Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Бальзам под глаза

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

????????? Re: Бальзам под глаза

Сообщение автор Наталья 36 в Пт Фев 20 2009, 06:41

Добрый день всем!!! У меня вопрос по бальзаму для глаз. У моей подруги после нанесения бальзама появляется сильное жжение под глазами. Что нам делать? Спасибо.

Наталья 36
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 1
Работа/Хобби : бухгалтер
Моя оценка этого форума :
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед...
Активность : 0

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вера в Пт Фев 20 2009, 09:42

Буквально вчера еще раз просмотрела школу Е.Кучи и обратила внимание на то, что она рекомендует наносить Бальзам под глаза, но ни в коем случае на верхнее веко. Если появляется какой-либо дискомфорт, хорошо работают Компрессы ММ.
Вера
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 168
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Начни сегодня - это залог твоего успеха
Активность : 187

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна А. в Пт Фев 20 2009, 19:49

В "настроении кожи" Нонна тоже рекомендует делать сначала пробу бальзама на запястье...Вероятно в него входят активные компоненты, которые на проблемных зонах действуют как обострение, что-ли...
Анна А.
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 50
Работа/Хобби : "Доктор Нонна"/путешествия
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : "Я двигаюсь медленно, но никогда не оглядываюсь назад" А. Линкольн
Активность : 53

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манчилина Ксения в Пн Фев 23 2009, 19:09

Наталья 36 пишет:Добрый день всем!!! У меня вопрос по бальзаму для глаз. У моей подруги после нанесения бальзама появляется сильное жжение под глазами. Что нам делать? Спасибо.
Жжение было под глазами или в глазах?! Глаза слезились?
Очень часто при попадании Бальзама за веко - начинается жжение и глаза слезятся, это происходит потому,что глаза воспалены и скорее всего у принимающего Бальзам,есть проблемы с глазами (пониженное зрение,воспаление слезных протоков, компьютерный синдром,внутриглазное давление, катаракта и тп),уже после недели применения бальзама - жежние и слезливость проходит. При этом заметно меньше болит голова ,а в глазах такое ощущение что "стёклышко помыли" - видишь лучше и четче.

Я всегда предупреждаю клиентов, что жжение возможно,но оно терпимое и что улучшения видны практически с первого нанесения.

Продукия у нас ведь натуральная и навредлить мы никоем образом не можем!
Манчилина Ксения
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 122
Работа/Хобби : Dr.Nona - это мой интерес и работа. Занимаюсь конным спортом.
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Я верю,что есть свобода,пока жива мечта!
Активность : 214

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club7743896

????????? Бальзам под глаза

Сообщение автор Павел Самарец в Вт Мар 24 2009, 12:24

Бальзам под глаза

Если глаза называют зеркалом души, то нежную, тонкую и очень чувствительную кожу под глазами можно назвать зеркалом состояния организма.
"Мешки", "круги", "чернота" под глазами - появляются неспроста, все это - следствие утомления, напряжения, боли, стресса, депрессии и т.п.

Бальзам под глаза фирмы "Dr. Nona International" способен устранить не только неприятные ощущения в глазах после бессонной ночи или утомительных занятий, не только предательски выдающие Ваше душевное состояние "мешки" и "круги", но и причины, приведшие к их появлению. Таковы свойства составных частей этого питательного сбалансированного крема: среди его ингредиентов - масло шиповника, хохобы, кунжута, витамин Е, растительный воск, и конечно биооргано-минеральный комплекс Мертвого моря.

Что еще можете дополнить и рассказать нам, Господа пользователи?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Елена в Вт Мар 24 2009, 20:49

Бальзам под глаза прекрасно помогает справиться с такой проблемой как слезоточивость глаз. У моей мамы была такая проблема много лет. В холодную ветреную погоду, т.е. осенью, зимой и весной, у неё постоянно слезились глаза. Офтальмологи говорили, что забиты слезные каналы и надо из прочищать. Говорят, что процедура очень неприятная и болезненная, и мама отказалась. Честно говоря, теперь уже не помню в какое время года мама купила Бальзам. Стала пользоваться им как кремом от морщин, и часто наносила на все лицо. Но вокруг век мазала каждый день. И вот как-то в холодное ветреное время (это была зима или ранняя весна) мы стали обращать внимание, что на улице мама больше не плачет. Сначала не могли понять в чем дело (вроде специально ничего не делали не-е ,не знаю ). А потом поняли, что имено Бальзам помог избавиться от этой проблемы. Yes
Елена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 100
Работа/Хобби : Партнёр компании Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Успешные ищут возможности, а неудачники - причины
Активность : 58

Посмотреть профиль http://elenagalenko.ru http://elenadrnona.ru

Сообщение автор Светлана Докучаева в Вт Мар 24 2009, 22:51

Спасибо, Павел!
Удивительно, как одни и те же мысли витают в воздухе. Вчера думала о том, что надо бы написать на форуме о каждом продукте, типа "ОДА ДИНАМИЧЕСКОМУ КРЕМУ"или "ОДА БАЛЬЗАМУ ПОД ГЛАЗА", чтобы каждый мог поделиться своим восприятием этого продукта, своими результатами при использовании того или иного препарата и это будет нашими международными инструментами для работы. Это очень нужная рубрика.
По БАЛЬЗАМУ могу сказать, что он классно усиливает венозный отток, поэтому мы применяем его при головных болях /втирать в кожу головы или вокруг по линии роста волос/.
Ну а то, что Бальзам это первое средство для снятия компьютерной усталости в глазах, знают, по-моему, все нонновцы.
Если Бальзам /1\4 часть / смешать с Лосьоном тела или Солярисом /3\4 части/ прекрасно помогает при варикозном расширении и болях в ногах по этому поводу - наносить по ходу вен. Кстати, эти же смеси хороши при застойных простатитах, геморрое.
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Нина Колесниченко в Ср Мар 25 2009, 05:57

Классная задумка- по каждому препарату- свои наработки, а еще лучше- по решению той- или иной проблемы в организме! Ведь каждому "Нонновцу есть чем поделиться. Я просто влюблена в "Бальзам вокруг глаз"потому, что он действительно помогает венозному оттоку крови при проблемах в прямой кишке. У меня были 10 лет послеоперационные боли после геморроя , и на "Бальзаме" я дествительно получила шикарное облегчение. А потом решила, что можно смешивать крема, делала "Болтушку" из Гонсина, Соляриса и ПДР и делала микроклизмы (10 лет болезни- 10 месяцев лечения), пила внутрь наши препараты и наконец пришел момент, когда я забыла о своей проблеме! Слава продукции, а особенно Бальзаму!

Нина Колесниченко
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : Компания "Dr. Nona"
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Спешите делать добро!
Активность : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленуля в Ср Мар 25 2009, 08:15

Смешной случай слышала про Бальзам. Мужчина попросил составить ему программу по простатиту и когда увидел, что в эту программу входит "Бальзам под глаза", страшно возмутился. На что, опытный консультант ответила, если вы докажете, что ваша простата находится выше глаз, то мы "Бальзам" вычеркнем из программы.
Ленуля

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Ср Мар 25 2009, 12:42

А я применяю Бальзам для глаз в косметических целях как маску для лица.Наношу на все лицо слоем потолще,чем обычно и накладываю сверху фольгу,предварительно вырезав отверстие для глаз.Оставляю на 15 минут. Попробуйте! Результат неописуем.(Кстати рецепт этот подсмотрела на одной из школ в Латвии.Огромное спасибо).
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленуля в Ср Мар 25 2009, 13:03

При длительном использовании Бальзама под глаза замечательно ростут ресницы, уходит капелярная сетка на лице, разглаживаются морщинки.
Ленуля

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Мар 25 2009, 22:20

Мне в самом начале моего знакомства с продуктом подарили пробник бальзама. Решила наносить на все лицо, ушные раковины и мочки ушей. На третий день после начала пользования вышел камень из правой почки, который сидел там с 2005г. Была очень шокирована этим, причем шел без боли, хотя был достаточно крупный. Пройдя 2/з мочеточника застрял, начались колики, обезболивать нельзя было из-за аллергии к медикаментам. Вышел после очень сильно горячей солевой ванны(соль с лавандой). После этого я не оглядываясь побежала за контрактом и продукцией. Так что помогает на все 200%
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga777 в Вс Мар 29 2009, 20:35

Для моей семьи это прекрасный крем, кроме дочери, у нее началось раздражение под глазами,прищики, и переубедить ее что это чистка клеток от закупорки пользования другой косметикой пока не удалось.Помогите достучаться
Olga777
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 41
Работа/Хобби : работа с людьми, благотворительность
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : мечты сбываються
Активность : 40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Пн Мар 30 2009, 06:56

Olga777 пишет:Для моей семьи это прекрасный крем, кроме дочери, у нее началось раздражение под глазами,прищики, и переубедить ее что это чистка клеток от закупорки пользования другой косметикой пока не удалось.Помогите достучаться
Переубедить?Просто скажите о фактах.Спросите у дочери: Как выходят шлаки и токсины из организма? Через глаза-в виде конъюктевитов,блефаритов,через нос-в виде насморка,через уши- в виде отитов,через горло- в виде тонзилитов и ангин,через легкие - в виде бронхитов,воспалений,через кишечник,почки,печень, и кожа это не только орган,который служит мешком для всего организма,она еще выделительный орган,который наростает изнутри и ухаживать за ней надо тоже изнутри.Прыщики тому свидетельство-организм погнал гадость из организма,если есть видимая проблема,а что внутри тогда? Постоянная интоксикация и слабость,утомляемость это признаки наличия токсинов и шлаков в организме.Если она захочет решить проблему,тогда будет пользоваться.Может это для нее не проблема?
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet в Пн Мар 30 2009, 19:04

А никто не обращал внимание на зрачки сразу после применнения ?  У меня клиентка обратила на это внимание . Делали мастер класс на пол лица и там где делали, зрачок из расширенного стал нормальным , а на другом глазу остался расширенным . Вот чудеса какие!
Svet
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 20
Работа/Хобби : домохозяйка
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Упорство и труд к успеху ведут
Активность : 32

Посмотреть профиль

Сообщение автор Забава Путятична в Ср Апр 15 2009, 09:48

У нас женщина пришла на презентацию вместо подруги, вместо нее же и зарегистрировалась в компании smile, получив, как положено портфель с набором пробников. Дома решила проверить исцеляющую силу кремов и открыла (случайно) именно бальзам. Намазала пожилой маме рану, которая несколько лет, не смотря на различные средства лечения,  не заживала после ожога, всегда была влажной. Каково же было их удивление, когда через 15 минут рана стала подсыхать и через несколько дней постоянного применения бальзама совсем зажила! Теперь она постоянный клиент у нас. smile
Забава Путятична
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 80
Работа/Хобби : живу работой
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все будет хорошо! :).... я узнавала!
Активность : 93

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Ср Июн 03 2009, 18:38

Ребята, нужен ваш совет. У мужчины очень сильная инфекция (по словам окулиста) и глаз сначала был, как кровью залит, потом опух, выделения появились, вскоре на второй перешло. Слезятся. С первого дня капали Гонсин с Полосканием, прикладывали спитые пакетики с Солярисом, Бальзам глаз, Оксин и Луксин, Голдсин внутрь. Компресс ММ на глаз. Я еще побольше Гонсина присоветовала. Уже почти 2 недели лечения, причем вместе с антибиотиком в мази и каплях от врача. И нет облегчения.
ojojoj Что посоветуете?
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Светлана Докучаева в Ср Июн 03 2009, 21:54

На какой-то мед. конференции офтальмологи сказали, если не лечится инфекция глаз, ищите мочеполовую инфекцию. Слизистые это один большой орган! Сосредоточьтесь на сидячих ванночках, микроклизмах с полосканием, гонсином, обязательно с кремом для рук, динамическим кремом. Солярис при инфекциях меньше подходит. Из капсул я бы добавила вместо луксина ревмосин, а луксин позже, когда пойдет восстановление.
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор Евгения в Пт Июн 05 2009, 20:05

Светлана, я все ваши рек-ции выше переслала "пострадавшему" и даже получила ответ, что недавно на мочеполовую инфекцию сдавались повторные анализы и там ничего не нашли. А было 2 месяца назад осложнение после вирусной инфекции и на мочеполовую систему - вы как в воду глядели. Но антибиотикотерпия принималась по назначению врача.
Сказали учтут ваши рекомендации.
Светлана, прочитайте, пож-та, Личное Сообщение (в верхней синей строке любой страницы "Сообщение ЛС")
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Евгений в Пт Июн 05 2009, 21:56

Светлана Докучаева пишет:На какой-то мед. конференции офтальмологи сказали, если не лечится инфекция глаз, ищите мочеполовую инфекцию. Слизистые это один большой орган!

Проблемы с глазами, слезотечение часто говорят о том что в организме присутствует трихомонада. Притом анализы могут ничего не показывать, потому что трихомонада великолепно мимикрирует (маскируется) под клетки организма. Хороший врач вычисляет эту проблему и знает, как с ней справиться. Обязательно специфическое лечение.
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Сообщение автор Инна Стрижак в Вт Июл 14 2009, 21:26

У меня на верхней части скулы была небольшая пигментация. Я пользуюсь продукцией не так давно, изменения конечно же вижу. Бальзамом под глаза пользуюсь по прямому назначению. Недавно одна моя знакомая просила подобрать что нибудь её подруге при пигментных пятнах на лице. Я спросила какие у нее пятна. Как у меня? А она говорит, разве у тебя они есть. Ну я по привычке и показываю, мол вот тут. А она мне зеркало. Смотрю, а их и впрямь нет. Very Happy
Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 127
Работа/Хобби : Провизор
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Всё в моих руках!!!
Активность : 169

Посмотреть профиль http://innstrizhak.drnona.rv.ua

Сообщение автор татьяна елизарова в Пт Июл 17 2009, 11:28

А еще бальзам можно закладывать в глаза , кажется как-будто глаза промыли, очень хорошо кто не любит закапывать. И бальзам снимает оттек при насморке и заложенности носа.
татьяна елизарова
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : dr nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : только вперед,нет предела совершенству
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана в Вс Янв 31 2010, 18:32

Бальзам под глаза пользуюсь регулярно(утром и вечером)6 лет,так вот за это время у меня не появилось ни одной морщинки.А когда надо выглядеть особенно суппер-делаю маску на все лицо!Результат-потрясающий!!!Когда моя дочь увидела всю вечернюю процедуру(умывание гало гелем,молочко,бальзам,ночной)-она поняла,почему лицо не стареет.Конечно если Вам за 50....и Вы только захотели уже чуть-чуть поздно.О коже надо думать после 25 лет.
Светлана
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 13
5 / 105 / 10

Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Лаврухина в Пн Фев 01 2010, 07:53

Извените, нам за 50 и еще совсем не поздно, а очень даже хорошо. Бальзам простосупер!
Татьяна Лаврухина
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 14
Работа/Хобби : Финансовый консультант
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить и быть любимой!
Активность : 28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Киселева в Пн Фев 01 2010, 16:46

Очень рекомендую Бальзам тем кто носит линзы. Очень часто под линзу может попасть любая соринка,пылинка ,что вызывает огромный дизкомфорт ,вплоть до покраснения или воспаления глаза. А это значит -капли,мази ,которые надо применять дня 3 ,не меньше. С нашим Бальзамом я решаю проблемму за полчаса.Снимаю линзу и закладываю Бальзам в середину глаза. Все,проблемма решена.

Ирина Киселева
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 11
Работа/Хобби : компания Доктор Нона
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Улыбнись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется
Активность : 15

Посмотреть профиль