Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Новое качество - новая цена!

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

????? ??????! Re: Новое качество - новая цена!

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Ср Янв 13 2010, 08:26

Ну с кремами всё ясно!А вот что с капсульными препаратами?С солью?Даксином?Супсином?Чаями?Некоторые только недавно сменили свой облик!

Swetlana Goscheks
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 232

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кислый в Ср Янв 13 2010, 09:18

капсульная остаётся без изменений, соль в банках по 300 мл, супсин в банке 250г, чаи прежние, компрессы меняются теперь их будет по 30шт, сказали что в очень красивой упаковке.

Кислый
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : Футбол
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет такого слова "не могу"
Активность : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малинка в Ср Янв 13 2010, 17:33

Я не поняла почему поднимается цена на соль? Упаковку уже поменяли, цену тоже подняли, и снова подорожание! Неужели за компанию с остальной продукцией?!
Малинка
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 68
Работа/Хобби : Зарабатываю деньги с удовольствием
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
Активность : 72

Посмотреть профиль

Сообщение автор tany mtl в Ср Янв 13 2010, 19:47

Повышение цен - это еще один удар по нашему бизнесу. Кто бы что не говорил, а это правда и никуда от этого не денешся. Я пробовала заинтересовать медиков разных направлений: геникология, онкология, терапевты, стоматология и торокальное отделение. Интереса - ноль, а когда я озвучиваю цены - и подавно. Работать становится все сложнее. Я оптимист, но всему есть предел. При зарплате в 800 гр., динамик за 600 гр. - это слишком шикарно. Люди ищут подешевле и эфективную замену, и , что самое интересное, находят замену тоже эффективную. Для меня большой дискомфорт называть цену на нашу продукцию. Я думаю, что со мной согласятся многие. Но работать надо, и никуда от этого не денешся. Удачи!

tany mtl
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 54
Работа/Хобби : dr.nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : жить и не здаваться
Активность : 59

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Ср Янв 13 2010, 21:13

Все в одинаковом положении, но посмотрите как об одной и  той же проблеме пишут Павел и Алекс! Действие бомбовое, продукция ВИП и т.д. И - для сравнения - tany mtl - Интереса ноль, цены ужас, замена есть, но работать надо. Кому надо? С таким настроением вы даже себя не убедите, что это класс! Не даром говорят, что есть стакан наполовину пустой, а есть наполовину полный! Давайте в канун Старого Нового года не опустошать стаканы, а наполнять их до краев! Не можешь изменить ситуацию, говорил Карнеги, измени отношение к ней!  Загадываем желания!!!
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Евгения в Ср Янв 13 2010, 22:18

Ребята, дорогие форумчане! Ударить по нашему бизнесу можем только мы сами, ведь наши мысли полностью материальны! А вы их еще и пишете! На Колледже в Москве все, кто работали кризисный год в Системе - кризиса не почувствовали! Люди выросли и продолжают расти! Все - в нашей голове, хотя проще жаловаться друг другу, что я страшно обожала делать в прошлой жизни. Не тратьте энергию - она для бизнеса и роста пригодится! Когда начинали наши Самарцы Гонсин стоил, как ползарплаты... А где они сейчас живут - спросите или посмотрите у Павла на блоге. Хотите бизнес, чтобы не скис? Срочно проведите школу - Преимущества работы после повышения цен на продукцию! И вы сами обрадуетесь, сколько нового узнаете о своей команде. Кстати, ведь мы так мечтали, чтобы наши баночки были презентабельны - вот и получим то, что просили! Все мысли - материальны! - вспомните это и представьте свой рост и рост своей команды, и отключитесь от роста цен. Его еще может у нас не быть много месяцев - документов то нет на новые упаковки и измененную формулу. Удачи и огромных свершений!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Алекс в Чт Янв 14 2010, 19:33

Привет Всем!
Уважаемые Господа. Я для себя сделал вывод в нашей компании также как и все в жизни будет менятся. Начиная от упаковки и заканчивая всевозможными формулами продукции и т.д. Я так думаю, что это есть жизненная, рыночная необходимость для движения не просто в ногу со временем, а на пол-шага впереди Планеты всей. Лично мне это импонирует.
Пример - пришел ко мне новый человек. Он что знает какой раньше была продукция, каким весом и в какой упаковке. Ему главное чтобы она сейчас соответствовала его требованиям. Конечно скажете мне. А как с довольными и постоянными Клиентами. Конечно вопрос есть. Но нас для того и учат и учили на Рождественском Колледже исскуству переговоров. (Внимательно изучи уши собеседника и т.д.) и действуй (шутка).
Почему никто не поделился тем фактом, что когда собственник завода который производил чаи для нашей компании сказал, что не желает бороться с кризисом, а Шнеерсон взял да и выкупил завод. Это 2009 год. И новый завод в Америке построен и запущен. Я для себя сделал вывод, что у нас еще многое изменится потому, что пришел такой период а компании надо двигатся вперед.
Я не делаю трагедии из того, что Доктор Нонна сказала, что ночной крем по группе крови будет один общий. Но здесь же она сказала: "Вы когда его попробуете убедитесь насколько сильно и качественно его действие". До сих пор каждое слово собственников компании не расходилось с делом. Так есть ли причины для беспокойтсва. Я думаю, что мы с Вами просто должны уже сейчас научиться и это хорошо продавать во всех смыслах этого слова.
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

Сообщение автор Lina в Вт Янв 19 2010, 09:39

Соль обещают 20 VU 1.2 кг. А остальное пока неизвестно... бум ждать так сказать новостей.

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Янв 19 2010, 09:44

Лина, почему не известно? Известно, на 1 странице темы все изменения сообщил Сергей. А нам эту же информацию сообщили со склада.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор capfo в Вт Янв 19 2010, 10:18

Фаза 2 нигде не указа.Тоже изменится цена и очки?

capfo
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 115
Работа/Хобби : туристический бизнес
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Whatever the mind of man can conceive it can achieve.
Активность : 199

Посмотреть профиль

????? ??????! новое качество - новая цена

Сообщение автор Инна_cz в Вт Янв 19 2010, 11:32

Если я не ошибаюсь, будет грязь только для лица.
Инна_cz
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : дистрибьютор в компании Dr.Nona/путешествия,спорт,авто,собаки,фотография
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не уставай же получать пользу,принося ее!
Активность : 85

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ingrida в Вт Янв 19 2010, 14:53

Faza2 otsutstvuet na sklade Izrailja, pochti god. Mne za vremja moej raboti v kompanii, tak i ne udolosj s nej poznakomitsa. Tak zhe kak i s Fazoj 1

Ingrida
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Работа/Хобби : Продавец
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё, что ни делается - к лучшему!
Активность : 71

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вт Янв 19 2010, 22:21

Фаза-2 в декабре продавалась в Израиле - возможно вы успеете ее попробывать - она того стоит! В нашей семье она всегда открыта. Не застанете в израиле, обращайтесь на Украину - тут ее очень много еще.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Evgeniy-Zinger(Zverlin) в Ср Янв 20 2010, 20:35

Чем больше цена в очках - тем больше комиссионные и бонусы.

Люди как покупали конкретную "баночку" Соляриса - так и будут покупать.

И чем выше цена в очках тем дистрибьторам выгоднее.
Evgeniy-Zinger(Zverlin)
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 14
Работа/Хобби : Фотография
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : :)
Активность : 21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Чт Янв 21 2010, 10:24

tany mtl пишет:Повышение цен - это еще один удар по нашему бизнесу. Кто бы что не говорил, а это правда и никуда от этого не денешся. Я пробовала заинтересовать медиков разных направлений: геникология, онкология, терапевты, стоматология и торокальное отделение. Интереса - ноль, а когда я озвучиваю цены - и подавно. Работать становится все сложнее. Я оптимист, но всему есть предел. При зарплате в 800 гр., динамик за 600 гр. - это слишком шикарно. Люди ищут подешевле и эфективную замену, и , что самое интересное, находят замену тоже эффективную. Для меня большой дискомфорт называть цену на нашу продукцию. Я думаю, что со мной согласятся многие. Но работать надо, и никуда от этого не денешся. Удачи!
Ув,tany mtl, я с Вами категорически не соглашусь,как думаю и большинство лидеров компании.
У меня к Вам сразу несколько вопросов:
1. Сколько наименований продукции у Вас дома сейчас открыто? Чем пользуетесь?
Судя по вашим словам (не в коем случае не хочу вас обидеть) но вы для себя нашли "подешевле и эфективную замену" и для ВАС ПРОДУКЦИЯ ДОКТОР НОННА - ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Поверьте пока для Вас в вашей голове - продукция будет стоить дорого и у нее будет существовать замена,так же будет и для ВСЕХ ваших клиентов.

Лично я не вижу сейчас на рынке лечебной косметики и БАДов эффективную замену нашей продукции. В каждодневном пользовании у меня более 25 наименований продукции (и я считаю,что это немного).

2. "Для меня большой дискомфорт называть цену на нашу продукцию." в этом я вас не понимаю, если что-то вызывает дискомфорт,зачем этим заниматься? вас что заставляют?
НАША КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ И ЕЙ НУЖНО ГОРДИТЬСЯ,А НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!
3. "Повышение цен - это еще один удар по нашему бизнесу" о каком ударе идет речь? Удар в том,что компания дает нам возможность больше заработать? Или ударом в том,что полтарашку теперь делать проще? Или может удар в том, что имидж компании повышается?

Когда я своим консультантам и клиентам рассказала о повышении цен и изменении качества, внешнего вида продукции - они только обрадовались! Я предложила многим запастись продукцией по старым ценам,на что 90 процентов людей сказали,что специально будут ждать февраля,чтоб взять продукцию уже в новых баночках! НЕ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ В СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА.
Поймите все в нашей голове и мыслях,как лично мы относимся к компании,ценам и т.п,также и относятся к этому наши потенциальные клиенты..да..и не зацикливайтесь на врачах..по мимо их есть куча других людей,с которыми намного проще разговаривать и делать их своими клиентами.
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 122
Работа/Хобби : Dr.Nona - это мой интерес и работа. Занимаюсь конным спортом.
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Я верю,что есть свобода,пока жива мечта!
Активность : 214

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club7743896

Сообщение автор Алекс в Чт Янв 21 2010, 20:24

Привет всем!
Поддерживаю всех кто за нас. Мы это уже проходили. Помните на какой-то городской школе в Киеве говорилось: "Представтье себе что баночка стоит 20грн. сколько Вам надо сделать действий, чтобы заработать хотя бы 300 у.е.
А лучше расскажу сегодняшний случай. Я тут в одной Европейской стране сейчас случайно заехал. Так вот сегодня один местный говорит, так это Ваши стоят в одном торговом центре с лотка торгуют, там тоже написано, что продукция Мертвого Моря.
Еду туда. действительно. Компания называется "Nevo Dead Sea SPA". Есть тоже чего многого. И грязь и маски и т.д. и т.п.
А теперь практически. Мальчик нанес мне на руку грязь. А она не сохнет, жирная такая. Потом берет какой-то магнит, заворачивает его в салфетку и проводит по моей руке. Вся грязь перешла на салфетку- моя рука чистая. Он в восторге, вот мол какие чудеса.
Открываю секрет. В самой грязи присутствует магнитный порошек и при том в сильной концентрации, а магнит это тоже специальная штука для снятия. Таким образом с помощью порошка грязь и снимется. Эта фигня применяется в криминалистике для выявления и снятия отпечатков пальцев с поверхностей. Естественно он химический состав этой грязи пояснить не может. Он пытается мне на это место нанести какой-то крем. Говорю давай подождем.Расскажи о чем-то другом. Через 2 мин. на месте нанесения грязи появилось белое пятно. Спрашиваю; "Это как так". А он говорит это нормально. Я ему говорю не нормально.
Дальше начинает мне продавать комплект в который входит какая-то губка, и крем для рук. называет цену - 40 евро. Поверьте это очень дорого в Европе, а емкость то маленькая. Бутылочка как раньше продавалась зеленка в аптеках. Потом начинается развод. Оглашается специальная цена Потому, что я ему понравился и т.д. вообщем цена падает до 10 евро. А мне смешно.
А теперь выдержки с инструкций называется "Волшебная грязевая маска" . Применение- ни в коем случае нельзя если есть порезы на теле. Наносить не больше одного раза в неделю. А через четыре инструкции снова инструкция с рисунком "Глубоко очищающей маски для лица" в этой инструкции написано что можна наносить куда хочешь в том числе и под глаза и на все другие чувствительные места тела. Честно говоря от такого противоречия двух масок для лица становится не по себе. Кстати белое пятно на руке ушло через полтора часа когда я нанес на это место ха-ха Динамический крем.
И самое интересное в конце Большими буквами и жырно написано ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ если у Вас возникают опасения на аллергию не пользуйтесь продукцией не проконсультировавшись с врачом. Вопрос, а где же взять этого врача который может проконсультаровать о применении этой продукции. И в конце храните продукцию в недоступном для детей месте.
Анализируйте сами. А я лично рад, Я теперь знаю как все это можно сравнить с нашей продукцией. Вот так.
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

Сообщение автор Kotenova Natasha в Сб Янв 23 2010, 08:10

Добрый день!
У меня вопрос к тем, кто держал в руках и пробовал Новый Солярис.
Какя упаковка? Вакуумная? Какой объем цилиндра ?
В *старом* Солярисе - механическая помпа, которая не выкачивала поностью крем, когда он был на исходе. А как здесь?
Второй вопрос - в каких продуктах уменьшен объем?
Спасибо.
Kotenova Natasha

СПОНСОР ПОРТАЛА!!!
Количество сообщений : 155
Работа/Хобби : DR.Nona, Reading, dancing, gardening
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Жизнь щедра ко мне во всем!
Активность : 270

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Сб Янв 23 2010, 19:00

Kotenova Natasha пишет:Добрый день!
У меня вопрос к тем, кто держал в руках и пробовал Новый Солярис.
Какя упаковка? Вакуумная? Какой объем цилиндра ?
В *старом* Солярисе - механическая помпа, которая не выкачивала поностью крем, когда он был на исходе. А как здесь?
Второй вопрос - в каких продуктах уменьшен объем?
Спасибо.
Наташ, фото упаковки Соляриса, Шампуня, ПОлоскания на предедущей странице этой же темы - http://www.bizdrnona.net/forum-f4/tema-t409.htm#9964
Банка сделана так, что крем будет выдавливаться до полседней капельки!!! Сделано по принципу насоса, т.е. снизу подымается такая круглая (по диаметру банки) платформочка, что позволит "выкачать" все до самого конца!
Что касается объемов кремов в маленьких упаковках - я пока не знаю.

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Kotenova Natasha в Сб Янв 23 2010, 21:59

Спасибо, Паша!
Я видела фото Соляриса и Полоскания. Неразборчиво видно, какой у них объем.
250 мл? Что скажешь?
Kotenova Natasha

СПОНСОР ПОРТАЛА!!!
8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Сб Янв 23 2010, 23:56

Да да, 250 мл, мы же уже писали об этом smile

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Инна Стрижак в Вс Янв 24 2010, 11:04

По поводу нового есть вопрос. А новая литература будет? Каталоги, раскладушки и т.д. 
Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 127
Работа/Хобби : Провизор
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё в моих руках!!!
Активность : 169

Посмотреть профиль http://innstrizhak.drnona.rv.ua

Сообщение автор Милена в Пн Янв 25 2010, 10:47

Добрый день! У нас прошла информация , что капсульные, чаи и даксин( суп и шокосин) -остануться так же . Будет 1 грязь (вместо 4) и.....1 дезодорант ( вот насчёт дезодорантов я сомневаюсь..не хотелось бы...)
Милена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 88
Работа/Хобби : Др.Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна !
Активность : 115

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Чт Янв 28 2010, 10:15

Добрый день всем!smile Рада что таки дошли руки зарегистрироваться на форуме!!! Сколько всего узнала! В частности о новой продукции! А то я своим дистрибьюторам давала неправдивую, мягко говоря, инфу. Я была уверена, что Солярис будет 100 мл, полоскалка тоже...
Ребята, а кто что знает о новой стандартизации продукции? GMP, ISO и все такое? Я на колледже, к сожалению, не была...
Гость
Гость

Сообщение автор Kotenova Natasha в Пт Янв 29 2010, 05:06

По поводу каталогов. Наш склад в Америке получает новую продукцию в Феврале. И сразу фотографируем и печатаем каталог.
Думаю, и на русском и на английском.
Kotenova Natasha

СПОНСОР ПОРТАЛА!!!
8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Александровна в Пт Янв 29 2010, 06:28

будет одна грязь , один ночной универсальный, за дезики не слышала, врядли будет один!
Татьяна Александровна
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Работа/Хобби : компания Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Вижу цель, не вижу преград!
Активность : 89

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана в Сб Янв 30 2010, 21:19

Добрый вечер!!На форуме не была почти год!!!Очень рада,что вернулась!!!оказывается можно было все уже давно узнать и увидеть,а не мучиться в догадках!!!Спасибо!Но страх неизвестности помог мне в этом месяце сделать 1600 груповых и мои директора 700,а этого уже давно не было!Страх временно остаться без продукции(пока появи )тся новая)всех подстигнул.А это значит,что без нашей продукции-ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!Муж сразу потребовал 3 дезодоранта оставить ему про запас.
Светлана
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 13
5 / 105 / 10

Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: