Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Кожные проблемы

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

????????? Re: Кожные проблемы

Сообщение автор mariaermolaeva в Пн Апр 06 2015, 00:17

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом.
Болею атопическим дерматитом с 16 лет. БОльше всего поражена кожа на руках (трещины, розовые пятна с коркой, зуд) и над верхней губой. Обратилась к продуктам Др.Нона, как к последней надежде. 
Использую препараты Др.Нона уже месяц: 
- Чай Гонсин (завариваю 1 пакетик на 1.25 л воды 70-80 градусов, пью за 20 минут до еды);
- Экстракт для полости рта (пью 1 ст.ложку натощак утром)
- Пропила банку Фазы-3 (по 2 капсулы 2 р.в день, хватило на 2 недели, запивала по утрам Гонсином)
наружно:
- Квартет солей (ванны и ванночки для рук)
- Гало гель
- Экстракт для полости рта (смазываю руки)
- Солярис 
- Крем для рук и ногтей
Добавила 2 дня назад:
- Ямсин (за 1.5 часа до сна), Ньюсин (утром запиваю Гонсином), динамич.крем, молочко для лица, жду через пару дней Клинсин, планирую с ним делать клизмы с солью

ВОпросы:
(1) Через 10 дней после начала приема началось сильнейшее обострение: на руках нет живого места, трещины на пальцах не дают спать, кожа на лице сухая и красноватая, чешутся локтевые сгибы. Это нормально? Когда ожидать, что оно пройдет?
(2) Можно ли использовать гормональные крема вместе с продуктами Др.Нона, чтобы немного снять обострение?
(3) Ямсин и Ньюсин написано по 1-2 капсуле принимать. ТАк по сколько принимать? По одной или по две?
(4) Подкорректируйте, пожалуйста, мое лечение.
Спасибо, что хватило терпения дочитать до конца. Очень надеюсь на вашу помощь!

mariaermolaeva
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 4

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Павел Самарец в Пн Апр 06 2015, 11:57

mariaermolaeva пишет:Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом.

ВОпросы:
(1) Через 10 дней после начала приема началось сильнейшее обострение: на руках нет живого места, трещины на пальцах не дают спать, кожа на лице сухая и красноватая, чешутся локтевые сгибы. Это нормально? Когда ожидать, что оно пройдет?
(2) Можно ли использовать гормональные крема вместе с продуктами Др.Нона, чтобы немного снять обострение?
(3) Ямсин и Ньюсин написано по 1-2 капсуле принимать. ТАк по сколько принимать? По одной или по две?
Добрый день, Вам!
Стоит немного подкоректировать Вашу программу.
1. Чай Гонсин заваривать на поллитра воды в течение 5 минут, пить по два стакана в день до еды как и пили.
Этот же пакетик чая на следующий день заварить на поллитра в течение 20 минут. Пить так же.
2. Полоскание для рта по одной чайной ложке 2 раза в день, утром и вечером на пустой желудок.
3. Фазу 3 - не принимать пока не уйдет шелушение полностью.
4. Квартет солей - ванны и ванночки для рук. После солей обязательно смазывать Ночным кремом.
5. Гало-Гель не принимать вообще. Мыть тело Повседневным шампунем "Dr. Nona"
6. Полосканием для полости рта (экстракт) руки НЕ ЗМАЗЫВАТЬ! Будет сушить и увеличивать трещины. На проблемные места прикладывать Компрессы Мертвого Моря, начимая процедуру од 20 минут, увеличивая до 8 часов (к примеру, оставляя на ночь)
Компрес прикрыть пищевой пленкой (Ваш Консультант покажет, если что, как это сделать)
7. Ямсин и Ньюсин так же как принемали. Если применяете оба препарата, то достаточно по 1 капсуле, если только один из них, то по 2 капсулы.
8. Клинсин и клизмы - это правильно
9. Из кремов "Dr. Nona" пока лучше всего оставить только Ночной крем.
10. Попробуйте на все шелушащиеся места, особенно на лице, использовать бесцветную помаду "Dr. Nona", лучше на ночь.
11. Гормональные мази вместе с продуктами "Dr. Nona" принимать можно, но лучше это делать только в критических острых ситуациях и не длительное время. Только чтобы убрать острый воспалительный процес.

Стоит сделать анализ крови на кандидоз и подкоректировать диету - исключить цельное молоко, белый хлеб и сахар. Поддерживать обязательно питьевой режим - 2-2.5 литра чистой воды в день.

Первый этап использования продуктов, нацеленный на очищение организма, длится минимум 3 месяца. После этого периода будем рады услышать Ваше мнение и результаты.
Удачи Вам!

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор mariaermolaeva в Пн Апр 06 2015, 13:39

Павел, спасибо большое за подробный ответ! Уже дозаказала то, чего не хватает. Обязательно отпишусь по результатам. С оптимизмом смотрю на лечение!   smile

Можно еще несколько уточняющих вопросов?
2. Полоскание для рта по одной чайной ложке 2 раза в день, утром и вечером на пустой желудок.
Не мало по одной чайной ложке? Вечером на пустой желудок - это через сколько часов после последнего приема пищи? Перед сном?
8. Клинсин и клизмы - это правильно
Подскажите, пожалуйста, как принимать Клинсин. Мне порекомендовали по 2 капсулы на ночь за 1 час до сна. А сколько времени должно после еды пройти перед приемом Клинсина? 
4. Квартет солей - ванны и ванночки для рук. 
Сколько соли класть на целую ванну? 

1. Чай Гонсин заваривать на поллитра воды в течение 5 минут, пить по два стакана в день до еды как и пили.
Гонсин пить холодным или горячим? Консультант сказала пить холодным, т.к. у меня пониженное давление. Что посоветуете?

Ямсин, Ньюсин, Клинсин - сколько по времени их принимать (имеется в виду месяцы)?

Стоит сделать анализ крови на кандидоз и подкоректировать диету - исключить цельное молоко, белый хлеб и сахар. Поддерживать обязательно питьевой режим - 2-2.5 литра чистой воды в день.
Если подтвердится кандидоз, то каким должно быть лечение? Нужно ли вводить традиционные лекарства?
mariaermolaeva
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Работа/Хобби : Сын
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : !
Активность : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Пн Апр 06 2015, 17:14

1. Полоскание для рта по одной чайной ложке 2 раза в день, утром и вечером на пустой желудок.
Не мало по одной чайной ложке? Вечером на пустой желудок - это через сколько часов после последнего приема пищи? Перед сном?
По чайной ложке достаточно smile Много не всегда значит правильно.
Что касается вечером на пустой желудок, то здесь речь о "до еды". Выпейте плюс минус за 20-30 минут перед вечерним приемом пищи.
Подскажите, пожалуйста, как принимать Клинсин. Мне порекомендовали по 2 капсулы на ночь за 1 час до сна. А сколько времени должно после еды пройти перед приемом Клинсина? 
Вам правильно порекомендовали. У Вас замечательный Консультант, поэтому будьте с ним на связи и поступайте согласно его рекомендаций! И по приему чая и по другим вопросам все порекомендовано верно.
Клинсин принимается обычно не менее 2 часов после еды. Надеюсь вы не ужинаете поздно после чего сразу идете спать? smile
Это было бы неправильно вообще, а когда такие серьезные проблемы, тем более.

Ямсин, Ньюсин, Клинсин - сколько по времени их принимать (имеется в виду месяцы)?

Как написал в первом ответе - минимум 3 месяца. Будьте на связи с Консультантом. По Вашим результатам потом можно будет сделать коректировки.

Если подтвердится кандидоз, то каким должно быть лечение? Нужно ли вводить традиционные лекарства?
Да, здесь будет необходимо фармакологическое лечение на фоне наших продуктов. Благо продукты "Dr. Nona" можно соединять со всеми фармакологинескими препаратами.
Если такой диагноз подтвердится, так же свяжитесь с Консультантом, он наверняка Вам подсскажет и найдет нужные рекомендации.

Скорейшего Вам выздоровления!

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Апр 07 2015, 10:54

mariaermolaeva пишет:Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом.
Болею атопическим дерматитом с 16 лет. БОльше всего поражена кожа на руках (трещины, розовые пятна с коркой, зуд) и над верхней губой. Обратилась к продуктам Др.Нона, как к последней надежде. 
Использую препараты Др.Нона уже месяц: 
- Чай Гонсин (завариваю 1 пакетик на 1.25 л воды 70-80 градусов, пью за 20 минут до еды);
- Экстракт для полости рта (пью 1 ст.ложку натощак утром)
- Пропила банку Фазы-3 (по 2 капсулы 2 р.в день, хватило на 2 недели, запивала по утрам Гонсином)
наружно:
- Квартет солей (ванны и ванночки для рук)
- Гало гель
- Экстракт для полости рта (смазываю руки)
- Солярис 
- Крем для рук и ногтей
Добавила 2 дня назад:
- Ямсин (за 1.5 часа до сна), Ньюсин (утром запиваю Гонсином), динамич.крем, молочко для лица, жду через пару дней Клинсин, планирую с ним делать клизмы с солью

ВОпросы:
Спасибо, что хватило терпения дочитать до конца. Очень надеюсь на вашу помощь!
Знаете, у меня была та же проблема. Вернее на фоне поливалентной аллергии, весной и осенью было обострение и на лице ярко красные пятна, трещины, зуд. 
Вам Павел и Ваш консультант дали грамотные рекомендации, от себя и на своем опыте рекомендую в период обострения пользоваться Молочком на ночь, а утром Крем рук. Очень хорошо работает в нашем случае ночной крем, он смягчает и заживляет ночью. 
Я себе помогла тем, что начала пить соль. А вот Клинсин лучше принимать на ночь внутрь, он хорошо и мягко восстанавливает работу кишечника. 
И еще как долго принимать продукцию??? Как долго вы хотите быть здоровой? Из статистики ВОЗ - антибиотики выводятся из нашего организма через 25 лет с последнего приема, а гормональные продукты через 50 лет. Так что решать Вам что и как вы хотите для себя. Я когда начинала принимать продукцию не верила и сомневалась. Сейчас для себя я сделала вывод, что без этого продукта мой организм не смог бы восстановиться. Я продукцию принимаю шесть лет и до сих пор бывают обострения. Хотя когда я сдавала анализы в феврале доктор мне сказал, что я абсолютна здорова и так не бывает в моем возрасте. 
Главное просто в течении 90 дней ежедневно выполняйте рекомендации вашего консультанта. И конечно записывайте свои ощущения, лучше это делать ежедневно, тогда вы увидите как идет ваше выздоровление.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор mariaermolaeva в Ср Апр 08 2015, 14:54

Татьяна Забалуева пишет:

Знаете, у меня была та же проблема. Вернее на фоне поливалентной аллергии, весной и осенью было обострение и на лице ярко красные пятна, трещины, зуд. 
Вам Павел и Ваш консультант дали грамотные рекомендации, от себя и на своем опыте рекомендую в период обострения пользоваться Молочком на ночь, а утром Крем рук. Очень хорошо работает в нашем случае ночной крем, он смягчает и заживляет ночью. 
Я себе помогла тем, что начала пить соль. А вот Клинсин лучше принимать на ночь внутрь, он хорошо и мягко восстанавливает работу кишечника. 
И еще как долго принимать продукцию??? Как долго вы хотите быть здоровой? Из статистики ВОЗ - антибиотики выводятся из нашего организма через 25 лет с последнего приема, а гормональные продукты через 50 лет. Так что решать Вам что и как вы хотите для себя. Я когда начинала принимать продукцию не верила и сомневалась. Сейчас для себя я сделала вывод, что без этого продукта мой организм не смог бы восстановиться. Я продукцию принимаю шесть лет и до сих пор бывают обострения. Хотя когда я сдавала анализы в феврале доктор мне сказал, что я абсолютна здорова и так не бывает в моем возрасте. 
Главное просто в течении 90 дней ежедневно выполняйте рекомендации вашего консультанта. И конечно записывайте свои ощущения, лучше это делать ежедневно, тогда вы увидите как идет ваше выздоровление.
Татьяна, спасибо за Вашу историю. Я готова принимать продукцию годами, лишь бы наступило состояние ремиссии. Сейчас на руки без слез не взглянешь... grust' Вчера не выдержала - намазала руки гормонами, чтобы красноту снять. Хотя трещины практически ушли, но сильно увеличилась пораженная площадь кожи. Еще временами ощущаю зуд по всему телу. Стараюсь не расчесывать, но не всегда получается. Когда же наступит улучшение? Эх!
Мне консультант не советовала пить Клинсин на ночь, говорит, что бодрит. И советует с пониженным давлением пить его холодным. Так ли это?
mariaermolaeva
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

5 / 105 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор mariaermolaeva в Ср Апр 08 2015, 14:56

Павел Самарец пишет:
Скорейшего Вам выздоровления!
Павел, спасибо большое за ответы! Надеюсь, поможет! smile
mariaermolaeva
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

5 / 105 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Апр 08 2015, 15:38

Добрый день! Клинсин травяной продукт и в нем нет трав которые бодрят. Видимо вы друг друга не совсем поняли, таким действием обладает Лавсин. 
Чтобы снимать зуд сделайте болтушку 1ч.ложка соли (Ромашка или Лаванда) + 1 стол.ложка Элексира = этим раствором хорошо протирать пораженные места. А на счет фарм препаратов их нельзя сразу отменять. Это тоже может дать обострение. В период обострения к гормональным мазям добавляйте наши крема. Быстрее пройдет обострение.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Докучаева в Ср Апр 08 2015, 18:47

Добрый день, Мария. Вам уже дали много советов. Если позволите добавлю еще немного. Уделите в самом начале внимание своему кишечнику. Я имею ввиду очистительные клизмы с Гонсином и солями. В организме есть пятиэтажное здание очистки /кишечник, печень, почки, легкие, кожа/. Так вот кожа находится на 5м этаже. т.е. если она страдает, значит предыдущие 4 этажа уже проблемны. Часто при работе с кишечником, кожа очищается автоматически. Дополнительно - ванны с солями, предварительно нанести на кожу Шампунь повседневный. После ванны на все тело нанести Молочко. Попробуйте в выходной наносить на проблемные места Молочко /можно чередовать с Ночным кремом/ каждый час. И еще желательно пропить антипаразитарную программу, т.к. в подобных случаях паразиты обнаруживаются. Ямсин, Ньюсин срочно. Присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшего Вам выздоровления.
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму: