Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

??????! Re: Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам

Сообщение автор Ленуля в Чт Мар 05 2009, 20:43

А мы заметили, что на нашем Гонсине люди, которые раньше не потели, начинают потеть. Это говорит о том, что Гонсин настолько хорошо и мягко проводит расшлаковку и поры открываются.

Ленуля
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 150

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор anjelica в Чт Мар 12 2009, 14:06

Swetlana Goscheks пишет:Moshno.Ja licno proxodila takuü programmu:Sol ewkalipta s timjanom po 1/2 c.l na 1/4 stakana Gonsina ytrom.Parasity ne lübjat timjan i rozmarin.Potom pila Karvipar.Eto Otrubi s Timjanomi semenami morkovi.Pila po 1 c.l Poloskanija dlja rta pered obedom.1ras w nedelü slepoe sondirowanie peceni s solju lavandi.Kurs 3 mes.

Dobrii deni!!!!! A pri maliarii ????
Za ranee bolisoe spasibo!
anjelica
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 85
Работа/Хобби : vraci
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : LIUBITE I BUDETE LIUBIMI....
Активность : 94

Посмотреть профиль

Сообщение автор anjelica в Пн Мар 23 2009, 22:29

Подскажите пожалуйста, что можно применять при малярии? Есть у кого-то результаты???
Заранее большое спасибо!!!!!!! Roza
anjelica
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 85
Работа/Хобби : vraci
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : LIUBITE I BUDETE LIUBIMI....
Активность : 94

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малинина Женя в Ср Мар 25 2009, 10:21

Пожалуйста, подскажите эффективную на практике программу по тиреотоксикозу (направления и важные моменты). решается вопрос об операции по удалению щитовидной железы. заранее благодарна.

Малинина Женя
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : врач-педиатр
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все, о чем мечтается, Все сбудется. а если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не То, то разочарование только кажущееся, потому что сбылось именно То.
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор capfo в Чт Мар 26 2009, 20:54

Здравствуйте!Новеньких принимаете? Я стесняюся
КАК пользователь др.Нона я не новенькая Но дистрибьютором стала только сейчас поэтому нужны советы.
Подскажите чем же отличается Ньюсин и Ямсин и когда предлогать один а когда лучше другой?

capfo
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 115
Работа/Хобби : туристический бизнес
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Whatever the mind of man can conceive it can achieve.
Активность : 199

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна А. в Чт Мар 26 2009, 21:10

На мой взгляд, Ньюсин лучше работает на центральной нервной системе, лучше восстанавливает нервные клетки. Но у Ямсина чуть получше снотворный эффект. И, кстати Ньюсин замечательно снижает сахар в крови. Даже не помню, делал ли это Ямсин.
Анна А.
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 50
Работа/Хобби : "Доктор Нонна"/путешествия
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : "Я двигаюсь медленно, но никогда не оглядываюсь назад" А. Линкольн
Активность : 53

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Мар 28 2009, 14:49

вот уже месяц пользуюсь динамиком и солярисом,что сказать да косметика хорошая,да увлажняет,кожа стала лучшеsmile(хотя супер-увлажняющего эффекта тоже нет - кожа шелушится,хоть пользуюсь им утром и вечером,а декоративной косметикой практически не пользуюсь,и скраб 1-2раза в неделю)но не более того,что очень огорчает,того же эффекта можно добиться с другой израильской косметикой(Лавелин и т.д.) только гораздо за меньшие деньги....
солярисом мажу высыпания ребенка - кожа смягчается и всеsmile
у меня герпес бывает крайне редко,больше 2х лет назад хотел вылезти я его солью(самой обычной) намазала и он прошел,а это начала кожа зудеть я и солярисом и динамиком в течении дня по нескольку раз мазала,и не помогло,больше недели ходила с "красотой"grust'
быстрому заживлению ран и порезов тоже не особо способствует,так же заживают как и без их применения....
не сочтите за антирекламу,написала свои впечатления - как крем хороший,но не стоит тех денег которые за него просят.поэтому мне как-то стыдно предлагать эти средства моим знакомым и друзьям расписывать их чудо-свойства,если я сама их на себе не ощутила....
когда покупала эти два крема хотела взять еще и дезодорант,но в его составе есть алюминий - уж он то никак не способствует профилактике рака груди
а хотелось еще столько всего взять и лосьен для полости рта и гонсин,теперь уже не хочется тратить деньги,вдруг и они не оправдают себя....
Гость
Гость

Сообщение автор rizhik Лида в Сб Мар 28 2009, 18:42

Vaselisa пишет:вот уже месяц пользуюсь динамиком и солярисом,что сказать да косметика хорошая,да увлажняет,кожа стала лучшеsmile(хотя супер-увлажняющего эффекта тоже нет - кожа шелушится,хоть пользуюсь им утром и вечером,а декоративной косметикой практически не пользуюсь,и скраб 1-2раза в неделю)но не более того,что очень огорчает,того же эффекта можно добиться с другой израильской косметикой(Лавелин и т.д.) только гораздо за меньшие деньги....
Васелиса, ну вы прям хотите ,что бы по мановению волшебной палочки все ваши проблемы за один месяц прошли?smile Выяснить причину шелущения кожи не пробовали для начала? Может вам чиститься нужно, а не одним только кремиком пользоваться? Попробуйте Ночной по группе крови! Вот там не просто увлажнение- там питание идет великолепное клеточекsmile
Vaselisa пишет:солярисом мажу высыпания ребенка - кожа смягчается и всеsmile
Высыпания какого характера у вашего ребенка? Это тоже- смотря чего вы хотите от продукции, если диатезные прыщички мазать раз в день-то я сомневаюсь что все пройдет.... smile а если под памперс замазывать попку- то спросите у нашей Лины, она, как самая молодая наша мамочка, вам скажет чем она пользуется и в каком восторге и она и ее малышка smile
Vaselisa пишет:у меня герпес бывает крайне редко,больше 2х лет назад хотел вылезти я его солью(самой обычной) намазала и он прошел,а это начала кожа зудеть я и солярисом и динамиком в течении дня по нескольку раз мазала,и не помогло,больше недели ходила с "красотой"grust'
У меня на работе девочка 2 раза , мы правда не жалея Динамического, нанесли ей крем, при чем только по разу в сутки, потому что дома у нее его нет, на уже хороший герпес, не прошло и четырех днех после этого- как она забыла,что был герпес. + Герпес -это слабый иммунитет, витамины принимаете?
Vaselisa пишет:быстрому заживлению ран и порезов тоже не особо способствует,так же заживают как и без их применения....
всему надо время. Порез на кухне- солярис-великолепно останавливает кровь,даже если и не за 2 секунды, то деваться этому порезу с кровью некуда, потому что ни йода, ни зеленки у нас в доме вообще нет!smile А царапины полученные от кошек не пробовали мазать дезодорантом? А вот зря!smile
Vaselisa пишет:не сочтите за антирекламу,написала свои впечатления - как крем хороший,но не стоит тех денег которые за него просят.поэтому мне как-то стыдно предлагать эти средства моим знакомым и друзьям расписывать их чудо-свойства,если я сама их на себе не ощутила....
а вот это как раз таки и не хорошая реклама препаратам, потому что вам скорее всего мало месяца что бы понять насколько все таки наша компания, с нашими препаратами отличается от другихsmile Я до этого понимания дошла почти через полтора годаsmile При чем пользовалась при этом всем- потому что все нравится, а вот результатов своих не было.... И цены меня не пугали, потому что я не экспериментатор на себе, я очень себя люблю и менять Доктор Нону на что-то там подешевле, только лишь потому что по привычке ожог на кухне мазала аптекой, а не дезодорантом- я не хотелаsmile
Vaselisa пишет:когда покупала эти два крема хотела взять еще и дезодорант,но в его составе есть алюминий - уж он то никак не способствует профилактике рака груди
по поводу Дезодоранта- здесь уже шли обсуждения, не поленитесь-поищитеsmile
Vaselisa пишет:а хотелось еще столько всего взять и лосьен для полости рта и гонсин,теперь уже не хочется тратить деньги,вдруг и они не оправдают себя....
с таким подходом как у вас- ничего не оправдает надежд, потому что вы сами не знаете чего хотите...... Ответьте себе на один вопрос- зачем мне это нужно?smile

Количество сообщений : 172
Работа/Хобби : Знания-великая вещь!
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 246

Посмотреть профиль http://drnonna.info

Сообщение автор asya в Сб Мар 28 2009, 19:46

Здравствуйте, Василиса!

А знаете вы правы! А почему вы правы, а потому,что вы новичок и я просто убеждена,что вы просто любитель,но не профессионал. Ведь результат зависит от многих факторов и для каждого индивидуален,то,что одному подходит,другому может не подойти.

И правы в том,что для вас эти препараты дорогие,потому что вы не поняли в чем ценность их. И,к,сожаленью,вы не одна такая, многие когда начинают пользоваться продукцией сразу ждут волшебства и ждут то,чего они хотят ждать,а оно ведь не так и начинается: и косметика не та и дорогая и т. д.

Для каждого типа кожи подбирается и косметика,вы должны обратиться к своему спонсору,если он новичок,ищите в вашей ветке профессионала и он вам все обьяснит. А сами посещайте школы по продукту, читайте литературу, много дисков есть по продукту и изучайте А в форуме сколько историй,читайте,изучайте!. Ведь недаром когда потенциальный клиент вступает в компанию составляется карта клиента по здоровью и на основании этого составляется программа и подбирается косметика.

Если вам помогает более дешевая косметика,ради бога пользуйтесь ею, у меня один клиент пользовался очень дешевой мазью,иначе не могу назвать как мазь,это вазелин и ей так помогало ,она довольна была ,я ей даже и доказывать ничего не стала,ну что поделать,если у людей такая низкая самооценка.

А вот насчет герпеса,у вас это серьезно и к этой проблеме надо отнестись серьезно,один солярис и ли динамик не решит вашу проблему. Короче, обратитесь к профессионалу и он вам обьяснит.

И вам действительно ни в коем случае нельзя ни кому ничего предлагать,ведь постоянно мы говорим начинающим закройте рот на замок, не выплескивайте свои эмоции и негативы сразу ,а идите к спонсору и работайте с ним. Вот почему так важны школы, где вы должны пройти курс и получить знания ,пройти тестирование ,а до этого работать с людьми только с спонсором, я просто говорю своим новичкам: вы не имеете право что то предлагать людям,пока не станете профессионалом,тогда и не будет такого негатива,который,к,сожаленью,существует еще.

Василиса, столько интересных тем на форуме,читайте,изучайте,ведь столько замечательных людей делятся своими знаниями.,дают советы. Почитайте истории результатов по здоровью и задумайтесь почему им помогло,а вам нет.

Когда вы отнесетесь серьезно к учебе, с приобретением знаний у вас поменяется мышление,отношение к нашей продукции.

А вам ,Василиса, удачи и если вы захотите,все у вас получится,вы только вспоминать будете с улыбкой о своих негативах.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Сб Мар 28 2009, 20:45

Vaselisa пишет:вот уже месяц пользуюсь динамиком и солярисом.... они не оправдают себя....
Полностью согласна с Асей и rizhik. Очень много результатов. Читайте. Размещаю самый последний:

Манчилина Ксения пишет:Сегодня в 10:23 am
Вообще один из серьезных результатов в нашей семье это то,что не я не мама
диабетом не больны) У мамы в роду практически все женщины диабетики и обычно еще с молодости.А мы держимся smile Я считаю что это все заслуга продукции))

Продукция просто меняет качество жизни и с точки зрения отношения к своей красоте и своего здоровья.
Вышеописанный пример показывает, что продукт способен остановить негативные процессы и не допустить многих проблем с которыми может столкнуться человек в жизни, если ничего не будет делать. По сравнению с этим Ваше недовольство мелкими проблемами кажется просто нелепым.
По заживлению порезов у меня результаты с точностью наоборот Вашим: если сразу намазать нашей солью, вообще не воспаляются и заживают на глазах.

Что касается дороговизны.
Я сегодня водила ребенка в цирк (заезжий). Билет стоит что взрослому, что ребенку-от 40 до 100 грн. Людей море. Сфотографироваться с животными - 30 грн., покататься под куполом на тросах 30 секунд - 10 грн., ну и все сопутствующее этому процессу.
Я сидела и думала: такой поход обходится семье из 4 человек минимум 250 грн. За максимум молчу. И люди несмотря ни на что с удовольствием идут в эту грязь и холод (очень грязно в цирке и холодно), и платят деньги за не самое лучшее представление. Мой ребенок, которому 4 года уже на половине представления начал просится домой. И вечером уже просто не вспоминал, где был. Не впечатлило. А вот про банку Соляриса он не забывает никогда: ударился, кот поцарапал, комар укусил и т.д. - он скорее мазать.
Но вот почему - то, когда человеку говоришь - купи банку Соляриса за 400 грн., это будет полезно тебе и твоей семье в течение продолжительного времени с точки зрения ухода за собой, профилактики здоровья, скорой помощи в доме - он ахает от стоимости.
Так давайте задумаемся: за что стоит отдать свои деньги - за мимолетное удовольствие о котором забываешь уже в тот же день, или за банку нашего продукта, который будет напоминать о себе каждый день и за который твой организм долго будет говорить тебе спасибо!
Мы в жизни всегда и везде принимаем решения. И наша жизнь и здоровье зависят от правильности этого решения. Так может стоит прислушаться к людям, которые много лет назад сделали выбор в пользу нашего продукта и никогда об этом не пожалели. И на нашем Форуме есть множество этому подтверждений. Pardon
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Сб Мар 28 2009, 22:40

Vaselisa пишет:солярисом мажу высыпания ребенка - кожа смягчается и всеsmile
У меня ребенок с рождения на нашей продукции- и крема, и соли, и маски грязевые- это все у нас идет как наружно так и вовнутрь- ест всю продукцию в прямом смысле слова. Ни температура, ни насморк, ни болезненное прорезывание зубиков -нам не страшны и обходят нас стороной,тьфу-тьфу-тьфу...
Динамик у нас долго не задерживается-баночка на неделю максимум полторы: и массаж, и ручки- ступни по утрам , и на голову после грязевой маски на наши кудри Morgalo и вовнутрь.
Вы просто не изучили продукцию досконально.
Удачи Вам и успехов Morgalo
Lina
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Сергей Кислухин в Вс Мар 29 2009, 01:56

Господа, товарищи, ЛЮДИ!!!!!!!!!!У меня такой случай.Девушка 25 лет приобрела динамик и бальзам под глаза. Живёт в Казахстане, климат жара - холод, + ветер постоянно почти, а главное сухо (как в рекламе), заю, потому как сам прожил там 10 лет, но не в это суть.Реакция: покраснения на лице в течении недели, после прошло. Далее цитрую:Серёж привет! Я своё лицо не узнаю, упругость пропала, стало как у старухи дряблое, морщинистое, по ощущениям морщинистое! УжасЧто делать? К томуже крем не впитывается, а лицо покрывается тонкой плёнкой.Сами понимаете ситуация не из приятных.У кого было что нить подобное? Кто, что знает? Помогите!!!Вторая девушка просто взяла бальзам (проживает там же), но раекция тоже в минус, морщины высыпали.Я с подобным сталкиваюсь впервые. Крема приобретались зимой, я предупредил, что перед выходом на улицу не рекомендовано. На что получил ответ, что не враги самим себе и всё прекрасно понимают. Хотя интересный факт, они сходили к косметологу у себя в городе, ну и через знакомых-знакомых узнали, что другие дамы пользовавшиеся продукцией компании в полном восторге, а вот они в двоём почему то пролетели.  ???????????????????????????????А теперь представте каково мне было, когда мне всё это выложили, а мне и крыть нечем. В продукте уверен больше чем на миллион, сам вылечился. А тут попал. Догорие дамы и господа, кто что знает, помогите.Заранее благодарю.
Сергей Кислухин
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : сеть
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто ищет, тот всегда найдёт! Кто хочет, тот всегда добъётся!
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Вс Мар 29 2009, 05:14

Сергей К пишет:Господа, товарищи, ЛЮДИ!!!!!!!!!!У меня такой случай.Девушка 25 лет приобрела динамик и бальзам под глаза. Живёт в Казахстане, климат жара - холод, + ветер постоянно почти, а главное сухо (как в рекламе), заю, потому как сам прожил там 10 лет, но не в это суть.Реакция: покраснения на лице в течении недели, после прошло. Далее цитрую:Серёж привет! Я своё лицо не узнаю, упругость пропала, стало как у старухи дряблое, морщинистое, по ощущениям морщинистое! УжасЧто делать? К томуже крем не впитывается, а лицо покрывается тонкой плёнкой.Сами понимаете ситуация не из приятных.У кого было что нить подобное? Кто, что знает? Помогите!!!Вторая девушка просто взяла бальзам (проживает там же), но раекция тоже в минус, морщины высыпали.Я с подобным сталкиваюсь впервые. Крема приобретались зимой, я предупредил, что перед выходом на улицу не рекомендовано. На что получил ответ, что не враги самим себе и всё прекрасно понимают. Хотя интересный факт, они сходили к косметологу у себя в городе, ну и через знакомых-знакомых узнали, что другие дамы пользовавшиеся продукцией компании в полном восторге, а вот они в двоём почему то пролетели ???????????????????????????????А теперь представте каково мне было, когда мне всё это выложили, а мне и крыть нечем. В продукте уверен больше чем на миллион, сам вылечился. А тут попал. Догорие дамы и господа, кто что знает, помогите.Заранее благодарю.
Вопрос: а по карте клиента их прогоняли? Какое у них состояние здоровья,есть ли какие проблемы,как давно,как часто и как остро они беспокоят? Динамик улучшает кровообращение-покраснение лица может быть.А на какую кожу наносятся,влажную или нет? Сколько идет крема?Это надо уточнить,тогда и ответ проявится.
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Вс Мар 29 2009, 22:47

Сергей К пишет:Господа, товарищи, ЛЮДИ!!!!!!!!!!У меня такой случай.Девушка 25 лет приобрела динамик и бальзам под глаза. Живёт в Казахстане, климат жара - холод, + ветер постоянно почти, а главное сухо (как в рекламе), заю, потому как сам прожил там 10 лет, но не в это суть.Реакция: покраснения на лице в течении недели, после прошло. Далее цитрую:Серёж привет! Я своё лицо не узнаю, упругость пропала, стало как у старухи дряблое, морщинистое, по ощущениям морщинистое! УжасЧто делать? К томуже крем не впитывается, а лицо покрывается тонкой плёнкой.Сами понимаете ситуация не из приятных.У кого было что нить подобное? Кто, что знает? Помогите!!!Вторая девушка просто взяла бальзам (проживает там же), но раекция тоже в минус, морщины высыпали.Я с подобным сталкиваюсь впервые. Крема приобретались зимой, я предупредил, что перед выходом на улицу не рекомендовано. На что получил ответ, что не враги самим себе и всё прекрасно понимают. Хотя интересный факт, они сходили к косметологу у себя в городе, ну и через знакомых-знакомых узнали, что другие дамы пользовавшиеся продукцией компании в полном восторге, а вот они в двоём почему то пролетели. ???????????????????????????????А теперь представте каково мне было, когда мне всё это выложили, а мне и крыть нечем. В продукте уверен больше чем на миллион, сам вылечился. А тут попал. Догорие дамы и господа, кто что знает, помогите.Заранее благодарю.
Впервые пробую ответить с цитатой. Учусь...
Сергей, Вам правильно написали, что надо узнать общее состояние здоровья, тип кожи и т.д.
Теперь давайте порассуждаем о кремах Динамическом и Бальзаме. Вы сами обратили внимание на климатические условия, и это не случайно. По заключению Московского института красоты по Динамическому крему написано, что через 20 минут содержание влаги в коже увеличивается на 59%. Мы помним, что ДК улучшает капиллярное кровообращение. Если у Ваших знакомых сухая и тонкая кожа, поверхностно расположенные сосуды, то после крема она стала влажной и наполненной кровью, достаточно выйти на мороз и ветер и получится именно то, что получилось. У нашей сотрудницы подобное было и на жаре, когда в Эмиратах на ярком солнце тоже с ветром, после ДК у нее выступила яркая сосудистая сетка на лице /кстати вылечила ее она тоже нашими кремами/.
Бальзам под глаза крем очень нежный, улучшающий венозный отток, но тоже не для ветра и мороза. В подобных климатических условиях лучшие крема: Ночной по группе крови, Молочко, Фаза-2. Эти крема хорошо использовать зимой перед выходом из дома. В Вашем случае нужно особое внимание обратить на общее состояние здоровья, ну и уделить особое внимание питанию кожи.
Спокойствия и терпения Вам! Успехов!
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пн Мар 30 2009, 07:32

Хочу добавить к словам Светланы, важно, чтобы Ваши дамы пользовались кремами за 1,5 часа до выхода на улицу. И чтобы не было ощущения пленки наносить нужно на влажную кожу. Тогда не будет ощущения пленки и не не будет стягивать. А бальзам лучше наносить вечером.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

??????! вопрос по составляющим продукта

Сообщение автор svet0471 в Ср Апр 01 2009, 05:21

Уважаемые форумчане, подскажите что это за обозначение на кондиционерах в составе продукта ДМДМ? Большое спасибо за ответ. smile
svet0471
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 4
Работа/Хобби : Др.Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не стоять на месте
Активность : 7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вера в Ср Апр 01 2009, 09:13

Это консервант, который применяется при производства косметики и бытовой химии. Он часто втречается в жидком мыле, геле для душа, геле для волос и др. средствах известных компний, выпускающих такую продукцию.
Вообще то мы больше интересуемся результатом, полученным после применения шампуня и кондиционера. Но если Вам очень интересно, то я нашла вот такую информацию:
DMDM HYDANTOIN
ДМДМ ГИДАНТОИН
Внешний вид: прозрачная немного вязкая жидкость
Химический состав: 5,5 (1,3 диметилол) диметил гидантоин
Цветность по APHA: 0 – 50
Плотность при 20ºС: 1.145 – 1.160
pH: 6.6 – 7.6
Общее содержание формальдегида: 17.0 – 18.5 %
Содержание свободного формальдегида: 0.0 – 1.0
Содержание воды: 44 – 46 %
Применение: консервант для производства косметики и бытовой химии
Вера
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 168
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Начни сегодня - это залог твоего успеха
Активность : 187

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Чт Апр 02 2009, 22:14

Галина, мы здесь и собрались для того, чтобы научиться друг у друга тому, что реально работает. Теорию все в книгах могут прочитать, поэтому все ваши ньюансы кому-то обязательно будут полезны, а главное могут спасти чей-то организм от обстрений. Тем более это очень страшно при диабете, так что делитесь и дальше.
Здоровья вам и вашим клиентам.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

??????! состав продуктов

Сообщение автор svet0471 в Пт Апр 03 2009, 17:52

ojojoj Подскажите, господа форумчане, что такое ДМДМ. Входит в состав шампуней, Авокадо и Персик и в кондиционеры. Это консервант, как мне показалось, но какой природы?
svet0471
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 4
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не стоять на месте
Активность : 7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргаритка в Пт Апр 03 2009, 19:54

он еще в гало-гель входит.
Это консервант, из группы формалинов. Продукты его содержащие внутрь не используются, поэтому не так страшно.
Видимо, без этой штуки не обойтись. Негативная реакция, которую может вызвать данное вещество - раздражение. Но как само по себе. А в составе с архебактерией ни разу не встречала такой реакции.

Вот что о нём пишут в инете:

DMDM Hydantoin (Формалин) - помните своё первое посещение музея естественных наук, где в витринах выстроились в ряд банки, наполненные прозрачной жидкостью, в которой плавали странные создания или сидели скрюченные эмбрионы? Позже вы узнали, что жидкость, сохраняющая эти обломки былой жизни, называется формалином.

Его антимикробные и консервирующие свойства настолько сильны, что эмбрионы, органы или мелкие зверюшки сохраняются в этих банках долгие годы, практически не портясь. А ещё вы узнали, что эта жидкость - очень плохо пахнет и крайне ядовита, поэтому, пить её нельзя, хотя, она и похожа на спирт. И уж конечно, последнее, что могло бы придти вам в голову - это нанести формалин на кожу. Однако, многие люди именно это и делают, сами того не подозревая.

Дело в том, что формалин является очень хорошим консервирующим средством не только для музейных экспонатов, но и для любых других продуктов. В частности, как выяснилось, он эффективно защищает от микробов косметические средства. Одно лишь плохо - от формалина страдают не только микробы, но и живые клетки, тем более, что он легко проникает через кожу.

Если формалина в косметике очень и очень мало, он, скорее всего, не нанесёт большого ущерба, но и его консервирующая способность будет меньше. Взятый в более высокой концентрации, он в одиночку способен сохранить крем также надёжно, как эмбриона в банке, однако, польза от такой косметики будет сомнительна.

Каждый производитель, использующий формалин в косметике, решает эту проблему, согласно своим интересам - если ему важнее, чтобы продукт дольше хранился, он берёт больше формалина, если ему важнее состояние кожи потребителей косметики, он... наверное, выбирает другой консервант.

Однако, полной свободы выбора у производителей косметики всё-таки нет, так как повышать концентрацию формалина в косметике можно лишь до определённого предела. Например, в Европе его максимально допустимая концентрация - 0,2%, при этом, если концентрация более 0,05%, производитель косметики должен написать на этикетке: «Внимание, данный продукт содержит формалин».

Конечно, наличие формалина в списке ингредиентов не прибавляет привлекательности косметическому средству. Поэтому, чаще всего, в косметику добавляют не свободный формалин, а вещества, которые выделяют формалин, уже находясь в косметических средствах. Это:

* 5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane
* 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol
* imidazolidinyl urea
* methenamine
* Quaternium-15
* DMDM hydantoin
* diazolidinyl urea
* sodium hydroximethyl glycinate
* benzylhemiformal

Максимально допустимая концентрация этих веществ в косметике рассчитывается таким образом, чтобы количество высвободившегося из них формалина не превышало 0,2%. Существуют методы, с помощью которых измеряют количество формалина, выделяемое каждым из этих консервантов.

Однако, скорость высвобождения формалина и его количество сильно зависят от рецептуры, температуры и длительности хранения. В баночке крема, которая месяцами стоит на полке в душной и влажной ванной комнате, формалин может высвобождаться настолько интенсивно, что его концентрация будет гораздо выше той, на которую ориентировались производители косметики.

Известно, что четыре консерванта из этого списка - imidazolidinyl urea, diazolidinyl urea, sodium hydroximethyl glycinate и benzylhemiformal - особенно быстро выделяют формалин. А два из них - imidazolidinyl urea и diazolidinyl urea - образуют несколько изомеров формалина, концентрацию которых очень трудно определить.
Маргаритка
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 30
Работа/Хобби : Акушерство и DR NONA
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : счастья много не бывает))))
Активность : 33

Посмотреть профиль http://www.dr-nonna.nm.ru

Сообщение автор Шило Наталья в Сб Апр 04 2009, 21:08

capfo пишет:Здравствуйте!Новеньких принимаете? Я стесняюся
КАК пользователь др.Нона я не новенькая Но дистрибьютором стала только сейчас поэтому нужны советы.
Подскажите чем же отличается Ньюсин и Ямсин и когда предлогать один а когда лучше другой?

Ямсин - это регулятор центральной нервной системы у человека. Оказывает расслабляющее действие, похожее на снотворное.
Ньюсин - работает на стенках сосудов, регулирует эластичность, рассасывает склеротические бляшки. Снотворного действия не оказывает.
Ньюсин для гипертоников лучше, чем Ямсин, т.к. способен сохранить эластичность сосудов.

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Вт Апр 07 2009, 14:37

Милена пишет:Чикосин, к сожалению, снят с производства. Шокосин ,я думаю,лучше после 3х лет.
Откуда у вас информация,что Чикосин именно снят с производства? Я знаю,что его не поставляют в Россию летом,т.к он во время транспортировки тает и его переправляют только зимой. Так что к концу осени будем ждать его поставки на складах ))))
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 122
Работа/Хобби : Dr.Nona - это мой интерес и работа. Занимаюсь конным спортом.
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Я верю,что есть свобода,пока жива мечта!
Активность : 214

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club7743896

Сообщение автор rizhik Лида в Ср Апр 08 2009, 06:48

Все посты о беременности были перемещены в тему "Половая сфера человека" smile

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Милена в Ср Апр 08 2009, 07:26

Про чикосин такая информация со склада в Питере.Буду очень рада, если они ошиблись.(хотя его нет уже пол года) Pardon
Милена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 88
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна !
Активность : 115

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Апр 08 2009, 10:49

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста,что-нибудь известно что случилось с "Chicoseen"ом? Когда он выйдет в свет?
Гость
Гость

Сообщение автор rizhik Лида в Ср Апр 08 2009, 11:59

Рита пишет:Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста,что-нибудь известно что случилось с "Chicoseen"ом? Когда он выйдет в свет?

эта тема уже обсуждалась здесь...Question) Попробуйте почитать- <<<ЗДЕСЬ>>> и <<< ЗДЕСЬ>>>

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент