гонсин" фирмы "Доктор Нонна". Я ей этот чай заваривал, а так как один пакетик чая заваривается аж на 2 литра, то с одного пакетика сам выпивал кружку. Вы не поверите, я тоже сразу не поверил, но через неделю боль в ноге прошла. Я помню как начал сразу прыгать довольный от такой радости, демонстрируя маме, что со мной сделал чудо-чай. Мама попросила угомониться, потому что я настолько сильно выстреливал ногой в воздух, что при таких резких движениях и здоровая нога могла бы заболеть . С тех пор нога меня ни разу не потревожила, чему я несказанно благодарен прежде всего создателю исцеляющего чая "Гонсин" Нонночке Кухиной!
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : DrNona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Лишь тот, кто смело по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадёт.
Активность : 147

Посмотреть профиль

????????? Динамический крем предотвратил ампутацию ног!

Сообщение автор Валентина Яковлева в Чт Май 27 2010, 04:58

Очень часто приходится слышать о том, что продукция нашей компании дорогая. Да она дорогая и любимая.
В ответ я спрашиваю - А сколько стоят ноги?

Есть в моей команде менеджер (по единоразовой закупке) - мужчина 75-ти лет. Пять лет назад обратился с просьбой помочь сохранить ноги. Он диабетик с 15-ти летним стажем, ноги почти не чувствовали ни холода, ни тепла и были серого цвета. Врачи предложили ампутацию, т.к. онемение и потемнение их усиливалось. После компьютерной диагностики клиенту была назначена программа, в которую входило обильное применение Динамика.
В его менеждерской закупке их было 12 шт.

Результат не заставил долго себя ждать. Через 3 недели ноги начали побаливать, немного попекать, а через 1,5 месяца он поднялся на 2-й этаж их дома и в комнате жены понаходил ее заначки. Жена не рассчитывала, что он когда-нибудь вообще поднимется по ступенькам.

Так сколько должна стоить продукция, которая творит чудеса?
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 147
Работа/Хобби : путешествия, СевГОК, мастер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Дорогу осилит идущий
Активность : 176

Посмотреть профиль

????????? Прищемила большой палец руки дверью! Выручил Чудо-Динамик.

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Пт Май 28 2010, 15:33

Привет всем! На протяжении многолетней работы в компании у меня имеются много результатов различных,но я хотела бы рассказать о последнем,который произошел день назад.
Я нечаянно захлопнула свой большой палец руки дверцей автомашины с достаточно большой силой.Думаю,что солгу,если скажу,что ничего не почувствовала в тот момент. Но правда, боли сразу не было, она появилась через 5 мин, но в тот момент мой палец был уже обмазан Динамиком, как в белом шоколаде.Кровь перестала течь минут через 10,только сукровица была, но она прошла к утру. Все случилось в 22.00, а в 23.00 я уже спала!!!!!
Утром палец был отекший, не сгибался, к обеду прошла небольшая синюшность, и я могла РАБОТАТЬ!!!! (я работаю массажистом и мои руки-это для меня капитал). Все,кто видел мою травму вечером не могли поверить, что на второй день это по прежнему мой палец. А сейчас я сижу и печатаю без проблем и рассказываю вам о моей истории. Желаю всем успехов и поменьше таких вот "опытов"! Оставайтесь здоровыми!
Swetlana Goscheks
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

????????? Re: Наши истории оздоровления

Сообщение автор Валентина Яковлева в Сб Май 29 2010, 09:10

У клиентки сынишке 1 год. Этот год он живет с родовой травмой головы и диагнозом гидроцефалия. Мальчик плохо сидел, о том, чтобы ходить - не было и речи. У ребенка была увеличена печень (от приема медикаментов), жутчайший дисбактериоз, плохой сон.
После трех месяцев приема продукции компании "Доктор Нонна" состояние мальчика значительно улучшилось. У Максима, так зовут ребенка, печень приобрела обычный размер, нет дисбактериоза, нормализовался сон. Мальчик сам садится и уже пытается ставать на ножки. И, главное, не увеличивается сверх нормы череп. Вот такие чудеса делает наша продукция.
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор capfo в Вс Май 30 2010, 10:19

Такая болезнь как геморрой очень сложная в лечении,операция тоже не дает 100% результат,особенно если оперируются сфинктры.Мой клиент готовился к операции.Я порекомендовала попробовать мини клизмы на фоне очистительной программы.Результат удивил.От операции отказались.А мой личный опыт с нашими меньшими братьями.Мой кот уличный парень.Домой приходит чтобы только пообедать да поужинать.Вот и прицепился стригущий лишай.Раны,кровоподтеки.Зрелище.До врача ехать очень далеко.Запланировали в понедельник посещение врача а в пятницу глядя на страдания животного решила намазать Солярисом.В понедельник мы к врачу не поехали т.к. проблемы не было.Фантастика,не правда ли.

capfo
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 115
Работа/Хобби : туристический бизнес
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Whatever the mind of man can conceive it can achieve.
Активность : 199

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентина Яковлева в Вс Май 30 2010, 17:52

У меня кот на работе живет днем, а на ночь его спроваживаю на улицу( иногда гадил сильно). Однажды не нашел общего языка с местными собаками и они его покусали. Раны были неимоверные и общее состояние очень плохое. На раны я наносила Солярис, а потом еще Солярисом мазала нос. При любых обстоятельствах кот его слизывал. Через неделю раны все затянулись и пропали, а шерска стала густая, шелковистая и не так уже кот дергался от Соляриса на носу.
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Приятные и полезные результаты

Сообщение автор Наталья Захарова в Вт Июн 01 2010, 12:45

Доброго всем времени суток! На форум пишу первый раз, не взыщите Хочу рассказать о некоторых результатах в моей практике. Отец(71 год) имеет 38-летний стаж СС-заболеваний (от стенокардии покоя, гипертонии, ИБС до микроинфаркта 10-летней давности).Соответственно, наблюдается у кардиолога и ежегодно делает ЭКГ, на которой всегда был отрицательный зубец
(показатель наличия инфаркта).Зимой "подкормили" Даксином, по 1/4 плитки(проф.доза), весной - очередная ЭКГ,но со всеми положительными зубцами!!Врачи не верят!! Трижды проверяли!
Я массажист и однажды ко мне обратилась молодая женщина (30-33 года) с просьбой "подтянуть" кожу - она похудела на 24 кг за 2 месяца.(Состояние кожи было - вы не поверите!..) За 7 сеансов с тонизирующим Лосьоном+Грязь для тела+обертывания мы "вылепили" из нее куколку!!(через 3 месяца вышла замуж )
Соседка-язвенница, спасавшаяся различными - гелями и таблетками, упорно не слышавшая про Солярис и Полоскание, однажды, в период обострения, пришла среди ночи :"Помоги!" 1 колпачок Полоскания+1 нажатие Соляриса внутрь и втирание Соляриса в эпигастральную область=сон до утра. Утром процедуру повторили. Она сама не поверила, что этого оказалось достаточно!!Теперь она - Консультант!
Желаю всем здоровья, успехов и больших структур!
Огромная Благодарность Компании за такие чудесные продукты!!!

Последний раз редактировалось: Наталья Захарова (Чт Июн 03 2010, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Новое название)

Наталья Захарова
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 8
Работа/Хобби : Массаж, нетрадиционные методы лечения
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё, что происходит в жизни - к лучшему!!!
Активность : 8

Посмотреть профиль

????????? Про грибок!

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Июн 02 2010, 20:42

Девочки, спасибо всем за истории. Хочу рассказать интересный результат у нашей клиентки. Ее дочь уехала жить в Германию и она от нас посылает им постоянно посылки с лекарствами. К нам попала в ноябре 2009г, после презентации подписалась и отправила в Германию детям, Солярис, Квартет, Полоскание, Динамический и Гонсин. Дочь пьет с удовольствием, а зять был против. Но так как 11 лет не могли избавиться от грибка на ноге. Стали делать солевые ванночки и накладывать повязку на ночь с полосканием, а утром наносили Солярис. Через месяц с удивлением увидел, что грибок прошел. Сейчас продукцией пользуются постоянно А самое главное, что теперь отправляет им в Германию нашу продукцию.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Цените свой труд.

Сообщение автор Евгений в Чт Июн 03 2010, 09:26

Спасибо Вам большое Татьяна Забалуева за то что дали название своей истории "Про грибок!" А то сплошь Re:... да Re:...

Много интересных и поучительных историй, но человек внимание обращает, прежде всего, на те, у которых есть название. Он же ищет содержательность, а натыкается на Re:...

Истории без названий это как дети без имени.

Цените свой труд, свои истории. Давайте им имена. http://www.bizdrnona.net/forum-f26/tema-t452.htm

Последний раз редактировалось: Евгений (Вт Июн 22 2010, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

????????? Девочка выросла на 1,5 см!

Сообщение автор perlina888 (Elena) в Чт Июн 03 2010, 22:59

Девочка, нарушение роста. Сейчас ей 10 лет, закончила 4-й класс, а внешне выглядит на 2-й класс от силы.
Её два раза в год возили в Киев. Проводили все анализы, проверяли функцию гипофиза. Лечили различными медикаментами и давали американские пищевые добавки. И каждый раз после обследования мама девочки приезжала в слезах, потому что результата не было. Не росла девочка и всё.
Три месяца прошло с того дня, как девочка начала принимать препараты Dr.Nona. За эти три месяца девочка выросла на 1,5см! Мама в восторге! Вот что такое Dr.Nona!
perlina888 (Elena)
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 151
Работа/Хобби : натуральный камень
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Просто не болтайте
Активность : 209

Посмотреть профиль

????????? Гемофилия. Полноценная жизнь возможна!

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пт Июн 04 2010, 06:40

Эту историю я услышала на школе Е.Кутимской в Адыгее в мае 2010г. Очень захотелось ее пересказать Вам.
Анна Самохвалова, 43 года, в компании 10 лет!!! Пришла в компанию по проблеме сыновей, диагноз Гемофилия. Их у нее двое и они инвалиды детства. На тот момент уже не знала за какую соломинку хвататься. Услышала, и начала пользоваться. Как результат ее мальчикам по 18 лет и они живут полной жизнью.
Она сказала: " Продукция компании дала моим детям уверенность в выборе как им жить! Компания для меня - это то, что я мама двух сыновей инвалидов и у меня есть возможность выбирать качество жизни! Это то, что у меня нет депрессии! И у меня растет дочь! Мои мальчики живут полноценной жизнью, занимаются спортом и общаются со сверстниками. Они просто живут!!!"
А таких историй по полученным результатам много, важно выезжать на выездные мероприятия не только самим, но и вывозить своих людей! Важно записывать истории услышанные и пересказывать их не только своим консультантам, но и здесь на форуме. Ребята пишите, не стесняйтесь, эти истории нужны новым консультантам.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Результаты на каждый день

Сообщение автор Манчилина Ксения в Пт Июн 04 2010, 10:29

Привет,всем! Решила поделиться совсем свежими наработками!
1. Женщина,около 45 лет. Проблема: плохой тонус мыщц лица и пигментное пятно на щеке размером с 5ти рублевую монету,может больше. Принимала - грязь для лица, динамический,солярис "а" - за 1,5 недели пятно ушло,за 2 месяца полностью восстановился овал лица
2. Женщина, 47 лет, практически все волосы на голове седые. Для волос принимает только ежедневный шампунь (уже вымыла 2й флакон) - у корней волосы посветлели и стали русыми,решили продолжать эксперемент дальше,надеемся цвет фолос восстановится
3. Мужчине,окло 60 лет,в глаз попала какой-то мусорина. Глаз покраснел, опух и было постоянное ощущение жжения. 2 раза закапали полосканием и все прошло
4. Хроническая изжога у мужчины - 2 раза во внутрь принял крем Солярис, прошло в первый день и уже больше месяца изжоги не наблюдается
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 122
Работа/Хобби : Dr.Nona - это мой интерес и работа. Занимаюсь конным спортом.
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Я верю,что есть свобода,пока жива мечта!
Активность : 214

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club7743896

????????? Решение проблемы "Астма".

Сообщение автор Александр Юрьевич в Пт Июн 11 2010, 14:49

Попросил всех в нашем офисе написать свои истории, чтобы разместить их на нашем Международном форуме "Dr.Nona".

Лебедева Наталья(1948 г.р.)
Решение проблемы "Астма".
7 лет назад букет диагнозов: ревматоидный полиартрит, радикулит, вегетососудистая дистония по смешенному типу(2 перенесенных гипертонических криза), стенокардия, ИБС, перенесенный микроинсульт. И все это на фоне инфекционно-аллергической бронхиальной астмы и обширной инфеземы легких. Эти проблемы были главными.
Несколько раз в неделю приходилось вызывать скорую, 3-4 раза в год-стационар, а так как аллергия была на всё, в том числе и на гормоны, то и реанимация.
Последнее время приступы были все чаще, купировались через реанимацию. Поиски нетрадиционных методов лечения не приводили к желаемому результату, так как это в основном органические соединения, содержащиеся в растениях,- и вызывали очередные приступы астмы.Всё новое вызывало страх.
Когда я узнала об истории Др.Нонны и о созданной ею продукции, то решила попробовать, потому что поверила создателю, который дал своё имя собственной продукции и компании, поверила БОМ-комплексу.
Основное, что принимала: Оксин, Ямсин, Фаза-3, Даксин, Грязь ног и Солярис.
Позже: чай Гонсин, Квартет солей, Полоскание.
Месяца через 1.5: Лавсин и Пульмосин.
Чай Гонсин пью постоянно и по сегодняшний день.
Результаты превзошли все ожидания. Вскоре я научилась дышать как здоровые люди. После того, как начала пользоваться продукцией, ни разу не лежала в больнице! Даже если болела, приступов астмы не было.
Самое удивительное, что постепенно и незаметно ушли и другие проблемы.
Продукция дает здоровье, положительные эмоции, красоту и молодость.
На сегодняшний день продукция "Dr.Nona" помогла многим взрослым и детям, страдающим астмой, благодаря моим рекомендациям и нашим препаратам.
Очень благодарна гениальному ученому Нонне Кухиной, благодарна созданному ею продукту. Благодарна своему спонсору- Перушевой Алле. Спасибо всем Нонновцам за учебу и поддержку!
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Лишь тот, кто смело по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадёт.

Посмотреть профиль

????????? Проблема щитовидной железы решена без операции.

Сообщение автор Роза в Пт Июн 11 2010, 21:47

Наша продукция действительно уникальна, что могут подтвердить люди, получившие ошеломляющие результаты. И сколько книг бы мы не читали, сколько дисков не смотрели и сколько историй не слушали, самое главное получить свой личный результат, чего я вам и желаю!

Я как-то очень быстро начала набирать вес, хотя никаких признаков болезни не чувствовала. Сдав кучу анализов, получила диагноз - увеличение щитовидной железы, гипотериоз. Назначили терапию, но я, пропив месяц гормоны, опухла еще больше, меня тянуло на еду и сон, ни сил, ни желания что-то делать не было. И я прекратила пить гормоны и села на жесткую диету. Прошло 2 года, вес продолжал медленно, но верно увеличиваться, но чувствовала себя немого бодрей. После очередных анализов была просто ошарашена - щитовидка была усыпана узелками и добавился поликистоз яичников. Врачи предложили операцию. Вот тут-то я и испугалась!!! Готова была пить что угодно, лишь бы не оперироваться. И тут судьба свела меня с препаратами *Доктор Нона*.

По правде сказать,я не поверила, что мне это поможет, цены тоже казались заоблачными, но операция обходилась еще дороже, причем ее последствия я отлично понимала. Поэтому, скрепя зубами, взяла программу на месяц, подписав контракт и получив 20% скидку.

С первой недели почувствовала прилив сил, настроение улучшилось, к концу месяца стала сдуваться. Три месяца принимала препараты (Гонсин, Оксин, Фаза-3, Ямсин, Динамик, Соли, Равсин) и считала дни до сдачи анализов. Щитовидка была в норме, и узлы начали уменьшаться, что вселило в меня надежду и веру...

А через 6 месяцев - узлов не было вообще,так же как и поликистоза. Но препараты я продолжала пить еще 6 месяцев, закрепляя результат. Каждый год до сих пор сдаю анализы, проверяя работу щитовидки.

Теперь могу сказать с уверенностью, что наша продукция может и не панацея, но с ее помощью можно решить многие проблемы и помочь организму справиться с болячками. Кстати, тем кто сомневается, я всегда говорю,что врачи, делая операцию или выписывая лекарства не дают 100% гарантии полного выздоровления. А я могу гарантировать, что наши препараты не нанесут вреда организму, а просто помогут раскрыть скрытые резервы и справиться со всеми недугами...
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vaesa в Вт Июн 22 2010, 06:08

Александр Юрьевич,спасибо за истории,Вы большой молодец,что так активно взялись за эту работу.Она нам,начинающим, очень нужна,ведь практически все приходят в компанию по проблемам здоровья и в это время поддержка такого рода очень важна.Да и
инструмент замечательный для работы.Ждём продолжения.
Виктория.

Vaesa
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : Домохозяйка
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Никогда не говори никогда
Активность : 15

Посмотреть профиль

????????? Белые зубки с пастой Шинсин

Сообщение автор Александр Юрьевич в Вт Июн 22 2010, 07:27

К сожалению не все относятся ответственно к работе. Только Наталья Лебедева сразу отреагировала на мою просьбу и серьезно подошла к делу, остальные еще медлят со своими историями.

Выкладываю свой результат под названием "Белые зубки с пастой Шинсин".
Не буду скрывать, что когда пользовался только одной пастой Шинсин, то видимого результата не получал. Зубы оставались желтыми, кариес никуда не исчезал. Еще не нравилось то, что паста плохо пенилась и это приносило свои неудобства.
Как вдруг мне пришла в голову мысль капнуть на Шинсин Гало-гель. Во-первых паста стала хорошо пениться, во-вторых если сама паста сладкая, а Гало-гель оставляет не очень приятное ощущение во рту при самостоятельном применении, то вместе они дают хороший вкусовой результат. Затем снова маленькая проблемка, с которой все вы сталкивались, кто пользовался пастой Шинсин. Это большое кол-во пасты, которая остается в тюбике и с трудом или вообще не выходит оттуда. Так вот что сделал я:разрезал тюбик, переместил оттуда пасту в отдельную подходящую емкость, добавил Гало-гель, так как у меня его оставалось мало, то недостающее кол-во дополнил нашей Шампунью от перхоти. Примерное соотношение пасты и мылящейся жидкости будь то Шампунь или Гало-гель 1:3 соответственно.
И вот мой результат: того состава мне хватило на 1.5 месяца, через это время мои зубки реально побелели.
Кстате у Розы с Кипра тоже уже есть результат по моим рекомендациям...так что желаю и вам попробовать и никогда не испытывать проблем с больными зубами. Удачи!
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вт Июн 22 2010, 08:13

Действительно,эффект от*новой* зубной пасты потрясающий.Уже около месяца пользуюсь рецептиком и благодарна Александру. И пенится паста,и отбеливает и вкус приятненький.Так что всем рекомендую,результат не заставит себя долго ждать!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль