Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Костно-мышечные проблемы

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Костно-мышечные проблемы

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Пн Мар 30 2009, 20:41

Дрогие форумчане!Я не забыла свое обещание,но пока не могу физически,у меня правая рука пока в гипсе,я и печатаю левой,но для форумчан думаю и носом смогла бы. Very Happy Где-то в конце апреля,думаю,кончится моя эпопея гипсовая.

Swetlana Goscheks
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 232

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ludmila Wald в Пн Апр 06 2009, 16:04

Здравствуйте дорогие форумчане. У меня к вам большая просьба посоветуйте , что нам делать с нашим недугом. У мужа все время болела спина и отдавала в ногу , вначале болела левая, теперь правая , мы ходили по врачам , диагноза нам конкретного недавали , то храническое люмбаго , то мышцы трутся об тазобедренный сустав , сегодня сказали что артрит , воспаление тазобедренного сустава. Отправили на радиологию. Сеичас мы стали принимать Равсин , Ревмасин, солевые ванны , грязи с кремами , первый день было нормально , а сегодня утром муж не мог работать , приехал домой и опять на больничный , Что может быть такое ? Может быть обострение от наших продуктов ? И что можно еще принимать и делать ?
Благодарю всех, кто откликниться !

Ludmila Wald

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пн Апр 06 2009, 17:28

То что вы описываете,похоже на банальный остеохондроз.Но,чтобы уточнить,неплохо было бы сделать томографию. Не бойтесь, это нормальное обострение. Чтобы снять боль,вдоль позвоночника от воротниковой зоны до копчика ,нанесите Грязь для тела или для ног и сверху Динамик.Вотрите и оставьте.Через 15-20 минут боль проходит.А чтобы снять воспалительный процесс пропейте Оксин с Ревмосином сначала,а потом уже Равсин.Результат не заставит себя долго ждать.Выздоравливайте!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Пн Апр 06 2009, 22:15

Если болят суставы, то наносите на них все смеси препаратов и активнее они действуют после водочно-солевого компресса на 40 минут. Но ставить его нужно на место воспаления. Между артритом и люмбаго две огромные разницы. Боль в ноги отдает и при межпозвонковой грыже, но вам нужно знать, где она по снимкам. Чтобы компресс поставить на нужное место.
Остается просто пробывать участками. Поставили 2 раза в день на поясницу - легче или нет? Также на грудной отдел. Проверили на тазобедренном суставе. Лечить следствие будет неэффективно, нужно наносить все на причину. А у вас нет четкого диагноза, значит подбирайте - главное, что нашими препаратами не навредите никогда.
Я не знаю, что такое радиология, возможно рентген. Тогда вам напишут результат и будете действовать более точно.
При артрите обострение уходит на Супсине по 2-3 пак., при болях еще спасает Крем рук. Равсин действительно нужно пить позже, заменяйте на Оксин. А Ревмасин увеличьте до 2 к. 3р. , если нет камней в желчном.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор capfo в Пн Апр 06 2009, 22:32

Мне нужен совет как составить программу и какую продукцию предложить.Вот какие проблемы:мужчина 70 лет имеет проблему с колеенями.Несколько лет назад выкачивали жидкость из колен а сейчас ели переставляет ноги.Помимо долей в коленях очень болит и спина.И еще-была операция по удалению катаракты а сейчас дыра в радужке(это дословный первод с греческого).Почти ничего не видет.Как желе в глазах ну и головные боли .Давление в норме.
Женщина 68 лет.Глазное давление.Мигрень и приступы головной боли.Больше нарушений нету.
Их дочь-40 лет-низкое давление9-7.Обвисание века.Боли желудка следствие не регулярного питания,пьет Zantac.Боли в пояснице.Не может спать и высыпаться,постоянный стрес.Не знаю что лучше посоветовать Ньюсин или Ямсин.И еще проблема,не может пить таблетки.Нужно толтько растворять в воде.Поэтому если капсулы,то только если можно высыпать содержимое капсулы в воду и выпить.Ну и в завершение букета,местное ожирение,целлюлит и обвисание живота после родов.
Подскажите пожалуйста ,что лучше предложить по этим заболеваниям?

capfo
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 115
Работа/Хобби : туристический бизнес
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Whatever the mind of man can conceive it can achieve.
Активность : 199

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ludmila Wald в Пн Апр 06 2009, 22:36

Спасибо большое . Радиология это -томография . Вот и в том то и дело , что диагноз , нам нормально не ставят, один врач говорит одно , второй другое . Что касается Грязи мы так и делаем и с Динамиком и с Солярисом (чередуем) Насчет межпозвонковой грыжи , мужу делали рентген ничего непоказало, так врач сказал . Ну мало ли чего, у мужа еще работа такая, все время стоит по 11 часов в день. Насчет Оксина, попробуем поменят . Ревмасин пьем по 2к- 3 раза в день. Как вы и описали.
И еще вопрос , можно вместо водочного раствора Компресные Салфетки ММ ?

Спасибочки огромное за поддержку.

Ludmila Wald

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Пн Апр 06 2009, 22:50

Людочка, с работой супругу явно не повезло. Или вернее его суставам. Водочные компрессы отлично греют и обеспечивают более глубокое прооникновение затем кремов и грязи. Водный компр. ММ был создан изначально для другого. Поможет - применяйте и нам расскажете. Но у нас результаты были на водке с солью - это действительно незменимо в острых состояниях. 3 р. в день! А как мне на иланге с Виски нравятся компрессы!, но это лучше ближе к носу - при бронхитах.
Не отчаивайтесь, все наладится у мужа!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Ludmila Wald в Вт Апр 07 2009, 16:35

Женечка большое спасибо за поддержку , как попробуем с Компресами ММ сразу сообщим результат , но сегодня уже лучше у мужа со спиной.
У меня еще вопрос , у женщины 42- лет , Остеопороз , что можно в таких случиях советовать ? И могут кости быть сново крепкими?

Ludmila Wald

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Хавлюк в Вт Апр 07 2009, 19:35

Ludmila Wald пишет:Здравствуйте дорогие форумчане. У меня к вам большая просьба посоветуйте , что нам делать с нашим недугом. У мужа все время болела спина и отдавала в ногу , вначале болела левая, теперь правая , мы ходили по врачам , диагноза нам конкретного недавали , то храническое люмбаго , то мышцы трутся об тазобедренный сустав , сегодня сказали что артрит , воспаление тазобедренного сустава. Отправили на радиологию. Сеичас мы стали принимать Равсин , Ревмасин, солевые ванны , грязи с кремами , первый день было нормально , а сегодня утром муж не мог работать , приехал домой и опять на больничный , Что может быть такое ? Может быть обострение от наших продуктов ? И что можно еще принимать и делать ?
Благодарю всех, кто откликниться !
В разделе "Вопросы по применению разместила программу по всем спинальным проблемам,неважно какой диагноз,есть ли он вообще.Мне очень помогла эта программа,3 человека получили замечательные результаты.Рада всем помочь!Удачи всем!
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 110
Работа/Хобби : Др.Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Что хочу,того добьюсь
Активность : 164

Посмотреть профиль http://www.kamensk.drnona-net.ru

Сообщение автор Галина Хавлюк в Вт Апр 07 2009, 20:30

Для Людмилы из Германии на вопрос о том как помочь мужу :Эту программу неоднократно применяли по всем спинальным проблемам,её раработала практически врач Виниченко Лариса из г.Харькова.Я стала её применять ничего из ютого не меняя и не коментируя и получила очень хорошие результаты.Начнем с наружных препаратов.Необходимо брать:Кварт.солей делать солевой р-р 1чл на 1л воды+2 качка г-геля для орошения кожи перед нанесением кремов.Утром - наносим по порядку-солев.р-р на всю спину от копчика до затылка +Бальзам под глаза через 5 минут сверху Динам.через 5 минут Солярис +Гр/тела.вечером вместо Динамика-Молочко.Повторим:р-р солев.+Бальзам +Молочко +Солярис+Гр/тела.Если боль отдается в ноги то использовать2раза/нед.Гр/ног от кончиков пальцев ног до тазобедр.сустава.Зубную пасту втирать прямо в позвонки в любое время,особенно при грыжах.Теперь капсулы:Окс.2 утром перед едой,Ф-3 2к утром перед едой,Ревмос.1 к 2 раза/день после еды.Даксин1/2 плитки в день Клинсин 2 на ночь,конечноже самый первый это Гонсин 1п на 1л.Ньюсин на ночь.Это на 3 месяца .На 4-ый месяц вводить Равсин по весу.Наружные по состоянию можно уменьшить до 1 раза в день.Ф-3 и Ревмосин не меньше 5-ти месяцев.Хочу отметить очень важный момент : при нанесении кремов не делать каких либо усилий,просто разносить по поверхности обязательно смачивая её перед каждым кремом.Расход примерно на месяц Бальзама еле хватает.Даксин и Супсин на протяжении всего периода.Одному клиенту хватило 4 дней только наружно утром и вечером без капсул пойти на работу.Капсулы не стал пить потому что "Фома неверующий".Поддерживает себя в рабочем состоянии ваннами и "чем-нибудь помажь".Начинает спрашивать про капсулы,а работает мотористом на автосервисе,т.е.ооочень хорошо знает как болит спинка!Будьте все здоровы,желаю всем удачи.Просьба-если будете применять сообщите мне результат,т.к. Лариса собирает данные для доклада на 7 ой медконфиренции. 
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Галина Хавлюк в Вт Апр 07 2009, 20:38

Прочла и хочу добавить:после кремов надо все укрыть полотенцем и придавить чем-то например пледом или подушкой.Очень важно под живот подкладывать маленькую подушечку.Лежать не меньше 30 минут,а вечернее натирание на всю ночь.
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор rizhik Лида в Ср Апр 08 2009, 06:54

Галина Хавлюк пишет:Прочла и хочу добавить:после кремов надо все укрыть полотенцем и придавить чем-то например пледом или подушкой.Очень важно под живот подкладывать маленькую подушечку.Лежать не меньше 30 минут,а вечернее натирание на всю ночь.

ОТВЕТ ОТ Евгении

Евгения пишет:Галина, огромное вам спасибо за программу реабилитации при проблемах спины! А как вы думаете, если человек не может лежать по 30 мин на просушке слоев крема или ему некому их наносить, смешав все ингридиенты в одну Болтушку и втирая ее в спину легкими движениями он получит тотже результат? Нам еще давали совет дезик в этот "пирог" наносить.
Я туда и Шинсин добавила - розовая грязь!
Жаль, что капсулы нельзя в эту смесь добавить.

Количество сообщений : 172
Работа/Хобби : Знания-великая вещь!
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 246

Посмотреть профиль http://drnonna.info

Сообщение автор Ludmila Wald в Ср Апр 08 2009, 11:00

rizhik пишет:
Галина Хавлюк пишет:Прочла и хочу добавить:после кремов надо все укрыть полотенцем и придавить чем-то например пледом или подушкой.Очень важно под живот подкладывать маленькую подушечку.Лежать не меньше 30 минут,а вечернее натирание на всю ночь.

ОТВЕТ ОТ Евгении

Евгения пишет:Галина, огромное вам спасибо за программу реабилитации при проблемах спины! А как вы думаете, если человек не может лежать по 30 мин на просушке слоев крема или ему некому их наносить, смешав все ингридиенты в одну Болтушку и втирая ее в спину легкими движениями он получит тотже результат? Нам еще давали совет дезик в этот "пирог" наносить.
Я туда и Шинсин добавила - розовая грязь!
Жаль, что капсулы нельзя в эту смесь добавить.

Галина большое спасибо за совет. У меня тоже к вам точно такой же вопрос , можно ли все ингредиенты смешать вместе ? Мой муж лежать небудит это точно. Я ему так мажу он уже кричит , что так долго , а по рецепту каждый крем через 5 мин. И еще, Солярис нужно смешать с Грязью , я правильно поняла?

Ludmila Wald

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната в Ср Апр 08 2009, 22:58

Мы применяем такую композицию:0,5 банки зубной пасты, 0,5 банки крема для рук, 5 капсул Оксина, 85 грамм Соляриса,10-15 нажимов шампуня повседневного, 1 чайная ложечка грязи для ног, 1 чайная ложечка Динамика, 2 чайные ложки соли эвкалипт +100 гр.воды. Этот состав хорош при всех костно-мышечных проблемах. И смывать не надо.

Ната
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : Компания Доктор Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Смейтесь - и мир будет смеяться с вами.
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Хавлюк в Пт Апр 10 2009, 20:14

Постараюсь ответить всем,у кого возникли вопросы по программе врача Ларисы Виниченко.Хочу напомнить,что я эту программу применяла без единого отклонения.Временные паузы после нанесения кремов необходимо выдерживать,есть в этом определенный смысл.Например:Бальзам наносится первый после соли+г-гель(открывает замечательно клетки кожи) и он первый начинает активно работать по сосудистым проблемам.Где-то закрыто,где-то зажато и т.д.а 5 минут и дают на это возможности.А вот если мы все смешаем......не могу гарантировать такой поэтапный,многогранный доказанный результат.В конце там где солярис и грязь-сначала солярис а по нему последняя грязь и накрывать.Тем мужьям,которые не будут лежать дайте право выбора -"или делаем так или пусть дальше болит спина",я думаю уговаривать не надо,правильно обьясните,что иначе все израсходуем а толку не знаю какой будет.Рада была всем помочь.
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Lina в Сб Апр 11 2009, 01:33

Галина, а эту программу можно ли рекомендовать человеку с межпозвоночной грыжей?
Спасибо.

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Галина Хавлюк в Сб Апр 11 2009, 20:16

Lina пишет:Галина, а эту программу можно ли рекомендовать человеку с межпозвоночной грыжей?
Спасибо.
Было рекомендовано по всем спинальным проблемам,особенно упоминалось,что очень эффективно использование зубной пасты там,где есть грыжа и наносить грязь вдоль позвоночника а не на него,можно елочкой / \ .Удачи!
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор anjelica в Сб Апр 18 2009, 13:19

Galina !!!! podscajite pojaluista cac ispolizovati zubnuiu pastu,pri mejpozvonocinoi grijei????? I cacaia imenno griazi nujna???
Pri distroficeschie -deghenerativnie izminenia v pozvonociniche cto mojete posovetovati??????

Za ranee bolisoe spasibo!!!!!!!!
anjelica
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 85
Работа/Хобби : vraci
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : LIUBITE I BUDETE LIUBIMI....
Активность : 94

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Хавлюк в Пн Апр 20 2009, 19:57

anjelica пишет:Galina !!!! podscajite pojaluista cac ispolizovati zubnuiu pastu,pri mejpozvonocinoi grijei????? I cacaia imenno griazi nujna???
Pri distroficeschie -deghenerativnie izminenia v pozvonociniche cto mojete posovetovati??????

Za ranee bolisoe spasibo!!!!!!!!
Паста наносится на увлажненную солевым раствором поверхность спины,предварительно хорошо взбалтывайте её.Эта процедура добавляется к той всей программе о которой я писала ранее.Грязи надо чередовать: 1раз гр/тела,1раз гр/ног.На второй ваш вопрос: делать необходимо все то же самое о чем я писала.Эта программа используется при любых спинальных проблемах.
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Сообщение автор anjelica в Пн Апр 20 2009, 21:44

Galina!!!! BOLISOE VAM SPASIBO!!!!! UDACI!!!!! Roza
anjelica
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 85
Работа/Хобби : vraci
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : LIUBITE I BUDETE LIUBIMI....
Активность : 94

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата в Ср Май 13 2009, 07:50

Всем доброе утро! Помогите мне ,пож-ста, у кого есть рекомендации по лечению хронического секвестрно-свищевого остеомиелита? Уже 2,5 года пользуемся препаратами Dr Nona. Результат,конечно, обалденный!!! После 12-ти операций эти 2,5 года мы в больницу не ходим (не говоря уже об операциях). Но свищи открываются с завидной периодичностью. Может у кого-то есть какие-то наработки по этой теме. Заранее благодарна.

Тата
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : бизнес
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Кому я не нравлюсь, у того плохой вкус
Активность : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Май 14 2009, 09:16

Тата пишет:Всем доброе утро! Помогите мне ,пож-ста, у кого есть рекомендации по лечению хронического секвестрно-свищевого остеомиелита? Уже 2,5 года пользуемся препаратами Dr Nona. Результат,конечно, обалденный!!! После 12-ти операций эти 2,5 года мы в больницу не ходим (не говоря уже об операциях). Но свищи открываются с завидной периодичностью. Может у кого-то есть какие-то наработки по этой теме. Заранее благодарна.
А что из продуктов вы пьете? Иногда Равсин вытаскивает проблемы из нутри на кожу в виде высыпаний и гнойников.В Вашем случае хорошо нужно промыть солевым раствором (ромашка или эвкалипт), затем наложить повязку: водные компресы + Солярис, если плохо идет заживление попробуйте крем для рук и ногтей или Фазу2, но все это накладывается на свищь. Если есть возможность засыпьте в свищь капсулу Оксина, а сверху уже крем и компресы и желательно повязку накладывать на сутки.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленуля в Сб Май 16 2009, 10:27

Уважаемые Форумчане, поделитесь пожалуйста результатами по болезни Бехтерева. Мужчина, 40-45 лет, еще не очень сложная форма этой болезни, но уже масса дискомфорта по жизни и страх перед будущим. В "Рекомендациях по применению" программа из Кв.солей, Гало-гель и солярис. Пользуеться уже 3 месяца без изменений. Нужно ли добавлять капсульную продукцию? И у кого есть результаты по этой
проблеме?
Большое спасибо всем, кто откликнеться. Thanks
Ленуля

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ludmila Wald в Сб Май 16 2009, 12:03

Здравствуите дорогие форумчане , у меня тоже такои вопрос , мужа обследовали выявили Ревматизм , воспаление и подазрение на болезнь Бехтерева.
Мы мажемся кремами как писала Галина Хавлюк , большое ей спасибо, восполение утихает , но вот что делать дальше с такими заболеваниями. Подскажите пожалуйста.

Ludmila Wald

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Сб Май 16 2009, 12:59

Болезнь Бехтерева-это болезнь соединительных межсуставных тканей,которая ограничивает подвижность позвоночника и тазобедренных суставов. Года 2 назад дала программу клиенту с данным диагнозом Гонсин,Оксин,Ревмосин,Равсин,Ямсин,Шокосин,Соли,Солярис,Динамик и Гало-Гель.Через полгода состояние значительно улучшилось, боли отступили, продолжал работать на стройке.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль