Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Нужны совет и помощь!

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

?????? подтверждение о получении сообщения

Сообщение автор Владимир Спиваков в Чт Фев 06 2014, 20:07

Роза. Спасибо.

Владимир Спиваков
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Нужны совет и помощь!

Сообщение автор Вера Васильевна в Чт Фев 13 2014, 10:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, метод лечения полипов в носу с помощью продукции нашей компании, и не только, т.к. ранее пришлось прибегнуть к их хирургическому удалению, но полипы вновь появились и не дают нормально дышать.

Вера Васильевна
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : Консультант компании
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ко всему надо уметь относиться с улыбкой!
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пн Фев 17 2014, 19:10

Вера Васильевна пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, метод лечения полипов в носу с помощью продукции нашей компании, и не только, т.к. ранее пришлось прибегнуть к их хирургическому удалению, но полипы вновь появились и не дают нормально дышать.
Вера Васильевна, полипы разрастаются тогда, когда идет нарушение в работе эндокринной системы. В этом случае Важно сразу понять, что быстро результат вы не увидите! Хотя это индивидуально! Без приема внутрь вы не решите эту проблему. 
1. Чистим организм - солевые ванны, промывать нос солевым раствором ежедневно 2-3 раза в день 1ч.л соли Эвкалипт без горки на 300 мл воды теплой + 1ч.ложка Эликсира + 2 жима Соляриса все это хорошо размешиваем и промываем нос. Обязательно после промывания обрабатываем нос внутри Солярисом или Динамическим, лучше чередовать. И конечно наносим на небную миндалину эти крема. Так как небная миндалина отвечает за состояние слизистых внутри носа. Наружу на нос наносим грязевую маску + солярис (обязательно чтобы на лобные пазухи и гайморовы) на 20-30 минут, затем смываем теплой водой и сверху наносим Динамический или солярис.
2. Внутрь Гонсин, Оксин по 2 капсулы лучше рассасывать первые 10 дней по 2 раза в день, а затем 1 раз в день. Ревмосин по 1 кап. 1 раз в день длительно, Даксин по 1/4 части ежедневно, Эликсир перед едой 3 раза в день по 1ч.ложке. Со 2-го месяца Вместо Оксина Пульмосин по 2 кап. 3 месяца, Ревмосин Эликсир продолжаем, добавляем Фазу 3 по 2 кап, если вам за 40 лет добавляем Фемсин.
Эта программа на ближайшие 6 месяцев, потом проводится корректировка, в зависимости от вашего состояния.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Ср Апр 09 2014, 12:02

Коллеги, подскажите, пожалуйста! Не могу разобраться с апрельским промоушеном! На сайте написано что при закупке от 80 баллов скидка 10%, на складе сказали - 9%  ojojoj???? Как быть? Что говорить своим консультантам? Где взять официальную информацию?
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 27
Работа/Хобби : врач
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если хочешь получать то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был
Активность : 29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Ср Апр 09 2014, 13:10

Ну вообще-то на официальном сайте ОФИЦИАЛьНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Как бы логично, мне кажется.
У нас в Польше тот же промоушен.
Так что...
На каком складе Вам дали такую информацию, что 9%?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Yakupova_Yana в Ср Апр 09 2014, 13:56

Я из Комсомольска (Дальний Восток, Хабаровский край). Когда хотела узнать на каком основании 9% (причем от баллов отнимается 10% ????) - ответили "Так сказал Израиль", на просьбу дать какое либо письменное подтверждение - ответили, что такого не имеется, передали устно....  Shocked  и все...
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если хочешь получать то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пн Апр 14 2014, 06:38

Yakupova_Yana пишет:Я из Комсомольска (Дальний Восток, Хабаровский край). Когда хотела узнать на каком основании 9% (причем от баллов отнимается 10% ????) - ответили "Так сказал Израиль", на просьбу дать какое либо письменное подтверждение - ответили, что такого не имеется, передали устно....  Shocked  и все...
Яна промоушен единый. У Вас склад официальный или директорский? Такой вопрос нужно задать работникам склада. А вообще каждый склад обязан вывешивать промоушен. Если у Вас возникает вопрос пишите Михаилу Наси или звоните. Контакты есть на центральном сайте
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Пн Апр 14 2014, 13:53

Спасибо всем за ответ.... есть над чем подумать....
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Пт Апр 25 2014, 12:06

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Подскажите с программой! 
Пациентке 55 лет. Диагноз: Лейомиома матки малых размеров, полип эндометрия (операция назначена на середину июня). По МРТ поясничного отдела позвоночника: ....протрузии дисков, гемангиома Л1 и Л4, арахноидальные кисты в спиномозговом канале крестцового отдела.
Принимала с начала января равсин по 5к утром, оксин 5к вечер, с февраля февраля подключала голдсин, ньюсин, полоскание, шокосин, даксин, гонсин (когда продукция была в наличии); с с апреля равсин и оксин принимает по 2к, и принимает ревмосин. 
Диагноз поставили в апреле. Принимала продукцию в связи с плохим общим самочувствием и сильными болями (наблюдается у онколога в связи с мастопатией, ее мама умерла от онкологии).
Вобщем как-то так. Помогите пож-та, как сейчас лучше принимать препараты и какие
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пт Апр 25 2014, 19:41

Yakupova_Yana пишет:Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Подскажите с программой! 
Пациентке 55 лет. Диагноз: Лейомиома матки малых размеров, полип эндометрия (операция назначена на середину июня). По МРТ поясничного отдела позвоночника: ....протрузии дисков, гемангиома Л1 и Л4, арахноидальные кисты в спиномозговом канале крестцового отдела.
Принимала с начала января равсин по 5к утром, оксин 5к вечер, с февраля февраля подключала голдсин, ньюсин, полоскание, шокосин, даксин, гонсин (когда продукция была в наличии); с с апреля равсин и оксин принимает по 2к, и принимает ревмосин. 
Диагноз поставили в апреле. Принимала продукцию в связи с плохим общим самочувствием и сильными болями (наблюдается у онколога в связи с мастопатией, ее мама умерла от онкологии).
Вобщем как-то так. Помогите пож-та, как сейчас лучше принимать препараты и какие
Яна, мне не совсем понятен выбор рекомендованных вашей клиентке препаратах. А снаружи Ваша клиентка что то наносила? Делала солевые ванны?
В любом случае клиенты с онкологией (а у вашей еще плюс проблемы ЦНС и сосудов) принимают с первых дней Гонсин 1 пакетик на 2 литра, утром 5-10 капсул Равсина, Ньюсин или Ямсин по 2 капсулы 2-3 раза в день в зависимости от состояния нервной системы. Мыться Галогелем и принимать ванну как минимум 1 раз в день, лучше 2 раза в день. После ванны Солярис на все тело. На ночь добавляется Клинсин 2-3 кап и Оксин 5 капсул. Днем Фемсин показан по возрасту, Со второго месяца Фаза 3 по 2 кап, вместо Оксина Пульмосин, добавляем Луксин. Обязательно на ночь заливки или тампоны смесь кремов: Солярис 1 жим, Бальзам 1 жим, Полоскание 1 мл, на област позвоночника через день Солярис + Грязевая маска, чередовать Бальзам + Грязевая маска. Пить соль внутрь, начиная с 2-3 крупинок, постепенно добавляя по 1 крупинке и довести до 1 кофейной ложки. 2 раза в недеклю Грязевую маску на голову на 10-20 минут смывать шампунем
Из витаминных выбор Даксин или Шокосин.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Сб Апр 26 2014, 15:32

Это не совсем моя клиентка - мамина подруга, а живет в другом городе... Солярисом точно мазалась, насчет чая и ванн - не знаю, уточню... Программу переписала - спасибо!
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Лакеева в Чт Май 08 2014, 10:04

Всем привет! Меня тут озадачила одна девушка вопросом о составе наших кремов. Она хотела сделать заказ, но внимательно прочитав книжку "Описание и рекомендации" увидела что в динамический крем входит минеральное ( вазелиновое) масло. Если верить источникам в инете то информация такая что это минеральное масло ужасно вредное. Таким образом желание приобрести динамический крем у неё отпало.А вот в других кремах в составе есть растительное масло.Её вопрос "какое именно растительное масло добавлено в кремы". Лично я понятия не имею какое там масло..мне лично всё равно я вижу результат, но для неё вопрос принципиальный. Человек зарегистрирован и хочет пользоваться нашей продукцией, но вот есть вопросы. Как бы вы ей ответили?
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 101
Работа/Хобби : компания "Dr.Nona"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!
Активность : 136

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Чт Май 08 2014, 11:09

Да уж... пожалуй только от клиентов и узнаю всякие составляющие наших кремов smile
Сам почему-то никогда не удосуживаюсь поизучать состав, описанный на баночках.
О вазелиновом масле (Vaselin oil) вообще первый раз слышу, это действительно где-то написано?
Не нашел, честно говоря на Динамике такого компонента.
Кстати ничего плохого собственно о "вазелиновом масле" в Инете не нашел - это слабительное применяемое во внутрь при запорах smile
Вряд ли это есть в динамике, но даже если да (хотя повторюсь, не нашел), то наверное чтоб вот и кишечник за одно почистить, а не только кожу лица Very Happy
Что же касается - "Mineral Oil", который есть в составе - смягчает кожу, препятствует ее обезвоживанию. Закрывает кожу и поры тонкой невпитывающейся пленкой, препятствует испарению воды.
Vegetable Oil (Olus) - это я так понимаю то, о чем клиентка спрашишала "Растительное масло, какое?"
Так вот на упаковке не просто "растительное масло", а в скобках (Olus) - ингредиент известен смягчающим, а также противовоспалительным действием. Укрепляет водный баланс кожи, предотвращает потерю влаги.

Поэтому что тут сказать... если человек ищет "дерьмо", простите за выражение, то он его , особенно в Интернете, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт!
Кстати, все описания выше мной приведенные, я так же нашел в Интернете, причем открыл не селекционируя, а просто первые ссылки описания ингредиентов.
Поэтому "вредное" действие этих "ужасных" ингредиентов действительно нужно было нарыть smile
Она, клиентка, на самом деле хочет пользоваться?!

Для меня лично показателем всегда являлось следующее - если на человека не действуют десяток рассказанных, показанных историй применения и он по прежнему цепляетсв за один выделенный из комплекса ингредиент, то это "головнав боль", которой я просто говорю "Удачи!"

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!

Сообщение автор Виктория Власова в Чт Май 08 2014, 11:39

Елена.Сама одно время страшно заморачивалась составами ojojoj Как бы я ответила клиентке? 
- Понимаю. Сама такая. Не буду мазать на себя что попало, тем более на лицо, потому то я и в доктор Ноне и пример из собственной жизни.
У меня,например, такой. Страшно напуганная смертельными ингредиентами в составе кремов, кинулась делать кремики сама в домашних условиях. Старалась изо всех сил, компоненты свежайшие, пропорции тщательно взвешенные, но... результат плачевный Буду плакать , кожа стала тоненькая, сухая как пергамент, но это ещё не самое страшное она стала не просто чувствительная, а страшно чувствительная. Стянутая, зудящая, воспалённая.  Я стесняюся Кинулась в магазины, но от промышленных кремов другая беда. Страшно досаждал запах , хотелось сразу смыть. Пробывала разные марки и масс-маркет и люкс от Орифлейма до Шанель-результат один - непереносимость. Потом в инете вычитала, что в детских кремах обязательно есть вазелиновое масло, оно защищает от вредного воздействия окружающей среды и восстанавливает тонкую детскую  кожицу, она в отличии от кожи взрослого человека имеет более тонкий слой эпидермиса. Решила пользоваться детским. Брала "Алиса", "Тик-так" и классический с кошками на тюбике. Всё хорошо, только вот поры он мне забил основательно, видно вазелина там было многовато, да и кожа у меня не детская, а измученная моими издевательскими экспериментами . affraid 
Но Бог надо мной смилостивился, меня пригласили на бесплатный косметический сеанс в компанию доктор Нона. Я предупредила о причудах моей кожи. Мне лишь доброжелательно улыбнулись и сказали, что, если продукция подходит даже грудничкам, подойдет и мне. Нанесли одну половину лица Динамик, на другую Солярис. Я предупредила, чтобы у меня была возможность сразу же всё смыть. Но,о чудо! Это не понадобилось. Впервые за долгое время, моей коже было комфортно, запах не бил ни в нос, ни в глаза. 
Конечно, я сразу же заключила контракт с компанией. Месяца 4 кожа только приходила в себя. Сейчас я полностью избавилась от стянутости и сухости. Моя кожа нормальная, покров чистый, на щеках нежный румянец.
Да, безусловно в кремах компании есть масла. Но так за счёт чего наша кожа будет получать питание? Разглаживаться? 
Ведь нет в них синтетических эмолентов (эмолент-вещество,придающее коже эффект моментальной гладкости и бархатистости и обладающее великолепными смягчающими свойствами)
Масла в кремах нашей компании в нужной пропорции. Можно посоветовать человеку поэксперементировать. Только выбор не очень велик. Многие компании просто не указывают все ингредиенты и распространяют мифы. Если, необходимо, скину в Вам в личку свой e-mail, пусть пообщается со мною лично. На чужих ошибках то лучше учиться.
Виктория Власова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : доктор Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Проблемы меня боятся!
Активность : 52

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Лакеева в Чт Май 08 2014, 12:27

Ребята , я не первый год в компании и не заморачиваюсь по поводу состава. Человек позвонил мне сам с таким вопросом.Я ничего не навяливала, и не навязывала.Когда то зарегистрировала её на выставке. Состав она прочитала у Вани Линько в книжечке "Описание и рекомендации". Сейчас звонить и говорить ей мол почитайте что на самих баночках написано уже поздно(не могу же я компрометировать Линько и самих себя же в его лице)Насколько я поняла у неё пунктик по поводу ингредиентов...ну бывает. Как мне ГРАМОТНО и КРАСИВО ответить
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Чт Май 08 2014, 15:00

Да почему же не позвонить и не сказать, что в книге к сожалению дословный перевод ингредиентов и от упущения маленьких деталей (как например Vegetable Oil (Olus)) что то могло ее и напугать.
Тем более, что книга наверняка писалась давно, а упаковки уже другие то совсем и состав на них, мне кажется, еще более расширен smile

Я сегодня даже лупу взял, чтобы все там прочитать.
Да и просто можно спросить где она вычитала, что Минеральное масло ("вазелиновое") такое вредное, если в основном его добавляют во все детские крема?

Уважаемые форумчане!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Елена Лакеева в Чт Май 08 2014, 20:51

Знаете , когда мы покупали с семьёй дом, то долго не могли купить то что мне было нужно.Риэлторы говорили в один голос что то что мы ищем нереально..цена-качество-месторасположение и пр..а у меня ещё был пунктик(так как мы рассматривали варианты и вторичного жилья) чтобы в доме никто не разводился и , простите, никто не умирал ..тобишь аура чистая. На меня смотрели как на чокнутую...ну вот мне хоть тресни было это очень важно.И пусть там всё было роскошно но если были эти два фактора ВСЁ! мне не надо!))КУпили таки  доступный НОВЫЙ дом от застройщиков без всяких риэлторов. я хотела найти то что нужно было мне. Для чего мои эти басни..эта женщина тоже хочет купить такой крем чтобы в голове её было спокойно.Если я ей отвечу что это растительное масло миндаля то она выдохнет и будет пользоваться спокойно. Но я то выдумывать не могу, и хочу узнать что там за масло растительное и ей сообщить торжественно))))))..может у Нонны спросить? Я стесняюся
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Лакеева в Чт Май 08 2014, 21:08

хотя..я думаю что вы правы в том, что в книжке описаны препараты ещё в старой старой упаковке....приглашу её в офис и дам просмотреть сами баночки.Пущай читает))
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Пт Май 09 2014, 10:25

Vegetable Oil (Olus) - "Olus" это вытяжка из масел растительного происхождения, состоящая в основном из триглицеридов жирных кислот и используется в косметических средствах, как ингредиент смягчающий кожу, а также известен своим противовоспалительным действием. Укрепляет водный баланс кожи, предотвращает потерю влаги.

Номер в каталоге косметических ингредиентов INCI:
OLUS OIL
CAS Number: 68956-68-3
EINECS/ELINCS No: 273-313-5
Chem/IUPAC Name / Description: Olus Oil is an expressed oil of vegetable origin consisting primarily of triglycerides of fatty acids
Restriction (applies to EU only): Last update on 2010 Apr 03 - no restriction
Functions: OLUS OIL is classifed as: EMOLLIENT

Так что не знаю о чем еще можно спросить Нонну, если это широкоизвестный и описанный компонент.

Уважаемые форумчане!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Вера Васильевна в Сб Май 10 2014, 11:24

Татьяне Забалуевой. Спасибо Вам за предложенную программу по лечению полипов.

Вера Васильевна
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : Консультант компании
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ко всему надо уметь относиться с улыбкой!
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana_Novocherkassk в Сб Май 10 2014, 16:47

Лена, мне очень понравилось высказывание В.С.Гершанова (когда у него возникали подобные ситуации):" Доктор Нонна  врач  и академик двух академий ,наверно ей виднее, что с чем смешивать и   в каких пропорциях. Я ей полностью доверяю т к я не химик и не врач, я знаю что это помогает." Мне это очень помогает, как только начинают "умничать". Как только я это говорю, все вопросы сразу отпадают.

Svetlana_Novocherkassk
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 53
Работа/Хобби : Работа в компании "Dr Nona"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Не останавливаться на достигнутом! Завтра будет лучше чем вчера! !
Активность : 61

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина и Александр Бибик в Вс Май 11 2014, 01:12

Дорогие друзья! Нужна ваша помощь! Чем мы можем помочь "хрустальному ребенку"? Девочке 2 года, не ходит, хрупкие кости.Болезнь наследственная, но только у девочки ярко выражена. Подскажите пожалуйста. 
С уважением Ирина.

Ирина и Александр Бибик
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : Д-р Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Вперёд и вверх!!!
Активность : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Лакеева в Вс Май 11 2014, 09:12

Спасибо всем за рекомендации и советы smile
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Власова в Вт Май 13 2014, 07:26

Ирина, для хрустального ребёнка в первую очередь и однозначно соли -(предпочтительно с розмарином,они для костно-мышечной системы,но можно любые)  и обязательно индивидуальную программу приёма БАДов после диагностики,а вдруг причина не только в ломких костях.Я думаю,2 года,это такой возраст,когда реально будет помочь,даже с таким серьёзным заболеванием,даже,если оно наследственное.
Виктория Власова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : доктор Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Проблемы меня боятся!
Активность : 52

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyudshukina в Пн Июл 14 2014, 13:38

Дорогие  друзья! Нужен  ваш  совет. Чем  мы  можем  помочь, ситуация  следующая:Молодой человек, 25 лет получил    2 удара ножом. Ранения пришлись на сердце, легкие, кишечник. Сергей пережил клиническую смерть, но врачам удалось его спасти. Спустя 2 месяца выписали из больницы с диагнозом «вегетативное состояние». Возможен отек мозга. На этом медпомощь закончилась. Питание через зонд, вывод из  организма  через катетер. В таком  состоянии  находится семь  месяцев. 

lyudshukina
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 1
Работа/Хобби : компания "Доктор Нона"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : жизнь прекрасна
Активность : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Ср Июл 16 2014, 15:33

lyudshukina пишет:
Дорогие  друзья! Нужен  ваш  совет. Чем  мы  можем  помочь, ситуация  следующая:Молодой человек, 25 лет получил    2 удара ножом. Ранения пришлись на сердце, легкие, кишечник. Сергей пережил клиническую смерть, но врачам удалось его спасти. Спустя 2 месяца выписали из больницы с диагнозом «вегетативное состояние». Возможен отек мозга. На этом медпомощь закончилась. Питание через зонд, вывод из  организма  через катетер. В таком  состоянии  находится семь  месяцев. 
Я бы по своему многолетнему опыту посоветовала бы не брать на себя ответственность и обещание помочь в данном случае.Любое ухудшение самочувствия будет расценено как *провокация* со стороны нашей продукции.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль