Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

??????! Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам

Сообщение автор asya в Вт Мар 11 2008, 01:13

Приветствую всех!
Напишите, пожалуйста, свои отзывы,кто принимал "Слимсин" для снижения веса и как его лучше принимать: до еды или после.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

??????! Re: Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам

Сообщение автор Евгения в Вс Июл 06 2008, 18:34

Господа, отдохнувшие с компанией, нам вас очень не хватало!Расскажите о новых препаратах, что знаете - очень интересно!А может и пробовали уже, как ощущения?
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Павел Самарец в Вс Июл 06 2008, 19:30

Евгения Карпенко пишет:...Расскажите о новых препаратах, что знаете - очень интересно!
А может и пробовали уже, как ощущения?
Ну начну по тихоньку smile
Значит относительно сперва Динамических кремов - не знаю обрадует ли вас всех эта инфа, но их НИКОГДА не будет в продаже.
Этот эксклюзив был выпущен очень ограниченной партией и даже кажется не всем достался кто хотел купить.
Вообщем разобрали всё и давали только по 2 баночки в руки Pardon Прям как в старые добрые времена Very Happy

Значит так: Динамический Платинум - это для женщин, а Мужской - ну соответсвтенно smile
У меня спину стрельнуло за неделю перед отъездом в Израель, вообщем намучился я конкретно - больше 10 минут ходить не мог - клинило и всё тут. Так вот Динамик этот новый позволил мне таки выходить по всем экскурсиям smile
Вообщем как и догадывался и писал выше, проникает через толстую мужскую кожу гораздо гораздее и включает имеенно мужские всякие там силы smile Прикольно пахнет и интересно действует неудобно прям
Женский лично не пробовал, а Наталья пока экономит smile
Барисин это травный сироп для деток увеличивающий иммунитет - пока не тестрировали - не на ком.
Моя детвора и капсулы поглотать может, а это как бы для совсем малышей.
Ну Слимсин и Стопсин в комплексе действуют супер на похудение, но Гонсин всё равно нужен. Теперь для пущего и эффектного результата их можно все три пить.
Слимсин до еды, Стопсин после, а Гонсин всегда smile
У меня тут в Польше клиент по Стопсину на серьезную алкогольную зависимость уже месяц пьет - ДОВОЛЬНЫЙ!!! Особенно его близкие - не занаю еще на сколько меньше стал пить, но настороение его всем родный нравится smile
Далее будет видно.
Ну а новая косметика: тени пудра и тональный крем - ЭТО БОМБАААААА!!!
Я не пробовал, но вот одна из моих польских Директоров, которая то и подписалась только благодаря Тональному крему и продавала его просто тоннами, когда узнала, что его больше не будет (старого), то думал из бизнеса уйдёт - так вот расстроилась smile
Так вот она купила один набор на пробу (была с нами в Израеле, понятное дело) и уже вечером ВСЕ УШИ И НЕРВЫ НАМ ПРОЕЛА, потому что НИЧЕГО ЛУЧШЕГО ОНА В ЖИЗНИ НЕ ПРОБОВАЛА!!! И СТАРАЯ ТОНАЛКА И РЯДОМ НЕ СТОИТ, а купила то только один набор! Surprised
Вообщем ей довозили заказ еще и в Эйлат!!! Very Happy Все деньги отдала за тональный, как за полцартсва! Morgalo
Вообщем новая линия просто СУПЕР!
Дочь моя забрала все тени и сказала, что это просто БОМБА!
Так что дай Бог, чтоб эти новости скорее появились в ваших косметичках!
Ну вот как бы и всё?
Или что-то забыл?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Lina в Ср Авг 06 2008, 22:38

Для детского применения даже соли идут в другой упаковке и специальной надписью. В Москве они были пока только на промоушен.

Евгений, если можно с этого места поподробнее по поводу солей. ojojoj А то мое сокровище очень любит купаться в солях, делаем мы это ежедневно, так мы купаемся в наших обычных Surprised ,но я думаю хуже не будет????

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Евгений в Чт Авг 07 2008, 17:41

Lina пишет:Для детского применения даже соли идут в другой упаковке и специальной надписью. В Москве они были пока только на промоушен.

Евгений, если можно с этого места поподробнее по поводу солей. ojojoj А то мое сокровище очень любит купаться в солях, делаем мы это ежедневно, так мы купаемся в наших обычных Surprised ,но я думаю хуже не будет????
Павел по этому вопросу, вообще-то, уже внёс ясность. По поводу детской линии нам так разъяснили наши верхние спонсоры, которые, надеюсь, знают о чём говорят: Для детского потребления должна быть специальная линия, упаковка, инструкция и прочие строгости. Это прежде всего относится к реализации через розничную сеть, дабы исключить всякие случайности, чтобы не перепутали с ...моющим средством для посуды. Это не значит, что наши соли не годятся, для детей. Наоборот - качество как было высшее, так и будет. Соли одни и те же, речь идёт прежде всего об упаковке. Мы все купали и купаем детей из квартета солей и будем делать это всегда. И на вопросы мам, которые я уже слышал не раз, я так и отвечаю, что наши наружные препараты универсальные для всех возрастов "от грудничка до старичка". Что касается внутренних препаратов, то тут ясно, что для каждого возраста своя дозировка и свой комплекс витаминов... А ванны с квартетом детвора любит невероятно! Ещё бы! Они им напоминают то время, когда они были в первородном раю, там у мамы... И среда и температура приближены к состоянию абсолютного комфорта. У ребёнка врождённое чутьё на полезные процедуры и продукты. Правда до тех пор, пока взрослые ему его не разрушили навязыванием своих привычек...
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Сообщение автор Виктория Багдасарян в Пт Авг 08 2008, 21:28

Хочу поблагодарить Евгению (Луганск): не хватило смелости спорить с Евгением и Павлом по поводу Голдсина для беременных и прочих нуждающихся. Я достаточно щепетильно отношусь к "мелочам", а уж наши сомневающиеся клиенты душу вынут, если Производитель пишет одно, а ты говоришь другое. Ладно еще про противопоказания (у меня, например, пояснялка, что контролирующие службы перестраховываются), но как объяснить что на упаковке Фемсина рекомендации принимать по 2 к 3 р/день? или на баночке  Пульмасина (и в новой книжке Препараты под ред.И.Линько) вообще исчезло упоминание подорожника? Врачи такие вещи подмечают и, конечно, хочется грамотно ответить.Буду очень признательна за разъяснения. 
Виктория Багдасарян
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : психология,поэзия,здоровье и красота
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : "Доктор Нона"-мое кредо:красота,любовь,победа!
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Пт Авг 08 2008, 23:14

Виктория Багдасарян пишет:как объяснить что на упаковке Фемсина рекомендации принимать по 2 к 3 р/день? или на баночке Пульмасина (и в новой книжке Препараты под ред.И.Линько) вообще исчезло упоминание подорожника? Врачи такие вещи подмечают и, конечно, хочется грамотно ответить.Буду очень признательна за разъяснения.
По поводу написаного на баночке количества приёма капсул Павел писал уже, и видимо покажет где, что это усереднённые рекомендации для профилактического приёма. При решении же проблем дозы могут увеличиваться значительно. Тот же Оксин, Равсин по шесть капсул на приём и более. А в отношении книги под редакции И.Линько. (Он участник нашего ФОрума и можно ему задать вопрос в личку). Я очень хорошо лично знаю этого исключительно грамотного и чрезвычайно добросовестного человека. Исчезло упоминание о подорожнике. Ну и что? Как и почему нас это должно настораживать? Ясно, что доктор Нонна, будучи творческим человеком и всегда в поиске, ведёт постоянную работу по улучшению состава БАДов. ЧТо-то добавляет, что-то убирает. Она совершенствует! Свойства продукции улучшаются. Должно ли нас это нас озадачивать? Не лучше ли довериться НОнне, создателю этой удивительной продукции.
Одна дама как-то предъявила Нонне претензии из-за того, что из Ревмосина убрали пищевую соду. Он, видишь ли, ей так хорошо снимал изжогу...Но Ревмосин-то для других целей создан. Так ли важно что меняется состав БАДов для нас, клиентов, если они прошли испытания, апробацию, имеют соответствующие сертификаты? Каюсь, сам грешил нудным копанием в составах, компонентах, терминологии, анализе того, что не даёт ни практической пользы, ни объёмов, и, тем более, денег. Как сказал классик "Во многих знаниях есть многие печали".
А вот на одно из важнейших и удивительных свойств наших БАДов хорошо бы нам обратить внимание. КОгда я беседовал с фармацевтом, он, изучая наши БАДы,усмехнулся - "Ну что у вас за БАДы! Вон у меня в аптеке тот же - и назвал препарат- содержит селена во столько-то раз больше!" В том то и дело, что наши БАДы подобраны по принципу синергизма (помните студента "пиво с водкой" - взаимоусиление?). Их составляющие не могут нанести вреда даже при приёма больших количеств капсул. (По флакону иной раз дети съедают без вреда для себя!) Но действие наших БАДов несравненно эффективнее БАДов "аптечных" и компаний - конкурентов, если вообще у них есть подобные аналоги. И очень дешёвые в пересчёте на составляющие вещества. НАши БАДы вне конкуренции, об этом мы всегда помним!
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Вс Авг 10 2008, 17:17

Хотела бы прочитать Виктории рек-ции о Фемсине на многозначной украинской "мове"
Принимать по 2 к в день - 1 утром и 1 вечером. И предостережение, как обычно - детям до 12 и пр. не пить. Явно у вас опечатка, не повезло этой партии Фемсина. Пожалуй, это единственный препарат, который действительно никогда не стоит пить детям, беременным и кормящим. Доктор Нонна не случайно пишет, что прием нужен после 45 лет. По нашему опыту, этот продукт близок по действию к лекарствам - фитоэстроген - все равно эстроген. И передозировка возможна, и мы ее наблюдали. Поэтому при нормальной выработке этого гормона в женском организме (у нас есть женщины и в 52 г еще не чувствующие климакса) лучше пить Фазу-3 по 2-4 к, а Фемсин по 1 к. пробывать. Обычно через 1-2 мес применения, женщина чувствует, что нужен перерыв на 2-3 мес. Но это очень индивидуальный препарат и к самочувствию нужно прислушиваться.
Что касается состава на баночках, он менялся и будет менятся- полностью согласна, что тут только Др Нонна знает сколько и зачем. Книги за этими переменами не успевают, как и каталог - это не есть хорошо! Давайте попросим выпускать новый каталог с новыми продуктами и изменениями, чтобы каждый мог его купить на складе. Ведь стоимость в 4-5 дол никого не напрягает, а достоверность и соответствие для многих важны. И это не мелочи. Я тоже, как и все, хочу знать о применении Барисина, Слимсина, Стопсина, кот. пью просто так, ничего не зная о правилах приема.
Но скажу честно, мы уже много лет на это не обращаем внимания вообще - препараты во всех вариантах действенны - и люди перестали этой темой интересоваться тоже ВООБЩЕ. Все - в нашей голове!
Удачи всем!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Виктория Багдасарян в Вс Авг 10 2008, 21:35

Евгения, спасибо за понимание: "достоверность и соответствие для многих важны" - золотые слова! Мне просто очень хотелось привлечь внимание к так называемым "мелочам". У немцев есть интересная приговорка: "Бог - в мелочах", поэтому, сознавая необыкновенность нашего продукта, не хочется краснеть за досадные опечатки. Знаете, С.Орджоникидзе говорил: "У каждой накладки есть имя,отчество и фамилия". Может, с помощью нашего Форума возможно скорейшее разрешение накопившихся вопросов у дистрибьюторов? Я представляю Павла просто ГУРУ, и верю, что с его талантами и :-) связями легко разрешить досадные промашки. А насчет Фемсина  поделюсь опытом в "ДЕВЧАТАХ".  
Виктория Багдасарян
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : психология,поэзия,здоровье и красота
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : "Доктор Нона"-мое кредо:красота,любовь,победа!
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерий в Чт Авг 21 2008, 13:14

При приеме Супсина у клиентки постоянно появляется привкус, похожий на металлический. Это что-то значит?
Валерий
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : MLM путешествия, фотография
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Только вперед!
Активность : 14

Посмотреть профиль http://drnona.kr.ua

Сообщение автор lotos в Ср Авг 27 2008, 13:47

Более полная информация о селене и его роли в избавлении от тяжких страданий миллионов людей размещена на моём сайте, адрес которого я, желающим, могу дать.
Евгений , можно получить ссылку на ваш сайт
Буду вам очень признательна
lotos
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 49
Работа/Хобби : вязание
5 / 105 / 10

Активность : 31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Ср Авг 27 2008, 19:45

Обязательно размещу ссылку smile . Сейчас просто он у меня на техобслуживании. Проблемы с регистрацией пользователей. Pardon Уверен, что в ближайшие дни решу её.
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Пт Авг 29 2008, 12:55

lotos пишет:
Более полная информация о селене и его роли в избавлении от тяжких страданий миллионов людей размещена на моём сайте, адрес которого я, желающим, могу дать.

Привет Лотос! Привет всем опытным и начинающим Докторнонновцам! Выполняю обещанное и размещаю ссылку на свой сайт http://logos.forumg.biz/portal.htm . Он в разработке, однако кое-что уже вырисовывется. (Сразу оговорюсь - по бизнесу там ничего нет. Всё и более того есть на данном бизнес-портале). На многие страницы там можно зайти без регистрации, кроме тех, что расчитаны только для докторнонновцев и любознательных. Там же и полностью адаптированный "Полёт за женщиной..." Если будут проблемы с регистрацией, то сообщите, решим её. Сейчас там размещены материалы на два важнейших элемента: бор - имеющий колоссальное значение для женского здоровья, и селен http://logos.forumg.biz/forum-f16/tema-t48.htm , без которого, по-моему, нет никакого смысла рассуждать о здоровье как мужчинам, так женщинам всех возрастов. Сегодня-завтра размещу ещё по двум - железу и йоду. Немало заблужений по этим двум элементам. Равно как и неосторожного обращения с железо- и йодо- содержащими препаратами. В том числе и со стороны медицинских работников. А в итоге там будет материал по всем макро-, микро-, и ультрамикро- элементам. Думаю, что эти знания добавят нам всем уверености в работе.
С наилучшими пожеланиями ко всем энтузиастам компани Доктор Нонна!

Последний раз редактировалось: Евгений (Ср Сен 03 2008, 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Любовь Ф. в Сб Сен 13 2008, 18:22

Евгений пишет:
Привет всем опытным и начинающим Докторнонновцам! Выполняю обещанное и размещаю ссылку на свой сайт http://logos.forumg.biz/portal.htm .
Евгений ,спасибо за информацию и за Ваш шедевр Духам "Dr.Nona".
Не обессудьте,я позаимствовала Ваши "ДУХИвные" ассоциации для использования в работе,уж больно они мне понравились.Успехов и вдохновения Вам!
Любовь Ф.
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 145
Работа/Хобби : Жизнь во всём её многообразии
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я люблю свою жизнь и уверена - это взаимно!!!
Активность : 205

Посмотреть профиль https://www.facebook.com/DrNonaMoldova?ref=hl http://drnona.com/distributor/769281

Сообщение автор Евгений в Сб Сен 13 2008, 22:25

Любовь Ф. пишет:
Евгений пишет:
Привет всем опытным и начинающим Докторнонновцам! Выполняю обещанное и размещаю ссылку на свой сайт http://logos.forumg.biz/portal.htm .
Евгений, спасибо за информацию и за Ваш шедевр Духам "Dr.Nona".
Не обессудьте, я позаимствовала Ваши "ДУХИвные" ассоциации для использования в работе,уж больно они мне понравились. Успехов и вдохновения Вам!

Дай Бог Вам удачи в работе, Любочка! smile Для этого и дал электронный адрес, чтобы заходили желающие и брали всё что интересует. Единственная просьба - использовать лично и не распространять. Я готовлю сборник...Желающим давайте адрес, пусть заходят и сами берут. Думаю, будет любопытна история написания этих образов. Как-то я ехал в экспрессе и рядом сели две дамы. Одна старше другой раза в два, но выглядели обе просто великолепно! Оказалось, что они консультанты одной очень известной сетевой компании. Увы! Не нашей! Едут с корпоративного мероприятия. В коробках везут ....бальные платься по полпуда весом и ещё по нескольку коробок с подарками. Знают и Доктор Нонну... Быстро и мягко меня взяли в профессиональный оборот. Очень интересно было наблюдать за их приёмами. В принципе, ничего нового. Всё это и мы умеем и знаем. Подкупали две вещи - спокойная уверенность в том, что они лучшие. И вторая...., вторая меня просто разозлила до невозможности! На каждый продукт у них создан образ! Он у них расписан в каталоге. И поверьте, когда они его произносили, я невольно ловил себя на мысли, что уже хочу этот продукт! А что у нас? Немного позлившись, я попытался описать свои ассоциации с нашим парфюмом и уже через несколько минут понял, что именно я могу сказать про "Киви", "Рут" и "Леди". А дальше пошло и поехало... Пришлось немного повозиться с "Монел", уж больно своеобразный этот аромат. Но и эта "дама сдалась", в конце концов.
А дальше стал "подсовывать" читать людям. И практически все стали говорить - "Хочу!" И ни кто не разочаровался подбирая парфюм по образам. "Ура! Работает!" радостно воскликнул я! И ...благополучно забросил написанное в папку. И вот только на днях наткнулся вновь и разместил на Логосе. И тут же получил заказ на духи от дамы. Зовут, её, кстати, так же как и Вас - Любовь! И мало того - она сегодня стала консультантом ! Сегодня же отправил ей почтой продукцию и духи в том числе. Давайте пожелаем ей успеха в нашей компании! Чтобы она себя чувствовала как в родной семье. Во всяком случае, в моей сети она себя так уже чувствует.

С наилучшими пожеланиями! Евгений. smile

Последний раз редактировалось: Евгений (Вт Сен 16 2008, 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Вс Сен 14 2008, 20:31

Ребята, вы так заинтриговали ассоциациями о духах, что хоть поделитесь ссылкой!
У Евгения наполненный и интересный сайт - удачи и море участников!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Вт Сен 16 2008, 13:17

Евгения пишет:Ребята, вы так заинтриговали ассоциациями о духах, что хоть поделитесь ссылкой!
У Евгения наполненный и интересный сайт - удачи и море участников!

Привет Евгения -Женечка! А то мы оба Евгении, можно так и запутаться! Что-то не понял кто чем должен поделиться? Повторяю ссылку на сайт, там мои ассоциации духов и выложены http://logos.forumg.biz/portal.htm smile.
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Вт Сен 16 2008, 15:12

Я заходила и внимательно изучила инфу на этом сайте по ссылке, поэтому и написала, что интересно. Но о духах я не нашла ничего - вот и прошу конкретную ссылку на эти чудо-ассоциации. Осень - холодно, а мы в наших парфюмах "купаемся". Может ассоциации больше согреют Радость то какая! или лучше попрыгать.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Вт Сен 16 2008, 19:12

Евгения пишет:Я заходила ...и написала, что интересно. Но о духах я не нашла ничего - вот и прошу конкретную ссылку на эти чудо-ассоциации. Осень - холодно, а мы в наших парфюмах "купаемся". Может ассоциации больше согреют Радость то какая! или лучше попрыгать.

Ну точно! Я там перемудрил и закрыл за регистрацией! ЗАходи, всё открыто по той же ссылке...
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Иринушка в Ср Окт 29 2008, 09:51

Доброго времени суток,кто сталкивался с проблемой усыхания почки?Есть ли результаты?

Иринушка
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 42
Работа/Хобби : безработная
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я все смогу
Активность : 40

Посмотреть профиль

Сообщение автор EvgenyTal в Пт Дек 05 2008, 17:44

Приветствую вас,знатоки!подскажите пожалуйста,возможности дезодорантов и духов.Как в сочетании с другими продуктами,так и самостоятельно.спасибо за ответ насчёт повышения веса.начали работать.о результатах сообщу позже.

EvgenyTal
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : kosmetika
0 / 100 / 10

Девиз по жизни : dont warry.be happy
Активность : 0

Посмотреть профиль

??????! Вопрос по действию продукции

Сообщение автор Валерий_С в Ср Дек 10 2008, 21:35

Дорогие форумчане! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Нужна донорская пересадка почки. После такой процедуры человек пожизненно должен принимать препараты, которые понижают иммунитет. (Чобы не было оттаржения донарского органа). Вся наша продукция напралена наоборот на повышение иммунных сил организма. В связи с этим 2 вопроса.
1. Можно-ли пользоваться нашей продукцией после такой операции?
2. Если нет, то  наверное и до операции необходимо прекратить ее принимать?
Очень бы хотелось услышать мнение об уже имеющихся на практике таких случаях. Или может подскажите к кому обратится за такой информацией.
Заранее всем спасибо!

Валерий_С
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 42
Работа/Хобби : Бизнес в интернете
5 / 105 / 10

Активность : 54

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Викторовна в Ср Дек 10 2008, 22:15

Да, этот же вопрос интересует и меня. Можно ли вообще избежать такой операции если уже ее предложили, но идти на нее не хочется? Могут ли препараты помочь в этой ситуации? Программку я нашла в книге Справочник по препаратам, которую написала Нонна Кухина. Мне то этого было бы достаточно для того чтобы начать "лечение", но человек для которого это необходимо справедливо для себя сомневается. Есть ли на практике у кого-нибудь результаты? Поделитесь своим опытом. Буду плакать Заранее благодарна. молитва

Юлия Викторовна
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 48
Работа/Хобби : госслужба/религия
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : через тернии к звездам
Активность : 44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Чт Дек 11 2008, 17:58

Валерий и Юля! Я вам рекомендую, т.к. эта проблема очень серьезная, задать этот вопрос напрямую Нонне. На сайте есть возможность это сделать. Вы получите компетентный ответ самого создателя продукции.
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Сб Дек 13 2008, 01:29

Наши препараты в единственном случае имеют противопоказания при трансплантации органов, ни во время операции,ни после применять нельзя.
Так как наши препараты являются модулятором иммунной системы, а при пересадке органов,наоборот принимают все меры для снижения иммунитета,чтобы не было отторжения органа.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль