Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Сетевой маркетинг 2.0

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

????????? Re: Сетевой маркетинг 2.0

Сообщение автор Lina в Вт Дек 23 2008, 17:35

Мы проголосовали еще раз!!! Думаю поднимим Ваш рейтинг чуть выше Morgalo good

Lina
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 354

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Павел Самарец в Вт Дек 23 2008, 18:43

А для этого необходимы собственный форум, где последователи этой идеи могли бы обмениваться информацией и находить ответы на свои вопросы, а так же понятные путеводители, написанные создателями системы и теми, кто уже добился успеха.
Григорий, форум уже как бы (надеюсь smile ) есть.
Вы у нас чуть ли ни первый "последователь идеи СМ 2.0", так может начните шаг по шагу описывать действия, кроме как необходимость создания собственного блога.
Было бы просто супер, если есть у Вас уже какие-то разработки-наработки, статистики и эскизы "общения-рассылок".
Поделитесь чем то в этом духе?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Вт Дек 23 2008, 18:49

Spasibo,Pavel sa swoewremennoe predloshenie,la togo she mnenija.Bylo by sdorovo,da i udobnei i interesnei na nashem saite.Nas mnogo,u wsex rasnye saprosy,kto-to po produktam,kto-to po bisnesu.
Swetlana Goscheks
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий в Ср Дек 24 2008, 03:19

Мы проголосовали еще раз!!! Думаю поднимим Ваш рейтинг чуть выше.
Lina, большое спасибо за поддержку! Laughing

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 71
Работа/Хобби : Путешествия, охота, МЛМ, ВЭД
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Собака лает, караван идет!
Активность : 67

Посмотреть профиль http://studenkov.blogspot.com

Сообщение автор Григорий в Ср Дек 24 2008, 03:22

Вы у нас чуть ли ни первый "последователь идеи СМ 2.0", так может начните шаг по шагу описывать действия, кроме как необходимость создания собственного блога.
Было бы просто супер, если есть у Вас уже какие-то разработки-наработки, статистики и эскизы "общения-рассылок".

Павел, я постараюсь это сделать по мере накопления опыта, а в каком виде это будет еще обсудим.

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Иринушка в Ср Дек 24 2008, 08:54

Григорий, мой голос за вас!Удачи! Rolling Eyes

Иринушка
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 42
Работа/Хобби : безработная
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я все смогу
Активность : 40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий в Чт Дек 25 2008, 02:11

Григорий, мой голос за вас!Удачи!
Иринушка, большое спасибо!
С наступающим Вас Новым годом!
Здоровья и успеха! Радость то какая!

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Григорий в Чт Дек 25 2008, 02:28

Я знаю, что не все читатели форума добираются до моего блога, поэтому публикую здесь еще один пост.

Году "Земного Быка" от компании "Dr. Nona"

Продукция компании Доктор Нонна всегда на нашей полке в ванной комнате.

Поступило предложение от представителей женской половины нашего конкурса утвердить название наступающего года - год «Фиолетовой коровы».
Я думаю, что это звучит не реалистично (коров такого цвета я видел только на рисунках наших конкурсантов, что подтверждают и классики, в частности Джелет Берджесс:
Я Фиолетовой коровы
Не видел, к счастью, никогда.
Вид у нее, поди, бедовый,
Но ею быть - совсем беда), а беда в Новом году нам совсем не нужна.

Кроме того, название не очень эстетично и даже совсем не этично.
Узнал сегодня от Inna Nurmela, что Дед Мороз в переводе с финского звучит, как «Рождественский КОЗЕЛ». Для нас русских мужчин это стало бы таким оскорблением, что, навряд ли, кто-то из россиян согласился бы надевать костюм Деда Мороза, т.е. получается, что для финна праздник, то для русского смерть.

В то же время, не секрет, что у нас на Руси располневшую женщину, часто заглаза называют …, а если еще и фиолетовая, то будет полный отпад.

Поэтому предлагаю, если не для всей России, то хотя бы для сетевиков утвердить название наступающего года, как год «Земного Быка». Во-первых – Земной, значит крепко стоит на всей Земле, а не только на ее фиолетовой (слава богу, не голубой) части, а во-вторых, если, вдруг, кого-то из мужчин назовут Быком, то он, учитывая мощную сексуальность последнего, будет только горд этим званием.

А в подарочный мешок Деда Мороза от нашей компании «Dr.Nona» (Доктор Нонна) я бы уложил всю ее продукцию, но, учитывая небезразмерность мешка и нервное дыхание множества других компаний, толпящихся сзади в очереди к мешку, положу туда только несколько самых подарочных видов продукции нашей компании.

Для женщин:
Духи «Леди», «Киви», «Рут» и «Монел» в больших (100 мл) красивых флаконах. Учуяв их сексуальный аромат, каждый мужчина пойдет, как теленок, за вами следом.

Шариковые дезодоранты с теми же ароматами, но с еще более уникальными свойствами – чем сильнее женщина потеет, тем лучше от нее пахнет, и при этом сами по себе отваливаются папилломы.

Грязевые маски Мертвого моря, при применении которых, ваш мужчина не узнает вас, не только после нанесения их на лицо, но и после снятия, так как вы помолодеете на несколько лет. Последнему способствует и целый набор лечебной косметики – бальзам для век, ночной крем по группе крови, крем «Солярис» и пр., а также средства личной гигиены – соли для ванн, шампуни, жидкое мыло «Галогель» и т.д. и т.п.

Для мужчин:
С подобными духам свойствами (только для противоположного пола), мужчинам предлагается лосьон после бритья и дезодорант «Лорд», но, особенно, я рекомендую «Мужской динамический крем». После его использования вами по назначению, все женщины согласятся, что наступающий год нужно назвать годом «Земного Быка».
Спешите положить подарок любимому человеку под елку от нашей компании "Dr. Nona"!

Подробней ознакомиться с продукцией нашей компании и ценами на нее, вы сможете на моем сайте.

А если вам понравился мой блог, голосуйте за него, несмотря на новогодние хлопоты, до 25 февраля, один раз в неделю. Мой номер 46.

А впереди вас ждет гороскоп сетевика 2009!
Не пропустите!

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Дек 25 2008, 06:03

Григорий привет!!! Посмотрела Ваш блог, проголосовала. Но уж извините но скучновато и заумно!!! А где же позитив? Даже о дне рождения любимой жены сухо, как в газете. Вам не хватает теплоты, и радости. Вы пишите о Пляце, но у него "Мечта" и полет. Так что добавляйте на свой блог мечту. А мы форумчане с Вами.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий в Чт Дек 25 2008, 13:02

Григорий привет!!! Посмотрела Ваш блог, проголосовала. Но уж извините но скучновато и заумно!!! А где же позитив? Даже о дне рождения любимой жены сухо, как в газете. Вам не хватает теплоты, и радости. Вы пишите о Пляце, но у него "Мечта" и полет. Так что добавляйте на свой блог мечту. А мы форумчане с Вами.

Татьяна, добрый день!
Очевидно, у нас с Вами очень различные полюса взглядов на жизнь и на полет.
То, что многим кажется интересным и юморным, Вам кажется, сухим, как в газете. Здесь я такой, какой есть.
А насчет отношения к любимой женщине - я знаю многих своих знакомых, которые обращаются друг к другу «мой зайка», «моя кисанька», но в критической ситуации в дело идут, к сожалению, совсем другие слова.
Мы мужчины, старой закваски, к сожалению для наших дам, сдержаны на слова любви (извините нас за это), но от этого она ( наша любовь) абсолютно не лишается позитива и тепла, и те, кто способен это почувствовать, это чувствует. А кому не дано, тому не дано.
А, если скучновато и заумно, то зачем же голосовать? Голосуют за то, что близко тебе и твоей душе.

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Гость в Чт Дек 25 2008, 18:28

Григорий! Давно наблюдаю за Вашей деятельностью в СМ 2.0 и поддерживаю! smile
Иногда читаю Ваш блог, как-то побывала на Вашем сайте! Буквально с первых строк я поняла, что Вы - талантливы, самобытны! Пишете Вы очень образно, просто представляешь себе всё то, о чём Вы пишете!
Не всем, конечно, это будет нравиться, но никто же и не обещал этого! Это обращение - для своей целевой аудитории! И я, вероятно, отношусь к ней (это то, о чём говорил Дм.Смакотин)!
Вы давно уже работаете в СМ 2.0! Как Ваши успехи? Есть ли статистика? Удачи! privet
Гость
Гость

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Дек 25 2008, 23:54

Григорий по моему мнению теплота и юмор отличаются друг от друга. То что Вам не понравились мои слова, но Ваши высказывания и не должны нравиться всем. У Вас много информационного материала, чуствуется что он пропущен через себя. Но я опять повторюсь, мы все разные и если хотим привлечь к себе других должно быть кратко, интригуеще с меечтой  и теплотой. И еще не в словах о любви и эпитетах главное. То что Ваше личное это ваше. Но мне кажется, что можно было более веселее рассказать о таком событии. А голосовала и пишу Вам об этом, так как считаю, что вместе мы сможем привлечь к Вам и к компании больше людей. Так что может просто подумать и спросить всех форумчан, а что же еще можно добавить или изменить? Если же Вы обиделись приношу Вам извинения, так как я искрене считаю, что здоровая критика помогает и меняет монотонность нашей жизни. А ведь Ваш блог это Ваше внутренее состояние. С уважением Татьяна.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Дек 26 2008, 00:30

Уважаемая Татьяна! В том, что Вам что-то не понравилось, нет ничего плохого или хорошего! Вы этим самым только подтвердили концепцию СМ 2.0 - нужно создать свой бренд, выразить себя! А поскольку мы все разные (и слава богу), то каждый из нас найдёт свою целевую аудиторию! Pardon
Гость
Гость

Сообщение автор Павел Самарец в Пт Дек 26 2008, 13:02

Татьяна Забалуева пишет:Григорий по моему мнению теплота и юмор отличаются друг от друга. То что Вам не понравились мои слова, но Ваши высказывания и не должны нравиться всем. У Вас много информационного материала, чуствуется что он пропущен через себя. Но я опять повторюсь, мы все разные и если хотим привлечь к себе других должно быть кратко, интригуеще с меечтой и теплотой. И еще не в словах о любви и эпитетах главное. То что Ваше личное это ваше. Но мне кажется, что можно было более веселее рассказать о таком событии. А голосовала и пишу Вам об этом, так как считаю, что вместе мы сможем привлечь к Вам и к компании больше людей. Так что может просто подумать и спросить всех форумчан, а что же еще можно добавить или изменить? Если же Вы обиделись приношу Вам извинения, так как я искрене считаю, что здоровая критика помогает и меняет монотонность нашей жизни. А ведь Ваш блог это Ваше внутренее состояние. С уважением Татьяна.
Думаю, Танечка, есть смысл Вам лично взять и создать свой блог!
Почему бы не реализовать свое виденье не на чужом блоге, а на своем?
Тогда всем будет с чем сравнивать, если именно кому-то будет интересно сравнить.
Воощем то, что уже и сказано - каждый "стучится" и найдет свою целевую аудииторию.

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!

Сообщение автор Григорий в Пт Дек 26 2008, 14:05

Григорий! Давно наблюдаю за Вашей деятельностью в СМ 2.0 и поддерживаю!
Иногда читаю Ваш блог, как-то побывала на Вашем сайте! Буквально с первых строк я поняла, что Вы - талантливы, самобытны! Пишете Вы очень образно, просто представляешь себе всё то, о чём Вы пишете!
Но я опять повторюсь, мы все разные и если хотим привлечь к себе других должно быть кратко, интригуеще с меечтой и теплотой.
За меня на все вопросы, возникшие в нашей короткой полемике, ответила Жанна. Она поняла главную суть СМ 2.0 – не нужно стараться понравиться всем, кто тебя читает, нужно просто быть искренним, и вокруг тебя постепенно сформируется сообщество людей, которым ты интересен, которые разделяют твои взгляды на различные жизненные ситуации, которые, в конечном итоге, могут стать и сторонниками твоего бизнеса и продукции твоей компании. Это и есть твоя целевая аудитория, с которой нужно работать, а не навязывать свою продукцию всем встречным на улице.
Спасибо, Жанна.
Уважаемая Татьяна! В том, что Вам что-то не понравилось, нет ничего плохого или хорошего! Вы этим самым только подтвердили концепцию СМ 2.0 - нужно создать свой бренд, выразить себя! А поскольку мы все разные (и слава богу), то каждый из нас найдёт свою целевую аудиторию!
Переделывать же человека – неблагодарная задача, и решить ее еще не удавалось никому. Здесь, как в семье – либо надо принимать близкого человека таким, какой он есть, либо уходить к другому.
Так что может просто подумать и спросить всех форумчан, а что же еще можно добавить или изменить?
А что касается спросить форумчан, то я в самом начале обратился ко всем с просьбой:
Буду благодарен всем за подсказку тем, которые необходимо было бы раскрыть в блоге во время конкурса.
Но, естественно, что эти темы будут раскрыты мною так, как я их вижу, и это опять может кому-то не понравиться, но здесь, как говорится «се ля ви».

Что касается последнего моего поста. Д. Смакотин предложил всем сетевикам приобретать необходимые товары, которые не производит ваша компания, не в магазинах, а у дистрибьюторов других сетевых компаний, этим самым мы сможем у всех резко поднять товарооборот.

А для начала нужно было предложить что-нибудь на новогодние подарки для всех сетевиков от каждой компании. Я посчитал, что обычная подача материала будет не совсем эффективной, поэтому написал так, как написал, в надежде, что это лучше запомнится читателю, применив, кстати, принцип визуализации, который обсуждается здесь на форуме.
Хотя я точно знаю, что и это кому-то не понравится.

Но приближается Новый год, и предновогодняя суета заставит на время забыть все наши противоречия, а полночный бой курантов объединит, хотя бы на ночь, не только всех сетевиков, но и всю нацию.

С Новым Годом, дорогие Нонновцы!
Пусть наступающий год будет для каждого из вас более счастливым и удачливым, чем прошедший!
Радость то какая!

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Павел Самарец в Пт Дек 26 2008, 20:23

...нужно просто быть искренним, и вокруг тебя постепенно сформируется сообщество людей, которым ты интересен, которые разделяют твои взгляды на различные жизненные ситуации, которые, в конечном итоге, могут стать и сторонниками твоего бизнеса и продукции твоей компании. Это и есть твоя целевая аудитория, с которой нужно работать...
Григорий, у меня вопрос вот по поводу взятой фразы.
Поскольку уже не один месяц ведёте свой блог, не могли ли бы Вы сказать, как долго у Вас лично формируется это "сообщество людей, которым ты интересен, которые разделяют твои взгляды на различные жизненные ситуации", с которым Вы работаете и как много из этих людей уже в Вашей структуре?
Есть какие-то результаты фактические?
Или всё сводится на сегодняшний день к конкурсным программам и взаимному обмену в покупке товара?
Спасибо заранее и с наступающим!

Уважаемые форумчане!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Григорий в Чт Янв 22 2009, 15:48

Григорий, ... не могли ли бы Вы сказать, как долго у Вас лично формируется это "сообщество людей, которым ты интересен, которые разделяют твои взгляды на различные жизненные ситуации", с которым Вы работаете и как много из этих людей уже в Вашей структуре?
Есть какие-то результаты фактические?
Или всё сводится на сегодняшний день к конкурсным программам и взаимному обмену в покупке товара?

В сетевом маркетинге невозможно быстро добиться больших успехов. Виртуальный вариант его не является исключением, а, наоборот, требует большего времени.
Есть этапы, которые нужно осилить, прежде чем начинать пожинать плоды. Часть этих этапов я прошел.

Год назад я открыл свой блог и пытаюсь через него продвигать свой бренд, завоевывать, так сказать, популярность. Сейчас я имею более 150 постоянных подписчиков на обновления моего блога и около 1000 посещений в месяц. Мне хочется надеяться, что это и есть сообщество, которым я интересен. Это немного, но из шести с лишним миллионов блогов, которые индексируются в Яндексе, мой находится в 33 тысячах первых, хотя хотелось бы войти в первую десятку тысяч. Это уже небольшой успех, которому помогли и проводимые конкурсы.

Кроме того, не имея специальной подготовки, я создал свой сайт и свой интернет-магазин. Все тормозит отсутствие хорошего помощника - специалиста по интернет-бизнесу, если он у Вас есть, эти этапы можно пройти гораздо быстрее и сделать намного лучше.
Но я не тороплюсь, в свое время я создал структуру, в которой сейчас, согласно данных компьютера, находится 3926 дистрибьюторов. Работаем с теми из них, кто работает.

В марте я планирую открыть свою рассылку, которая будет в основном работать на рекрутирование, это последний этап в системе интернет - МЛМ - бизнеса.

Если посмотреть на результат нашего форума в части рекрутирования новых людей, я думаю, что людей пришедших к нам благодаря форуму тоже единицы.

Но, тем не менее, я уверен, что будущее за интернет-технологиями, и кто раньше начнет их осваивать, тот и будет через несколько лет на коне.

А что касается взаимного обмена в покупке товара, это, может быть интересная идея, но я ей пока не воспользовался.

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Григорий в Вт Мар 03 2009, 06:40

Вот и закончился конкурс «MLM blog 2009».
Перед самым окончанием его у меня немного испортилось настроение из-за неожиданной и мощной вирусной атаки на мой блог, с которой удалось справиться с большим трудом. Но все проходит.

Победители по результатам открытого голосования стали известны еще 25-го февраля. Преклоняюсь перед неуемной энергией лидеров, особенно восхищает продуманные и напористые действия по привлечению своих сторонников Светланы Молодежниковой. Мне, несмотря на минимальную поддержку сотоварищей по бизнесу, удалось закрепиться в двадцатке первых.

Но все с нетерпением ждали главного завершения конкурса – вердикта жюри. И вот он обнародован.
Победителями по версии жюри названы десять человек.
Ваш покорный слуга разместился на достаточно уютном четвертом месте. Это большая и значимая для меня победа. Победа, которую заслуженно делят со мной мои близкие люди и все, кто голосовал за блог и поддерживал меня на протяжении этих почти трех месяцев.
Спасибо Вам!

А конкурс многому научил, уже сейчас я начал работу по созданию партнерского бизнеса, тем более, что Макс Хигер предоставил победителям, занявшим места с 4 по 10 - три месяца бесплатного пользования сервисом Smartresponder.ru , тариф Bronze. Начинаю готовить рассылку, в которой будет рассказываться об удивительной продукции нашей компании «Dr. Nona».

За время проведения этого конкурса появились новые друзья, некоторых из них уже воспринимаешь не как виртуальных персонажей, а как близких тебе людей, с которыми не хочется расставаться. Конкурс еще раз показал, что сетевики из различных компаний могут быть не только конкурентами, но и товарищами, охотно передающими опыт своей работы.

С помощью участников конкурса и членов жюри скачано столько полезной информации, что хватит до следующего конкурса читать, слушать и смотреть. А самое главное появилось понимание – как работать в сетевом маркетинге с применением интернета, и это понимание поможет многим из нас подняться на новую ступеньку, покорить новую вершину.
Подробности об итогах конкурса в блоге.

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Шило Наталья в Вт Мар 03 2009, 21:31

Григорий, искренне поздравляю Вас с этой победой!
Надеюсь, что у Вас еще все впереди и в следующий раз Вы доберетесь до самой вершины!
Успехов, процветания и надежных партнеров! smile

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий в Ср Мар 04 2009, 04:13

Наталья, большое спасибо! Буду стараться быть полезным.
А Вас поздравляю с праздником весны!
Здоровья, красоты и успеха! Roza

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Ср Мар 04 2009, 22:22

Григорий!Огромное Спасибо за ваш блог.Я оттуда очень много узнала и открыла для себя интересного человека.
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Пт Окт 31 2014, 18:16

Приветствую Вас, Артур!
Судя по Вашему сообщению (это лишь мое предположение), Вас кто то сильно разочаровал или "обидел" в фирме Форевер Ливинг Продактс?
Не буду утверждать что ресурс, ссылку на который Вы подали, не правдив, но для меня лично все что является анонимным, не представляет ценности, это во первых, а во вторых, если кто-то ведет некоректную, нечестную и т.д. игру, чего к сожалению в этом мире хватает во всех сферах деятельности человека, то это не повод осуждать и генерализировать о всей индустрии в целом. Вы так не считаете?
Бизнес - это только лишь система. А политика ведения дела - это политика.
Кто то ведет ее честно, кто-то не совсем и последнее стоит, безусловно, разоблачать, но абсолютно не стоит, по моему мнению, грести всех и вся под одну гребенку.
Кстати автор того ресурса себе этого тоже не позволяет (хотя не читал всех материалов, признаюсь). 
Если в одной семье муж (жена), к примеру, поступает нечистоплотно, то можно ли говорить теперь, что как только кто-то женится (выходит замуж), то будет таким же, как в той семье, где Вы это наблюдали?
Что же касается "аналогов" имеющихся в стране, в аптеках и т.п., ну это пожалуй относится к выбору. Никто не заставляет иметь иномарку, можно ведь ездить и на отечественном "автопроме", но почему то многие предпочитают таки первое, почему?
Ведь первое же дороже!!!

Самый важный пожалуй здесь вопрос, получает ли человек что то ценное за те деньги, которые заплатил - тут да, если цена выше (а еще если и гораздо) ценности, то пожалуй стоит с этим бороться, как то предупреждать общественность, если Вам это не по душе, но... 
Не стоит, как уже писал, грести теперь всех под одну гребенку.
Жизнь многие вещи расставляет по местам и нечистоплотные практики бизнеса, заканчиваются фиаско для данного предприятия. 
Но безусловно жаль, что по дороге страдают люди.
Но ведь их не гипнотизировали, правда? Слушали и слышали что и как и решение за них ведь никто не принимает?

Так в чем же состоит Ваш. Артур, неудачный опыт, если вольно спросить?

Уважаемые форумчане!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: