Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Наши истории оздоровления

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

????????? Наши истории оздоровления

Сообщение автор Евгений в Сб Май 10 2008, 17:28

Исчезла катаракта, нормализовалось глазное давление и зрение улучшилось!

Уррааа! Я сегодня опять получил великолепное известие! С разрешения автора публикую письмо без купюр:

"Женечка, доброе утро! Получила письмо от Кагадий из Краснодара и спешу поделиться с тобою, привожу тебе его фрагмент: "Полгода назад у меня врач обнаружила катаракту на обоих глазах, представляешь мой ужас? И еще повышенное глазное давление. Выписали капли, но я неделю покапала и все. А зимой мазала бальзамом под глаза. На неделе пошла снова. И, слава Богу, глазное давление норма, катаракты нет и зрение левый 1, а правый чуть меньше. Представляешь?" Вот еще один наш результат!!!"

После таких сообщений просто крылья вырастают! Женщине -то 66 лет...Мы же все знаем, как "лечится" катаракта по "классике" - скальпель и протез...без какой-либо гарантии...

Так что читайте! Вдохновляйтесь! И к новым успехам и высотам в бизнесе!!! И давайте вместе писать нашу "Книгу результатов!"

Евгений. king

Последний раз редактировалось: Евгений (Ср Май 26 2010, 22:00), всего редактировалось 7 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

????????? Воспалился лимфоузел.

Сообщение автор Ильяна Герелес в Сб Июн 07 2008, 12:57

Здравстуйте!
" Я столько раз слышала: "получил результат, запиши и поделись опытом! Но пока не было подходящего случая. И вот
совсем недавно я встревожилась - под мышкой воспалился узел, стал размером с фасолину. Было больно и крайне неприятно.Промучалась 3 дня пока добрый человек из нашего форума не указал мне на то , чем я занимаюсь!!!! В моих же руках моё исцеление! И буквально за 2 дня все прошло. Laughing А нужно то было Водные компресы Мёртвого моря + полоскание на ночь и с утра Солярис. К вечеру следующего дня уже и забыла,что процедуры нужно делать! Всё исчезло без следа! Вот такой у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ продукт, СПАСИБО Доктору НОННЕ и нашему форуму!Спасибо Павел за Ваш труд cheers .Спасибо Евгению за помощь и поддержку!!! I love you "

Последний раз редактировалось: Ильяна Герелес (Чт Июл 24 2008, 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Ильяна Герелес
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 14
Работа/Хобби : музыка
10 / 1010 / 10

Активность : -9

Посмотреть профиль

????????? Под коленом огромная опухоль. Операция не понадобилась.

Сообщение автор asya в Сб Июн 07 2008, 17:35

Приветствую всех! Я уверена,что у каждого есть своя история и не одна.Если соединить все истории в одну книгу,то она будет неподьемная. Неплохо бы создать такую книгу,где были бы описаны истории в плане здоровья и бизнеса. У меня столько историй,не знаю с какой начать. Вот какая история была у моего мужа: под коленом огромная опухоль,которая мешала ходить и работать. Назначили операцию,надо было ждать два месяца.Применяли компрессы,ежедневно утром динамик, днем и вечером солярис, два раза в день грязь для тела,пил равсин,голдсин, опухоль исчезла и избежали операцию. Второй случай: на работе раздробил палец,не было живого места, висел на волоске,он хотел даже его оторвать,но начальник не дал и повез в больницу,там ему сделали все,чтобы сохранить палец,назначили перевязки,не заживало,все гноилось,назначили опять операцию. Но он не пошел,я промывала полосканием,накладывала компрессы Мертвого моря с солярисом два раза в день,утром и на ночь. И через две недели отек,краснота прошли,а гной вышел буквально на второй день и пошло заживление. Через три недели вышел на работу. Все были удивлены. Там был аналогичный случай с одним рабочим,у него была гангрена,палец удалили,стал инвалидом.
Вот такие результаты благодаря потрясающим препаратам "Доктор Нонна"!
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

????????? Массаж с Динамическим кремом даёт энергию и радость жизни!

Сообщение автор Маргарита в Вт Июн 24 2008, 20:53

Здравствуйте мои любимые учителя и наставники,почитала я ваши истории и так стало лекго и просто,что голова прояснилась от того ЧЕГО же я пропустила и какие ошибки сделала и КАК их необходимо срочно исправлять.Озерянской Наташе отдельное спасибо так как она врач,а такие люди для меня БОЛЬШОЙ авторитет,слушаю "рот нараспашку" Roza Thanks ,всё так сказать "на ус мотаю".Единственное могу сказать,что все мы массажисты ,потенциальные,скрытые,не открывшие свой потенциал,так вот это наша волшебная палочка которая помогает нам работать и интриговать,это я недавно в себе открыла открытие которое имела 32 года (массажиста),просто осенило из-за больного ребёнка,что продукция доктора Нонночки это же та самая волшебная палочка которая мне поможет помочь людям захотеть быть здоровыми.И тут же пример на рабоу пришла женщина котрой было очень нехорошо,сделала её пару раз предложений,что мол хочешь вылечу враз и забудешь-согласилась заинтересовавшись,как это?Взяв волшебную палочку, на тот момент это был у меня динамический,он у меня всегда с собой,и пошла делать её массаж,и что бы вы подумали,это я тем кто ещё не верит,человек из вялого, бледного,практически немощного на тот момент через 2 часа бегала и хохотала как ни в чём не бывало,и взяла на следующий день книжку,вот завтра отдаст.Главное что человек поверил не в просто так слова а и действие,которое подкрепилось книгой.Так что массаж это наше главное"оружие" Ledy

Маргарита
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 86
Работа/Хобби : массажист
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : ДУМАЙ ИНАЧЕ ЧЕМ ПРИВЫК!Загляни в своё сердце и узнай ЧЕГО ты хочешь.
Активность : 105

Посмотреть профиль

????????? Re: Наши истории оздоровления

Сообщение автор Роза в Вт Июн 24 2008, 21:15

Я тоже занималась массажами(и сейчас изредка балуюсь).И все процедуры делала нашими препаратами.Разработала методику снятия болей в позвоночнике,*разбивала* горбики на воротниковой зоне,помогала при тромбофлебитах.А про целюлит и подтяжку кожи вообще не говорю.И что самое главное, клиенты получали результат сразу.Без слов.По-этому согласна с Маргаритой Анатольевной,что наша продукция -волшебная палочка,которой просто надо умело пользоваться.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

????????? Укусила собака. От раны не осталось и следа.

Сообщение автор Валентина Яковлева в Пт Июн 27 2008, 21:30

Всем желаю здравствовать!
Я хочу поделитьсяпервым результатом, который получила за 5 лет до прихода в компанию. Знакомство с "Dr.Nona" произошло через компрессы Мертвого моря.
Моего сынишку укусила собака за левую ягодичку. Рваная рана оказалась довольно глубокой.На приемном покое в больнице обработали рану и направили налаживать шов.По рекомендации знакомого доктора мы отказались от швов, а прикладывали кусочки маленькой влажной салфетки с приятным запахом.
Через 1 день ранку затянуло, а через 1,5 недели не осталось и следа от нее. О неприятности с собакой гласит только запись в амбулаторной карточке. Вот такое маленькое чудо - Компрессы Мертвого моря.
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 147
Работа/Хобби : путешествия, СевГОК, мастер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Дорогу осилит идущий
Активность : 176

Посмотреть профиль

????????? Классический массаж с продукцией компании Доктор Нонна

Сообщение автор Роза в Сб Июн 28 2008, 15:36

Спешу поделиться своими наработками для массажистов.Может кому пригодится.Перед массажем протираем клиента разведенным солевым раствором.Затем делаем массаж массажным кремом или маслом.После чего опять протираем соляным раствором.И тут начинается самое интересное.Если у клиента боли в позвоночнике или пояснице-втираем Грязь для тела вместе с Солярисом.И не смываем.Все впитывается и не оставляет следов.Если имеется *горбик* Солярис заменяем Динамиком и также с Грязью для тела.При тромбофлебитах-Грязь для ног с Солярисом.Опять-таки втираем и не смываем.Кожа все впитывает.Боли проходят сразу.А для поддержания процедур предлагаем клиенту преобрести для домашнего пользования Динамик(при суставных болях) или Солярис (при мышечных) В идеале и то,и другое чередовать.И ,конечно,Соли для ванн.Ваши клиенты будут вам благодарны.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Убираем нейро-сенсорную тугоухость.

Сообщение автор Гость в Вс Июн 29 2008, 05:24

Привет всем!
Всем известно, что Луксин хорошо улучшает зрение и может помочь даже при атрофии зрительного нерва. (Есть на это конкретные результаты)
Однако я нигде раньше не встречала, что он помогает и при проблемах со слуховым нервом.
А зря!
Работает да еще как.
Мне как-то много лет назад ставили диагноз такой неприятный нейро-сенсорная тугоухость. Долго объясняли, что если буду пить дорогостоящие лекарства, то МОЖЕТ БЫТЬ смогу ПОДДЕРЖИВАТЬ слух на этом низком уровне.
Я очень расстроилась у переводчика-синхрониста слух - основной инструмент.
Поскольку я не медик, то по мне, что зрительный нерв, что слуховой все равно.
Я решила попробовать пить такую программу: Луксин Оксин Гонсин.
Через неделю я уже слышала, как тараканы по клеенке бегают.
Когда я пришла на аудиограмму - сурдолог чуть со стула не упала.
Ну и конечно привычное для нас ноновцев; "Не может такого быть! Не лечится это заболевание!"
У кого может и не лечится, а у нас - еще как!
Гость
Гость

????????? Нормализовали работу сердца. Одновременно и зрение улучшилось.

Сообщение автор Валентина Яковлева в Вс Июн 29 2008, 05:55

Всем желаю здравствовать!
У моей мамочки возрастные проблемы с сердцем. Решили восстановить работу сердечка приемом Гонсина и Оксина. Еще на ночь, Чтобы убрать морщины вокруг глаз, мамуля наносила Солярис.
Через месяц моя мама сняла очки, до этого она лет12 постоянно ходила в очках. Даже очки для чтения мы поменяли с+4 на +2.
И тоже окулист сказала:" Не может быть". После моего объяснения о применении препаратов была фраза "Ну если есть лишние деньг, то выбрасывайте на "Nona"
Медикаментами мы только посадили зрение, а нас призывают верить только химии.
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 147
Работа/Хобби : путешествия, СевГОК, мастер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Дорогу осилит идущий
Активность : 176

Посмотреть профиль

????????? Работаем по точкам реанимации с Динамическим кремом - спасаем жизнь человеку!

Сообщение автор Евгений в Пт Июл 04 2008, 17:12

Наталья пишет:Поддерживаю эту просьбу.
А еще Большая просьба к Евгению рассказать по конкретней о точках скорой помощи.

smile Прошу прощения, что затянул с ответом. Видимо следующее сообщение закрыло Ваше, и я не увидел просьбы. Наверное, будет правильнее подобные персональные просьбы дублировать в личку, чтобы реакция была побыстрее. Точки реанимации у всех всегда "навиду" мы их видим друг у друга и "показываем" друг другу каждый раз, когда смотрим в лицо. Сведения о них к нам пришли с древнейших времён, ещё с тех пор, когда человека рассматривали как единую, самовосстанавливающуюся, гармоничную систему и не делили на "ухо, горло, нос"... Все три точки реанимации находятся на средней линии лица. Лоб - нос - подбородок.
Первая точка - "третий глаз", большинству хорошо известна. Находится сразу над переносицей между бровями, чуть выше их линии. Интересно, что эту точку я в первом классе «открыл» на себе сам. Задумавшись над какой-нибудь задачей, и прикрыв глаза, любил ручкой, не пером, естественно, водить по своему лицу в районе лба, чуть прикасаясь. И однажды я почувствовал в области "третьего глаза" необычное ощущение, что-то вроде приятного щекотания. Это привело меня в состояние бодрости, повышенной сосредоточенности и лёгкости мышления. Мне это понравилось, и я стал делать такие упражнения регулярно. И все задачки всегда решал на "раз". Пожалуй, это стало началом изучения особенностей моего организма, и, со временем, привело к созданию цельной Системы оздоровления, в которой продукция компании Доктор Нонна занимает своё достойное место.
Вторая точка - самая верхняя часть верхней губы, сразу под носом. Нажимая на неё, мы ощущаем давление на корни верхних зубов.
Третья точка - под нижней губой. Практически на расстоянии подушечки указательного пальца от края нижней губы. Вы легко определите все эти точки по главному признаку - при надавливании на них, после отпускания пальца, через некоторое время (несколько секунд) почувствуете распирание, как будто это место увеличилось в размерах, лёгкое тепло. Надавливать на эти точки надо умеренно, вертикально, подушечкой указательного пальца. С экспозицией 3-5 секунд 3-5 раз с таким же перерывом. То есть, три секунды надавливаем – три секунды перерыв и снова три секунды надавливаем и т.д. Что такое умеренность, определите, пожалуйста, сами. У каждого она своя. Делайте, и Вы выработаете свой эффективный способ массажа точек, присущий только Вам. Так же как и у каждого массажиста свой - индивидуальный почерк. Иногда я ощущаю потребность воздействовать на эти точки сильно, на «грани разумного». Только не переусердствуйте, а то можно и синяков наставить, особенно женщинам и детям. А то и зубной протез кому-нибудь сломать Very Happy affraid ….. В детстве же я обнаружил, что если держать ручку или палец над точкой на расстоянии «вот-вот прикоснусь», то появляется ощущение приятного щекотания, и после этого хочется эти места потереть, почесать и «организму тела» становилось комфортно. (В дальнейшем такой способ привёл меня к бесконтактному массажу. И скажу я Вам, что в некоторых случаях он гораздо эффективнее контактного!) Не буду умничать и рассуждать, что происходит при воздействии на точки реанимации. Оставим это для учёных. Нам лишь достаточно знать, что это работает. И работает великолепно, так же как и великолепно работает докторнонновская продукция. Массаж этих точек можно производить и «всухую». А с докторнонновскими кремами или духами, так ваатще фантастика!

Есть и другие интересные точки на лице и не только… Но о них как-нибудь потом.

Всем больших успехов в нашем бизнесе и вот такого здоровья Very Happy !

Последний раз редактировалось: Евгений (Чт Апр 14 2011, 16:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

????????? Каждому сообщению своё место на форуме.

Сообщение автор Евгений в Сб Июл 05 2008, 10:35

Тина пишет:Спасибо, Евгений, за столь полезную информацию. Goood Кстати, заметила у себя, что в ситуациях когда нужно особо состредоточится, непроизвольно касаюсь именно этих точек.

На здоровье, в буквальном смысле! smile Всегда приятно чувствовать, что кому-то принёс пользу. И вот о чём я давно думаю: поблагодарить человека за помощь - святое дело. Искреннее, тёплое, вовремя сказанное слово - обладает большой благотворной силой. (Кстати, двусторонней - благотворно действует и на того , кто благодарит.) Только оставлять благодарности надо в отведённом специально для этого месте - Беседке - светлице. Дело в том, что своими последующими репликами, вполне оправданными, к слову, мы часто закрываем конкретную и может быть, очень важную информацию. (А ведь Форум, это прежде всего, мотивационно-методический интернет - центр.) И она теряется на нашем Форуме, да так, что иной раз и сам не можешь найти свою писанину. Shocked И приходится её искать, переносить, упорядочивать, а вы потом её "теряете", а она просто лежит уже в другом месте и дожидается вас... Very Happy
Большая просьба ко всем - изучите, пожалуйста, структуру Форума и оставляйте свою информацию, по возможности, в соответствующих разделах. В частности, это относится к благодарностям и поздравлениям.
Резюме: истории - в историях, благодарности и отзывы - в Беседке -светлице, вопросы...., ну вы уже поняли где. smile

Последний раз редактировалось: Евгений (Ср Май 26 2010, 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

????????? Избавление от поликистоза, колита и аллергии.

Сообщение автор Роза в Вт Июл 08 2008, 13:38

Жительница Кипра,Роза С,(это я) с помощью препаратов фирмы Доктор Нонна избавилась от поликистоза яичников и колита.Избежала операции по удалению щитовидной железы(зоб).Забыла об аллергии сезонной.Мой низкий поклон доктору Нонне за бесценный дар,которым она поделилась с нами.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Ушёл зоб, вместе с поликистозом.

Сообщение автор Роза в Ср Июл 09 2008, 07:30

Зоб обнаружили в 27 лет.Год пропила лекарства и безрезультатно.Кроме увеличения веса ничего не изменилось.Начала принимать наши препараты-Гонсин,Оксин,Фаза-3,Динамик и Соли-3 месяца.Анализы показали улучшение.Продолжала пить те же препараты еще 4 месяца,заменив Оксин на Равсин.И зоб испарился вместе с поликистозом,которым страдала с 20 лет.Каждый год сдаю анализы на проверку. Пока все в норме.И колит,спутник студенческих лет,был побежден за 5 месяцев приема Полоскания,Даксина и Клинсина.Здоровья всем!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Массаж с продукцией компании Доктор Нонна.

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Пт Авг 01 2008, 16:14

Поделюсь своей техникой применения продуктов "Dr.Nona" при массаже.
Сначала обтирание солевым раствором, затем грязь, при остром состоянии делаю компресс- соль грязь динамик на 20-30 мин, затем не смывая наношу Гонсиновое масло или базовое. При остальных массажах также сначала соль (имеется в виду солевой раствор), грязь, крем втирается и одновременно подготавливается кожа к массажу, затем не смывая наносится масло и дальше по методе. Почему грязь и крем сначала,а не после массажа с маслом? Потому что поры после обтирания максимально открыты, буквально "проглатывают" грязь и крем, а дальнейшее применение масла делает кожу просто восхитительно юной!
Swetlana Goscheks
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

????????? Давление нормализовалось. Хоть водку и продолжает пить...

Сообщение автор Валерий в Пт Авг 22 2008, 21:05

Хочу поделиться результатами по применению Голдсина. Особенно заметно помогло при повышенном давлении. У отца, как принимает уже год Гонсин с Голдсином - не жалуется. Несколько бабушек и дедушек 70-80 лет то же самое.
Один товарищ, 50 лет, любитель выпить, как начал пить Голдсин - забыл о своей гипертонии. Теперь его жена жалуется - пьет и пьет, и хоть бы что...
Валерий
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : MLM путешествия, фотография
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Только вперед!
Активность : 14

Посмотреть профиль http://drnona.kr.ua

Сообщение автор Валерий в Сб Авг 23 2008, 17:03

Гонсин применяли по стакану утром и вечером перед едой. Голдсин по капсуле утром перед едой, запивая Гонсином.
У кого давление поднимается часто, по две капсулы. Клиент с циррозом печени 72 года по 2 капсулы - анализы показали улучшение . Все принимали длительно, а в люди в возрасте - постоянно.
О Голдсине подробно рассказала Е. Куча в Эйлате - у кого нет этого видеофильма - очень рекомендую скачать.
Валерий
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : MLM путешествия, фотография
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Только вперед!
Активность : 14

Посмотреть профиль http://drnona.kr.ua

????????? Псориаз, поликистоз, анемия отступили

Сообщение автор Роза в Вт Авг 26 2008, 12:30

Хочy поделиться нашими историями yспеха и гордостью за нашy продyкцию.Татьяна Ф.,38 лет три года безyспешно лечилась от псориаза.В течение четырех месяцев применения Гонсина,Солей,Оксина,Равсина,Ямсина,Молочка и Динамика,Грязей и Компрессов, полностью избавилась от высыпаний на лице и теле,зyда и депрессии.Терапию продолжает и верит в полнейшее выздоровление.Врачи только разводят рyками в недоyмении. Илиана П.,27 лет,пять лет борется с поликистозом яичников и анемией.Три месяца приема препаратов yбрали кисты почти полностью.И таких историй-множество.От лица благодарных клиентов -низкий поклон Докторy Нонне за потрясающий продyкт. Огромное спасибо Павлy-за этот форyм и всем,кто делится своим опытом и знаниями!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Исчезли пятна под глазами

Сообщение автор Ксюша в Сб Окт 04 2008, 22:04

У меня тоже много результатов, но мне очень понравились результаты которые получила моя бабушка.
Сначала она отнеслась очень скептически, но потом у нее то ли на нервной почве, то ли в связи с возрастом перед глазами начали появляться большие черные пятна и со временем они увеличивались. Она пошла сначала к окулисту, потом к невропатологу, но никто из врачей ничего толком не сказал, назначили какие-то таблетки на авось, она их пропила ей не помогло. Тогда она начала пить ЛУксин, Оксин, Гонсин. Через месяц приема, пятна перед глазами исчезли.

А недавно позвонила вся довольная: "Я теперь таблетки не пью, я головную боль только Динамиком снимаю!"
Ксюша
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 36
Работа/Хобби : Врач-стоматолог
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : все что происходит, все к лучшему!
Активность : 34

Посмотреть профиль

????????? Мама оценила продукцию по достоинству!

Сообщение автор Ludmila Wald в Вс Окт 05 2008, 17:24

Я хочу тоже поделиться своими результатами . Я сама недавно в компании , толком продукцию не принимала неудобно прям Только начинала. Тут в гости приехала мама , я еи рассказала , про нашу продукцию , она отнеслась недоверчево сказала : " мол такого добра везде хватает " А у самои целый букет болезней , 9 операций , да и давление 150/80 , а рабочее ее 90/60 . И тут у мамы заболели колени , я ей намазала Грязью дла тела , втерла Салярисом , через время мы забыли , что делали и что болело . Как только поднималось давление мы брали Соль с Лавандои по 3 гранулки под язык запивали Гонсином , мазали ушные раковины Динамическим , по утрам пили чай Гонсин . Давление стало 120/80 . Вобщем результаты на лицо . Тут моя мама захотела нашу продукцию иметь у себя дома и подписалась . А я так и дальше принимаю продукию и довольна всем .
Всем желаю здоровья !

Ludmila Wald

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

????????? Жизненная история. Малыш"прилип" ягодицами к дверцам раскалённой топки...

Сообщение автор Гость в Ср Ноя 26 2008, 21:18

История
применения продукции "Dr Nona".
/ Крем Солярис, Динамический увлажняющий крем./
Республика Карелия
Заонежье - г.Петрозаводск
Екатерина Бровина
От одного слова "ожог" испытываешь боль и ужас от увиденного.
В деревенской бане мой сынишка Саша / 2,5года / оступился и "прилип" ягодицами к дверцам раскалённой топки.
Я окунула его холодную воду, а прибежав в дом- помазала
ожог кремом Солярис.
Я думала- он будет орать бесконечно, а он уснул. Через 2 часа после сна он уже сильно не плакал.Благодаря крему Солярис, у сына не было пузырей.
Когда образовалась корочка проблем стало больше, так как она постоянно сходила, а под ней была мокрота.
Ребенок не мог спокойно гулять , сидеть ,так как постоянно прилипали трусики к коже. Тогда я присоединила Динамический увлажняющий крем, зная что крем заживляет раны.
Зажило у нас всё через 2,5-3 недели.
Сейчас остались еле заметные гладкие, светлы пятнышки. Нет никаких крупных, ужасных рубцов, как часто видим после ожогов.
Я рада и счастлива ,что есть продукция "Dr Nona",которая
даёт такие потрясающие результаты-и помогла моему сынишке Саше!
Республика Карелия
Заонежье - г.Петрозаводск
Екатерина Бровина - мама Саши.
Гость
Гость

????????? Трудные роды, слабый ребёнок.

Сообщение автор Шило Наталья в Ср Ноя 26 2008, 22:04

В моей структуре одна женщина стала бабушкой! Роды у дочки были сложные: ребенок наглотался околоплодных вод и был очень слабым. Начались проблемы с кормлением - девочка не хотела брать грудь. Все очень беспокоились: молока много - начались проблемы с грудью. Я посоветовала перед тем как сцеживать молоко мазать грудь Солярисом и т.к. на сосках образовались трещины, то перед кормлением и после мазать соски. И случилсь чудо: ребенок с жадностью схватил намазанный Солярисом сосок и нормально прошел процесс кормежки. Теперь Солярис стал вкусной и полезной "приправой" при каждом кормлении! Здорово!
Спасибо доктору Нонне!
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

????????? Устранили раздражение глаз и исчез нарост

Сообщение автор Иринушка в Вт Дек 02 2008, 14:03

Еще один классный и быстрый результат!При помощи компресных салфеток за 3 часа прошло сильное покраснение глаз, и рассосался нарост,образовавшийся из-за постоянного трения глаз!

Иринушка
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 42
Работа/Хобби : безработная
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я все смогу
Активность : 40

Посмотреть профиль

????????? Угри - проблема подростков. Справляемся!

Сообщение автор Lina в Чт Дек 04 2008, 16:42

Диагноз: Подростковые вульгарные угри
Пользовались : Соли, грязь, солярис, компресы мёртвого моря

"Нанесли грязь и компресы солей, на вторые сутки прорвали прыщи и спала краснота. Моя дочь очень мучалась с сентября большими, болючими, гнойными прыщами, нельзя было прикоснуться к лицу.
Дочь стала закомплексованой, раздражительной, не увереной в себе, замкнутой.
Благодаря продукции “Dr.Nona” дочь преобрела, с первого дня применения препаратов, уверенность в себе, потому что с каждым днём был виден результат на лице.
Я очень рада, что судьба свела нас с продукцией “Dr.Nona”. Наилучшие слова, слова благодарности в адрес клинники “Dr.Nona” за такую продукцию."
[b][color=red]Результаты применения наших препаратов. Отзывы благодарных клиентов.[/color][/b]

Последний раз редактировалось: Lina (Вт Мар 10 2009, 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

????????? Вылечила щитовидку, заодно миома рассосалась, да ещё и здорового малыша родила!

Сообщение автор Наталья Соловей в Пт Дек 05 2008, 08:55

Моя кума обрабилась в Доктор Нонну по поводу щитовидки.У неё постоянно было першение и покашливание.Прошла диагностику и ей выписали программку.Она пропила её пару месяцев.Першение и кашель прошли.С тех пор прошло года 3 и никаких проблем.Но это еще не всё.С молодости у неё бесплодие,она лечилась,пила гормоны и в вонце концов родила дочь.И опять бесплодие....15 лет хотели ребенка и ничего....После того,как кума пропила программку от щитовидки,вскоре забеременела ,у неё рассосалась миома,родила она здорового малыша-и это в 40 лет!!!
Представляете-сколько счастья и здоровья может принести продукция!
Наталья Соловей

Количество сообщений : 170
Работа/Хобби : Студия красоты
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Достичь можно почти всего,стоит только захотеть.
Активность : 132

Посмотреть профиль

????????? Киста на десне исчезла за один день.

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Дек 10 2008, 23:49

У меня и моей семьи результатов много, но вот хочу рассказать о том как вылечила себе кисту на десне. Проводили презентацию, видимо промочила ноги и простыла. Утром встаю над клыком сверху весит шишка с небольшую горошину и весь рот воспалился так, что открыть трудно. К стоматологу не пошла, не переношу медикаменты. Отрезала ВКММ +Оксин смешала с Бальзамом и все это накладывала как повязку на десну. На следующий день куда все исчезло. И десна не болела и не кровоточила. Да и конечно любимое полоскание.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль