Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Коллеги,подскажите выход из ситуации....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

????????? Коллеги,подскажите выход из ситуации....

Сообщение автор Елена Дорошенко в Чт Мар 13 2014, 06:20

Добрый день,дорогие коллеги! На днях у моего консультанта(директора) произошел неприятный случай.Хочу с Вами поделиться и спросить совета,что делать?
К ней обратилась женщина,которая хотела приобрести Полоскание для рта для лечения насморка своей дочки(1год 2 мес). У девочки уже неделю был заложен нос,была небольшая температура ,примерно 37.Женщина купила Полоскание и несколько раз закапала ребенку им носик в разведенном виде 1/3. Ночью ребенку стало плохо,началась рвота, стал трястись подбородок,ребенка увезли в инфекционное отделение в реанимацию.Поставили диагноз - Отравление Полосканием( т к мама сказала,что больше ничего не давала и других процедур не делала). Каким-то образом мама подписала заявление в Полицию ( я не знаю этих тонкостей и сама впервые слышу,что Полиция приходит теперь в больницу),что приобрела Полоскание у моего консультанта.Теперь девушку вызывают в полицию и обвиняют в отравлении ребенка.Уже вызывали на допрос.Подскажите,что нам делать? И пришлите,если можно отзывы о положительном влиянии Полоскания на здоровье маленьких детей.Писать можно сюда и на электронный адрес : lena771914@mail.ru , заранее благодарю всех за помощь. Елена

Елена Дорошенко
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 14
Работа/Хобби : директор компании Доктор Нона
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : полна сил и энергии
Активность : 19

Посмотреть профиль http://dr-nona.nethouse.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

????????? Re: Коллеги,подскажите выход из ситуации....

Сообщение автор Роза в Пт Мар 14 2014, 23:03

Во-первых,от полоскания не может быть отравления.Мы столько лет пользуемся этим препаратом и никогда такого не было.Во-вторых, нельзя практически доказать,что от данного препарата произошло отравление.А просто написанные отзывы о положительном влиянии Полоскания не очень-то помогут.Еще один момент-в его состав входит Вода Мёртвого моря, биоорганоминеральный комплекс, масла ромашки, тимьяна, лимона, шалфея, мяты перечной,что в принципе не могли вызвать отравление.Единственным моментом может быть,что какой-то из компонентов мог вызвать аллергическую реакцию,но никак не отравление. И еще -есть сертификат качества данного продукта  http://cyprus.drnona.rv.ua/pub/files/2/7.1_2_.png
Так что удачи вашему консультанту и скорейшего выздоровления малышу!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Дорошенко в Сб Мар 15 2014, 06:35

Роза,спасибо огромное! Все передам!

Елена Дорошенко
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Yakupova_Yana в Ср Мар 26 2014, 11:56

Скорее всего накормила какими-нибудь фруктами (если ребенок не лежит с температурой 38 - то у него нормальный аппетит и в течение дня он что-то все равно ест) или узнайте, может мама разбавляла полоскание не кипяченной водой?
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 27
Работа/Хобби : врач
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если хочешь получать то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был
Активность : 29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Дорошенко в Ср Мар 26 2014, 19:29

Спасибо,Яна, за совет..Все уточню...

Елена Дорошенко
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Сообщение автор samir в Ср Мар 26 2014, 23:46

Чтобы обвинить в отравлении,надо доказать,что в состав нашего продукта входит хоть какой-нибудь вредный компонент.Обвинение на основании чего?Где официальная єкспертиза? Пусть мамочка лучше вспоминает чем кормила ребёнка перед принятием препарата и , на всякий случай , чем разводила "полоскание".

samir
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : зубной техник\видеомонтаж
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : всё-равно добьюсь
Активность : 8

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Дорошенко в Чт Мар 27 2014, 05:44

Всем спасибо за ответы и поддержку.Мама сняла свои обвинения...

Елена Дорошенко
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Тэт (Таня) в Вт Апр 29 2014, 15:13

год и 2 месяца... за это время внимательная мамаша своего ребенка знает вдоль и поперек. Когда он чихнул от пыли, а когда от вируса. Спихивать свою ответственность на оздоровительный препарат - это возмутительно. Во-первых, насморк уже неделю, а следовательно это не вода, а более вязкая субстанция, которая не только у детей, а и у взрослых может вызвать рвоту, потому как сползает во сне по задней стенке носоглотки, стимулируя рвотный рефлекс. Во-вторых, процентов у 40 детей сам факт повышения температуры тоже может вызвать расстройство пищеварения, судороги. В-третьих, известно, насколько восприимчивы к инфекциям малыши в период прорезывания зубов. 

Мы за несколько дней младшей дочери вылечили насморк в 1г5мес (принесла из сада сразу зеленые - от ребенка с озеной!) только промыванием раствором соли ДН специальной системой и закапыванием Полоскания.
Удачи и здоровья!
Тэт (Таня)
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 177
Работа/Хобби :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я Всё Могу
Активность : 215

Посмотреть профиль

Сообщение автор Васильченко Наталья в Чт Май 08 2014, 20:44

Лена, когда моему внуку было 6 лет, у него однажды появились симптомы, похожие на отравление: рвота, боли в животе. Дело было ночью, воспользовалась тем, что было в доме: давала пить неразбавленное Полоскание и Динамический крем на живот. Через сутки ребёнок был здоров. Так что отравиться им нельзя, наоборот, - аптечка на все случаи жизни, как и вся продукция  smile
Васильченко Наталья
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 203
Работа/Хобби : медицинская сестра
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь на Земле - Вселенной миг! Что ты успел? Чего достиг?
Активность : 295

Посмотреть профиль http://natavasilchenko.ru/

????????? полоскание

Сообщение автор anna.sarginskaja в Пт Окт 31 2014, 14:26

Васильченко Наталья пишет:Лена, когда моему внуку было 6 лет, у него однажды появились симптомы, похожие на отравление: рвота, боли в животе. Дело было ночью, воспользовалась тем, что было в доме: давала пить неразбавленное Полоскание и Динамический крем на живот. Через сутки ребёнок был здоров. Так что отравиться им нельзя, наоборот, - аптечка на все случаи жизни, как и вся продукция  smile
Очень мудро что продукт доктор нона это аптечка в доме,просто надо учиться делать правильные процедуры,тоже промывание носа надо делать правильно и никогда не пугаться и свою ответственность за своё здоровье и здоровье своих детей на кого то перекладывать не надо ,важно учиться за собой ухаживать ,лично полоскание у меня не выбывает из дома в течении 15 лет,выросли дети и с самого рождения внучка  пользуеться в разных ситуациях и во внутрь и клизмы и обтирания и капли в уши и в нос  и тяжёлые пищевые токсикоинфекции и кровотечения  любые и много много других ситуаций ,просто надо делать  а врачи многие не хотят принять  так как они не изучали продукт доктор ноны  и ищут на что можно свернуть своё незнание,система такая медицина,я сама врач и знаю нашу систему медицины, просто оставляю свою почту пишите  расскажу как  в разных ситуациях поступать имея хоть один продукт доктор нона  в доме a.ann06@mail.ru Анна Саржинская город Киев  украина
anna.sarginskaja
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : с компанией доктор нона свой бизнес
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : с любовью и благодарностью везде и во всём
Активность : 21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вс Дек 07 2014, 13:59

Анна. а Вы здесь на форуме поделитесь с нами своими наработками. Мы все вместе дистрибьютеры компании и нам интересно, когда люди здесь делятся своими наработками и историями!  privet privet privet
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор anna.sarginskaja в Пн Дек 08 2014, 06:16

Татьяна Забалуева пишет:Анна. а Вы здесь на форуме поделитесь с нами своими наработками. Мы все вместе дистрибьютеры компании и нам интересно, когда люди здесь делятся своими наработками и историями!  privet privet privet
приветик всем наработок много важны свои результаты,я с компанией 16 лет  будучи врачом  не могла помочь самим близким собственным детям,понимала что медицина только снимает симптом а все остальное надо делать самим, на то время была дочь 5 лет с диагнозом ДЦП, СЫН С БРОНХИТОМ  И ЧАСТО ДЛИТЕЛЬНО БОЛЕЮЩИЙ,У САМОЙ ЭНДОМЕТРИОЗ,РАК ШЕЙКИ МАТКИ ,У МАМЫ  АДЕНОМА ГИПОФИЗА И МЕЛКИЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМКИ В СЕМЬЕ,три месяца  знакомилась с результатами людей,примеряла продукт на себя,работая на скорой медпомощи г Киева  применяла продукт как скорая помощь,работало,не верила но вреда не было и просто пользование продуктом в течении 3 лет полностью сняла диагноз у дочери,нормальная школа ,вышла замуж,имею внучку 3 лет,продукт нужен в доме у каждого а результатов очень много ,поэтому спрашивайте отвечу,с любовью Анна
anna.sarginskaja
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пн Дек 08 2014, 10:45

anna.sarginskaja пишет:
Татьяна Забалуева пишет:Анна. а Вы здесь на форуме поделитесь с нами своими наработками. Мы все вместе дистрибьютеры компании и нам интересно, когда люди здесь делятся своими наработками и историями!  privet privet privet
приветик всем наработок много важны свои результаты,я с компанией 16 лет  будучи врачом  не могла помочь самим близким собственным детям,понимала что медицина только снимает симптом а все остальное надо делать самим, на то время была дочь 5 лет с диагнозом ДЦП, СЫН С БРОНХИТОМ  И ЧАСТО ДЛИТЕЛЬНО БОЛЕЮЩИЙ,У САМОЙ ЭНДОМЕТРИОЗ,РАК ШЕЙКИ МАТКИ ,У МАМЫ  АДЕНОМА ГИПОФИЗА И МЕЛКИЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМКИ В СЕМЬЕ,три месяца  знакомилась с результатами людей,примеряла продукт на себя,работая на скорой медпомощи г Киева  применяла продукт как скорая помощь,работало,не верила но вреда не было и просто пользование продуктом в течении 3 лет полностью сняла диагноз у дочери,нормальная школа ,вышла замуж,имею внучку 3 лет,продукт нужен в доме у каждого а результатов очень много ,поэтому спрашивайте отвечу,с любовью Анна
Анна, вот и поделитесь здесь на форуме в отведенных разделах своими историями и результатами. Здесь много врачей и все делятся открыто, а не через личку. 
Форум работает давно и благодаря Павлу у нас здесь накоплено много информации и она помогает всем. Ведь основной принцип работы форума помочь найти ответы на свои вопросы. И еще хотелось бы увидеть Вас, а то аватар пустой! 
То что вы написали не дает ни какой информации о Вас и о том как вы пользуетесь продуктом. Если Вы приглашаете людей к себе лично, то это не место где нужно искать дистрибьютеров для себя. Может Вы просто стесняетесь поделиться с нами результатами? 
Как то не понятно Ваше обращение к форумчанам. Pardon Pardon Pardon
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор anna.sarginskaja в Вт Дек 09 2014, 08:34

Татьяна я не боюсь рассказывать истории за 16 лет это энцеклопедия,но я плохо владею компьютером а дистрибьюторов вы наверное сами ищете здесь на форуме раз так говорите что человек говорит то он и делает, мне легче подсказать при конкретной ситуации как человеку быть ведь продукт работает на первопричину и лечить себя не надо а просто пользоваться чтобы не дойти до разчленения себя по органам а мы  все стараемся лечить а просто научите людей пользоваться  продуктом для удовольствия и  проблем не будет,продукт сам работает и доктор нона на всех своих семинараз говорит одно и тоже   НЕ ВАЖНО КАК ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРОДУКТОМ ВАЖНО ЧТОБЫ ПРОДУКТ ПОПАЛ В ВАШ ОРГАНИЗМ   И ОН САМ ВАС БУДЕТ  ЛЕЧИТЬ.наша задача  продукт присоединить  к человеку  а не лечить,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРОДУКТОМ В КАЙФ И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ,работа органов нормализуеться  со временем.поставте себе за цель  в течении года пользоваться хотя бы тремя наименованиями в системе и потом расскажете  только  надо делать а о болезнях я принципиально рассказывать не могу так как болезнь от слова Б О Л Ь ,сколько человек может болеть наша задача обогреть человека любовью и заботой то о чем говорит пишет ДОКТОР НОНА,С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ и вы будете счастливы,,,,,,,,ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ С ДОКТОР НОНА
anna.sarginskaja
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Дек 09 2014, 09:31

Анна, не знаю на, что Вы конкретно обиделись или чем я Вас обидела. Но в любом случае приношу Вам извинения, если я что то не так написала. Мы здесь на форуме не ЛЕЧИМ!!! Лечить может только врач. Здесь рассказываем свои истории, истории своих дистрибьютеров. Этот форум помогает многим новичкам найти ответы на свои вопросы и сомнения. Не думаю, что Вы плохо владеете компьютером. Как пользователь у Вас это получается прекрасно. Заходите на странички форума, читайте и рассказывайте о том что и как делаете вы и ваши люди. Не смотря на то, что наш продукт классный он имеет один недостаток - он не может рассказать о себе сам! Для этого есть мы. И если вы можете рассказывать в личке и отвечать на вопросы, то можете и здесь. С лева есть бегунок, где отражаются новые беседы или где люди задают вопросы, пишите там, делитесь! И еще если Вас так задело, что я написала извините. А по поводу дистрибьютеров, я легко их нахожу в соцсетях и работая на улице, по рекомендациям. Так что каждый делает свою работу как умеет. Я очень хочу научиться работать так как это делает Елена Рутковская, как работает Павел и Наталья Самарец, как работают мои спонсоры в Украине - Ирина Прокоп, или верхние спонсор в Волгограде Людмила Новикова Наталья Яркова. Для меня этот форум дал возможность за эти шесть лет собрать сотни историй с указанием конкретных имен людей и то как они смогли себе помочь. По верьте я не стремлюсь уличить или обидеть. Я просто задаю вопросы Вам и надеюсь увидеть конкретные истории с четким рассказом что было и как вы смогли с этим справиться. А за Ваши эмоции спасибо! Это оживляет и дает возможность общаться  Pardon Pardon Pardon
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор anna.sarginskaja в Чт Дек 11 2014, 07:27

Татьяна спрашивайте,да я непосредственно в Киеве тружусь в офисе Рутковской Елены уже 8 лет,моя спонсорская линия Елена Куча,Галина Трояновская,Игорь Пляц и Ирина,господа Самарцы для меня  пример тоже я с 2000 года  езжу на из школы,Прокопы господа для меня пример ,вчера была школа Рутковской после встречи  с доктор нона в россии,был оболденный виб мастер класс по косметике,лично Рутковская  делала мне мастер класс по промоушину как спонсор,девочки обалдеть.Возмите  за правило  порадовать себя кайфом друг другу делать раз в неделю виб мастер класс по косметике,самому себе делать повседневный уход это одно а друг за другом поухаживать это другое состояние души и  тела,кайф не передать описать свое состояние нельзя,Рутковская сказала что  когда она сама сделала мастер класс Трояновской Галине   ,то на что Галина Степановна сказала  это надо прочувствовать  и надо друг на  друге  делать ..у нас сейчас   каждый кто присоединяеться  к компании за свой  товарооборот получает личный мастер класс от спонсора в подарок,набор косметических средств на мастер класс около 300 баллов вот с понедельника возьму распечатку  что за чем идет и постараюсь вам написать если интересно,ВСЕХ ЛЮБЛЮ  праздничного настроения  с продуктом доктор нона
anna.sarginskaja
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Чт Дек 11 2014, 17:51

Анна! Конечно,интересно.Каждый раз удивляюсь,что за столько лет пользования продукцией всегда находится что-то интересное!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу