Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Шоколадный Гало Гель

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

????????? Шоколадный Гало Гель

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Вс Ноя 07 2010, 01:03

"Перенос с другой темы. ЖМИ":
Сообшение перенесено с темы "Промоушен на месяц", так как касается конкретики продукта
Здравствуйте,дорогие друзья!Хочу с Вами поделиться информацией о шоколадном гало-геле и его экслюзиве,чтобы вы не пропустили промоушен.Увлажняет кожу,открывает и очищает поры,выводит шлаки из организма и токсины.Явл.противовирусным,противогрибковым,противобактериальным.Приналичии провитамина В5,способствует заживлению ран,порезов,царапи н.Дарит свежесть,мягкость,комфортность,шоколадный аромат.Питает кожу,даёт упругость,гладкость,регенерацию.Снимает стресс,вызывает прилив ссил,,поднимает настроение,удовольствие,выделяет гормон радости.Рекомендуется особенно людям с чувствительной и проблемной кожей.Содержит кофеин,который ускоряет расщеплению жиров и разбиванию целлюлита.Магний,входящий в состав,явл.профилактикой простуды,укрепляет сосуды и стабилизирует давление.Источник витамина РР,В1,В2,ретинола(и БМК плюс к этому).
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
Моя оценка этого форума :
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

????????? Шоколадный Гало Гель

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Вс Ноя 07 2010, 01:15

Антицеллюлитные нанесения:нанести и выдержать 10-15мин.для тех людей,у кого есть проблемы серд-сосуд.характера,проблемы с печенью,почками и т.д.Таким людям обёртывать не рекомендуется.Всем остальным-от 15до 30мин,и сверху пищевую плёнку.Накрыться простыней и полежать.Предварительно перед нанесение шок.геля,сходить в душ,чтобы тело было чистым.Это даёт омоложение,активизирует синтез коллагена,очищение кожи от угрей и шлаков.Гель ускоряет,за счёт кофеина,обменные процессы и явл.антиоксидантом.Буду рада помочь данной информацией продвижению шоколадног гало-геля.Будьте здоровы!
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

????????? Re: Шоколадный Гало Гель

Сообщение автор Марине в Вс Ноя 07 2010, 18:06

Классная вещь, я Вам скажу, лицо после умывания как у младенца. На тело наносить рука не поднимается, к хорошему быстро привыкаешь, а серийного производства такой вкусняшки пока еще нет.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Чт Ноя 11 2010, 08:11

Шоколадный Гало-гель? Это новая продукция?

Маргарита
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 86
Работа/Хобби : массажист
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : ДУМАЙ ИНАЧЕ ЧЕМ ПРИВЫК!Загляни в своё сердце и узнай ЧЕГО ты хочешь.
Активность : 105

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Сб Дек 25 2010, 16:33

Это эксклюзив. У нас в ноябре на подарок можно было получить. Ощущение после умывания с ног сщибающее.

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь Ф. в Пн Дек 27 2010, 10:52

Если и есть в мире БАЛДЁЖ - то один из них нонновский шоколадный галогель. Простите за пафосность,но он влюбляет нас в самих себя ... думаю, что ШОКОЛАДНЫЙ ГАЛОГЕЛь - великолепный антидепрессант.

Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 145
Работа/Хобби : Жизнь во всём её многообразии
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я люблю свою жизнь и уверена - это взаимно!!!
Активность : 205

Посмотреть профиль https://www.facebook.com/DrNonaMoldova?ref=hl http://drnona.com/distributor/769281

Сообщение автор Галина-2010 в Вт Дек 28 2010, 10:42

Мужья девочек моей структуры теперь для бритья используют только его. Другие средства признавать не хотят. Не знаю, что будем делать, когда полученные на промоушене запасы закончатся.
Еще помогает тем, у кого слишком пересушенная кожа головы. Эффект даже лучше, чем у наших шампуней.
А какой вкусный запах после умывания!!!
Это настоящий Новогодний подарок фирмы! Мы его с гордостью демонстрируем (и только!) клиентам и говорим - Вот как наша Фирма относится к своим работникам! Хотите такие продукты - добро пожаловать к нам!
P.S. А насчет "вкусняшки", как отметила Марине, это нЕчто! Вкус на самом деле непередаваемый! У ребенка простудный кашель прошел за 2 мин.
Галина-2010
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 98
Работа/Хобби : поиск
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Честность - Залог Успеха
Активность : 137

Посмотреть профиль http://mlm-soft.ucoz.ru

Сообщение автор Евгения в Вт Дек 28 2010, 22:09

Галина, а что делал ребенок с Шоколадным гелем чтобы прошел кашель? Я предполагаю, чтло растирали грудь или полоскалим горло, но очень интересен ваш рез-т!
У нас девушки довольны, что реже моют голову после Шокогеля, отлично спасает пересушенные завивкой волосы, нравится, как маска для сухой кожи лица, да и просто обалденно расслабляет!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Ср Дек 29 2010, 04:22

так и обычный гало-гель при кашле под язык и рассасывать,здорово помогал!!
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина-2010 в Ср Дек 29 2010, 07:22

Да, как и говорит Сергей, именно рассасывать. Ребенок пообщался на дне рождения с простудившимися детьми (вроде как ангина) и схлопотал кашель с температурой. Вот сильный кашель рассасывание шоко-геля и снимает. А существенное отличие от обычного гало-геля именно во вкусе.
Галина-2010
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

8 / 108 / 10

Сообщение автор Екатерина в Ср Дек 29 2010, 10:18

Шоколадный гало-гель просто сказка!!!
Замечательно расслабляет, поднимает настроение, а запах, а чувства..... Слов нет!!!
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 120
Работа/Хобби : Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен
Активность : 142

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jelika в Ср Дек 29 2010, 17:53

как же вам всем повезло что у вас был чудесный шоколадный галогель.мы в нашей стране лишены этого удовольствия

Jelika
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 45
Работа/Хобби : Ногти
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна
Активность : 59

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Чт Дек 30 2010, 10:14

Читаю отзывы про шоколадный галогель и... завидую!!! А нам так и не довелось попробовать...
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь Ф. в Чт Дек 30 2010, 17:43

Кучеренко Сергей пишет:так и обычный гало-гель при кашле под язык и рассасывать,здорово помогал!!
Ничего себе оказывается и гало-гель принимают во внутрь... впервые слышу... если это так, чудеса чудес... Испуг!

Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 145
Работа/Хобби : Жизнь во всём её многообразии
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я люблю свою жизнь и уверена - это взаимно!!!
Активность : 205

Посмотреть профиль https://www.facebook.com/DrNonaMoldova?ref=hl http://drnona.com/distributor/769281

Сообщение автор Vecelka в Сб Янв 08 2011, 02:09

Не надо потреблять Шоколадный гель во внутрь.
На каждой банке госпожа Нона указывает назначение и способ использования продукта.
Читайте, что написано на этикетке.

В ночь под Рождество на 5-м канале была передача о вредности косметических средств.
Вот после той передачи мне и захотелось узнать о любимом геле побольше.
Своими открытиями делюсь с вами.

Состав:
Water (Aqua) - Agua – вода
Sodium Laureth Sulfate - Моющее вещество
Ammonium Lauryl Sulfate - Синтетическое моющее средство
Cocamidopropyl Betaine – Поверхностно-активное вещество
Cocamide DEA - Пенообразующие вещества
Parfum (Fragranse) - Ароматические добавки
Propylene Glycol - Производный нефтепродукт, двухатомный спирт, сладкая едкая жидкость
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - Антистатик, плёнкообразователь, регулятор вязкости
DMDM Hydantoin - Консервант
Citric Acid - Лимонная кислота
Maris Sal (Sea Salt / Dead Sea Salt) – Соль морская
Red 33 - Краситель
Blue 1 - Краситель
Yellow 6 - Краситель
Iodopropynyl Butyl Carbamate – Консервант
Вложенные файлы
shokogel.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(89 Кб) Скачиваний: 31
Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : "Dr Nona"
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо! Я это точно знаю.
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecelka в Сб Янв 08 2011, 02:27

А теперь объяснение к каждому ингридиенту из состава геля:

Sodium Laureth Sulfate - (SLES) Лорет сульфат натрия - Используется для очищения кожи и волос, а также в роли эмульгатора. Ингредиент номер один в очистителях и шампунях, аналогичный по свойствам с SLS (добавлена эфирная цепь). Он очень дешёвый и сгущается, при добавлении соли. Образует много пены и даёт иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется, как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует, кроме нитратов, ещё и диоксины. Раздражает кожу и глаза, становится причиной выпадения волос и перхоти. Может вызвать аллергические реакции. Лауретсульфат натрия является относительно безопасным в средствах, разработанных для кратковременного использования с последующим смыванием с поверхности кожи, поэтому в составе шампуней и жидкого мыла его обычно не более 6-8%. В изделиях, предназначенных для длительного контакта с кожей, концентрация не должна превышать 1%.

Ammonium Lauryl Sulfate - (АЛС) Лаурил сульфат аммония - синтетическое моющее средство. Поверхностно-активное вещество. Используется для очищения кожи и волос, а также в роли эмульгатора. Понижает поверхностное натяжение косметических продуктов, позволяя более эффективно очищать кожу. Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов. Имеет ограничения в использовании. Может быть опасен в косметике, которую оставляют на коже длительное время (кремы, лекарства). Аммониум лаурет сульфат легко проникает в кожу. Содержится в средствах по уходу за волосами и в пенах для ванн. Синтетический детергент, который называется сурфактантами. Основной их недостаток - дерматологическая жесткость. Они делают волосы сухими и ломкими, иссушают и раздражают кожу головы. Ядовито, канцирогенно, мутагенно.

Cocamidopropyl Betaine - Кокамидопропилбетаин - вырабатывается из жирных кислот кокосового масла. Является поверхностно-активным веществом. Служит для образования пены. Используется для очищения кожи и волос, а также в роли эмульгатора. Понижает поверхностное натяжение косметических продуктов, позволяя более эффективно очищать кожу. Предотвращает возникновение на волосах статического электрического заряда. Способен сделать более густой водную часть косметического продукта. Применение в кондиционерах для волос создает специальные эффекты на волосах. Может образовывать нитрозамины, агрессивные канцерогены. Имеет ограничения в использовании. Может быть опасен в косметике, которую оставляют на коже длительное время (кремы, лекарства). Используется в шампунях в комбинации с другими сурфактантами (поверхностно-активными веществами). Синтетическое вещество. Вызывает раздражение век.

Cocamide DEA - Стабилизаторы эмульсии - добавляют к эмульсиям, чтобы предотвратить разделение компонентов в косметике. Помогают несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом (например, масло и вода). Увеличивают или уменьшают вязкость косметики. Понижают поверхностное натяжение косметических продуктов, позволяя более эффективно очищать кожу. Служат для образования пены. Может образовывать нитрозамины, агрессивные канцерогены. Имеет ограничения в использовании. Ингредиент относится к Категории 3: Возможный канцероген, мутаген или токсичный ингредиент - Это группа ингредиентов относится к Категории 3 в соответствии с европейской директивой Council Directive 67/548/EEC. В эту категорию включены ингредиенты, которые могут вызывать рак, изменения на генетическом уровне или быть токсичными, но пока нет достаточных оснований, чтобы переводить их в Категорию 1 и 2. Ингредиенты этой группы должны включаться в косметику в ограниченном количестве и с соблюдением всех правил и норм, в том числе и при соблюдении ограничений в концентрации. Может быть опасен в косметике, которую оставляют на коже длительное время (кремы, лекарства) Cocomide DEA - главным образом присутствует в шампунях. Содержит нитрозамины, которые являются известными канцерогенными веществами.

Parfum (Fragranse) - Натуральные или синтетические вещества, придающие косметике приятный запах.
Fragrances - ароматические добавки к большинству косметических препаратов. В их состав входит до 1000 синтетических веществ, которые в большинстве своем канцерогенны. Часто содержат мочу или фекалии животных. Могут вызывать головные боли, головокружение, аллергическую сыпь, обесцвечивание кожи, сильный кашель и рвоту, раздражение кожи. Клиническое наблюдение доказывает, что ароматы могут затронуть центральную нервную систему, и стать причиной возникновения депрессии, раздражительности и т.п.

Propylene Glycol - Пропилен гликоль - производный нефтепродукт, двухатомный спирт, сладкая едкая жидкость. Наиболее употребимое в качестве транспортного (после воды) средства в косметической формуле. Получают из нефтепродуктов. Исследования показывают, что данное вещество мутагенно. Быстро проникает в кожу, разрушает клеточные белки и оседает в организме. В косметике по уходу за кожей и шампунях заявлено как средство, способное задерживать влагу в коже. На самом деле вытягивает влагу из кожи. Обезжиривает и высушивает кожу. Раздражает глаза. В косметике широко применяется в кремах, увлажнителях, т.к. притягивает и связывает воду. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций и раздражение. Вызывает образование угрей. Считается, что он придаёт коже молодой вид. Является Энхасером - веществом, которое служит «проводником» для ингредиентов, как полезных, так и токсичных, из состава косметики. Самым известных из энхасеров является PROPYLENE GLYCOL. Цена пропиленгликоля с НДС: 82 600 руб/т

Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - Гуар гидроксипропилтримониум хлорид - синтетический антистатический, пленкообразующий компонент; регулятор вязкости. Источником является –гуар – травянистое растение. Используются для предотвращения возникновения на волосах статического электрического заряда. Контролирует вязкость водной части косметического продукта. При нанесении на кожу, волосы или ногти образуют тонкий непрерывный слой или пленку. В кондиционерах для волос создает специальные эффекты на волосах.

DMDM Hydantoin – ДМДМ-гидантоин – Формалин - Консервант. Эластин с относительно высокой молекулярной массой – протеин, похожий на коллаген, главная составная эластичных волокон. Эластин добывают из частей туш животных. Формалин эффективно защищает от микробов косметические средства. Воздействие его на кожу сравнимо с коллагеном.
Помните своё первое посещение музея естественных наук, где в витринах выстроились в ряд банки, наполненные прозрачной жидкостью, в которой плавали странные создания или сидели скрюченные эмбрионы? Позже вы узнали, что жидкость, сохраняющая эти обломки былой жизни, называется формалином. Его антимикробные и консервирующие свойства настолько сильны, что эмбрионы, органы или мелкие зверюшки сохраняются в этих банках долгие годы, практически не портясь. А ещё вы узнали, что эта жидкость - очень плохо пахнет и крайне ядовита, поэтому, пить её нельзя, хотя, она и похожа на спирт. И уж конечно, последнее, что могло бы придти вам в голову - это нанести формалин на кожу. Однако, многие люди именно это и делают, сами того не подозревая. Дело в том, что формалин является очень хорошим консервирующим средством не только для музейных экспонатов, но и для любых других продуктов. В частности, как выяснилось, он эффективно защищает от микробов косметические средства. Одно лишь плохо - от формалина страдают не только микробы, но и живые клетки, тем более что он легко проникает через кожу. Если формалина в косметике очень и очень мало, он, скорее всего, не нанесёт большого ущерба, но и его консервирующая способность будет меньше. Взятый в более высокой концентрации, он в одиночку способен сохранить крем также надёжно, как эмбриона в банке, однако, польза от такой косметики будет сомнительна.
Каждый производитель, использующий формалин в косметике, решает эту проблему, согласно своим интересам - если ему важнее, чтобы продукт дольше хранился, он берёт больше формалина, если ему важнее состояние кожи потребителей косметики, он... наверное, выбирает другой консервант.
Однако полной свободы выбора у производителей косметики всё-таки нет, так как повышать концентрацию формалина в косметике можно лишь до определённого предела. Например, в Европе его максимально допустимая концентрация - 0,2%, при этом, если концентрация более 0,05%, производитель косметики должен написать на этикетке: «Внимание, данный продукт содержит формалин».
Конечно, наличие формалина в списке ингредиентов не прибавляет привлекательности косметическому средству. Поэтому, чаще всего, в косметику добавляют не свободный формалин, а вещества, которые выделяют формалин, уже находясь в косметических средствах. Это:
• 5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane
• 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol
• imidazolidinyl urea
• methenamine
• Quaternium-15
• DMDM hydantoin
• diazolidinyl urea
• sodium hydroximethyl glycinate
• benzylhemiformal
Максимально допустимая концентрация этих веществ в косметике рассчитывается таким образом, чтобы количество высвободившегося из них формалина не превышало 0,2%. Существуют методы, с помощью которых измеряют количество формалина, выделяемое каждым из этих консервантов. Однако скорость высвобождения формалина и его количество сильно зависят от рецептуры, температуры и длительности хранения. В баночке крема, которая месяцами стоит на полке в душной и влажной ванной комнате, формалин может высвобождаться настолько интенсивно, что его концентрация будет гораздо выше той, на которую ориентировались производители косметики.
Известно, что четыре консерванта из этого списка - imidazolidinyl urea, diazolidinyl urea, sodium hydroximethyl glycinate и benzylhemiformal - особенно быстро выделяют формалин. А два из них - imidazolidinyl urea и diazolidinyl urea - образуют несколько изомеров формалина, концентрацию которых очень трудно определить.
По мнению экспертов из SCCNFP (Научный комитет по косметическим и непищевым продуктам - Scientific Committee Cosmetic and Non-Food Products), при применении максимально допустимой концентрации этих веществ, количество выделившегося из них свободного формалина может превышать допустимые 0,2%.

Citric Acid - лимонная кислота - натуральный экстракт из цитрусовых, белое кристаллическое вещество без запаха, с приятным вкусом. Растворяется в воде и этаноле. Используется в косметических препаратах, как консервант, разбавитель, модификатор рН, пеногаситель. Нейтрализует лишнюю кислоту или щелочь, появившуюся в косметике после добавления других компонентов, и делает в формуле значение рН нейтральным. Производит контроль за pH, желатиновый компонент, отшелушиваюший агент. Помогает удалять ионы металлов, чтобы снизить их влияние на внешний вид, срок годности или действенность косметики. Управляет кислотно-щелочным балансом (рН) внутри косметики. Окружает ионы металлов, благодаря чему ионы металла можно эффективно удалять из косметики. Лимонная кислота (CH2CO2H) 2COHCO2H — добывается из природных растительных источников (лимон, брусника и др.) либо ферментацией из сахара. Используется в косметических препаратах, как консервант, разбавитель, модификатор рН, пеногаситель. Оказывает на кожу вяжущее, очищающее и отбеливающее действие. Относится к группе альфа-гидроксильных кислот. Обладает стягивающими свойствами, нормализует рН-баланс кожи. Вводится в состав очищающих кремов, депиляториев, ополаскивателей для волос, красок для волос, кремов от веснушек. Является активной добавкой в средствах для химического пилинга. Применяется в качестве противозудного, отбеливающего, антисептического, вяжущего средства в косметологии и как консервант, разбавитель, модификатор рН, пеногаситель.

Maris Sal (Sea Salt / Dead Sea Salt) – Соль морская - шероховатые частицы, которые добавляют к косметическим препаратам и гигиеническим средствам для удаления с кожи веществ методом механического очищения. Увлажняет кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи. Морская соль (Maris sal) - Комплекс минеральных солей (хлоридов натрия, магния, калия, сульфатов магния, кальция и др.), который нормализует обменные процессы в коже.

Red 33 – CI 17200 Краситель - CI 17200 - краситель (красный цвет). Синтетический азотный краситель и пигмент красноватого оттенка (D&C Red #31, Acid Red 33).
Blue 1 - Blue 1 (CL 42090) Blue 1 (CL 42090) Краситель синий.
Yellow 6 - CI 15985 Ингредиент: CI 15985 - краситель Желтый Закат (FD&C Yellow 6, CI 15985 , E 110) Потенциальный канцероген. Запрещен в Великобритании, Норвегии, Финляндии. В нашей стране разрешен.
Косметические красители/EU - Служат для окраски косметики или для улучшения внешнего вида или временного изменения цвета или оттенка кожи. Ингредиент относится к Категории 3: Возможный канцероген, мутаген или токсичный ингредиент.

Iodopropynyl Butyl Carbamate – (IPBC) Иодопропинил-бутилкарбанат - Непарабеновый консервант. Предотвращает или ограничивает размножение микробов в косметике. Предотвращает или задерживает рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи. Опасен при вдохе т.к. может провоцировать возникновение асматического приступа. Является косметическим токсином, и должен применяться в строго нормированной дозе. Возможно, может оказывать влияние на развитие и репродуктивные способности организма. Iodopropynyl butylcarbamate в Европе был разрешен к использованию в косметике до 1998 года. Запрещено использовать в средствах по уходу за зубами и в губных помадах, запрещен к использованию в аэрозолях. рН 4-9. Температура хранения не выше 40°С.

Информация взята в основном с URL http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/
Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecelka в Сб Янв 08 2011, 02:30

Как видите, далеко не все ингредиенты являются абсолютно безопасными.
Ни шокосина, ни какао, ни тем более шоколада в геле и в помине нет.
Шоколадный цвет получился при смешивании красного, синего и желтого красителей.
А ароматические добавки создают вкусный запах шоколада.
Но это совсем не значит, что гель можно кушать.
Из 15 ингредиентов безопасными являются только пять, остальные опасные и в очень дозированном виде.
Биоорганоминеральный комплекс в шоколадном геле не присутствует.

Маску на лице из шоколадного геля делать не стоит. Если оставить слой геля на лице минут на 5-10, то потом лицо будет покрыто пятнами и будет шелушиться – проверенно на личном опыте.
А тут рекомендуют его применять во внутрь да еще и детям.
Пожалуйста, не подвергайте опасности ваших деток.
Используйте замечательную продукцию «Dr. Nona» в соответствии с рекомендации самой госпожи Ноны.
Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина-2010 в Сб Янв 08 2011, 07:39

Ужас, Vecelka. Получается, наша "вкусняшка" и замечательная продукция оказалась практически отравой?
Галина-2010
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

8 / 108 / 10

Сообщение автор Роман Гурьев в Сб Янв 08 2011, 18:56

Даа красотаа!grust'

Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 59
Работа/Хобби : млм
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Делать Добро и не когда не сдавться
Активность : 48

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роман Гурьев в Сб Янв 08 2011, 19:35

Кстати, у меня клиентка сегодня в панике прибежала, открыла новое 'молочко' нанесла как всегда, но получила не то, что всегда. Почувствовала жжение на коже очень быстро всё впиталась, а на утро мешки под глазами как будто ожоги. Ни кто с подобным не сталкивался?

Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роман Гурьев в Вс Янв 09 2011, 09:09

Всем привет!
Поменяли бутылку с 'молочком' и всё как рукой сняло, видно чтото в бутылке будем выяснять!

Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecelka в Вс Янв 09 2011, 17:01

Галина-2010 пишет:Ужас, Vecelka. Получается, наша "вкусняшка" и замечательная продукция оказалась практически отравой?

Чего вы так испугались?
Продукция «Dr. Nona» действительно очень безопасный продукт. Процент безопасности продукта составляет 89,98% (информация со ссылки указанной выше). 10% рассчитаны на то, что у кого-то возможно непереносимость на какие-то компоненты. Ведь немало людей страдающих аллергией даже на коровье молоко или полевую ромашку.
И если рассмотреть подетально, то все компоненты действительно натуральные. Все ингредиенты взяты из природных ресурсов. Кто сказал, что нефть ненатуральный продукт? Очень даже натуральный, предлагаемый нам самой матушкой природой. И в нефти есть достаточно полезных элементов. Вот и вытащили их от туда и предложили нам в чистом и в очень дозированном виде с расчетом, что мы намажем это на свои попки, а не начнем потреблять это ложками вместо масла. Большинство аптечного ассортимента изготовлено именно из нефти.
Производители, а тем более столь авторитетные, как Доктор Нона, очень добросовестно составляют формулы своей продукции с учетом применения каждого препарата. И прежде чем эта продукция попадает к нам (потребителям), она неоднократно проверяется и тестируется на безопасность и полезность.
И если сказано, что продукт надо намылить и смыть водой, то так и надо делать, а не использовать вместо масок и кремов и тем более не хавать.
Мы же доходим до абсурда – раз полезно, значит втоптать куда только можно.
Давайте читать инструкции по применению продукции и думать, прежде чем заниматься самодеятельностью исцеления.
Никому же не приходит в голову клеить обои борщом или наслаждаться вкусом обойного клея и стирального порошка. Вы же не грызете мыло в прикуску с чаем. А почему же решили жидкое мыло прихлебывать вместо микстуры от кашля? Почему проявляются абсурдные поступки?
Если вам сказано, что полоскание и соль можно кушать, вот и кушайте, и только тогда, когда в том есть необходимость и в разумных пределах. А если сказано, что гелем моют телеса, то и мойтесь на здоровье. Тем более что после шоколадного геля кожа действительно становится гладкой и шелковистой, а волосы легкими и пушистыми и хорошо расчесываются.
Все должно использоваться по назначению и с умом.

Давайте не будем создавать проблем ни себе ни тем более госпоже Ноне, а будем наслаждаться по истине полезной и приятной продукцией.

И еще.
Прежде чем покупать бытовую химию или любую косметику, или всевозможные пищевые пакетики, пожалуйста, читайте описание состава и изучите значки, рассказывающие об опасности или безопасности продукции.

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Всем здоровья и процветания!
smile Песенка Laughing Радость то какая! privet
Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Вс Янв 09 2011, 19:08

Теоритически лошадь,а практически не везет.....

Когда лет 8 назад,Доктор Нонне в Киеве дали Динамик во внутрь (исчез голос перед презентацией),она возмущалась " Я создавала Динамик,как наружнее средство!!! А Вы его внутрь!!! Упиралась,но съела и отстреляла презентацию.съев наружний препарат....
Поэтому.....
Клиент должен получать больше чем обещали,а продукт дает возможность это получить...И если под рукой нет Полоскание,а есть гало-гель,открыли клювик,съели и получили Результат....

И какая разница,что в составе....

Кто пил воду из луж хоть раз?!
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Вс Янв 09 2011, 21:42

Роман Гурьев пишет:Кстати, у меня клиентка сегодня в панике прибежала, открыла новое 'молочко' нанесла как всегда, но получила не то, что всегда. Почувствовала жжение на коже очень быстро всё впиталась, а на утро мешки под глазами как будто ожоги. Ни кто с подобным не сталкивался?
Подозреваю, что дело не в молочке, а послепраздничном синдроме. Многие помнят, как отекают глаза, болит печень т.д. Вот на шлаки так и прореагировала кожа... Это один из вариантов, но очень возможный.
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Vecelka в Вс Янв 09 2011, 21:58

Сергей, я Вами искренне восхищаюсь!!!!!! Goood

А ферри не пробовали?
Эффект будет потрясающий! Промоет и прочистит наверняка. Тем более, что, используя сей препарат, мы все равно невольно потребляем его внутрь.
А еще есть ариэль, тайд, утенок и прочие моюще-чистящие приспособления.
С таким же успехом можно рассасывать кусочек детского мыльца - щелочь размягчит горлышко, кашель сам сдохнет – клин клином выбиваем. Только надо ли прибегать к таким крайностям?

Перед новым годом стою в очереди в специализированном рыбном магазине. Народу куча - всем хочется восточному коту угодить. Вдруг по магазину к рыбным запахам медленно прибавился запах бензина.
Одна из продавщиц говорит: «Мужчины, кто пил бензин, подходите, я обслужу вас вне очереди». Народ мгновенно развеселился. Но без очереди никто так и не подошел.
Так что, и бензин пьют, и денатурат, и даже воду из лужи.
Это право и выбор каждого.
Но зачем же сознательно травить детей? Они же нам искренне доверяют.
И уж если под рукой вдруг совсем ничего не оказалось кроме шоколадного геля, так прополощите ребенку горло теплым раствором хотя бы кухонной соли с содой. Но не мылом же.

Я сделала маску из шоколадного геля – толстым слоем нанесла на лицо и оставила на 10 минут. Не жгло, не пекло и почти не подсохло. Умывалась прохладной водой. Лицо потом было красными горошками, которые стали еще ярче после нанесения соляриса. А через три дня хлопьями снимала кожицу под глазами вопреки всем стараниям бальзама. Теперь рука поднимается применять шоколадный гель только для мытья тела, т.к. после умывания этим гелем опять лицо в горошек.
Думаю, слизистые более нежные ткани, чем кожа на лице. Только «рисунка» после рассасывания мыла на них мы не увидим.

У нас в офисе на занятиях долго рассказывали историю о даме, которая во время длительного перелета пила наш ежедневный шампунь, предотвратив тем самым приступ астмы, и впоследствии выкашляла «лягушку».
На одном из моих первых косметических сеансов, рекламируя шампунь, я и выдала эту историю клиентам, обратившись к спонсору и к нашим местным ноностарожилам за поддержкой. Девочки тут же дружно «забыли» эту историю и я, понимая, что попала впросак, как-то удачно переключила внимание клиентов на другой препарат. Сейчас в офисе очень много новых консультантов, но эта история больше не звучит.

Раньше на сеансах я часто произносила фразу: «всю нашу продукцию хоть на хлеб намазывай». Теперь не буду.

Кучеренко Сергей пишет:
Клиент должен получать больше чем обещали,а продукт дает возможность это получить...!
Будьте аккуратны.
Ведь фанатики-клиенты могут тааакое получить, что и не расхлебаете потом. Da uz

Какую бы глупость человек не придумал, у него всегда найдутся единомышленники (не помню автора этих слов).

Vecelka
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: