Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Нужны совет и помощь!

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

?????? Нужны совет и помощь!

Сообщение автор AnnaSel в Пн Фев 07 2011, 20:11

Здравствуйте, форумчане!
На форуме я новичок и пишу впервые.
Сегодня узнала, что моей близкой родственнице поставили диагноз -
рассеянный склероз. Ей всего 35 лет.
На сегодня у нее поражен весь позвоночник,
традиционное лечение пока не дает никаких результатов, прогноз
врачей неблагоприятный - когда болезнь дойдет до головного мозга
ее ждет паралич и, возможно слепота.
Подскажите, пожалуйста, кто знает положительные результаты по
лечению этой болезни препаратами Dr.Nona?
Я в компании совсем недавно и в нашем городе нам всего несколько месяцев.
И еще одна проблема. Я живу на Украине, а моя родственница - в России,
Нижегородская обл., г.Саров.
Отзовитесь, пожалуйста, у кого есть ценр поближе к этому городу, чтобы она
могла к Вам обратиться.
Заранее благодарна за помощь.
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : продавец
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : дарить радость
Активность : 232

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Нужны совет и помощь!

Сообщение автор Марине в Пн Фев 07 2011, 20:43

В разделе Контакты в разных регионах http://www.bizdrnona.net/t162p275-topic#13778 я разместила официальные склады. Просмотрите может быть что-то подберете для себя.

Последний раз редактировалось: Марине (Пн Фев 07 2011, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Пн Фев 07 2011, 20:49

Зайдите в раздел Рассеяный склероз http://www.bizdrnona.net/t338-topic#7249 там наши опытнейшие Ноновцы подробные советы дают.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaSel в Пн Фев 07 2011, 22:37

Марине, спасибо за подсказку!
Рекомендации прочла и нашла адрес и телефон в Нижнем Новгороде.
Еще раз спасибо!
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Божанна в Пт Мар 25 2011, 07:55

Здравствуйте. я новичок и пока не разобралась как пользоваться сайтом, как искать нужные темы, поэтому задам вопрос свой наболевший в этой теме вы уж меня извените.
Моей доце 6 мес. нам в роддоме зделали прививку БЦЖ и над ней появилось красное пятнышко через каких то 2 часа, оказывается это гемангиома, она маленькая и не растет но хирурги в один голос твердят что надо отправлять на лазер так как она пускает корни и будет хуже, но! не факт что после лазера она снова не появится, я не как бы не хочу идти на лазер она же еше совсем кроха, как избаится полностью с помощью продукции нонаа от гемангиомы, помогите пожалуйста, советами lol! не-е ,не знаю
Божанна
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : нет
7 / 107 / 10

Девиз по жизни : Завтра, будет завтра!
Активность : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пт Мар 25 2011, 09:10

К счастью, в подавляющем большинстве случаев гемангиомы не представляют серьезной опасности для жизни и здоровья. Но даже если это неэстетичное новообразование на коже останется просто косметическим дефектом, оно может принести человеку множество неприятностей. Если у ребенка выявлена гемангиома, а особенно в случае ее быстрого увеличения, необходимо как можно скорее обратиться к специалисту. Скорее всего, ребенку потребуется безотлагательное лечение, поскольку промедление в таких ситуациях может привести к тяжелым последствиям (например, к грубому косметическому дефекту), которые в дальнейшем будет трудно исправить.
# Воздействие низких температур (криодеструкция). Это самый распространенный и простой метод, который применяется для лечения простых гемангиом, особенно при их быстром росте. Чаще всего для полного избавления от проблемы требуется всего один-два сеанса воздействия на область гемангиомы жидким азотом или снегом каменной кислоты в амбулаторных условиях. Подвергшаяся холодовому воздействию ткань ангиомы на короткое время замораживается, затем погибает и замещается здоровой тканью обычно даже без образования рубчика. Специально готовить ребенка к этой процедуре не требуется. Она никак не сказывается на общем состоянии ребенка. Лечение и следующий за ним процесс заживления безболезненны. Лечение занимает несколько минут, полное заживление происходит примерно в течение одного месяца. После сеанса криотерапии участок повреждения 4–5 раз в день следует обрабатывать 70%-ным спиртом и 5%-ным раствором марганцовки или зеленкой. Затем, после образования корочки (это происходит примерно через 7–10 дней), ее следует последовательно обрабатывать 70%-ным спиртом и детским кремом. На участок повреждения не накладываются никакие повязки, а режим водных процедур не меняется.
# Воздействие высоких температур (лазерное облучение). Хороший метод для лечения простых гемангиом, но только в опытных руках. Его отрицательной стороной является возможность разрушения соединительнотканного каркаса, составляющего основу всех тканей организма, в том числе здоровых тканей, окружающих гемангиому, за счет которых и происходит восстановление дефекта после гибели гемангиомы. Это может привести к замедлению заживления и формированию рубцов.
Поэтому чаще пользуются не лазером,а жидким азотом.
Я бы посоветовала сделать эту процедуру,а потом уже нашими препаратами поддержать.
Удачи!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Божанна в Пт Мар 25 2011, 10:19

спаибочки Roza большое flower
Божанна
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : нет
7 / 107 / 10

Девиз по жизни : Завтра, будет завтра!
Активность : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга Швец в Сб Мар 26 2011, 09:27

Иду на встречу с людьми, готова к ней, но переживаю, посоветуйте как себя настроить. Зараннее всем спасибо, знаю, что у нас равнодушных просто нет.

Ольга Швец
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : воспитатель
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть счастливой
Активность : 12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Сб Мар 26 2011, 13:18

Самое главное, что люди ждут Вас и хотят слышать. Настройтесь на позитив и идите смелее. Просто будьте сама собой и все получится.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вс Мар 27 2011, 10:42

У меня был такой интересный случай.Мой новенький менеджер готовился к проведению своей первой школы и трясся как осенний листочек.Что будет? Как будет? И тут муж ей советует принять ванну,нанести Динамик на область щитовидки,перед зеркалом проговорить аффирмации, попшикать духи и с улыбкой на лице идти на школу.Самое интересное,что муж не имеет никакого отношения к Ноне,просто сам на школах наслушался этой информации.И знаете,ведь сработало!!! И поддержка мужа,и помощь наших препаратов...Ведь деньги лежат на сцене,поэтому,Ольга,удачи вам,проводите школы ,встречи и достигайте карьерных высот!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata в Вт Мар 29 2011, 08:58

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Девочке 10 лет, диагноз - гломерулонефрит.
Поставили 3 года назад, пролечили в стационаре, сейчас соблюдают диету и больше ничего не делают, а у ребенка хрустят плечики, а в последнее время уже и ножки (по этой причине перестали заниматься танцами).
Подскажите, как можно ей помочь с помощью нашей продукции.

Tata
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : менеджер компании
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вт Мар 29 2011, 13:41

При гломерулонефрите программа следующая
В течение месяца принимаем Гонсин (1 пакетик на 1 стакан и пьем по пол стакана)
Оксин-1 капс 2 раза в день
Даксин-по пол пластинки
Ньюсин-2 капс на ночь
Солевые ванны 2 раза в нед
Солярис на область поясницы
Следующие 3 месяца Гонсин продолжать,Ньюсин по 1 капс на ночь,Равсин по 2 капс 2 раза в день
А в следующие 2 месяца-Гонсин продолжать,Фаза-3 по 2 капс утром и Ревмосин по 1 капс 2 раза в день.
Программа длительная,но действенная.Причем есть случаи полного выздоровления и снятия с учета детишек.

Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata в Ср Мар 30 2011, 07:56

Огромное спасибо, Роза! Thanks

Tata
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : менеджер компании
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaSel в Пн Апр 18 2011, 08:06

Здравствуйте, форумчане!
Задавала этот вопрос в другой теме, но никто не ответил. Повторюсь здесь.
Прошу совета по поводу трансплантации органов. Я прочла все сообщения форума по этому поводу, везде говорится, что нашу продукцию нельзя использовать. Но в одном сообщении Павел Самарец говорит, что по истечении 5 лет после операции применять можно. Поэтому хочу уточнить. Молодая женщина 30 лет обратилась с проблемой псориаза. Проявления только на локтях и коленях, но уже больше года. Хочет взять молочко, крем для рук и ногтей, соль и стопсин. Кроме того имеет заболевание щитовидной железы, но для ее лечения ложится в больницу. И, как оказалось, восемь лет назад ей заменили часть двенадцатиперстной кишки. По ее словам, вшитая часть имеет животное происхождение. После операции не принимала препаратов подавляющих иммунную систему. Пищеварение и стул в порядке, беспокоит только постоянное вздутие. По рекомендации врачей каждый год проходит чистку кишечника барием.
Подскажите, пожалуйста, могут ли ей навредить выше названные препараты? Если нет, тогда второй вопрос. В теме «Очистительные программы для организма» есть программа мягкой очистки нашей солью: рассасывать утром начиная с трех солинок, через каждые два дня добавлять по одной, дойти до десяти и принимать их еще 15 дней. Заменит ли ей эта программа чистку барием?
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пн Апр 18 2011, 09:38

Яся! Девушка может применять наши крема,правда это будет не лечение псориаза,а просто временное улучшение.Желательно назначить всю программу,которая начинается с очистки организма.Вот тогда и печень почистится(можно будет обойтись и без бария).А препараты наши принимать в ее случае не только можно,но и нужно.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaSel в Пн Апр 18 2011, 10:03

Спасибо, Роза!
Девушка ограничена в средствах - о нашей продукции узнала, когда с трудом собранные деньги уже потратила на лекарства для щитовидки (завтра ложится в больницу). Но хочет к лету подлечиться от псориаза, а традиционное лечение получается раз в семь дороже, чем наши крема. Я надеюсь, когда она увидит улучшение своей проблемы, то более охотно согласится на полную программу, потому что сейчас есть нотка сомнения.
Еще раз спасибо, потому что меня очень смущала ее операция на кишечнике.
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Ср Сен 28 2011, 23:16

Здравствуйте дорогие мои коллеги! Очень соскучилась по-нашему интернет-офису . Наконец-то есть возможность снова быть с вами и конечно же работать. Когда-то я рассказывала, что поступила в массажную школу куда позднее стала предлагать нашу продукцию.Всё вроде было замечательно и не было никаких подозрений на "подводные камни" в деле. Дело в том, что моё предложение для школы было больше направлено как профилактическое-лечебное, ну как и предполагалось для массажистов.Помогала развивать это дело одна из учительниц у которой была онкологическая мама. У меня очень замечательный наставник-учитель врач, которая вела меня очень осторожно,т.к. я сама ещё полный "0" в таких темах была. И учебник-справочник есть от самой др.Нонны, т.е. я "напичкана до зубов" информацией, что и как.А ещё эта учительница уже когда-то была знакома с нашей фирмой, потому и согласилась.т.к. мы держали с ней постоянную связь.Так вот, маме с онкологией кишечника, мы составили программу для приёма препаратов, но они были немного стесненны в финансах, но я как спонсор, разумеется, помогла, очень хотелось тоже помочь! Но как впоследствии оказалось я "впихивала" эти продукты, так выразилась та самая учительница и осталась должна обалденную сумму денег, которую и не собирается выплачивать, предложила ей вернуть некоторые препараты, что остались от мамы, мамы не стало,т.к. то что было сказано делать, не делалось, скажем мягко "через пень колоду". И ко всему прочему сделано замечание, что от всех этих препаратов у мамы была рвота. Я всё прекрасно понимаю, это от потерянности и безысходности, была надежда хоть на что-то, но она была слабая, поощралось какая-то писанина по-Сысоеву(кажется),а то что были взяты препараты (в долг!) это так, как бы между прочим. Я как послушный ученик и спосор, звонила, всегда узнавала как дела, ну как полагается по-человечности, со всей душой,т.к. мне тоже хотелось помочь человеку остаться на этом свете!!! И тут такое практически заявление, что я "навязывала умирающему человеку" ненужные препараты!!!!! Это в то время, когда я рассказывала, что это за препараты, как они воздействуют, что их НАДО принимать в комплексе с медикаментами и даже их лечащий врач-онколог, одобрил принятие "Соляриса"!!!! Мне просто очень не по-себе от этой дурацкой ситуации, если вообще её таковой можно назвать. Как вы поступаете в такой ситуации? У вас было такое???? Я просто в ужасе и шоке

Маргарита
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 86
Работа/Хобби : массажист
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : ДУМАЙ ИНАЧЕ ЧЕМ ПРИВЫК!Загляни в своё сердце и узнай ЧЕГО ты хочешь.
Активность : 105

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Чт Сен 29 2011, 17:35

Уважаемая Маргарита! У каждого случались такие ситуации и не раз еще случатся!Поэтому,честно говоря,я думаю,что мы просто неправильно ведем себя.По своему опыту убедилась-никому товар в долг не давать...себе же хуже,спасибо не скажут.
Понимаю,что продукция действительно классная,что очень хочется всем помочь решить все проблемы со здоровьем,но...
Многие просто неправильно доносят информацию до клиента, стараются войти в их положение,урезать программу,многие просто читают материалы в книгах и назначают препараты по своему усмотрению,у каждого человека свой организм,и он будет по-разному реагировать.Поэтому продукцию надо воспринимать не как от болезней,а как для здоровья.
Знаю,что многие возразят-ведь продукция именно лечебная и надо лечить !!!!!!!! Как показывает практика,если заниматься бизнесом,то лучше не лечить.Пусть врачи этим занимаются.А мы будем просто помогать людям поддерживать здоровье!
Кстати, сейчас разрабатываю программу виртуального офиса и клуба профилактики здоровья, чтобы помочь людям не попадать в подобные ситуации.Но это уже отдельная тема
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Багдасарян в Пт Сен 30 2011, 13:12

Маргарита! Рабиндранат Тагор замечательно выразился: "Смотря на воду,море не переплывешь". А мы здесь,в "Dr.Nona", почти все хотим спасти близких и неблизких и от болезней, и от малообеспеченности, потому и кидаемся в это житейское море,думая,что мы - лучшее спасательное средство.Вам сейчас тяжело,потому что вас обвинили в корысти.Но поверьте самой себе,своей отзывчивости,человечности - Вы же знаете,что сделали это от всего сердца.Всегда найдутся люди,которым будут непонятны ваши мотивы или действия; важно,что Вы сами делаете со своей душой и жизнью.В данной ситуации Вы ведь были искренни в желании помочь,и это главное! Поблагодарите небо за этот бесценный опыт.Скажите сама себе: ТАК это выглядит со стороны клиента,значит,я недостаточно сделала акцент на то,что кроме замечательного нонновского продукта нужно желание самого больного бороться за свою жизнь, нужна объяснительная беседа КАК работает продукт (рвота? а кто сказал,что это плохо? умный организм с помощью наших препаратов наверняка нашел силы избавляться от химфарматаки). Просто не останавливайтесь в желании узнать ВСЕ о продукте.Спокойная уверенность ко мне, например,пришла только через 9 лет.
Виктория Багдасарян
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : психология,поэзия,здоровье и красота
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : "Доктор Нона"-мое кредо:красота,любовь,победа!
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Пт Сен 30 2011, 16:25

Здравствуйте! Спасибо Вам- Роза и Вам- Виктория за дельные советы, впредь буду умнее.Интересно то что многие знакомые сами мне говорят о том что если я им начинаю рассказывать про любой товар, продукт, то им всегда хочется что-то приобрести, что у меня якобы все задатки купчихи, приходится им верить, но на деле со своими близкими этот номер почему-то не проходит, потому вера куда-то пропадает. Сечас слава Богу на новой работе, где очень большой женский коллектив,дело пошло очень даже позитивно, сама не ожидала,интересен тот факт, что людям нужен человек у которого есть начальная база медобразования или учишься на каких=то подобных курсах,у них проявлется уважение и авторитетное отношение к такому человеку, что тогда МОЖНО купить у такого.Это конечно здорово, что такие опыты нарабатываются,но то что бывают клиенты, которым подавай многие товары "на шару" , это малость напрягает. С опытом мы становимся мудрее и ещё опытнее.

Спасибо Вам большое за поддержку!

Маргарита
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 86
Работа/Хобби : массажист
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : ДУМАЙ ИНАЧЕ ЧЕМ ПРИВЫК!Загляни в своё сердце и узнай ЧЕГО ты хочешь.
Активность : 105

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пт Сен 30 2011, 19:46

Это точно! Мудрее и опытнее становимся! Так что давайте будем учиться не только на своих,но и на чужих ошибках.И будем помнить,что не ошибается лишь тот,кто ничего не делает!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тэт (Таня) в Пт Сен 30 2011, 19:48

Правильно сказано:стараемся войти в положение клиента. А ведь есть золотое правило "Не считай чужие деньги", все зависит от приоритетов клиента. Сделать УЗИ больной печени - нет времени и средств, а в Египет - запросто! Особенно возмущает, когда требуют: "А ты убеди меня и я, может быть, что-то приобрету"
Отрицательный опыт - тоже опыт, а акцентироваться надо на положительных наработках, и развивать их. Удачи всем!
Тэт (Таня)
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 177
Работа/Хобби :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я Всё Могу
Активность : 215

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Г в Сб Ноя 19 2011, 19:59

Здравстствуйте уважаемые нонавцы!.Прошу дать совет .После компрессов на лице (сильный ушиб) облазиит кожа (пилинг).А вообще как делается пилинг ?Увлажнять после Дин.кр.?И еще вопрос; менопауза надо сбросить 3-4 кг.пропила Гансин,Равсин (5м-ев),побаливали суставы подключила Ревмосин.Результат от 1 уп.По схеме теперь Фаза 3,но на форуме прочла от нее поправляются.Фемсин пропью.Стала побаливать подж.мне кажется это так и должно быть т.к.пьется Гансин.Прошу совета.
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 41
Работа/Хобби : хобби
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : берегите нервы себе и окружающим!
Активность : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Сб Ноя 19 2011, 22:44

Если вы очистите организм, то поправляться от капсул просто не сможете. Это заблуждение. Вашей программе не хватает начала - Клинсин, Даксин, (Супсин), Стопсин, Полоскание. При обострениях наносите Солярис, Динамик на проекции органов (и не один раз в день). На места шелушения на лице нанесите Динамик, через пару минут грязь и после подсыхания сверху легкий массаж с Молочком. Нонновской продукцией пилинг делается естественный - неабразивный и нехимический - без видимых слоев отшелушивания. Но ваша вынужденная ушибом процедура неопасна и вы активно омолодитесь. Питайте кожу Молочком, Ночным кремом, чередуя с Солярисом.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Инна Г в Вс Ноя 20 2011, 13:00

Евгения,спасбо.Начало было (кроме Клинс.,но его мне не рекомендовал спонсор).По поваду ушиба благодаря продукции не на лице нет син-ка и желтезны.Чуть припухлость,надо сделать МРТ скорее всего трещина на переносице.Спасибо еще раз за участие.
Инна Г
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 41
Работа/Хобби : хобби
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : берегите нервы себе и окружающим!
Активность : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: