Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Голдсин

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Голдсин

Сообщение автор svetlana tsoy в Пн Авг 04 2008, 19:39

Всем привет!
Сейчас уже 4 дня пью голдсин, 2 из них болело сердце,
а взяла его для нормализации давления 150/100.
Сердечная боль - совпадение или обострение?
Пью всего по 1 капсуле утром натощак.
Заметен приток сил, уменьшение сонливости, у нас в Ташкенте
два дна назад жара была за 40 градусов.
То ли жара была виновата, то ли голдсин....
Поделитесь наработками по использованию голдсина...
svetlana tsoy
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 31
Работа/Хобби : MLM, drnona
Моя оценка этого форума :
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : жизнь хороша и жить хорошо!
Активность : 59

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Павел Самарец в Пн Авг 04 2008, 21:23

svetlana tsoy пишет:
Пью всего по 1 капсуле утром натощак.
Поделитесь наработками по использованию голдсина...
Приветствую!
Не смотря на то, что на упаковке пишется принимать Голдсин перед едой, Нона рекомендует его принимать по 1 капс после еды.
Боль сердца могло быть совпадением с метио условиями, но попробуйте принимать его после еды - наверняка будет меньше возможности дискомфорта smile

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Евгений в Вт Авг 05 2008, 14:40

svetlana tsoy пишет:Всем привет!
Сейчас уже 4 дня пью голдсин, 2 из них болело сердце,
а взяла его для нормализации давления 150/100.
Сердечная боль - совпадение или обострение?
..
Моей маме восемьдесят седьмой год. Давнишняя стенокардия.Через две недели приёма Голдсина забыла где у неё сердце. Врачи при медосмотре, сказали, что сердце у неё ...хорошее. Скорей всего это совпадение у вас. Ещё бы! Такая жара при таком давлении... Все витаминные препараты, лучше всего употреблять через двадцать - тридцать минут после еды. Именно в это время содержимое желудка приобретает нулевую кислотнсть и начинается эвакуация его в двенадцатиперстную кишку. Если принять до еды или во время еды, то кислотная среда разрушит витамины. Об этом подробно расказывалось в одной из умных (что редкость сейчас) телепередач большим специалистом в этой области. Увы! Фамилию его не помню... Может быть и другой прикол - капсула просто не растворится и прямиком уйдёт в унитаз. Такой случай уже был. Женщина на второй баночке Равсина обнаружила, что всё проскакивает у неё "напрямую". Разобрались - проблемы с кислотностью и капсула просто "закреплялась". Голдсин - чудо!
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Сообщение автор Евгения в Вт Авг 05 2008, 23:26

Поделюсь наработками по Голдсину.
Начали его принимать очень давно - как только появился в Израиле. Первые 2 баночки делили на промоушн между 4 лучшими сотрудниками по итогам февраля месяца 2006 г - это была первая ошибка. Q-10 накапливается в организме 2-4 недели и никто крыльев вырастить не успел. Пили, как написано - до еды - вторая ошибка - суточную дозу капсулированных витаминов, минералов и пр. в пустой желудок не кидают. (к нашим препаратам "продуктам питания" это не имеет отношения)
Голдсин - сильнейший препарат и, конечно, диагност. Слабые сосуды и токсины в организме сразу проявляются - тошнота, гол. боль и даже рвота. ВСе это недолго или нет вообще, если пьется после детоксикации и после еды. Обычно гол боль и тошнота проходят максимум за неделю. Наша команда покупает этот препарат большими кол-вами, т.к. его высокая концнтрация (в 1 капс) и экономичность сделали возможным пить людяи с низким достатком, н-р, пенсия. Результаты - энергия появляется и не уходит, сердце не болит (даже у бизнесменов при такой же нагрузке), подтягивается лишнее в фигуре, меняется вид кожи, экономия на Ньюсине - стресс уже человек не принимает близко к сердцу, трудоспособность вырастает (на дачах это особенно заметно), появляются желания и настроение, ровнее держаться цифры давления, исчезает аритмия. И что совершенно удивляет - результат есть без Программ.
По детям у нас наработок нет - у всех дети взрослые давно уже.
Если кто-то давал малышам - поделитесь.
Эффективного приема всем! lol!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Гость в Ср Авг 06 2008, 13:51

Привет всем!
Голдсин препарат замечательный.
Пила его сама и без всяких обострений обошлось.
Очень хорошие результаты были у двух бабулек.
Одна было совсем помирать собралась, а тут смотрю целый день снует как электровеник.
Детям, беременным и вообще лицам моложе 35 лет давать не следует из-за Q10.
Гость
Гость

Сообщение автор Виктория Багдасарян в Ср Авг 06 2008, 17:11

На тему Голдсина:Кофермент - это витаминоподобное вещество небелковой природы, который необходим для работы ферментов, вырабатывающих энергию клетки и накапливающих ее в виде аденазилтрифосфорной кислоты (АТФ). Клинические исследования показали, что кофермент Q10 является составной частью митохондрий - субклеточных элементов, вырабатывающих около 95% всей энергии,необходимой человеческому организму. Во внутренних органах, потребляющих большое кол-во энергии (сердце,печень,почки,селезенка, поджелудочная железа) должен поддерживаться высокий уровень кофермента Q 10. 25-%-й дефицит кофермента в этих органах может быть причиной серьезных заболеваний.Учитывая, что при беременности нагрузка на организм возрастает, не соглашаюсь с Наташей, что Голдсин беременным нельзя.Вообще хотелось бы в конце обсуждения какой-либо проблемы комментария опытного доктора-ноновца. Пусть лучше на форуме "поправят старшие товарищи", чем "тренироваться" на клиентах.
Виктория Багдасарян
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : психология,поэзия,здоровье и красота
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : "Доктор Нона"-мое кредо:красота,любовь,победа!
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Ср Авг 06 2008, 21:54

Виктория Багдасарян пишет:Учитывая, что при беременности нагрузка на организм возрастает, не соглашаюсь с Наташей, что Голдсин беременным нельзя.

На баночке с Голдсином написано: "Противопоказания: индивидуальная непереносимость комонентов БАД, беременность, кормление грудью". Так что в этой части это не мнение Натальи, а инструкция производителя - Доктора Нонны. А вот про детей ничего не сказано. Доктор Нонна по этому поводу говорит, может где-то уже и можно прочитать, но слышал сам: "Детям до пяти лет капсульные препарты не назначать". Хотя раньше она была другого мнения. Видимо что-то изменилось. Для детей разрабатывается другая линия, с более жёстким международным стандартом. Для детского применения даже соли идут в другой упаковке и специальной надписью. В Москве они были пока только на промоушен.
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Павел Самарец в Ср Авг 06 2008, 23:31

Ребята, а давайте без фанатизма и крайностей!
Во-первых по Голдсину - в переводе имеется ввиду "Голд" - препарат для "золотого возраста"!
Вывод - не стоит его давать детям (им до "золотого возраста" еще слава Богу далеко), беременным - им как бы тоже рановато.
Для этих групп что мало других продуктов? К чему эти крайности?
Но в тоже время и не совсем верно по поводу Солей. Детсткая упаковка солей - это небольшая партия эксклюзива (как те же Динамические Платинум и мужской)
Да, они обогащены аромамаслами, но их не будет в продаже и за производство их я тоже не слышал.
И наш Квартет Солей абсолютно рекомендован для детей - думаю разъяснять этого не стоит.
Если Доктор Нонна производит новый продукт и рекомендует его для того или инного возраста, то давайте придерживаться рекомендаций и, повторяю, БЕЗ ФАНАТИЗМА, пожалуйста. smile

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Евгения в Пт Авг 08 2008, 01:02

Евгений пишет:

На баночке с Голдсином написано: "Противопоказания: индивидуальная непереносимость комонентов БАД, беременность, кормление грудью". ..................................................Ребята, на украинских баночках нет противопоказаний! Так что, кто имеет наши корни в н-ном поколении, могут по-русски не читать! У нас есть Предостережения при применении - украинский язык, видно, богаче русского. Причем, практически на всех препаратах, кроме ШОкосина и Чикосина одно и тоже - беременные, кормящие и дети до 12 лет. ( Даже на Голдсине) Консультируйте эти группы клиентов индивидуально и не усложняйте применение. Препараты нужны всем и каждому, как и опыт в особенностях их применения в сложных случаях.
Одна семейная пара в несколько месяцев малышке давала при простуде Голдсин - выздоровление было мгновенным.
Я уверена, что наши комплексы нельзя сравнивать с аналогичными из аптеки по составу! Не забывайте о биосовместимости и не напрягайтесь с кислотностью желудка - выпей Полоскания и все пройдет.
Мы не лечим болезни, мы восстанавливаем здоровье!
Удачи всем!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Пт Авг 08 2008, 12:01

Евгения писала
Ребята, на украинских баночках нет противопоказаний! Так что, кто имеет наши корни в н-ном поколении, могут по-русски не читать! У нас есть Предостережения при применении - украинский язык, видно, богаче русского. Причем, практически на всех препаратах, кроме ШОкосина и Чикосина одно и тоже - беременные, кормящие и дети до 12 лет.

Ну конечно украинский язык богаче, кто спорит? Тем более у меня корни ого-го какие! Четверть знаю доподлинно, но предполагаю, что половина! Very Happy Но дело видимо не в этом, а в разных законодательствах. Пока не было этих требований - всем и всё предлагали и результаты были великолепные. Но когда конкурирующие компании начали предлагать детскую линию, а на наших баночках стали писать "по закону," грамотные люди начали читать. Я бы им руки-то, этим писакам, поотбивал, но не дотянуться. Действительно, зачем писать "Противопоказания" - тем же берменным эти вещества просто необходимы для нормального вынашивания плода - когда слово "Предостережение" гораздо правильнее говорит о том, что надо быть внимательными, прежде чем что-то принимать...? Предлагать надо, рассказывать о результатах тем более. Решать люди будут сами.

Последний раз редактировалось: Евгений (Сб Авг 09 2008, 17:34), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ачипятки)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Валентина Яковлева в Вт Дек 16 2008, 21:45

Во время диагностики девочке 11 лет проводили тестирование на переносимость и эффетивность Голдсина, тест - -. Что очень редко бывает. Ведь в материалах 6-й ММНПК в докладе Нонны Кухиной четко сказано, что ко-фермент Q-10 не вырабатывается в организме после 40 лет, а препарат направлен на восполнения этого витамина
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 147
Работа/Хобби : путешествия, СевГОК, мастер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Дорогу осилит идущий
Активность : 176

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Ср Дек 17 2008, 09:46

Евгения пишет:Голдсин активно действует даже на взрослых - с недоочищенной печенью у многих рвота и тошнота - об этом мы писали раньше. Поэтому его пьют первый месяц после еды и только потом - до еды.

Женечка, а вот по-поводу "до еды" я бы не советовала. Об этом всегда говорит Рутковская Е.А. Чтобы не вызывать негативных состояний. А они могут быть, как ты пишешь. smile
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Забава Путятична в Вт Фев 24 2009, 16:23

На баночке с Голдсином написано: "Противопоказания: индивидуальная непереносимость комонентов БАД, беременность, кормление грудью".

На баночках написано то, что требуют при сертификации продукта. Такие противопоказания в России обязаны писать на ВСЕХ пищевых добавках.
Забава Путятична
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 80
Работа/Хобби : живу работой
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все будет хорошо! :).... я узнавала!
Активность : 93

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вт Фев 24 2009, 22:11

Забава Путятична пишет:На баночке с Голдсином написано: "Противопоказания: индивидуальная непереносимость комонентов БАД, беременность, кормление грудью".

Если бы только на Голдсине - так написали везде, кроме Шокосина. Только нам больше повезло - по украински написано - предупреждение при использовании. Так что переезжайте к нашим баночкам. Самое смешное, что на родных упаковках ничего подобного не пишут.
Таковы требования наших государств и очередные палки в колеса БАД. Клиентам лучше сразу говорить, что это значит, иначе будет хуже ojojoj
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Васильченко Наталья в Сб Май 02 2009, 16:56

Привет всем! Прошу вашей помощи! У нас произошёл неприятный случай, связанный с приёмом Голдсина: девушка, 19 лет, студентка, пожаловалась на утомляемость,плохую память. Мама решила поддержать её витаминным коктейлем Голдсином, до этого месяц принимала Гонсин. Через 2 недели у девушки появилась угревая сыпь, которая держится уже 4 месяца, несмотря на приём наших препаратов и традиционных.Девушка была красавица, а сейчас на неё страшно смотреть.Сыпь сливная, синюшного цвета, инфицировалась стафилококком.  Что это такое? Реакция на Голдсин? Или такая реакция за счёт ускорения обменных процессов? Согласна с Павлом: я тоже думаю, что молодым людям, если у них нет серьёзных заболеваний,Голдсин принимать не нужно. Сейчас она принимает Клинсин, Пульмосин, Полоскание,Оксин, Ямсин + антибиотик и пиобактериофаг.Нужно ли что-нибудь ещё или просто необходимо набраться терпения? Случай очень непонятный. 
Васильченко Наталья
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 203
Работа/Хобби : медицинская сестра
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь на Земле - Вселенной миг! Что ты успел? Чего достиг?
Активность : 295

Посмотреть профиль http://natavasilchenko.ru/

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Вс Май 03 2009, 05:29

А мама девочки консультант? Почему минуя Шокосин(обалденная штука) и Лавсин, ванные с Квартетом (у меня усталость как рукой снимается), сразу Голдсин?                    Потом,а карта клиента у нее разве чистая и там нет проблем?  У нее в детстве не было бронхитов (лечение антибиотиками) и проблем со стулом?                   Скорей всего это не реакция на препарат,а обострение того, что было скрыто внутри.                  Мало информации,чтобы это сказать.              Но Голдсин помогает печени хорошо работать, а печень это орган ,который кровь очищает,вот и обострение.              Все это пройдет, но в подобраных препаратах,не видно наружнего действия,Солярис,ночной по группе,динамик,Оч.молочко, Соль во внутрь, гр.тела (на позвоночник обязательно,туда же и все наружнее)
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Васильченко Наталья в Пн Май 04 2009, 18:17

Мама девушки консультант со стажем. Голдсин принимали обе дочери,у другой всё нормально.У меня опыта маловато, но я тоже задавала этот вопрос: "почему не Лавсин, Шокосин,солевые ванны? Девушка прошла компьютерную диагностику, серьёзных нарушений не выявлено,кроме небольшого гастрита. Голдсин препарат замечательный, но, видимо, он ускорил обменные процессы, и скрытые проблемы полезли наружу. Программу получает,будем ждать результата. 

Последний раз редактировалось: Васильченко Наталья (Пт Май 08 2009, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Васильченко Наталья

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Васильченко Наталья в Пн Май 04 2009, 18:22

Сергей, спасибо за ответ,Ваши рекомендации учтём.
Васильченко Наталья

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Вт Май 05 2009, 06:01

Васильченко Наталья пишет: Программу получает,будем ждать результата.
 Если радоваться каждому дню,пению птичек,распускающимся листочкам, друзьям и коллегам, хорошей книге или фильму  , то результат будет 100% !! Нам в детстве говорили  " В здоровом теле-здоровый Дух!! ", я говорю " При здоровом Духе,не бывает больного тела!!! "
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ingrida в Вт Май 05 2009, 14:17

Добрый день.Я прошу разъяснения.Не однократно на форуме читала, что Голдсин не рекомендуют принимать людям моложе 35 лет. Так почему же опытные консультанты всё равно его реко-т молодёжи. Заранее спасибо за ответы

Ingrida
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : Продавец
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё, что ни делается - к лучшему!
Активность : 71

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленуля в Вт Май 05 2009, 14:25

мы тоже поначалу принимали Голдсин до еды, а некоторые наши консультанты, вместо одной капсулы пили сразу по 3-4, чтоб энергии было еще больше. Правда, после этого и тошнило и рвало тоже сильно. Но потом успокоились, сейчас знаем меру. А результатов и с гипертонией и с сердечными проблемами много. Но пьют девочки не только которым после 35, но и те, которым до 25 лет.
Ленуля

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Васильченко Наталья в Вт Май 05 2009, 15:46

Сергей, спасибо за пожелания. Восстановление пошло бы быстрее, если бы не присоединился стафилококк. Я маме сразу объяснила, что у девочки скорее всего скрытые проблемы были, а сейчас началось очищение. Но у меня были сомнения: правильно ли я объяснила? Я не считаю себя такой умной, мне ещё учиться и учиться. А наши ошибки и сомнения из-за того, что мало знаем, за это нам большой минус. Мама девушки хотела сделать как лучше,тем более, мнения по поводу возрастных ограничений разделились.
Васильченко Наталья

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Роза в Вт Май 05 2009, 16:02

К сожалению, выработка CoQ10
в организме приблизительно в возрасте двадцати лет начинает идти на
убыль, часто серьезно ослабляя организм к среднему возрасту. Клеткам
старых и больных сердец очень не хватает CoQ10, что дает возможность
предположить, что резкое возрастание случаев дегенеративной болезни
сердца после пятидесяти вызвано падением уровня CoQ10 в организме. Как
раз тогда, когда он нужен телу больше всего, чтобы бороться с
болезнями, его становится недостаточно. Самый разумный способ исправить
положение – принимать препараты коэнзима Q10. И желательно после 25 лет.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Васильченко Наталья в Вт Май 05 2009, 16:20

Роза, спасибо за разъяснение.Но если у молодого человека сердечно-сосудистые проблемы, Голдсин тоже только после 25 лет назначать или можно раньше? 
Васильченко Наталья

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Роза в Вт Май 05 2009, 17:55

При сердечно-сосудистых заболеваниях у нас есть прекрасные препараты Оксин и Равсин,которые можно применять и до 25 лет.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль