Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Кожные проблемы

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Кожные проблемы

Сообщение автор Манчилина Ксения в Ср Мар 04 2009, 15:03

Юлия Рахмангулова пишет:Прошу профессионального совета! Молодой человек 24 лет с высыпаниями в нижней части лица. Не можем уговорить на диагностику, но подозрения на желудок. Что посоветуете? Человек новый, не на продукции. Заранее благодарна!

Юлия, нижняя часть лица - это что именно? Если вы говорите про область подбородка и над губами,то это однозначно мочеполовая система smile Проблемы с желудком проявляются совсем в других частях лица Morgalo
В этом случае я бы посоветовала помимо обычной программы для очищения лица ( к примеру Гало-гель, Грязь для лица,Динамический крем,Очищающее молочко или Крем для рук и ногтей),еще принимать как минимум Гонсин не менее 3х месяцев и Оксин или Лавсин.
Это мое личное мнение))) Может кто что другое посоветует неудобно прям

Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 122

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club7743896

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юлия Рахмангулова в Чт Мар 05 2009, 18:24

Ксения, спасибо. Мне интересны любые наработки!
Юлия Рахмангулова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : Тренер по шахматам
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : "Будущее принадлежит тем, кто верит своей мечте"!
Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Соловей в Ср Мар 18 2009, 14:01

От нарывов помогает смесь кремов-Грязь для тела+Солярис+Динамик. Все в одинаковой пропорции.
Эта же смесь применяется при гипертонии-на воротниковую зону, на любой больной орган, сустав, позвоночник.
А так же при герпесе. Мазать и чистой грязью для тела и этой смесью - чередовать....
Наталья Соловей
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 170
Работа/Хобби : Студия красоты
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Достичь можно почти всего,стоит только захотеть.
Активность : 132

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana Cesaityte в Ср Апр 01 2009, 14:24

Sdrastvujte,mne nuzna vasa pomos.Kakije produkti vi mne posavetujte ot prisej.U menia oni tolko na lice na T zone.Koza u menia kombinirovanaja.Ja zakazala Griazivuju masku.Molocko dlia lica i Soliaris body lotion.Ja sdelala pravelno svoj vibor?stobi isbavetsia ot svojej problemi?

Diana Cesaityte
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : sport
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : krasota
Активность : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana Cesaityte в Ср Апр 01 2009, 14:31

Sto mne lucse podojdiot Soliaris body Lotion ili dinamiceskij?

Zaranee bolsoe spasibo

Diana Cesaityte
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Ср Апр 01 2009, 15:00

Diana Cesaityte пишет:Sdrastvujte,mne nuzna vasa pomos.Kakije produkti vi mne posavetujte ot prisej.U menia oni tolko na lice na T zone.Koza u menia kombinirovanaja.Ja zakazala Griazivuju masku.Molocko dlia lica i Soliaris body lotion.Ja sdelala pravelno svoj vibor?stobi isbavetsia ot svojej problemi?
Диана,выбор хороший,но все проблемы на лице - это всего лишь следствие каких-либо сбоев внутри организма. Для того,чтобы полностью избавиться от высыпаний и чтобы они не появлялись я бы вам порекомендовала ,как минимум, пропить курс чая "Гонсин". В идеале конечно нужно пройти полную чистку организма от шлкаков и токсинов.
И еще,что важно, скажите,в какой именно части лица вас высыпает? Так проще понять,где именно идет сбой. лицо - это индикатор состояния нашего организма и по высыпаниям в определнных зонах,можно понять с чего начинать.
Еще из личного опыта. По мимо молочка, соляриса и грязи :
1. Каждое утро протирайте лицо либо
полосканием для рта
либо водными компрессами либо
кубиками из льда с солями из Квартета солей. ( например с "Ромашкой")
Тут выбирайте,что вам удобнее и проще.
Эти процедуры великолепно очищают кожу, помогают быстрее убирать высыпания
2. Так же очень хорошо помогает скраб (Гонсин + Молочко). Я он нем уже писала раньше. Чистку скрабом лучше всего делать раз в неделю.
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Работа/Хобби : Dr.Nona - это мой интерес и работа. Занимаюсь конным спортом.
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Я верю,что есть свобода,пока жива мечта!
Активность : 214

Сообщение автор Diana Cesaityte в Ср Апр 01 2009, 17:24

Menia visipajet na lbu i vozle nosa inogda na sekah.v koe cem ja sama vinovata,esli vizu hot odin prisik moji ruki srazu lezut za rabotu.nado vidovit vse kakie est.mozet poluciajetsia sto infekciju zanasu,potom inogda v posledstviji ostajutsia srami ili kakbi bolsije pori.poluciajetsia sto kak bomba vzrivaetsia poluciajestia esio bolse prisej.
p.s mozet bit ot togo sto u menia pristrast k sladkomu.saharnim diabetom ne bolna-proverialas.toksini uze ne raz vigoniala.mozet li eto bit iz za sladostej,ili prosto ruk dela.sto vidavliu odin pris a na sledusij den vilazijet v dvojne bolse?

Diana Cesaityte
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana Cesaityte в Ср Апр 01 2009, 17:33

Ponacialu ja kupila probnik soliarisa body lotion.vi ne poverite rezultat na lico prisi stali propadat,lico stalo krasivim,svezim, sdarovim,togda u menia otpalo vsio zelanije ego kakto ranit.kogda probnik zakoncilsia opiat toze samoje.
mozet imenno soliaris budet lekarstvom moego lica bez prisikov?k nemu i griaz i molocko podojdiot?vase mnenije?

Diana Cesaityte
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Ср Апр 01 2009, 17:35

Diana Cesaityte пишет:Menia visipajet na lbu i vozle nosa inogda na sekah.v koe cem ja sama vinovata,esli vizu hot odin prisik moji ruki srazu lezut za rabotu.nado vidovit vse kakie est.mozet poluciajetsia sto infekciju zanasu,potom inogda v posledstviji ostajutsia srami ili kakbi bolsije pori.poluciajetsia sto kak bomba vzrivaetsia poluciajestia esio bolse prisej.
p.s mozet bit ot togo sto u menia pristrast k sladkomu.saharnim diabetom ne bolna-proverialas.toksini uze ne raz vigoniala.mozet li eto bit iz za sladostej,ili prosto ruk dela.sto vidavliu odin pris a na sledusij den vilazijet v dvojne bolse?
Диана! Не в коем случае не давите!!!!! Вы делаете только хуже!Это знаю также по своему опыту - стоит мне что-то выдавить тут же высыпает рядом,даже если давлю чистыми руками ,а потом место прыщика мажу кремом. Пусть прыщик полностью сам высохнет, а когда станет "колючим" сам отпадет. Если вас высыпает лоб,нос и щеки - у вас что-то с желудочно-кишечным трактом.Возможно даже и из-за сладкого. Я бы порекомендовала :
1. чай Гонсин - минимум 3 месяца
3. Клинсин -3 месяца по схеме (первый месяц по 3 капсулы на ночь, 2й месяц по 3 капсулы через день,3 й месяц по 3 капсулы 2 раза в неделю)
3. Полоскание для рта - во внутрь перед каждым приемом пищи по 1 колпачку и натощак.
Если уж вы так любите сладкое, то кушайте Чикосин и Даксин,пейте Шокосин )И сладко и вкусно и ОООчень полезно))
и Запомните! НЕ ДАВИТЕ! Morgalo smile Very Happy Я стесняюся
Знаю,руки чешутся )) Но нельзя))) Сама долго отучалась неудобно прям

Последний раз редактировалось: Манчилина Ксения (Ср Апр 01 2009, 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

8 / 108 / 10

Сообщение автор Манчилина Ксения в Ср Апр 01 2009, 17:37

Diana Cesaityte пишет:Ponacialu ja kupila probnik soliarisa body lotion.vi ne poverite rezultat na lico prisi stali propadat,lico stalo krasivim,svezim, sdarovim,togda u menia otpalo vsio zelanije ego kakto ranit.kogda probnik zakoncilsia opiat toze samoje.
mozet imenno soliaris budet lekarstvom moego lica bez prisikov?k nemu i griaz i molocko podojdiot?vase mnenije?
Все наши препараты замечательно подходят и сочетаются друг с другом ) Лучше пользоваться и Молочком и Солярисом. К примеру утром Молочко,а Солярис на ночь.
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

8 / 108 / 10

Сообщение автор Diana Cesaityte в Ср Апр 01 2009, 17:39

a to nemnogo bojus sto esli takim tempom,necego ne pomozet i hot kakto ne izbavitsia ot etoj problemi.stobi v dalnejsem ne prislos lazerov uberat srami.etogo ocen ne hocetsia

Diana Cesaityte
Подглядывающий
Подглядывающий

8 / 108 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Ср Апр 01 2009, 17:54

Diana Cesaityte пишет:a to nemnogo bojus sto esli takim tempom,necego ne pomozet i hot kakto ne izbavitsia ot etoj problemi.stobi v dalnejsem ne prislos lazerov uberat srami.etogo ocen ne hocetsia
Диана,если вы будете строго следовать моим рекомендациям и принимать все,что я написала и не будете давить прыщики - я вам гарантирую,что лицо очистится,только нужно время. Продукция - это не волшебная палочка. первые результаты пойдут быстро - скорее всего лицо начнет чиститься уже в конце первой недели,но курс минимум 3 месяца. И вы должны это понимать. Даже когда лицо очиститься - продолжайте пользоваться ей для профилактики. И обязательно - пропейте внутренние препараты,тогда результат точно будет устойчивым.
Удачи!
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

8 / 108 / 10

Сообщение автор Ludmila Wald в Ср Апр 01 2009, 21:14

Манчилина Ксения пишет:
Diana Cesaityte пишет:a to nemnogo bojus sto esli takim tempom,necego ne pomozet i hot kakto ne izbavitsia ot etoj problemi.stobi v dalnejsem ne prislos lazerov uberat srami.etogo ocen ne hocetsia
Диана,если вы будете строго следовать моим рекомендациям и принимать все,что я написала и не будете давить прыщики - я вам гарантирую,что лицо очистится,только нужно время. Продукция - это не волшебная палочка. первые результаты пойдут быстро - скорее всего лицо начнет чиститься уже в конце первой недели,но курс минимум 3 месяца. И вы должны это понимать. Даже когда лицо очиститься - продолжайте пользоваться ей для профилактики. И обязательно - пропейте внутренние препараты,тогда результат точно будет устойчивым.
Удачи!
Девочки , а все таки как хорошо , что у нас есть такая продукция . У меня была точно такая же проблема с лицом, я как и вы, любитель повыдавливать , если еще не получается совсем выдавить Злость так и иголочкои могла залесть , после таких процеду у меня остались шрамчики , открытые поры и комедоны (черные угри) еще появились affraid вообщем целый букет , появился комплекс , нихотелось ни с кем общаться , потому- что каждый хотел на меня посмотреть , спросить и все такое. Когда я познакомилась с продукцией , первым из кремов стал Солярис , а потом Крем для рук и ногтей , (он, у кого жирная кожа) Потом прочитала у Ксении в статье о скрабе (молочко и гонсин и ПДР) стало лицо постепенно очищаться. Пропила Клинсин стало еще лучше, лицо разгладилась от шрамов . Все стало хорошо . Но иногда бывают прищики , но уже молочные , а руки так и лезут :-( Еще хотела посоветовать , поменьше острого , сладкого и жирного.
Желаю удачи и терпения , все получится privet

Ludmila Wald

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Ср Апр 01 2009, 22:29

Ludmila Wald пишет:
Манчилина Ксения пишет:
Удачи!
Девочки , а все таки как хорошо , что у нас есть такая продукция . У меня была точно такая же проблема с лицом, я как и вы, любитель повыдавливать , если еще не получается совсем выдавить Злость так и иголочкои могла залесть , после таких процеду у меня остались шрамчики , открытые поры и комедоны (черные угри) еще появились affraid вообщем целый букет , появился комплекс , нихотелось ни с кем общаться , потому- что каждый хотел на меня посмотреть , спросить и все такое. Когда я познакомилась с продукцией , первым из кремов стал Солярис , а потом Крем для рук и ногтей , (он, у кого жирная кожа) Потом прочитала у Ксении в статье о скрабе (молочко и гонсин и ПДР) стало лицо постепенно очищаться. Пропила Клинсин стало еще лучше, лицо разгладилась от шрамов . Все стало хорошо . Но иногда бывают прищики , но уже молочные , а руки так и лезут :-( Еще хотела посоветовать , поменьше острого , сладкого и жирного.
Желаю удачи и терпения , все получится privet
Еще хотелось бы сказать в добавок - если хотите,чтоб у вас было чистое ,красивое лицо - забудьте о фастфуде вообще! (Это касается и гамбургеров с картошкой фри ,и готовых блинчиков, и шоколадок типа "сникерс") Фастфуд нарушает обмен веществ,что вызывает излишнюю закупорку пор, тем самым провоцируя появление новых прыщиков. Кушайте домашнюю еду Morgalo
Когда я перестала есть такую еду и пить кока-колу,спрайт и тому подобное - кожа стала намного лучше,да и общее самочувствие изменилось.
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

8 / 108 / 10

Сообщение автор Галина Хавлюк в Ср Апр 01 2009, 23:23

Манчилина Ксения пишет:
Удачи!
Диана,обязательно прислушайтесь к совету Ксюши,она права.От себя хотела бы добавить.В этой проблеме необходимо исключить любые моющие ср-ва по уходу за лицом,а умываться нашим голубым шампу-нем,добавить в пользование Крем для рук и ногтей,после внутреннего приема всего о чем писала Ксения,добавить Фазу-3,Ночной по группе можно сразу на ночь.И тогда у Вас однозначно и без сомнения будет  самое лучшее личико!И ещё один совет опять же из опыта-смело впускайте в свою жизнь нашу продукцию на постоянное потребление,а теперь моя любимая фраза :Гарантирую Вы никогда не пожалеете об этом решении".Желаю удачи и супер позитива!
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 110
Работа/Хобби : Др.Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Что хочу,того добьюсь
Активность : 164

Посмотреть профиль http://www.kamensk.drnona-net.ru

Сообщение автор Шило Наталья в Чт Апр 09 2009, 21:22

Возвращаясь к псориазу.

PolSam пишет:Первое правило - если проблема видимая на коже, то это уже только следствие процесов, которые внутри организма.
Поэтому всегда проблемы кожи требуют внутреннего очищения ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Елена Куча рекомендует:
3 месяца очистительная программа:
внутрь - Чай Гонсин, Фаза-3, Клинсин, Ямсин, Полоскание
наружно - Солевые ванны несколько раз в день, Грязь Фаза 1, Шампунь или Гало-гель, если в местах волосяного покрова - Шампунь перхоти.
Крема: Фаза 2, Молочко, Бальзам, Ночной по группе (подобрать).
Если больной пользуется гормональными мазями в течение очистки не убирать, а мешать 1:1 с нашим кремом, постепенно увеличивая его количество и уменьшая количество мази.
На 4 месяц добавляем:
Равсин:способствует мощной очистке кровяных клеток печени (может дать обострение и поэтому не назначается в начале программы). Этот препарат является ведущим для людей с этой проблемой, т.к. у них идет колоссальная нехватка ненасыщенных жирных кислот и витаминов А и Е. Все это введено в единой формуле в Равсин.
А также Пульмасин, Даксин, Супсин.
Остаются Гонсин, Фаза 3 и Ямсин (при нервных состояниях).
Эта программа принимается длительно.
Через 6 месяцев хорошо Пульмасин заменить на Лавсин.
Наружные процедуры постоянно.
Используя данную программу можно продлить время ремиссии.
Клиент должен быть хорошо обученым пользованию продукцией и должен быть готов морально (может все уйти, а затем внезапно обостриться) и материально.
Результата добьется только тот, кто очень захочет решить проблему и будет настойчивым в своих действиях. И этому есть подтверждения! smile

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ingrida в Пн Апр 13 2009, 21:19

Подскажите пожалуйста, что лучше принимать при сильном выпадении волос. Фаза3 или Голдсин? Девушке 32года.Заранее большое спасибо.

Ingrida
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : Продавец
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё, что ни делается - к лучшему!
Активность : 71

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Вт Апр 14 2009, 17:50

Ingrida пишет:Подскажите пожалуйста, что лучше принимать при сильном выпадении волос. Фаза3 или Голдсин? Девушке 32года.Заранее большое спасибо.
Насыщать организм цинком, который есть в Фазе-3, втирать соли с водкой, Фазу-1, Фазу-2 или Солярис
/У нас сотруднице после сотрясения мозга делали массаж головы с Солярисом, через месяц парикмахер сказала, что у нее из каждой волосяной луковицы растет кустик!/ и попробуйте сделать
ГОНСИНОВО-РЕПЕЙНОЕ масло
/1 ПАКЕТ ГОНСИНА НА СТАКАН РЕПЕЙНОГО МАСЛА 40 МИНУТ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ, ВТИРАТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ В ГОЛОВУ/. Успехов!
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Елена Yelena в Чт Апр 16 2009, 10:23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу по лечению лицевого клеща. И примерно за какие сроки проходит? Заранее благодарю.

Елена Yelena
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 13
Работа/Хобби : Пирода
5 / 105 / 10

Активность : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Чт Апр 16 2009, 13:38

У меня была женщина с такой неприятностью,я тогда только начинала заниматься этой продукцией.Женщине занесли эту заразу в косметическом салоне.Назначила ей солевы обтирания и компрессы ежедневные,грязь для лица,молочко,солярис, крем для рук и ногтей,ночной крем.причем излечение идет всегда через обострение,нужно зараннее предупредить,т.к.Вначале гибнет сам клещ,а через время яйца клеща.Это и гной,нарывы.Нужно выдержать.Зато потом - КРАСОТА!Длится все от 3 мес. до 6.Ремиссия очень стойкая.
Swetlana Goscheks

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пн Май 04 2009, 10:59

Всем привет! У меня девочка получила первый результат по псориазу. Болеет с 7 лет, сейчас ей 27. Заболевание считает, обостряется на нервные срывы. Из капсульной согласилась только пить Фазу3 и наш любимый Гонсин. Из кремов Фазу2 и Солярис. Хотя ее предупредили о действии Соляриса при этом заболевании. В итоге уговорили солевые обливания, на ночь солярис, утром Фазу 2, на голове очистилось полностью. На теле мелкие прошли, а крупные бляшки уменьшились в объеме и не выступают над кожей. Цвет стал бледно розовый. Психика заметно улучшилась, не взрывается по пустякам. Принимает только 3 недели, будем наблюдать дальше и делиться с вами.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пн Май 04 2009, 11:34

Добавьте Ямсин обязательно и Молочко или Лосьон для тела.Результат проявится еще быстрей.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор SamayaSamaya в Пн Май 04 2009, 12:49

Добрый день, форумчане.Нужен совет. Есть у кого-нибудь результаты по жировичкам.Ребенок 4 года, жировички на лбу и под глазом.
SamayaSamaya
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 23
Работа/Хобби : Чтение, путешествие и общение с людьми. Консультант компании Dr. Nona.
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Человек - это то, во что он верит.
Активность : 12

Посмотреть профиль http://www.dr-nona.org

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Пн Май 04 2009, 13:04

SamayaSamaya пишет:Добрый день, форумчане.Нужен совет. Есть у кого-нибудь результаты по жировичкам.Ребенок 4 года, жировички на лбу и под глазом.
У моей мамы был жировик на спине,правда ей лет еще 62,согласилась только на Солярис,мазала где-то 3-5 месяцев,жировик очень уменьшился,был размером с ладошку,стал как, примерно, чайная ложка,не знаю,еще с чем сравнить,но однозначно - только одним Солярисом и такой результат!!!
Swetlana Goscheks

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Вт Май 05 2009, 06:13

Старые люди говорили,что люди у которых жировики,имеют не одного,  а двух и более Ангел-Хранителей..               Господь отмечает таким образом.. У меня персонально на жировики упор никто не делал.Был случай,когда они уменьшились в 2 раза (программа была по гипертонии,капсулы и наружка) за  6 мес.
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ludmila Wald в Вт Май 05 2009, 11:51

Уважаемые форумчани , а кто- нибудь знает возникновения жировиков ? По какой причини они появляются? У моего знакомого (34 года) по всему телу жировики , делали операцию , но они появляются опять. Что можно делать в таких случиях? Спасибо.

Ludmila Wald

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент