Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Нужны совет и помощь!

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

?????? Re: Нужны совет и помощь!

Сообщение автор Инна Г в Вс Ноя 20 2011, 13:00

Евгения,спасбо.Начало было (кроме Клинс.,но его мне не рекомендовал спонсор).По поваду ушиба благодаря продукции не на лице нет син-ка и желтезны.Чуть припухлость,надо сделать МРТ скорее всего трещина на переносице.Спасибо еще раз за участие.

Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 41

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Евгения в Пн Ноя 21 2011, 21:59

На трещину делайте примочки на 15-30 мин. с концентрированной солью эвкалипт. Предварительно смазывайте Солярисом. Наносите тонко грязь. И сверху опять Солярис. И МРТ не понадобиться
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Инна Г в Ср Ноя 23 2011, 17:32

Спасибо за рекомендации.Я посмотрела как идет процесс заживление и тоже решила не идти.Все лицо чистое.И насчет чистки "снизу"проанализировав -пью Клинсин.(все что по схемам и Ваш совет).Спасибо Женечка(можно так?)
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Работа/Хобби : хобби
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : берегите нервы себе и окружающим!
Активность : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Г в Ср Дек 21 2011, 17:58

Прошу совета.Коллега принимала Гонсин ,Оксин ,Даксин.По схеме.Появилась сыпь через 4-5 дней в виде крапивници на боках и бедрах и вокруг пупка ореол красный как лишай.Напуганная выпила супростин на ночь.Сыпь осталась,но послабей,пятно исчезло.Питание не меняла(иск.пищивую аллергию).С уважением Инна.
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Ср Дек 21 2011, 18:29

А что она испугалась? Я наоборот радуюсь когда есть реакция - это доказывает работу продукции. Идет процесс очищения, посоветуйте ей солевые ванны, но ни за какие "коврижки" не бросать прием продукции.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taras в Ср Дек 21 2011, 20:00

Инна Г пишет:Прошу совета.Коллега принимала Гонсин ,Оксин ,Даксин.По схеме.Появилась сыпь через 4-5 дней в виде крапивници на боках и бедрах и вокруг пупка ореол красный как лишай.Напуганная выпила супростин на ночь.Сыпь осталась,но послабей,пятно исчезло.Питание не меняла(иск.пищивую аллергию).С уважением Инна.

Супрастин так супрастин. Испугалась, -- тоже не страшно. Людей больше пугает фанатичное отношение без анализа общей ситуации. Это я о том, что сыпь действительно могла появится в качестве процесса очищения. Но вот например, слышал случай: человека сыпет, он синий весь, облущенный, уж несколько недель (!) но приём программы продолжает.
В таких случаях стоит хорошо задуматься, сделать паузу -- убедиться в том, что реакция на препараты есть, и она проходит после их приёма. И также хорошо подумать о том, что может ещё мешать: патологии внутренних органов, паразиты разные, вирусы... А ведь и реакции могут быть не только в виде лёгкой сыпи, а и вплоть до сильной боли в мышцах, суставах, спазмов, "крепатуры"...
Так что, если очень плохо и очень страшно -- пусть человек "отойдёт" немного. Если всё ещё желает продолжать -- путь потихоньку, что-нибудь одно, Гонсин или Оксин, и понемногу. Солевые ванны тоже буду кстати, но и от них вполне может посыпать или зачесаться. понятно, что при этом конечный результат несильно или сильно отложится. Главное, чтоб не остался только неприятный осадок и не сложилось устойчивое мнение о непрофессионализме, об некачественности и опасности продукции.

А когда человек сам убедится, что применяет продукцию правильно, все "но" учтены, анализы при необходимости сделаны, когда почувствует, что продукция работает, и эти её проявления -- это хорошо, а после будет ещё лучше -- сам зарядится фанатизмом, и это будет здоровый фанатизм.

Последний раз редактировалось: Taras (Ср Дек 21 2011, 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Taras
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 27
Работа/Хобби : массаж
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Хочу и буду!
Активность : 29

Посмотреть профиль http://teplo-ruk.at.ua http://teplo-ruk.at.ua

Сообщение автор Taras в Ср Дек 21 2011, 20:05

Инна Г пишет:Прошу совета.Коллега принимала Гонсин ,Оксин ,Даксин.По схеме.Появилась сыпь через 4-5 дней в виде крапивници на боках и бедрах и вокруг пупка ореол красный как лишай.Напуганная выпила супростин на ночь.Сыпь осталась,но послабей,пятно исчезло.Питание не меняла(иск.пищивую аллергию).С уважением Инна.

Да, а для чего принимала-то? Так, для общей профилактики, или было что устранить? Это ж тоже учитывать надо.

Taras
Начинающий
Начинающий

5 / 105 / 10

Сообщение автор Инна_cz в Ср Дек 21 2011, 21:51

Инна,если я Вам помогу своим опытом буду рада.В 2007 году после долгих,продолжительных и мучительных для меня обследований (приступы боли в брюшной полости до потери сознания),я пришла в компанию.Так как врачи разводили руками,и никто не мог понять что со мной происходит.Каждый говорил свое,результата ноль.Я купила в первый месяц продукцию (Гонсин,кв.солей,оксин,полоскание) и стала принимать.То,что на второй месяц появилось на моем теле (руки и лицо),было страшно.НЕСМОТРЯ НА ЭТО ПРОДУКЦИЮ НИ ЗА ЧТО НЕ БРОСИЛА ПИТЬ,И НИКАКИХ ФАРМ ПРЕПАРАТОВ НЕ ПРИНИМАЛА.Вся жуть на моем теле исчезла через неделю.ПРОДУКЦИЮ ПРОДОЛЖАЛА ПИТЬ.Еще через два месяца обострение в виде жутких болей повторилось.Опять все снимала ноновскими препаратами (крема,ванны солевые...).ПРОДУКЦИЮ ПРОДОЛЖАЛА ПИТЬ.С того момента прошло пять лет,за это время болезнь ни разу не дала о себе знать.Моя вера в продукт и поддержка моих близких меня спасли! (если будет нужно фото могу выложить).Удачи всем!
Инна_cz
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : дистрибьютор в компании Dr.Nona/путешествия,спорт,авто,собаки,фотография
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не уставай же получать пользу,принося ее!
Активность : 85

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Г в Чт Дек 22 2011, 14:06

Инночка,я специально задала вопрос на форуме,чтоб коллега могла узнвть не тоько мое мнение,но и мнение нонавцев.А кто сомневается в продукции?Вот как раз ознакомятся и с Вашим случаем выздоровления.Спасибо за ответ!
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерий_С в Чт Дек 22 2011, 14:34

Форумчане, помогите!
На форуме уже обсуждалась тема - в составе новой соли DMDM Hydantoin. Там был дан хороший ответ, но вот не могу найти в какой теме обсуждалось. Кто помнит, дайте ссылку.

Валерий_С
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 42
Работа/Хобби : Бизнес в интернете
5 / 105 / 10

Активность : 54

Посмотреть профиль

?????? По-моему, толковый совет

Сообщение автор Евгений в Чт Дек 22 2011, 17:06

http://blog.kp.ru/community/2131315/post106126919/

По этому адресу последний абзац, по-моему, толковый совет:
"Комментарий специалиста
Весь вопрос – в концентрации!

- Стопроцентно верить в подобные исследования нельзя, - считает глава Парфюмерно-косметической ассоциации России к. б. н. Татьяна Пучкова. – Ну как можно говорить, что нельзя использовать косметику с парабенами! Без них те же кремы очень быстро портятся, почти не храниться.
Или PEG - полиэтилен гликоль. Он содержится в 80 процентах всей косметической продукции, самый распространенный растворитель!
Да, эти вещества не особо полезны для кожи. Но они используются в строго регламентированной концентрации.
В каждой стране мира есть свое законодательство. Которое указывает, сколько можно добавлять в косметику тех или иных химических веществ.
И если это легальная продукция, то их в пасте, креме или шампуне ровно столько, сколько нужно."

И от себя: Полезные свойства продукции Доктор Нонна настолько очевидны, что напрочь нивелируют "возможность образования" токсичных и других веществ. Друзья! Сколько лет продукция ДН применяется во всём мире? Хоть кто-то где-то слышал претензии к качеству или действию? Делайте выводы.

И в заключении - "Всё есть лекарство, и всё есть яд – всё дело в дозе… (Теофраст Парацельс)"

И совсем уже в заключении smile Будете заморачиваться на составе продукции - запутаетесь в информации, советах... увязните в сомнениях и бизнес ваш не продвинется ни на шаг, а там и потухнуть недолго. Зачем вам это? Вы же не технологи. Оставьте им эти мысли. Лучше здесь http://www.bizdrnona.net/t91-topic читайте Истории оздоровления, делитесь своими результатами в применении и бизнесе. Именно это истинный источник вдохновения, а не пресловутый "состав".

Успеха вам друзья!

Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Сообщение автор Валерий_С в Чт Дек 22 2011, 17:25

Евгений пишет: Будете заморачиваться на составе продукции - запутаетесь в информации, советах... увязните в сомнениях и бизнес ваш не продвинется ни на шаг, а там и потухнуть недолго.
Евгений , спасибо! У меня то сомнений нет, а вот у клиента появились. Дело в том, что она перепробовала всего очень много, да так много , что довела себя до операции на коленке. Я ей долго рассказывал о нашем продукте, читала книги. В результате взяла соль, и вот через день звонит по поводу пресловутого DMDM - была у врача и он ей "напел" по этому поводу чуть ли не возможность рака. На сколько смог, объяснил. В том числе и о том, что этот же врач довел ее до операции, да вот сомнения у нее не смог убрать полностью. А в той теме о которой я говорю, было что то, что мне тогда очень понравилось, а вот найти не могу. Помню , что развернулась дискуссия по составу солей.

Валерий_С
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 42
Работа/Хобби : Бизнес в интернете
5 / 105 / 10

Активность : 54

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taras в Чт Дек 22 2011, 17:44

Валерий_С пишет:
Евгений пишет: Будете заморачиваться на составе продукции - запутаетесь в информации, советах... увязните в сомнениях и бизнес ваш не продвинется ни на шаг, а там и потухнуть недолго.
Евгений , спасибо! У меня то сомнений нет, а вот у клиента появились. Дело в том, что она перепробовала всего очень много, да так много , что довела себя до операции на коленке. Я ей долго рассказывал о нашем продукте, читала книги. В результате взяла соль, и вот через день звонит по поводу пресловутого DMDM - была у врача и он ей "напел" по этому поводу чуть ли не возможность рака. На сколько смог, объяснил. В том числе и о том, что этот же врач довел ее до операции, да вот сомнения у нее не смог убрать полностью. А в той теме о которой я говорю, было что то, что мне тогда очень понравилось, а вот найти не могу. Помню , что развернулась дискуссия по составу солей.

На нашем форуме DMDM поминкается 3 раза по гуглу. Вот так можно поискать. Выбирайте.

Сомнения у клиента -- это нормально. Нормальный человек, значит. Значит, не всякий препарат в рот потянет, не только DNI, но и любой другой, в частности по рецепту врача.
Вопрос всегда в количестве. Как-то по ящику была передача про производство шампуней что-ли. Одно дело, если ма-аленький процент вещества в препарате, но он необходим (на данном уровне развития технологий :-) ) для донесения полезных свойств продукции до потребителя. А вот бочка этого самого вещества, стоящая в цеху на производстве, помеченная соответствующим знаком вредности и выкраженная в ярко-жёлтый цвет уже сама по себе наводит страх. И сотрудники на том заводе все, соответственно, в спецодежде для химзащиты (маски, перчатки, прорезиненные фартуки, прорезиненные халаты, боты).

Вот сейчас почему-то немного улыбнулся от "дискусси по составу солей". Представил: висят на стенах распечатки состава с процентным содержанием компонентов солей (среди них DMDM), микроэлементов, круговые цветные диаграммы, и консилиум врачей, профессоров, химиков, обладающих энциклопедическими знаниями по дозировкам и воздействиям каждого компонента в отдельности и всех в комплексе... И дискутируют...

Врачи тоже люди. И им даже несколько тяжелее -- по идее они за каждую рекоммендацию ответственность несут. Вот одни и "отмазываются" от нового и невиданого и дают стандартные предписания. Немногие, но всё-же встречающиеся, включают голову, если правда хотят помочь, не "посылают" со словами "шут их знает, что там в этих БАДах"...

Taras
Начинающий
Начинающий

5 / 105 / 10

Сообщение автор Taras в Чт Дек 22 2011, 18:20

И вообще, к слову о составах и компонентах вообще, точнее о точках зрения и глубине, так сказать, анализа. Было дело, засел за чтение о порошках стиральных. Фосфаты, фосфонаты, цеолиты...
У специалистов разных областей -- разные проблемы, кардинально разные точки зрения. Насчёт фосфатов, скажем. Используются в подавляющем количестве порошков, их надо много для стирки. Мнения:
Аллергологи, сами потребители: плохо вымывается из ткани, при контакте с кожей вызывает аллергию, ухудшение здоровья.
Экологи: из-за большого количества, которое сливается в водоёмы, в них провоцируется рост зелёных водорослей, что очень и очень негативно сказыватся на экологии, гибнет рыба, гибнут водоёмы, страдают люди, живущие возле этих водоёмов, пользующиеся этой водой и т.д.
Химики (сайт xumuk.ru): а какие проблемы? Как и прочие подобные вещества, в конце концов превратится в апатит (минерал, безобидный).

Taras
Начинающий
Начинающий

5 / 105 / 10

Сообщение автор Ермоленко Анна в Ср Янв 11 2012, 22:09

У клиентки нарушение кровообращения головного мозга и еще куча всего. Программу брать не захотела -дорого. Чай по такой цене только дураки покупают. Взяла соль, солярис и шампунь. Вчера пожаловались что из-за шампуня сильно повысилось давление , пришлось вызвать скорую. При повторном применении тоже было плохо. Так что заберите обратно и отдайте деньги.
Уважаемые форумчане! Подскажите , может ли быть такая реакция на шампунь и как поступить в данной ситуации. Заранее благодарна.

Ермоленко Анна
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 16
Работа/Хобби : Dr. Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : И жизнь хороша, и жить хорошо.
Активность : 25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taras в Ср Янв 11 2012, 22:53

Ермоленко Анна пишет: У клиентки нарушение кровообращения головного мозга и еще куча всего. Программу брать не захотела -дорого. Чай по такой цене только дураки покупают. Взяла соль, солярис и шампунь. Вчера пожаловались что из-за шампуня сильно повысилось давление , пришлось вызвать скорую. При повторном применении тоже было плохо. Так что заберите обратно и отдайте деньги.
Уважаемые форумчане! Подскажите , может ли быть такая реакция на шампунь и как поступить в данной ситуации. Заранее благодарна.

Ну, если, скажем, у человека (тоже достаточно проблем с кровообращением в
целом) после помазания динамиком голова прям сразу прошла (правда, не навсегда), тот очень даже может быть. Вообще, конечно, могло б и понизится, но мы ведь не знаем, что там на самом деле. Если, например, шампунь взял и восстановил тонус вен местно, уменьшился отток крови, а артериальный поток остался -- вот тебе и повышение давления. Недаром в одном из показаний шампуня -- головные боли. И правда их убирает. Но это у здоровых и почти здоровых. А у таким запущенным надо быть очень здоровыми и сильными (как звучит а?!), чтоб стартовать без оксина и гонсина предварительно в течении месяца.

Ещё замечание к шампуню. Той же клиентке было рекомендовано грязь на голову. Соответственно, смывать шампунем. Шампуть естественно не взяла -- есть свой хороший. Через пару дней получаю претензию -- грязь никак не смывается, волос колом стал и всё тут. Посли лично на себе проверял -- грязь нашим шампунем моется отлично. Другими -- не пробовал, но будет и так и эдак -- в технологии производства шампуней не всё так просто -- одни компоненты грязь отдирают, другие должны ещё во взвешенном состоянии удержать, если производитель что-то не расчитал -- грязь благополучно осядет.

Как поступить. С упомянутой клиенткой получилась такая история: проблемка была с сосудами по всему телу. Отсюда и плохой сон (проходимость сонной артерии), и, видимо, тромб в поверхностной вене чуть ниже колена (из за этого, собственно и сыр-бор -- нога болит, и уже три конторы наперебой предлагают менять коленный сустав), давление и вообще... После диагностики на АМП (там это всё и отобразилось, как есть) сообразили программку, не помню уж точно, гонсин, оксин, динамик на голову, грязь на голову (шампунь, описал выше, не взяла), солярис на ногу (нога в колене не сгибалась и болела, с солярисом легче намного становилось). Плюс рекоммендации по диете. Я тогда не справился (спонсоры аккурат были все заняты), я не медик, и подготовится не успел, а у неё не пятый день реакция пошла: то-ли боли во всех мышцах, то-ли спазмы, в общем настолько хреново, что как на рынок вышла, там и застряла. Дочка её оттуда домой (благо 500м) кое-как довела, чевой-то вколола, отпустило. По хорошему, конечно, продолжать надо, раз дело пошло, только не всё сразу, а только, скажем, чай с оксином. Но кабы я тогда мог толково разъяснить, из за чего всё именно так...

В общем, в вашем случае (как и в моём) извинился б и вернул деньги в полном объёме (продукция и себе пригодится). Понимаю, тяжело. Если при продаже явно и доходчиво, чтоб запомнилось, предупреждали, что без чая не так всё будет, то извиняться можно более сдержано. А себе на ус мотать.

Taras
Начинающий
Начинающий

5 / 105 / 10

Сообщение автор Ермоленко Анна в Чт Янв 12 2012, 10:31

Taras, спасибо большое за совет. Сегодня встречаюсь с клиенткой, так что все учту. Мне еще подсказали что в данной ситуации могла существенную роль сыграть высокая температура воды. Все выясню на сегодняшней встрече. Еще раз огромное спасибо.

Ермоленко Анна
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 16
Работа/Хобби : Dr. Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : И жизнь хороша, и жить хорошо.
Активность : 25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Газель в Пт Янв 20 2012, 20:30

Здравствуйте всем!У клиента на спине большой жировик.Предлагают убрать его хирургически.Читала в литературе программу-думаю,что можно обойтись без операции.Были ли у кого-нибудь подобные случаи?На какое время лечения расчитывать?Хватит ли терпения у мужчины,или не связываться-пусть хирурги делают свое дело?За ранее спасибо!
Газель
Начинающий
Начинающий

Работа/Хобби : Доктор Нона
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : В жизни не бывает случайностей-все закономерно!
Активность : 45

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Янв 26 2012, 20:28

Газель пишет:Здравствуйте всем!У клиента на спине большой жировик.Предлагают убрать его хирургически.Читала в литературе программу-думаю,что можно обойтись без операции.Были ли у кого-нибудь подобные случаи?На какое время лечения расчитывать?Хватит ли терпения у мужчины,или не связываться-пусть хирурги делают свое дело?За ранее спасибо!
Газель, если врачи рекомендуют, то думаю им виднее. Здесь на форуме, не видя клиента и не видя, какой размер жировика и место его расположения трудно вам что то советовать. Но в любом случае, на сам жировик наносите Солярис как можно чаще.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Чт Янв 26 2012, 23:40

у нашего директора ушли жировики на голове и руке (с ноготь размером) очень быстро от дезодоранта и грязевой маски. Но она раньше принимала программу очистки печени, т.к. были камни в желчном. Пробывать нужно, но все индивидуально.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Газель в Пн Янв 30 2012, 20:21

Евгения пишет:у нашего директора ушли жировики на голове и руке (с ноготь размером) очень быстро от дезодоранта и грязевой маски. Но она раньше принимала программу очистки печени, т.к. были камни в желчном. Пробывать нужно, но все индивидуально.
Газель
Начинающий
Начинающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Газель в Пн Янв 30 2012, 20:46

Девочки,спасибо за ответ.У моего клиента скорее всего липома на спине в диаметре 8-10 см.Уверенна,что наша продукция поможет.Хотелось бы потверждение,а главное ,на кокое время расчитывать?....Когда будут новости-обязательно напишу.А еще хочу поделиться хорошим результатом.У ребенка на шее была большая опухоль лимфангиома(реакция на антибиотик)Динамик,Солярис,Равсин,Даксин сделали свое дело!
Газель
Начинающий
Начинающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Г в Ср Фев 01 2012, 18:54

Прошу совета.Мужчина 58 лет.Сахар,халестерин,2/3 щетовид.жел.удалены на оставшейся части узел принимает горм.эльтероксин.Сердце -нарушение ритма ,бывший проф.спортсмен(нехватка калия и магния) экстросистора.Как правельней составить программу?Очень хочется помоч!!
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Фев 01 2012, 20:08

Инна Г пишет:Прошу совета.Мужчина 58 лет.Сахар,халестерин,2/3 щетовид.жел.удалены на оставшейся части узел принимает горм.эльтероксин.Сердце -нарушение ритма ,бывший проф.спортсмен(нехватка калия и магния) экстросистора.Как правельней составить программу?Очень хочется помоч!!
В любом случае начните с Гонсина - хорошо чистит наш организм, а самое главное не только полые части (сосуды, кишечник), но и межклеточное пространство. Оксин - работает с нашим организмом на уровне клетки, Ревмосин - чистит сосуды и выводит солевые отложения, Фаза3 - постоянно, так как оперирована щитовидка, Ньюсин длительно и не только на ночь в этом случае его рекомендуется принимать по 2кап. 3 раза в день, из витаминных Голдсин - для работы сердца и восстановления жизненого тонуса , Супсин, Шокосин как доплнительное витаминое питание.
Обязательно солевые ванны, на все тело Солярис, на область щитовидки на ночь бальзам, утром Солярис. Динамический на места пульса.
Пробуйте и самое главное настраивайте человека, что это ему нужно постоянно, так как его организм сам не усваивает на уровне клеток полезные вещества.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Г в Чт Фев 02 2012, 16:14

Танюша,спасибо за рекомендации.Я поанализровав Ваши советы,составила такую же программу тольо без Ньюсина.Человек по жизни оптемист и позетивен.Но Ньюсин не повредит.Насчет рекомендаций для меня.Ревмосин снял всю боль в левом подреберье.Спасибо!!!
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор марта в Ср Фев 08 2012, 15:44

Здравствуйте. Нужен совет- диагноз локальная фиброзно-кистозная мастопатия. Что эффективно действует с нонновских препаратов и можно ли их сочетать параллельно с медикаментозным лечением? Спасибо.

марта
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : чтение
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : "Мы молоды-пока нас любят!"
Активность : 7

Посмотреть профиль