Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Шоколадный Гало Гель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

????????? Re: Шоколадный Гало Гель

Сообщение автор Vecelka в Вс Янв 09 2011, 21:58

Сергей, я Вами искренне восхищаюсь!!!!!! Goood

А ферри не пробовали?
Эффект будет потрясающий! Промоет и прочистит наверняка. Тем более, что, используя сей препарат, мы все равно невольно потребляем его внутрь.
А еще есть ариэль, тайд, утенок и прочие моюще-чистящие приспособления.
С таким же успехом можно рассасывать кусочек детского мыльца - щелочь размягчит горлышко, кашель сам сдохнет – клин клином выбиваем. Только надо ли прибегать к таким крайностям?

Перед новым годом стою в очереди в специализированном рыбном магазине. Народу куча - всем хочется восточному коту угодить. Вдруг по магазину к рыбным запахам медленно прибавился запах бензина.
Одна из продавщиц говорит: «Мужчины, кто пил бензин, подходите, я обслужу вас вне очереди». Народ мгновенно развеселился. Но без очереди никто так и не подошел.
Так что, и бензин пьют, и денатурат, и даже воду из лужи.
Это право и выбор каждого.
Но зачем же сознательно травить детей? Они же нам искренне доверяют.
И уж если под рукой вдруг совсем ничего не оказалось кроме шоколадного геля, так прополощите ребенку горло теплым раствором хотя бы кухонной соли с содой. Но не мылом же.

Я сделала маску из шоколадного геля – толстым слоем нанесла на лицо и оставила на 10 минут. Не жгло, не пекло и почти не подсохло. Умывалась прохладной водой. Лицо потом было красными горошками, которые стали еще ярче после нанесения соляриса. А через три дня хлопьями снимала кожицу под глазами вопреки всем стараниям бальзама. Теперь рука поднимается применять шоколадный гель только для мытья тела, т.к. после умывания этим гелем опять лицо в горошек.
Думаю, слизистые более нежные ткани, чем кожа на лице. Только «рисунка» после рассасывания мыла на них мы не увидим.

У нас в офисе на занятиях долго рассказывали историю о даме, которая во время длительного перелета пила наш ежедневный шампунь, предотвратив тем самым приступ астмы, и впоследствии выкашляла «лягушку».
На одном из моих первых косметических сеансов, рекламируя шампунь, я и выдала эту историю клиентам, обратившись к спонсору и к нашим местным ноностарожилам за поддержкой. Девочки тут же дружно «забыли» эту историю и я, понимая, что попала впросак, как-то удачно переключила внимание клиентов на другой препарат. Сейчас в офисе очень много новых консультантов, но эта история больше не звучит.

Раньше на сеансах я часто произносила фразу: «всю нашу продукцию хоть на хлеб намазывай». Теперь не буду.

Кучеренко Сергей пишет:
Клиент должен получать больше чем обещали,а продукт дает возможность это получить...!
Будьте аккуратны.
Ведь фанатики-клиенты могут тааакое получить, что и не расхлебаете потом. Da uz

Какую бы глупость человек не придумал, у него всегда найдутся единомышленники (не помню автора этих слов).

Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Пн Янв 10 2011, 04:20

май 86-го,учебный центр "Герань",нас взвод молодых десантников...отбежали от лагеря км.7-8 и на привале ком.взвода лейтенант Бондарь,наклонившись в упоре лежа,выпил воду из лужи,поднялся и спросил "Кто сможет повторить?!" Из 30 человек,решилось трое....Утром двое из них с жидким стулом слегли в лазарет,а Бондарь сказал,что они не были уверены в том,что им ничего не будет,как третий! Через 2,5 мес.все 30 пили и никому ничего не было! Психологически были к этому готовы,и не только к этому...Суп из змей,черепах и прочей живности,какую поймаешь...

За годы работы на скорой знаю случаи,когда люди травились нормальной едой,просто потому что внучка говорила "А колбаса воняет вроде!!".....Почему эскимосы,трескают сырую рыбу и мясо и не болеют? Да они просто НЕ ЗНАЮТ,что можно болеть!!

А насчет шампуня,был у меня в 2005 г.случай,когда при мне у клиентки начался аллергический насморк на цветущую амброзию...
И снят он был промыванием носоглотки раствором (полстакана воды и три качка синего шампуня нашего)!!! Хотя обычно ей скорая колола супрастин и дексаметазон....

Вера в продукт,
Вера в компанию,
Вера в себя!!!! И тогда все будет Супер!!!
А сомнения в составе и действии,так оно передается людям на подсознательном уровне....

Передачу по НТВ смотрели,это конечно хорошо..Только вот в ней почему то не показали ВЫХОД из ситуации (разве только баклажан запеченный, и то не факт,что в нем пестицидов не насыпали)..

Чем занимается организация "Гринпис" ?
Если проанализировать ее деятельность,то много места занимает заказное в ее жизни....Просто надо искать всегда ответ на вопрос "А кому это выгодно?" Два Директора,нефтепереработки,у одного поперли деньги,потому,что продажи увеличились....Второй звонит в "Гринпис" и просит поднять шум у завода конкурентов.....

Попробую перефразировать Высоцкого (да простит меня Владимир Семенович)

Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже все доказал (себе заметьте,а не кому-то!)
Просто лучше продукции Нонны,
Я поверьте нигде не встречал......

Успехов , Статусов и Больших Объемов ВСЕМ!!!!
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина-2010 в Пн Янв 10 2011, 07:45

Vecelka, с чего же вы тогда решили, что соли и Полоскание можно принимать во внутрь? Вы же читаете то, что написано на упаковке? На солях написано только о ваннах, а на Полоскании - о полоскании и сплёвывании. Shocked Почему же тогда вы допускаете, что ЭТО можно принимать во внутрь?!
Если уж решили строго придерживаться этикеток, то вовнутрь остаётся не так уж много (БАДы, да Даксин с Супсином).
И еще, Vecelka - в нашем деле чужие фразы не срабатывают. Потребители верят в искренность, а её можно достичь не с чужих слов, а только собственным опытом. Если бы ваша жизнь была спасена "намазыванием на хлеб" продукции Dr.Nona, то об этом вы бы говорили искренне и убежденно. Каждый из нас старается применять истории собственные, или на крайний случай свидетелем которых довелось быть. И поверьте, таких историй набирается вполне придостаточно, если самой регулярно пользоваться продуктом.
Удачи Вам!
Галина-2010
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 98
Работа/Хобби : поиск
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Честность - Залог Успеха
Активность : 137

Посмотреть профиль http://mlm-soft.ucoz.ru

Сообщение автор Роза в Пн Янв 10 2011, 09:32

Интересненькая тема получается...Вот читала страшилки про состав Шоколадного галогеля и думала-вот прочтет новичок эту тему и близко не будет применять продукцию не только внутрь,но и мазать откажется.И стало как-то не по себе...
Когда я начала применять продукцию,то и речи не было что-то принимать внутрь,все мазалось и пилось по инструкции строго.И результаты не заставляли себя долго ждать.Потом где-то промелькнула информация о приеме кремов и полоскания внутрь.Я была просто поражена,но попробовать долго не решалась,думала,надо же,что только не придумают.Кстати,на Полоскании на англ яз написано *Не принимать внутрь*.А потом так случилось,что у меня заболел желудок, появилась тяжесть и неприятные ощущения,под рукой никаких лекарств нет,а дикая боль все усиливается.И вот тогда-то я хватанулась за Полоскание.Хлобыстнула рюмку и в глазах аж потемнело...зажмурилась и жду не знаю чего.Через минут 10 боль начала стихать, пришло облегчение.Через пару часов я для профилактики еще глотнула.С тех пор всем своим клиентам советую принимать эти поистине золотые капли.Сколько положительных результатов-и при гастритах,и язвах и просто переедании.Кстати Полоскание приобретают все мои друзья-принимаешь до и после застолья и никаких вздутий,болей в желудке нет.При приеме Соляриса внутрь и Полоскания рубцевались язвы,что доказано проведенными гастроскопиями.А недавно наш Директор сорвал голос,звонит мне и шепотом спрашивает,что делать.Я вспомнив про случай с Ноной,посоветовала Динамик рассасывать.Вечером она уже громко в трубку благодарила за данный рецептик...А еще был случай,когда у священника нашего сел голос,а ему литургию на следующий день вести,так Динамик опять пришел на помощь.И еще столько случаев в моей практике было ,что всего не напишешь.И Духи в уши пшикали,и Полоскание в глаза и уши капали,и маточное кровотечение Полосканием останавливали...Шампуни и гало-гель,правда,не пила,не было необходимости. К чему я все это пишу- ведь мы не знаем принцип работы электрической лампочки, мы просто клацаем на выключатель.Я согласна,что надо иметь представление о составе наших препаратов,но нет необходимости копаться в справочниках и дотошно придираться ко всему.А лучше собирать результаты,делиться ими и помогать себе и людям поддерживать свое здоровье!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Пн Янв 10 2011, 13:15

Роза!!! Умница!!!
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна Дзотова в Пн Янв 10 2011, 22:38

Согласна с Розой, что если новичок прочитает такую "страшилку", то вообще откажется пользоваться продукцией "Доктор Нонна"!
Vecelka! Вы хотели дать совет, но у Вас получилось несколько обличительных статей, от которых сердце сжалось даже у старожилов в "Доктор Нонна". Как пользоваться продукцией - каждый выбирает сам. И пользы от внутреннего потребления продукции гораздо больше, чем вреда! Это уже доказано! Но вот вред от таких статей, как Ваша, очевиден! Давайте писать на форум продуманные статьи! Ведь главная заповедь нашей продукции и нашей работы - не навреди! Klizma
Жанна Дзотова
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 43
Работа/Хобби : Бизнес с компанией&quot;Доктор Нона&quot;
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Девиза нет!
Активность : 87

Посмотреть профиль http://www.dzotova.ru

Сообщение автор Зоя Букина в Вт Янв 11 2011, 09:16

Я не знаю Vecelka, какая у Вас проблема с кожей лица, а я пользуюсь шоко-гелем, оставляю на лице и получаю удовольствие. А во внутрь принимаю и Динамик,и Солярис, не говоря уже о Полоскании. Зубы чищу шампунем, а моя подруга (тоже консультант) чистит зубы гало-гелем. И не разу не было проблем после пользования продукцией. Я полностью доверяю продукции свое здоровье.И с таким ужастиком встретилась впервые, хотя пользуюсь продукцией много лет.

Зоя Букина
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 17
Работа/Хобби : офисный сотрудник
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что
Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecelka в Вт Янв 11 2011, 22:45

Жанна Дзотова пишет:Как пользоваться продукцией - каждый выбирает сам.
главная заповедь нашей продукции и нашей работы - не навреди! Klizma
Абсолютно согласна - каждый выбирает сам, куда и как применять продукцию. Каждый взрослый, но не ребенок.
И никаких страшилок нет и совсем не планировалось.
Просто есть информация о составе и именно для подумать куда и как применять.
Когда я смотрела передачу о жутких составах косметики на полках магазинов, в душе была радость и спокойствие, что в моем арсенале уже не осталось иной косметики кроме «Dr. Nona». Захотелось убедиться, что радость моя обоснована. Убедилась. Захотелось поделиться с теми, кто мылом кормит детей. Для меня детки – это свято.
На сегодня я уже досконально изучила составы всех препаратов. В каждом из препаратов есть целительные эффекты, кроме шоко-геля.
Думаю, этот гель госпожа Нона создала для подарков как приятное моющее средство, и потому в нем не преследовались лечебные эффекты для внутреннего применения.
Вы же увидели в моих сообщениях только агрессию и нападки на продукцию. grust'
И каждый прочитал именно то, что хотел прочитать.
Кучеренко Сергей пишет: А сомнения, так оно передается людям на подсознательном уровне....
Понимаю. Neutral
Якщо когось вразила, вибачайте. молитва

Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : "Dr Nona"
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо! Я это точно знаю.
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина-2010 в Ср Янв 12 2011, 07:49

Vecelka пишет:Захотелось поделиться с теми, кто мылом кормит детей.
Vecelka, я так понимаю, что мыло и дети - это в мой огород. Morgalo (дитё у меня, кстати, своё и в единственном числе).
Vecelka пишет:И каждый прочитал именно то, что хотел прочитать.
Значит, согласно вашего анализа, только один Шоко-гель не целительный? То есть, Гало-гелем мне детей кормить можно? Радость то какая!
!העיקר בעסק שלנו - נכון
Галина-2010
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 98
Работа/Хобби : поиск
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Честность - Залог Успеха
Активность : 137

Посмотреть профиль http://mlm-soft.ucoz.ru

Сообщение автор Жанна Дзотова в Ср Янв 12 2011, 09:43

Значит, мы все прочитали одно и то же, о чем Вы не писали! Это во-первых! А во - вторых, главное не ТО, о чем Вы писали, а КАК! Статья получилась действительно агрессивной и обличительной!
Прочитав статью, начала сравнивать состав Шоко - геля и Гало - геля. И в одном, и в другом есть Dead Sea Salt, т.е. биоорганоминеральный комплекс. И так он обозначен во всех препаратах. Значит, и Шоко - гель был выпущен как целебный препарат. Так о чем тогда весь сыр - бор?
privet

Я на Fasebook:http://www.facebook.com/zhannadzotova
Я в Twitter:http://twitter.com/zhannadzotova
e-mail:zhannadzotova@mail.ru
Жанна Дзотова
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Ср Янв 12 2011, 17:41

меньше знаешь-крепче спишь!
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна Дзотова в Ср Янв 12 2011, 17:48

Это точно! Beach

Я на Fasebook:http://www.facebook.com/zhannadzotova
Я в Twitter:http://twitter.com/zhannadzotova
e-mail:zhannadzotova@mail.ru
Жанна Дзотова
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Елен@ в Сб Янв 15 2011, 12:55

Всем доброе время суток!
С интересом и удовольствием читаю темы форума. Многое беру на заметку. Всегда есть чему поучиться. Большое спасибо всем и организаторам и участникам.
Тема Шоколадного геля побудила зарегистрироваться. Хочется добавить свою историю, маску из него я не пробовала, но использую ежедневно. Порядка 15 лет пользуюсь декоративной косметикой «Мэри Кэй» , если кто пользовался, знает, что тушь для ресниц данной компании очень плохо смывается любыми средствами (уж поверьте, испробовала за эти годы много) кроме специального средства производимого той же компанией.
Познакомившись с продукцией «Dr. Nona». (понятно, что в течение короткого времени заменила все средства по уходу на полюбившуюся продукцию «Dr. Nona». а вот тушью пользоваться продолжаю) была приятно удивлена, что именно Гало-гель без проблем помогает мне вечерами избавляться от декоративной косметики и именно от туши не оставляя и ее следов. Когда появился Шоколадный, попробовала и его, ощущения те же – после умывания с глаз усталость снимается. На коже вокруг глаз не наблюдается никаких раздражений, да и на всем лице кроме как приятной гладкости на ощупь и здорового цвета кожи ничего похожего на ваш случай. Вы уж меня простите Vecelka , возможно проблемы все таки, в другом.

Абсолютно согласна - каждый выбирает сам, куда и как применять продукцию. Каждый взрослый, но не ребенок.

У меня внук растет , 5 лет на днях исполнится, так вот он с удовольствием сам Динамиком десна мажет, если вдруг конфет переест ))) А ночной крем когда я предложила ему просто понюхать тут же на вкус попробовал.
Согласна, что без ума не стоит использовать столь уникальный продукт, я бы сказала необходимо прислушиваться к своему телу , оно нас не обманет. А вот с детьми, на мой взгляд, вообще все просто, моему если не понравилась медицинская процедура «кукушка», то уж ни какими сладостями и обещаниями его туда не заманишь., только силой (к сожалению)… А вот если уж ему даже твердые духи от насморка помогают , то он их даже соседскому ребенку предлагает!
Я думаю, ни одна мама не хочет навредить своему дитю и, конечно же, будет читать все, что написано на этикетке, а также искать способы и возможности его вылечить.
А возможностей у продукции «Dr. Nona» ой как много!

Елен@
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : служащая
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Вс Янв 16 2011, 19:06

Прочитала статью Vecelka и вспомнился старый известный анекдот, который заканчивается словами: "Я вообще не понял, ты мой друг или медведя?!"
Ну а если серьезно, жить вообще вредно, особенно, если посмотришь "Среду обитания" по телевизору или почитаешь газеты: масло уже не масло, молоко ненастоящее, колбасы есть нельзя, мясо ненатуральное, рыба вообще - мрак, а уж про мыло, шампуни, моющие средства я не говорю... Если сесть на эту волну, то на Полоскании написано, что оно для полоскания горла, Даксин и др. до 12 лет и беременным не принимать. Когда-то Нонна сказала об этих надписях,что мы не смогли убедить ваши контролирующие органы, поэтому давайте людям читать материалы медицинских конференций и клинических апробаций. А ведь мы знаем, что лучше полоскания ничто не восстанавливает слизистые желудочно-кишечного тракта, а на мед. конференции говорилось, что орошение зева малышам снимает ангину за 1-2 дня, а наш Даксин помогает при хронической почечной недостаточности в том числе и у беременных, помогая выносить беременность. Эти примеры можно приводить бесконечно.
Слушайте свой организм: пятна от галогеля на лице, не оставляйте его надолго, может кожа сухая и тонкая, а может кишечник требует очистки, так-как все вытягивается наверх.
Я вспоминаю, как много лет назад в одной из местных газет сравнивали травяные чаи и наш чай Гонсин в том числе. Травы и травы - их можно сравнивать друг с другом, и не учли, что наш Гонсин это и специальные "Ноннотехнологии" и БОМК и др. НОУ-ХАУ компании, а на выходе - не травяной чай, а волшебный напиток, возвращающий здоровье и молодость, позволяющий забыть о старости и болезнях, дающий силу и покой одновременно! И так - каждый из наших продуктов!!!
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Ната70 в Пт Фев 22 2013, 22:19

Всем добрый вечер! С интересом читала эту тему. Я как раз новичок. Все препараты покупаю только для себя и родных . Я встану на сторону Vecelka. Последние часа два я занималась поиском в инете информации о DMDM hydantoiin и попала на этот форум.
Мне кажется, что Нона создавая эти продукты думала не только как заработать денег и продать больше продукции, но и о здоровье людей! smile И я не уверена, что проводились исследования в теч, хотя бы года, что будет с человеком, который ест " шоколадный гало гель" smile Да и вы сами понятия не имеете что, в каких органах и в каком количестве накапливается в организме после таких экспериментов. Так зачем же рекомендовать это людям, которые вам доверяют? Не слишком ли большая ответственность?
Мне нравятся продукты Ноны и Vecelka только помогла понять состав. За что ей огромное спасибо!
Прекрасно что вы так любите все продукты, дайте и своим клиентам их полюбить, не скрывая информацию. Тем более, что продукты действительно хорошие!
Кстати, некоторые ингредиенты в США и Европе запрещены уже давно, а вот у нас они допустимы.
Ну и в защиту smile продукции - есть довольно известные косм. бренды у которых состав гораздо хуже. Правда их не едят smile
В полоскалке содержится Бензоат натрия (Sodium Benzoate, Е-211 ) - соединение бензойной кислоты. Бензоат натрия зарегистрирован как пищевая добавка с кодом E-211. Широко применяется в пищевой промышленности в качестве консерванта. При увеличенных дозах является сильным канцерогеном. Серьезно дискутируется вопрос о влиянии добавки Е-211 на гиперактивность детей. Исследования в этой области проводилось Агентством по пищевым стандартам Великобритании в 2007 году. Сейчас ряд зарубежных компаний производителей пищевых продуктов занимается поиском альтернативной замены пищевой добавки Е-211. Бензоат натрия может повреждать важную область ДНК в митохондриях и вызывать серьезное повреждение ДНК в целом. Существует множество болезней, которые связаны именно с повреждением этой части ДНК — болезнь Паркинсона, цирроз печени и ряд нейродегенеративных болезней. Наиболее часто пищевая добавка Е-211 встречается в таких продуктах: майонез, кетчуп, маргарин, повидло, кондитерские изделия, рыбные консервы и икра, мармелад, фруктовые пасты, безалкогольное пиво и алкогольные напитки с содержанием алкоголя 15% и менее, безалкогольные напитки, мясопродукты.
Не думаю, что после прочтения этой информации кто-нибудь откажется от майонеза,кетчупа, мяса и алкоголя.
Лучше уж знать что и почему ты принимаешь.

Ната70
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : не работаю
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : терпенье и труд - все перетрут.
Активность : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната70 в Пт Фев 22 2013, 23:04

Светлана Докучаева пишет:Когда-то Нонна сказала об этих надписях,что мы не смогли убедить ваши контролирующие органы, поэтому давайте людям читать материалы медицинских конференций и клинических апробаций.
Уважаемые форумчане, если есть информация по квартету солей, пришлите пожалуйста ссылку. Я не врач и не химик, поэтому интересно что пишут специалисты. Моей внучке 1 год, очень хочется "квартет солей", но состав...
"Iodopropynyl Butylcarbamate, также известный как IPBC, представляет собой белый или не совсем белый кристаллический порошок, который содержит йод. Он используется в широком спектре косметики и личной гигиены продуктов. Основные проблемы с применением связаны с кожными раздражениями, токсичен при вдыхании, может вызывать имунные реакции организма.
Дополнительная информация по технике безопасности:
CIR экспертов выразили обеспокоенность по поводу ингаляционной токсичности Iodopropynyl Butylcarbamate и пришли к выводу, что не следует включать этот ингредиент в аэрозоли.
Этот компонент включен в ЕС Косметическую Директиву (Приложение VI, Перечень разрешенных консервантов) и допустим к применению в следующих концентрациях: может быть использован в косметике и продуктах личной гигиены при максимальной концентрации 0,02% в смываемых средствах (пенка для умывания, шампунь), и 0,01% в продуктах, которые остаются на коже, за исключением дезодорантов /антиперспирантов, для которых ограничение составляет 0,0075%. Iodopropynyl Butylcarbamate не должен использоваться в средствах, предназначенных для гигиены полости рта (зубные пасты) и продуктов для губ (помады, блески, бальзамы) , или продуктов, предназначенных для использования на большой части тела, например, в лосьонах для тела, а также в детской косметике.
Рейтинг безопасности: 6 (подробнее о рейтинге безопасности можно почитать в статье Опасная косметика).
А вот что о нем говорят на форуме химиков: «Является косметическим токсином, и должен применяться в строго нормированной дозе. Возможно, может оказывать влияние на развитие и репродуктивные способности организма».
И посоветовали заменить парабенами.
DMDM-гидантоин

Назначение:
Обладает антибактериальным действием

Влияние на организм:
1. Вызывает рак легких и разрушает ДНК (проверено в лабораторных тестах)
2. Содержит 17,7% формальдегида, который является канцерогеном, вызывает раздражение, вызывает отравление организма у 20% людей."
Возможно в составе мизерное количество консервантов, но информацию об этом не могу нигде найти.

Ната70
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

5 / 105 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната70 в Пт Фев 22 2013, 23:19

Роза пишет:К чему я все это пишу- ведь мы не знаем принцип работы электрической лампочки, мы просто клацаем на выключатель.Я согласна,что надо иметь представление о составе наших препаратов,но нет необходимости копаться в справочниках и дотошно придираться ко всему.А лучше собирать результаты,делиться ими и помогать себе и людям поддерживать свое здоровье!
В принципе, я с вами согласна. Все правильно пишете. Только вот информации мало. Ведь была же раньше "детская соль" значит и состав у нее был другой. А в рекомендациях пишут только про "квартет солей". Я сама и полоскалку пила и крем съем если надо будет smile , но вот ребенку - дам только то в чем буду уверенна. Не знаю как у вас на Кипре smile , а у нас в Москве уже и дышать вредно. smile

Ната70
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

5 / 105 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Сб Фев 23 2013, 09:30

Прочитав все Ваши замечания по продукции Др.Нона, хочется рассказать о том как благодаря этой продукции спасла своего мужа от онкологии. Поверте ели, пили, мазали и т.д. Получили отличный результат. Внук с 2 лет Солярис ест. Все ОК! Есть результат и он видимый. Возможно Вы попали на подделку. Мне сообщали, что где-то в Подмосковье расфасовочный цех. Мы берем продукцию только на складе.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Сб Фев 23 2013, 14:38

Я более 12 лет пользуюсь продукцией и рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Меня удивляет,что люди пьют Гало-гель, но вот то,что благодаря Солярису и Полосканию внутрь 3 людям отменили операции по резекции желудка, а у 11-зарубцевались язвы, про гастриты я вообще молчу,не толкает меня рыться в справочниках и искать состав.Просто надо все делать без фанатизма.
На Полоскании написано не применять внутрь,но когда врачи не могут остановить желудочное кровотечение,а Полоскание это делает.то люди его будут пить.
Мой знакомый батюшка на литургии посадил голос, он у него пропал совсем, и когда я предложила ему поесть Динамик,он смотрел на меня как на дуру,но другого выхода не было.Весь вечер он сосал Динамик, на след день голос был в норме...Но это же не значит,что все время надо есть Динамик.
А зачем малышу пить соли? Просто положите его в них-и многие проблемы решаться-хороший сон,закаливание организма и т д
Желаю всем здоровья!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тэт (Таня) в Ср Фев 27 2013, 20:19

Да, а детская соль была в качестве промоушена для успешных дистрибьюторов компании. Как сейчас виноградный крем для рук, например, или духи Фиона, Адмирал. В летнем отдыхе за счет компании всегда предлагаются новые, эксклюзивные продукты. Возможно, многие новинки будут включены в прайс. Соль с манго/пассифлорой и лимоном/ромашкой, уверена, делалась именно для детей.

Мы уже как-то на форуме разбирали на составные части наши шампуни. Нашли лауретсульфат. Дружно выяснили, что он нужен для намыливания и вспенивания. А как показывает практика - шампуньки наши немылкие и нераздражающие даже кожу новорожденного. Значит, этого вещества там абсолютный минимум, а пользы, соответственно, максимум.
Я давно перестала рыться в мелочах состава: если вижу АТС (аутотрофическая система) или БОМК, то знаю, что эти компоненты как козырные тузы, покроют своим плюсом любой минус в составе.
Тэт (Таня)
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 177
Работа/Хобби :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я Всё Могу
Активность : 215

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент