Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Динамический крем

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

??????! Re: Динамический крем

Сообщение автор Гость в Сб Фев 28 2009, 12:46

подскажите пожалуйста,о продукции слышала давно не не верила в чудесаsmile,как оказалось зря,вот только сейчас созрела,и то наверно благодаря моему маленькому Чуду-сыночку Арсению,хочу чтобы он был всегда здоровым(ну и вся семья в том числе)
приобрела "солярис" и не могу нарадоваться
взяла еще "динамический" и вот по-нему у меня и возник вопрос - дата его производства 18.11.07,т.е по большому счету срок годности у него остался 1.5 года...нормально ли это?я так думала,что мне его года на 3хватит.. и не потеряеет ли он быстро свои свойства?
за ранее спасибо за ответ
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор rizhik Лида в Сб Фев 28 2009, 12:58

Vaselisa, ничего страшного за эти полтора года не произойдет... И я уверена, что на 3 года вам точно не хватит Динамического крема,если активно будете пользоваться и для себя и для сына smile И в этой теме и в -"Как спасти наших детей" есть очень много полезных советов, практически везде идет и Солярис и Динамический крем..... smile
rizhik Лида
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 172
Работа/Хобби : Знания-великая вещь!
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 246

Посмотреть профиль http://drnonna.info

Сообщение автор Гость в Сб Фев 28 2009, 13:22

спасибо вам огромное!!!!!а то стоит эта волшебная баночка - я на нее смотрю облизываюсь,а открыть боюсьsmile))))
Гость
Гость

Сообщение автор Таня в Сб Фев 28 2009, 15:43

Vaselisa, открывайте и дерзайте. У меня тоже первый Солярис появился, жутко понравился, но когда появился Динамик.... теперь у меня его не может не быть Morgalo
Таня
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 67
Работа/Хобби : работа в Dr. Nona
5 / 105 / 10

Активность : 75

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Сб Фев 28 2009, 16:20

А я с Динамиком в сумке хожу.И помощь окружающим,и реклама без лишних слов.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ludmila Wald в Вс Мар 01 2009, 17:14

Роза пишет:А я с Динамиком в сумке хожу.И помощь окружающим,и реклама без лишних слов.
Роза, я с вами солидарна , я тоже ношу в сумки с собой Динамик и Грязь для тела, так, типо на всякий случай , реклама своего рода и помощь другим . У меня уже так много раз возникала возможность помочь и самой себе и другим , после всего возникают вопросы , что это и как это . Нашей семье Соляриса хватает на 4 месяца а Динамика иногда немного дольше , мы и мажем и кушаем. Продукцией довольны .

Ludmila Wald

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

??????! Динамический крем

Сообщение автор Павел Самарец в Вт Мар 24 2009, 12:10

Динамический увлажняющий крем.
Помимо биоорганоминерального комплекса Мертвого моря,
ароматических масел и экстрактов таких растений, как ромашка, алоэ, лилия,
этот крем содержит также салициловую кислоту (мощный дезинфицирующий фактор) и витамины С и Е, известные своими омолаживающими свойствами.
Витамины активно стимулируют защитные функции кожи и могут естественным путем предотвратить многие осложнения.
Особенности состава сделали \"Динамический увлажняющий крем\" эффективным средством для увлажнения, питания и регенерации кожи.

Широкий спектр действия крема позволяет говорить о его незаменимости для пользователя любого возраста. Крем способен омолодить кожу пожилого человека и значительно замедлить процессы старения кожи в молодом возрасте. В косметологии это средство успешно применяется самостоятельно или после использования других продуктов фирмы " Dr. Nona''.
"Динамическим увлажняющим кремом" можно пользоваться и как массажным - для общего рефлекторного или точечного массажа. Одна из особенностей крема - способность тонизировать организм после сильного умственного или физического переутомления.
Для достижения такого эффекта нужно нанести средство тонким слоем на места биения пульса (локтевой или подколенный сгиб, участок "пульсирующей кожи" за ушной раковиной). Крем эффективно используется для улучшения эмоционального и ментального состояния. Противовоспалительные и бактерицидные свойства позволяют использовать средство в качестве крема после бритья.

А какие Ваши ощущения при использовании этого продукта?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Евгения в Вт Мар 24 2009, 22:04

Ради этого крема стоит просыпаться утром, даже если другой цели пока нет! Это пробуждение организма, свежесть, энергия, настоящее доброе утро! Динамический крем - это дыхание, молодость, бодрость, подтянутость кожи, а значит и всего организма!
Он выводит из состояния полуобморока мгновенно, успокаивает сердцебиение, предупреждает простуду и снимает болевые ощущения, снижает давление, а как он убирает состояние внутренней дрожи после стресса словами не описать!
Каждой семье нашу Скорую помощь в дом!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Роза в Ср Мар 25 2009, 12:33

В моей практике Динамический крем помог клиентке улучшить сексуальные отношения и сохранить благополучие в семье. А ложечка этого прекрасного крема при приеме внутрь смягчает сухой кашель и восстанавливает осевший голос.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор rizhik Лида в Ср Мар 25 2009, 12:43

у меня тоже есть историйка smile
Первая баночка Динамического крема у меня была почти год, я так его экономно расходовала, мне немного даже жалко его было использовать куда-то помимо лица... smile Он мне нравился и естественно для любимой свекрови мы сделали подарок- Динамический крем... Через месяца 3-4 мы приехали к ним в отпуск,и когда я увидела сколько у нее осталось крема, мне стало дурно.... Буквально на дне баночки... Спрашиваю- "Вы как кремом мажетесь? почему у вас так мало его осталось? Знаете что надо на влажную кожу и т.д..." Она меня перебивает и говорит-"Лидуся, ты что! мне его жалко на лицо мазать! Я им оттираюсь от давления!!!"smile

Количество сообщений : 172
Работа/Хобби : Знания-великая вещь!
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 246

Посмотреть профиль http://drnonna.info

Сообщение автор Светлана Докучаева в Чт Мар 26 2009, 09:31

У нас был клиент, который работал водителем. Каждую ночь он возил товар из Варшавы в Краков и всегда брал с собой Динамический крем, наносил его на ушные раковины, места пульсации, вокруг глаз, и все было замечательно. А однажды забыл Динамик и чуть не уснул за рулем,
после этого говорит: "Я думал, что это я такой молодец, а это оказывается Динамический крем!!!"
Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269
Работа/Хобби : Бизнес, медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто хочет, тот добьетcя, кто ищет тот всегда найдет!
Активность : 362

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Сообщение автор asya в Чт Мар 26 2009, 15:11

Приветствую всех! Когда мы ехали в автобусе на экскурсию (это было в Италии и очень жарко было),вдруг женщине стало плохо и потеряла сознание,так остановили автобус,женщину вынесли на руках на свежий воздух,но она не приходила в себя, я вспомнила про динамический крем и нанесла ей на места пульсации,на виски,ушные раковины и небольшой массаж головы и через 5 минут она открыла глаза и не поднялась,а просто вскочила,не поняла почему столько народа возле нее,вскоре подьехала скорая,померяла давление,все прощупала и говорит нет основания забирать в больницу,ей нужен покой. Оказывается она очень плохо спала,т. к. получила из дому непрятное сообщение ,ее посадили удобно в автобусе и она сладко уснула. Мы ушли на экскурсию по городу, а она осталась,а когда пришли через четыре часа,она еще спала. А утром пришла ко мне с словами благодарности и так мы стали друзьями,она из Москвы ,прошло 10 лет,и до сих пор пользуетя нашей продукцией и кормит всю свою семью и не только динамиком. А вообще историй по использованию днамического крема около сотни,можно писать диссертацию,я только смотрю на него уже становится тепло на душе,а сколько энергии получаешь.Да,я тогда взяла 5 динамиков с собой и после того результата у меня сразу выкупили,на всех не хватило,так они делились меж собой.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Чт Мар 26 2009, 19:33

У меня дочка Динамик просто ест из баночки, а когда я мажу ее тельце этим кремом , так она его просто слизывает.
Когда у нас лезут зубки, это очень болезненно, так мы спасаемся Динамиком. У нас всегда с собой баночка крема в сумке- СКОРАЯ ПОМОЩЬ всегда с собой.

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор Любовь Ф. в Пт Мар 27 2009, 23:47

Как-то утром муж идёт на смену,сотрудник на скамейке у здания "болеет" после перепоя в себя прийти не может,дурно так,что двигаться не может.Саша, ничего не говоря,нанёс на места пульсации Динамический крем и пошёл работать.Через несколько минут тот заходит в офис как нив чём не бывало.Потом всем рассказывал,что его привели в чувство ВЫТЯЖКОЙ ИЗ ПЕЧЕНИ ПИЧУЖКИ, именно так он обозвал наш Динамик...

Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 145
Работа/Хобби : Жизнь во всём её многообразии
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я люблю свою жизнь и уверена - это взаимно!!!
Активность : 205

Посмотреть профиль https://www.facebook.com/DrNonaMoldova?ref=hl http://drnona.com/distributor/769281

??????! Динамический крем

Сообщение автор Инна_cz в Сб Мар 28 2009, 23:18

У моей мамы варикозное расширение вен.Есть вены на ногах в 0,5см.Мама поздно вечером на улице наткнулась на железный предмет,и удар был как раз возле одной из таких вен.Рана была такого размера,что можно было засунуть палец,кровь лилась как из-под крана.Благо я была рядом.Наложили повязку,добрались домой.Когда развязали! гематома была таких размеров! вся сине бардового цвета, нога болела нестерпимо,ходить не могла.На следующий день мы всей семьей уезжали в Прагу,и я ни сколечки не боялась оставлять маму дома одну.Вручила ей всего лишь две баночки:Динамический крем и Солярис.Динамический мама закладывала внутрь раны( так уходила боль),солярис ложила сверху на кожу.Я приехала через месяц не нашла и следа. Радость то какая!
Инна_cz
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 61
Работа/Хобби : дистрибьютор в компании Dr.Nona/путешествия,спорт,авто,собаки,фотография
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : не уставай же получать пользу,принося ее!
Активность : 85

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga777 в Вс Мар 29 2009, 20:13

Хочу также подтвердить,что динамический крем это чудо,необходимое всем и каждый день, так хочеться чтобы все нас услышали и поверили, а лучше попробовали на себе. В моего сына прошло раздражение на шее после бритья, у меня головные боли и головокружение, на работе это скорая помощь от давления,от порезов,синяков и т.д. как говориться противопоказаний нет.Спасибо динамику и доктор Ноне.
Olga777
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 41
Работа/Хобби : работа с людьми, благотворительность
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : мечты сбываються
Активность : 40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotenova Natasha в Пн Мар 30 2009, 10:00

Папа Нади Медведской на стройке упал со второго этажа вниз на доски. В результате - сильнейший ушиб грудной клетки и переломы.
Боль нестерпимая, дышать невозможно. Спасали Динамическим и Компрессами. Американский доктор сказал, что месяц будет лежать. Папа пошел на работу через неделю.
Этот рассказ более подробно Вы прочтете в Книге 100 историй о Динамическом креме! Ура!
Kotenova Natasha

СПОНСОР ПОРТАЛА!!!
Количество сообщений : 155
Работа/Хобби : DR.Nona, Reading, dancing, gardening
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Жизнь щедра ко мне во всем!
Активность : 270

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Пн Мар 30 2009, 11:20

У меня правая рука в гипсе(последствие аварии),выглядывают лишь только кончики пальцев,так я их смазываю от болей,ощущение,что вообще руки нет.Интересно будет,когда снимут гипс,предполагают шурупами стянуть сустав.Надеюсь,что не понадобится это.
Swetlana Goscheks

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ludmila Wald в Пн Мар 30 2009, 13:34

У нас тоже очень много результатов про Динамик, муж на работе упал с трех метровои высоты поранил ногу , рана была глубокая , он все неверил , что какой то крем может ему помочь. В один из дней рана начала гноиться и дергать , он уже нестерпел доверил мне намазать кремом , предварительно я обработала солевым раствором и намазала кремом , нога стала утихать . А последующие дни чередовали крема Солярис и ДИНАМИК рана заросла и никакого шрама ни осталось . Теперь мой супруг даверяет только ДИНАМИКУ .
Второй результат : после веселой пирушки ( перебрал Very Happy ) муж проснулся от того что ему плохо , тошнило , давление упало, покрывался то холодным потом , то бросало в жар. Напугался до умопомрочнения , сам попросил намазать ДИНАМИКОМ ушные раковини и места пульсации , что я и сделала и еще Полоскание для рта , Супсин дала , прошло минут 15, самое много, ему стало легче . Теперь ДИНАМИК везде с нами, в поездках , на работе , дома. Так что в нашеи семье вся продукция любимая , но ДИНАМИК лучше. cheers

Ludmila Wald

Количество сообщений : 176
Работа/Хобби : Wellness und massage
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Любить жизнь и радоваться ей
Активность : 206

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Пн Мар 30 2009, 21:00

На офис, на очередную школу, пришла консультант. Она была на 5 месяце беременности (35 лет). В середине школы она вдруг побледнела, тихо произнесла: "Мне плохо" и начала падать в обморок. Быстро нанесли на места пульсации Динамический и буквально через минуту она пришла в себя и еще через несколько минут чувствовала себя нормально.

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

??????! динамический крем

Сообщение автор Tais в Вт Мар 31 2009, 20:19

Моей племяннице полугодовалый сын ложкой "припечатал" лоб. В считанные секунды над бровью красовалась шишка, а из глаз мамочки брызнули слезы от боли, неожиданности и страха, что к вечеру глаз станет лиловым. Мой любимый крем всегда и везде со мной. Шишка была аккуратненько смазана, легонько помассирована. Через несколько минут от нее не осталось ни боли, ни следа. Счастью и восторгу не было предела! Поистине волшебный крем!

Tais
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : психология
5 / 105 / 10

Активность : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Хавлюк в Ср Апр 01 2009, 23:04

Нашему АДМИНу большая благодарность за то что он знает чем можно подтолкнуть всех на бурное обсуждение - тема ДИНАМИЧЕСКИЙ!Бесконечная благодарность Нонне!!!!Теперь о НЕМ.Мой муж к сожалению перенес 5 микроинсульт,вовремя выпитый Окс.Гонс.спасли его от слепоты.Вынуждены были сделать дорогостоящую диагностику МРТ,надо было исключить появление опухоли мозга,после диагностики собралось 5спец.в обл.больнице,сказали на снимке человек парализ.на всю левую сторону,недвижим,не говорит,а он у Вас ходит,говорит,адекватно мыслит,идите и делайте то что Вы делали до этого.Большой и главный участник этого-ДИНАМИК.И не на точки,а на всю голову лысую,да после матушки-соли в растворе конечно.Всегда учавствуйте в промоушинах любимой компании и у Вас всегда будет много Динамика и на всю голову,и не жалко и не покупая,а еще будут сумасшедшие результаты,которые я и продаю.Будьте здоровы и всем Успеха в выполнении замечательных промоушенов!!!!
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 110
Работа/Хобби : Др.Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Что хочу,того добьюсь
Активность : 164

Посмотреть профиль http://www.kamensk.drnona-net.ru

Сообщение автор Любовь Ф. в Пн Апр 06 2009, 08:56

Доктор Нонна проводя презентацию в Кишинёве рассказала случай,как в Америке перед выступлением у неё пропал голос и дистрибьюторы посоветовали проглотить Динамический крем,она последовала их совету ,но со словами:" вначале вы меня научили кушать соли,теперь к динамику перешли" - через несколько минут у неё появился голос и встреча прошла успешно...
... В студенческие годы я проводила практику в пионерском лагере.За несколько дней работы с тридцатью третьеклашками голос исчез на целую неделю...с тех пор периодически эта проблема даёт о себе знать: в феврале собрался народ на презентацию,начинаем,а у меня звуков нет...вспоминаем случай с Нонной,проглатываю Динамик...и тот же эффект,что и у неё...
...с тех пор:кашель,ангина - первая помощь -Динамический во внутрь.
P.S.Хотела бы я продемонстрировать этот эффект чиновникам Девочка орёт ,которые даже капсульные продукты не рекомендуют
во внутрь.

Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 145
Работа/Хобби : Жизнь во всём её многообразии
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я люблю свою жизнь и уверена - это взаимно!!!
Активность : 205

Посмотреть профиль https://www.facebook.com/DrNonaMoldova?ref=hl http://drnona.com/distributor/769281

Сообщение автор Юлия Рахмангулова в Пн Апр 06 2009, 10:37

Всем привет! В догонку к верхнему сообщению. У всех нонновских дистрибьюторов в сумочке всегда динамик. Иногда, когда много говоришь, действительно голос подводит. В этом случае, я незадумываясь, с кем я общаюсь, всегда рассасываю динамик, а ведь иногда оказывается рядом не нонновский человек... Зато появляется повод по ходу провести презентацию! А вообще, всем публичным многоговорящим я всегда рекомендую динамический с собой на случай пропавшего голоса и не только... Вспоминается случай, когда я только познакомилась с нонновской продукцией, и моя маленькая дочка сильно приболела : она у меня капсулы не глотает, приходится раскрывать, смешав раскрытый оксин с динамическим кремом, маленький ребенок взял в рот и проглотил! Кто знает вкус раскрытого оксина, тот меня поймет! Но самое главное - это то, что ребенок начинающего дистрибьютера поверил, а детей ведь не обманешь... Ей уже 14 лет, и она, как дистрибьютор компании, всегда носит динамический крем в своей сумочке, помощь нуждающимся может понадобиться в любой момент!
Юлия Рахмангулова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : Тренер по шахматам
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : &quot;Будущее принадлежит тем, кто верит своей мечте&quot;!
Активность : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia Gel в Сб Май 02 2009, 21:23

Rolling Eyes Ещё одно хвалевное слово: вылечила за 4 дня кашель, нанося наружно динамический крем на область горла, где по ощущениям был "центр" болячки, на ночь. Чудесно помогло - кормящим мамам ведь болеть нельзя!
Anastasia Gel
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : designer\ manager
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : All you need is love
Активность : 5

Посмотреть профиль