Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Как работает БОМК

Перейти вниз

?????? Как работает БОМК

Сообщение автор Андрей Белый в Пт Фев 20 2009, 15:20

Здравствуйте форумчане.
Я столкнулся с проблемой как обьяснить людям о принципах работы продуктов компании.
С этим вопросом, я обратился к участнику форума НАТАЛЬЕ ОЗЕРЯНСКОЙ И ПОЛУЧИЛ ОТ НЕЕ ОТВЕТ( ЗА ЧТО ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО).
Она же мне посоветовала создать эту тему на форуме.
Надеюсь что многие смогут поделиться своими знаниями по этому вопросу
В частности не очень понятно как молекула может включать в себя многомолекулярные клеточные структуры. Хотя на сайте производителя говорится о микрогранулах в которые заключен БОМК. Дак что же это на самом деле молекула или микрогранула, и как это воздействует на организм с точки зрения биохимии и физиологии организма.
Некоторые знакомые даже шутят " вылечился ли я своим БОМЖом или нет" очень созвучно.
А поскольку сведений не хватает то очень трудно бывает "Сдвинуть в умниках упорство"

Андрей Белый
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : Начальник Склада;Психология , Политика Музыка класическая
Моя оценка этого форума :
0 / 100 / 10

Девиз по жизни : Делай добро, оно не пропадет добром к тебе вернется.
Активность : 1

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Как работает БОМК

Сообщение автор Шило Наталья в Сб Фев 21 2009, 18:22

Андрей, я бы на Вашем месте просто не заморачивалась этим вопросом. Я таким умникам всегда отвечаю так: "Вы знаете как устроен телевизор и какой его принцип действия?"Обычно звучит ответ: "Нет". Продолжаю: "Но ведь это не мешает Вам его включать и смотреть? Так и наш продукт. Зачем Вам так уж разбираться в продукте. Я принимаю, мне помогает, помогает моим близким и знакомым, и это самое главное.Ведь в нем все природное. Разве это может быть плохо?". Если уж очень занудный даю читать книгу апробаций - пусть разбирается сам. Pardon
Мы ведь с Вами на самом деле продаем не продукт, а результат. Поэтому по всем вопросам принципа действия продукта пусть обращаются в компанию. Very Happy
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вс Фев 22 2009, 21:03

Андрей, напишите в теме, как вам объяснила Наталья Озерянская действие БОМК и тогда вы сможете прочитать и другие объяснения. Ведь Наташа кроме того, что - опытнейший нонновец, еще и медработник, а вам, возможно, нужны и немедицинские пояснения.
Прочтите описание Павла о действии продукта, как системы быстрого реагирования - тоже очень интересный вариант.
Главное в нашей продукции - не верить в нее, не знать о ней все досконально, а много применять и много раз делиться ощущениями!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Ленуля в Ср Фев 25 2009, 09:13

Я обычно про БОМК рассказываю уже тем людям, которые получили хоть какие-то результаты и только на школах в центре. А новым людям объясняю основное отличие нашей продукции от БАДов, т.е. Бады питают все клетки организма, а наша продукция избирательного действия (работает на 3 вида клеток) -- здоровые клетки питает, больные ремонтирует, а онкоклетки капсулирует и выводит из организма. Другими словами, наша продукция организм питает и делает ремонт. Хотите косметический ремонт -- можна продукции на 200VL, а евроремонт - долго и добросовестно.
Ленуля
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Белый в Чт Фев 26 2009, 21:27

Вот что ответила Наталья
Здравствуйте Андрей! Наконец-то добралась до своей почты. Насколько я поняла Вас интересует, что такое БОМК? Честно говоря, зря вы не хотите задать этот вопрос на форуме. Я так думаю, что не только Вас интересует обьяснение механизма действия нашей продукции. Не только я одна, а еще и другие люди могут подключиться для обьяснения.
От себя скажу, что БОМК - это ситезированная молекула, в нее входит 3 компонента, которые имеют каждый свое терапевтическое действие. Сила БОМК в синергии, или обьединении и усилении действия друг друга. Особенность действия продукции в том, что именно это сочитание ингридиентов дает эффект глубокого проникновения в кровеносное русло. При этом организм разнося кровь, заодно разносит и активные компоненты комплекса. Кровь - это питание и газообмен наших клеток, еще и очищение от отходов. Когда минералы, аромомасла и активная часть архибактерии попадает в клетку, клетка получает питание(минералы), внутреннюю защиту, иммунитет(архибактерия), восстановление оболочки клетки, для ее нормальной функции(аромомасла). Это позволяет клетке либо выполнять свою функцию лучше, либо при каждом делении клетка, получив информацию на выживание, делится более здоровой. Именно поэтому некоторые результаты люди получают не сразу, а по истечении нескольких месяцев. Это зависит от возраста человека, потому что чем старше человек, тем реже делятся клетки.
Именно поэтому восстанавливаются хронические проблемы и идет мощное омоложение организма.
Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос. Удачи!

А искать ответы на вопросы "умников" приходится. Иначе как у меня будут приобретать продукцию, Если клиент считает что я не компетентен по каким то вопросам, и не могу найти на него ответ у спонсора. Я думаю что ответ консультанта должен удовлетворить клиента, а не доказать ему что то.
Именно поэтому любая информация по этому вопросу будет полезна.

С этим не совсем согласен:
Мы ведь с Вами на самом деле продаем не продукт, а результат. Поэтому по всем вопросам принципа действия продукта пусть обращаются в компанию
Поскольку если тысячи будут обращаться к Ноне она вряд ли сможет всем ответить. А продаем мы именно продукт, поскольку результат наступает не сразу( как например от аспирина), а через приличный промежуток времени( и то если покупатель следует рекомендациям)

Андрей Белый
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

0 / 100 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Сб Мар 07 2009, 20:05

Андрей размещаю статью с основного сайта компании, в свое время она мне очень помогла. Я медработник и очень заморачивалась всеми этими вопросами что, как, почему??? Но потом поняла, что важен результат. А вопросы мы задаем чтобы найти возможность сказать нет. Так стоит ли замарачиваться на эту тему? Чем больше вы будете говорить, тем больше Вам будут задавать вопросы.
Что же такое -биоорганоминеральный комплекс?
Био - это биологически активные вещества образующиеся в живых организмах - биомасса Мертвого Моря.
Органо - органические соединения содержащиеся в растениях - арамотерапевтические соединения , фитопрепараты.
Минеральный - неорганические вещества - минералы и биометаллы Мертвого Моря.
2.1 БИО
В 1936 году В. Wilkansky в образцах воды на расстоянии 3-4 км от устья реки Иордан на разных глубинах (до 7 м) обнаружил бактерии.
Дальнейшие вопросы микробиологического и биологического изучения Мертвого Моря связаны с деятельностью Беньямина Елазари-Волкани . В тезисах его докторской диссертации ("Изучение микрофлоры Мертвого Моря", Еврейский Университет, Иерусалим, 1940 год) впервые описана и идентифицирована микрофлора Мертвого Моря .
В дальнейшем изучением этого вопроса занимались многие ученые.
В 1983 году А. Орен помимо популяции бактерий обнаружил в воде Мертвого Моря и очень малое количество водорослей Dunaliela (4-6 клеток в мл) . На основании этих и многих других данных в справочник "Определитель бактерий " были занесены архебактерии (терминология указана по книге В. Альбертс, Д. Брей, Д. Льюис, М. Рэфф и др. "Молекулярная биология клетки" том 1, издательство "Мир" , 1994 год).Архебактерии были занесены в класс Halobacterium. Изучение структуры ДНК и РНК, а также некоторых сторон физиологии этих микроорганизмов показало , что архебактерии относятся к самостоятельной группе организмов , которые нельзя причислить ни к прокариотам, ни к эукариотам (т.е. это не выделявшееся до сих пор надцарство). По ряду признаков они ближе к ядерным организмам , с прокариотами их сближает только отсутствие оформленного ядра.
Использование биомассы архебактерий Мертвого Моря, является одной одна из главных особенностей наших препаратов , так как эта биомасса является неисчерпаемым резервом биологически активных веществ, энергии и энергетической информации.
Из этого можно сделать вывод , что Мертвое Море совсем не мертвое, в нем присутствуют микроскопические, преимущественно одноклеточные организмы- архебактерии и водоросли, которые способны жить и размножаться в жесточайших условиях Мертвого Моря - в насыщенном солевом растворе, при высокой температуре и значительной солнечной радиации. Эти бактерии, в определенной степени, аналогичны белковым структурам от которых могла начаться жизнь на Земле; в процессе эволюции они выработали способность выживать в экстремальных условиях, кроме того они являются мощными природными биоантиоксидантами. Активные вещества выделенные из них действуют с одной стороны, как протектор мембран (угнетая перекисное окисление липидов ); с другой стороны, обладают способностью восстанавливать нуклеиновые комплексы клеток.
Жизнедеятельность организма , даже находящегося в покое, связана с постоянным расходом энергии и органических и минеральных веществ, выделяющихся при биохимических и физических процессах.
Практика доказала:
Чтобы предотвратить негативные последствия от потери этих ценнейших для организма веществ их необходимо вовремя возвращать. Так известно, что для получения аминокислот из пищевых продуктов требуется значительное количество энергии. Больной или ослабленный организм не всегда в полной мере может энергетически обеспечить нормальное течение процессов дыхания и пищеварения. Напротив, получение аминокислоты в готовой форме из продукции Dr. Nona практически не требует энерго - затрат. Таким образом организм человека может быстро восстанавливается.
Именно за счет уникального эволюционного процесса, который прошла биомасса Мертвого Моря и информацию о котором она несет, нам удалось сократить путь репарации патологически поврежденной клетки.

Последний раз редактировалось: Татьяна Забалуева (Сб Мар 07 2009, 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Сб Мар 07 2009, 20:05

2.2 ОРГАНО
Ароматерапевтические масла и фитотерапия.
Несколько слов о функциональных свойствах эфирных масел:
Многие эфирные масла обладают бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным свойством.
Они положительно воздействуют на нервную систему, обладая стимулирующим, адаптогенным и седативным эффектами.
Благотворно воздействуют на эмоции и психическое здоровье.
Обладают выраженными косметическими и дерматологическими достоинствами, активно восстанавливая и сохраняя здоровье и красоту кожи и волос.
Стимулируют механизм саморегуляции в организме.
Эфирные масла обладают значительной биоэнергетической ценностью.
Ароматерапия относится к естественным способам оздоровления, не токсичным, не обладающим побочными эффектами, не разрушающим гармонию и слаженность работы органов и систем человека, стимулирующим процессы саморегуляции. Положительные изменения, под воздействием ароматических масел, происходят в организме мягко, постепенно, с обязательным периодом стабилизации и адаптации организма. Максимально используя положительные стороны ароматерапии, мы сделали, ее неотъемлемой частью биоорганоминерального комплекса. Как известно, pH воды Мертвого Моря составляет 8.5 - 9. Комбинируя ароматерапевтические масла нам удалось скорректировать pH в наших препаратах до 5.5-7,и на основе этих масел создать липосомальные структуры для переноса биоорганоминерального комплекса через клеточную мембрану.
Липосомы позволяют стабилизировать свойства и сохранить возможность действия на все структуры организма, в т.ч. мозг ароматерапевтических масел, уничтожив их летучесть, использовать их как природный биоантиоксидант, сохраняя и даже усиливая их целебные свойства.
К органо так же относится фитотерапия - неисчерпаемая кладовая природного лекарственного сырья.
По современным представлениям , растительное лекарство - это цельный биогенетически сложившийся комплекс, включающий в себя как биологически активные вещества, так и метаболиты , протеины, эфирные масла , хлорофилл, неорганические соли, витамины и тд.
Терапевтический эффект при использовании растительных средств оздоровления может быть достигнут за счет поступления в организм недостающего промежуточного метаболита, замыкающего цепь последовательности биохимических реакций.
2.3. МИНЕРАЛЬНЫЙ
Микроэлементы и биометаллы входящие в состав Мертвого Моря и их роль в метаболическом процессе организма.
Мы должны указать на необходимость, для нормального обмена веществ в организме, поступления извне биометаллов и микроэлементов, которые используются для анаболических процессов, т.е. для образования и роста новых клеток и их структур. Сущность этих процессов заключается в синтезе структурных веществ и богатых энергией соединений. В результате их взаимодействия происходит физиологически гармоничная мобилизация всех защитных сил. Эти вещества, устраняя узкие места метаболизма, предупреждают нарушения энергетических и пластических процессов в тканях.
Биометаллы и микроэлементы нужны нам в ограниченных количествах, но ни одна из 70 триллионов клеток нашего тела не сможет нормально функционировать без микроскопических количеств этих веществ. Дефицит гормонов , железа или белка в действительности часто являются ничем иным , как нехваткой биометаллов и минералов.
Микроэлементы присутствующие в Мертвом Море входят в защитную систему ферментов и антиоксидантов, гасят свободно-радикальный процесс.
Одна из причин старения организма - это обеднения продуктов питания человека микроэлементами: это потребление очищенной муки , отшлифованных круп, рафинированного масла и сахара, низкое их содержание в мясе, овощах выращенных в теплицах с применением новых технологий. Наш организм часто испытывает минеральный голод, поэтому часто из пищевой цепочки, вместо необходимых веществ, поглощаются группы "схожих" радиоактивных элементов, участвующих в свободно радикальных процессах, которые приводят к развитию различных форм заболеваний. В связи с этим минеральная поддержка организма препаратами Dr. Nona, основанная на значительном сходстве биохимического состава плазмы крови и Мертвого Моря , очень важна.
Благодаря нашим препаратам, Вы можете обеспечить потребность своего организма в микроэлементах и биометаллах , обеспечивая полное или почти полное их включение в обмен веществ и утилизацию организмом.
Мертвое Море это - "грудное молоко матери". Мы хорошо знаем, как все матери стремятся хотя бы немного, но кормить своих детей собственным молоком. Мы помним, как капали в нос детям грудное молоко, предпочитая его всем лекарствам. Ничто не давало такой надежной иммунной защиты ребенку, как МОЛОКО МАТЕРИ. Видимо так было угодно Богу , что и в природе мы получили уникальную возможность дать вам иммунную защиту от множества известных и неизвестных заболеваний с помощью Мертвого Моря, которое даже внешне напоминает молоко матери.
3. МЕХАНИЗМЫ АНТИКАНЦЕРОГЕННОГО ДЕЙСТВИЯ БИООРГАНОМИНЕРАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ПРЕПАРАТОВ "Доктор Нонна" ПБАО ( ПРИРОДНЫХ БИОАНТИОКСИДАНТОВ)
Мы живем в атмосфере содержащей кислород. Биологический смысл дыхания состоит в окислении пищевых веществ кислородом, в результате чего образуется энергия , необходимая для обеспечения процессов жизнедеятельности. Устройство энергетических систем клетки поражает своим совершенством. В процессе внутриклеточного дыхания в качестве побочных продуктов образуются возбужденные высокоактивные формы кислорода и другие свободные радикалы, которые могут поражать живую ткань и вызывать изменения в структуре ДНК. Нарушение структуры наследственного вещества клетки - опаснейшее явление. Некоторые из этих нарушений являются тем роковым событием, которое является стартом для превращения нормальной клетки в злокачественную. К счастью это случается сравнительно редко. Дело в том, что клетка располагает специальной системой защиты от воздействия агрессивных форм кислорода и свободных радикалов ,образующихся в процессе дыхания или поступающих в организм извне с табачным дымом, загрязненным воздухом , химически и радиоактивно загрязненными продуктами питания. Эта защитная система включает набор специальных ферментов и низкомолекулярных антиоксидантов.
Многочисленные эксперименты свидетельствуют , что один из механизмов антиканцерогенного действия ПБАО (природных биоантиоксидантов) состоит в его способности гасить свободные радикалы и нейтрализовать агрессивные формы кислорода
Возбужденный кислород , время полужизни которого в клетке составляет около 1 миллионной доли секунды , опасен не только тем , что за это сверхкороткое время сам может повреждать ДНК, но и тем, что инициирует цепные реакции размножения других свободных радикалов.
Интересно отметить, что многие потенциальные химические канцерогены, вызывающие рак, например, бенз(а)пирен, сами по себе не могут вступать в реакцию с ДНК, но приобретают эту способность после активации, превращаясь в клетке в истинные канцерогены. Установлено, что указанный процесс образования истинных канцерогенов требует участия активных форм кислорода. Поэтому ПБАО способный эффективно нейтрализовать активные формы кислорода, подавляет в клетке образование такого рода канцерогенов из их предшественников и, тем самым, защищает организм от многих канцерогенных воздействий.
Как мы уже отметили , процесс канцерогенеза начинается с необратимого химического изменения структуры ДНК. Химическая модификация структуры ДНК под влиянием различного рода физико-химических агентов, ведущая к последующему образованию злокачественной клетки , носит название стадии инициации канцерогенеза и может осуществляться очень быстро - в течение минут или даже секунд. Но последующая стадия постепенного превращения инициированной клетки в злокачественную (стадия промоции канцерогенеза) протекает медленно и может занимать месяцы и годы. Эта стадия постепенного канцерогенного перерождения клетки осуществляется под воздействием различного рода , как канцерогенных, так и не канцерогенных агентов, которые носят название промоторов (помощников) канцерогенеза. К числу опасных промоторов канцерогенеза относятся и вышеупомянутые активные формы кислорода, которые обезвреживаются ПБАО.
Таким образом ПБАО может не только подавлять инициацию канцерогенеза , но и блокировать стадию промоции канцерогенеза.
В последние годы ученые выявили и другие важные механизмы антиканцерогенного действия антиоксидантов. Клетки, составляющие ткани и органы нашего тела, постоянно обмениваются метаболическими сигналами через многочисленные межклеточные контактные щели, что обеспечивает коллективный характер поведения клеток. Удалось доказать , что ПБАО стимулирует образование межклеточных каналов, благодаря чему клетки с предопухолевыми изменениями получают от здоровых клеток больше метаболических сигналов, регулирующих нормальный рост и поведение, и это воздействие удерживает дрейф инициированных клеток в сторону образования злокачественных клеток .
Активация ПБАО щелевых контактов и метаболического контроля со стороны здоровых клеток может, по-видимому, существенно исправлять поведение инициированных клеток и блокировать стадию промоции канцерогенеза.
Очень важно для профилактики инфарктов, а также больным прошедшим центур применять оксин по 2 капсулы - два раза в день.
Большинство людей теряется в догадках - что может привести к заболеванию раком, а что нет. Наиболее частой реакцией на неопределенность является ощущение не подвластности вещей сознательному контролю. В таких случаях легко приходят к заключению о том, что рак может возникнуть от чего угодно, а раз так, то бесполезно вести с ним борьбу. Но далеко не все на свете приводит к раковым заболеваниям. Мы живем в мире , где воздух загрязнен многочисленными химическими средствами и синтетическими веществами, в мире , наполненном стрессами. Но ведь можно изменить свой мир, а множество небольших перемен, как известно, может повлечь значительные изменения.
Обычно скрытый период развития рака может продолжается до нескольких десятков лет. Точно определить его продолжительность невозможно. При меньшей степени воздействия специфического канцерогенного агента, продолжительность скрытого периода увеличивается. Это например касается винил хлорида, не считавшегося канцерогенным веществом до 1974 года, когда врач Б.Ф. Гудрич, с 1950 года наблюдавший рабочих на производстве с использованием данного вещества, выявил у них особый тип рака.
Рак может развиваться так же в связи с воздействием рентгена, ультрафиолетовых солнечных лучей, некоторых вирусов, табака. Определенный вклад в возникновение раковых заболеваний вносят ожирение, отрицательные реакции на стресс и наследственная предрасположенность.
К счастью мы сегодня уже можем взять под контроль многие факторы внешней среды и особенности поведения , определяющие образ жизни, благодаря препаратам "Dr. Nona" являющимися сильными антиоксидантами.
Препараты "Доктор Нонна"способствуют усилению сигнала от здоровых клеток и препятствуют развитию злокачественных новообразований.
4.АТС - ауто-трофическая система.
В процессе изучения биоорганоминерального комплекса родилась идея включить его в ауто-трофическую систему.
Более миллиарда лет назад стечение природных , биологических, климатических, случайных факторов привело к созданию живой клетки. Сегодня благодаря чуду природы , которая сохранила до наших дней архебактерию в Мертвом Море и современной биотехнологии стало возможным использовать этот факт.
Известно, что в основе жизнедеятельности всех организмов лежат белки. В организме человека свыше 106 наименований белков , которые выполняют структурную (построение тканей и клеточных компонентов) и функциональную (ферменты, гормоны и т.д.) роль.
Белки построены из аминокислот, которые являются исходным соединением для гормонов, медиаторов, пигментов и других биоактивных веществ. Большинство живых организмов и человек не способны к синтезу некоторых аминокислот (так называемые незаменимые аминокислоты) и должны получать их с пищей в готовом виде и в необходимом количестве. Необходимость их постоянного обновления лежит в основе обмена веществ (ассимиляции и диссимиляции), которые осуществляются путем последовательности химических реакций с участием ферментов и направлены на непрерывное восстановление живого материала и обеспечение его необходимой энергией.
АТС способствует участию структур клетки в нормальном обмене веществ, регулирует скорость поступления питательных веществ в клетку, не допускает поступления внутрь неполноценных питательных или токсических веществ, активирует ферменты и гормоны, стимулирует клеточный обмен. Клетка в значительной степени саморегулирующаяся система, поэтому она может вести самостоятельный образ жизни , что видно при выращивании клеточных культур. Клетки, выделенные из различных тканей и помещенные в специальную питательную среду растут и размножаются в ней , а в ауто-трофическую систему входит "специальная питательная среда" и биоорганоминеральный комплекс.
Принцип работы АТС состоит в том, что структурные элементы из погибшей клетки подвергаются ферментативной активации, и с помощью биоорганоминерального комплекса Мертвого Моря и становятся источником реутилизации собственных белковых компонентов вновь образующихся клеточных элементов.
Как садовник , который не выбрасывает старые листья для того, что бы ими удобрять сад, так и мы используем с помощью АТС собственные отмирающие клетки , как питание для живых.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод:
Сегодня, когда из-за последствий технического прогресса , практически не существует естественной пищи, т.е. пищи выращенной без применения химических удобрений, когда животные, мясом , которых мы питаемся, растут на гормонах,когда стресс становится нормой жизни, минералы и микроэлементы , которые мы поглощаем энергетически мертвы. Озонная дыра и деятельность человека привели к увеличению радиационного фона. У нас просто нет времени эволюционно выжить в этих экстремальных условиях . А мы должны не только выжить, но и вести активный здоровый образ жизни . И единственный путь которой мы Вам предлагаем - это препараты "Доктор Нонна" и наш 7 недельный курс, который мы рекомендуем проводить минимум 1 раз в год.

Думаю раз у вас есть вопросы нужно лучше самому изучить литературу нашей компании, если Вам это поможет я буду очень рада. 
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Белый в Чт Мар 19 2009, 21:11

Спасибо Татьяна за ответ,вполне исчерпывающий.
Хотя я этого на официальном сайте не нашел,там правда есть информация про DN-1 на английском языке. Но я уже разобрался думаю с этим вопросом.
И своим умникам я ответил на примере гемоглобина. Как гемоглобин доставляет в клетки кислород, так транспортный белок архебактерии (полагаю что его роль играет бактериородопсин) доставляет необходимые минералы, аминокислоты и другие ферменты к пораженным клеткам. А знать весь биохимический и физиологический процесс мне в пинципе не обязательно. Не каждый профессор знает всю биохимию и физиологию человека. А если он столь умный пускай разберется сам и мне поможет smile . Это помоему самый простой в данном случае ответ. А эту информацию я им предоставлю пусть разбираются.

Андрей Белый
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

0 / 100 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Чт Мар 19 2009, 23:16

Андрей, не знаю сколько вы в нашей компании, но догадываюсь, что совсем недавно. Ни один лидер бы не состоялся в ней, если бы давали пояснения к БОМК, перепечатанные выше. Людям нельзя демонстрировать, что вы умнее них (раз в этом кошмаре разбираетесь) и нельзя превышать их умственные способности. Вы бы сознались, что в этом тектсе ничего не поняли? Мне очень нравится ваше объяснение и сравнение с гемоглобином. Здорово вам Наталья описала, Павел гениален был, как всегда. Еще короче, объсните, что наш комплекс обеспечивает перекисное окисление липидов и переходите к дегустации - ощущениям от Динамика или Даксина. (после полплитки оного завбольницей выкупил менеджерскую).
И самое главное все-таки в том, что мы продаем истории - это чужие результаты эффективного применения, а не продукцию. Начинайте их собирать здесь и на всех школах, а главное с воодушевлением рассказывать. И тогда к вам приставать не будут с БОМК вообще. Просто спросят, а что же этот человек делал? Я полгода читала и изучала механизм, вместо того, чтобы применять и ощущать! Но у меня не было у кого учиться, кроме книги. А у вас есть.
Наша работа не умничать, а продавать спонсора и свои и чужие результаты применения продукциии и бизнеса.
Вообще-то это все.
Огромной удачи!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Павел Самарец в Чт Мар 19 2009, 23:28

Евгения пишет:Здорово вам Наталья описала, Павел гениален был, как всегда...
Женечка, спасибо, но в чём это моя "гениальность"? Я же в этой теме еще не высказывался! Pardon

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Павел Самарец в Чт Мар 19 2009, 23:40

Андрей Белый пишет: Я думаю что ответ консультанта должен удовлетворить клиента, а не доказать ему что-то.
Именно поэтому любая информация по этому вопросу будет полезна.
Прибегая к глубоко научным и "умным" определениям действия наших продуктов, как раз и получается, что мы пытаемся "доказать". Так что прислушайтесь к советам smile

Андрей Белый пишет:С этим не совсем согласен:
Мы ведь с Вами на самом деле продаем не продукт, а результат. Поэтому по всем вопросам принципа действия продукта пусть обращаются в компанию
...А продаем мы именно продукт, поскольку результат наступает не сразу (как например от аспирина), а через приличный промежуток времени (и то, если покупатель следует рекомендациям)
Вот в этом Ваша, Андрей, самая большая и глобальная ошибка!
Продукт продать невозможно - смиритесь лучше с этим сразу smile Люди "покупают" только результаты, т.е. истории использования и эффект полученый при этом.
Пройдите ка лучше в "Учебную комнату для Консультантов и Менеджеров" и внимательно поштудируйте темы связанные с техниками закрытия сделок, с психологией контактов и т.д.
Последуйте советам наших ребят на форуме и не "боритесь" с нами smile
Давайте ка в "Учебную комнату", а?

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Елена в Сб Мар 21 2009, 13:51

Скажите, пожалуйста, Андрей!
А что повлияло на Ваше решение пользоваться продукцией и соответственно оформить соглашение? Возникал ли у Вас такой же вопрос? Если да, как Вам на него ответили?
Елена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 100
Работа/Хобби : Партнёр компании Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Успешные ищут возможности, а неудачники - причины
Активность : 58

Посмотреть профиль http://elenagalenko.ru http://elenadrnona.ru

Сообщение автор Наталья Соловей в Сб Мар 21 2009, 20:26

Андрей,а зачем вам столько заморочек? Неужели у вас прямо так расспрашивают о том,как работает БОМК?И вы будете каждому это разжовывать?Вам Павел правильно говорит-истории и еще раз истории.Поверьте мне,тот клиент ,который выспрашивает состав продукции-именно так как вы это описываете-он никогда не возьмет продукцию.Просто выискивает какие-нибудь недостатки.Вот и все,тупо будет морочить вам голову.Или он понимает,что такое Дн-1?Глупости.Давайте людям книжечки читать по продукции-там всё написано.
И почему вы решили,что продукция действует не сразу? Если заболевания хронические-то я с вами согласна,а если острые-то результат мгновенный.А при хронических-результаты появляются уже через месяц. Вы пишите на примере за аспирин,он применяется при высокой температуре и действует в течение 30-60 мин.А теперь на нашей продукции-можно на грудь положить водочно-солевой компресс и через пол часа температура будет в норме.Можно обертывание,намазаться динамиком.Это я вам пишу как пример для сравнения.Надо быть проще,не надо всё так усложнять.А у таких любопытных вы спрашивайте-они тоже в аптеке просят аннотацию и смотрят состав лекарства и знают как этот состав действует на организм и в течение какого времени поступает в кровь и начинает там своё действие и какой период выведения и через какие органы????
Наталья Соловей

Количество сообщений : 170
Работа/Хобби : Студия красоты
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Достичь можно почти всего,стоит только захотеть.
Активность : 132

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Мар 21 2009, 21:12

Наталья, СУПЕР!!! Супер пост!
Однако после вашего ответа еще больше захотелось узнать, почему же все-таки Андрей стал консультантом Dr.Nona.
Елена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 100
Работа/Хобби : Партнёр компании Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Успешные ищут возможности, а неудачники - причины
Активность : 58

Посмотреть профиль http://elenagalenko.ru http://elenadrnona.ru

Сообщение автор Евгения в Вс Мар 22 2009, 00:25

PolSam пишет:
Евгения пишет:Здорово вам Наталья описала, Павел гениален был, как всегда...

спасибо, но в чём это моя "гениальность"? Я же в этой теме еще не высказывался! Pardon

Ребята, я слушала 3 раза школу четы Самарцев у Трояновской Г,С, и так мне там нравится доступность описания действия продукта в изложении Паши, что я решила, что на нашем Форуме все это и прочла. Наташа тоже классно описала глубину действия БОМК, но именно для того, чтобы это ЗНАТЬ, а не говорить клиенту.
Золотые слова и истина, - как только уверенность от знаний переполняет нас -и нам сразу перестают задавать сложные и ненужные вопросы! Это так и есть.
Так что я не похвалила Павла заранее, а констатировала изученный ранее материал. Спасибо всем, у кого мы учимся!

Последний раз редактировалось: Евгения (Вс Мар 22 2009, 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Гость в Вс Мар 22 2009, 17:39

Андрей Белый пишет:Здравствуйте форумчане.
Я столкнулся с проблемой как обьяснить людям о принципах работы продуктов компании.Объянять нужно тогда когда человек действительно заинтересован в приобретении продукта.Объяснять лучше когда один или двое людей.  Принцип работы простой - излечивать заболевание,профилактика заболеваний.

В частности не очень понятно как молекула может включать в себя многомолекулярные клеточные структуры Это уже для более серьёзных  и продвинутых,начинающим этого объяснять не стоит,вот когда станет с Вами сотрудничать ,тогда постепенно будете рассказывать что к чему,а то так всё выложите и станет не интересно.Хотя на сайте производителя говорится о микрогранулах в которые заключен БОМК. Дак что же это на самом деле молекула или микрогранула, и как это воздействует на организм с точки зрения биохимии и физиологии организма.
Эти знания для саморазвития ,чтобы для каждого найти своё объяснениечто это такое и с чем это едят,не всем одно и тоже.Каждому свой сценарий!Некоторые знакомые даже шутят " вылечился ли я своим БОМЖом или нет" очень созвучно.По-всей вероятности ваш авторитет ещё не полностью установился в том обществе где Вы работаете,поэтому такое скептическое отношение к Вам и к продукции,а в ответ Вы можете тоже пошутить "Да,видите в каком отличном я состоянии! Чего и вам желаю! Желаете присоединиться?"
А поскольку сведений не хватает то очень трудно бывает "Сдвинуть в умниках упорство"
А вот этого делать не стоит.Сказали пару-тройку раз и хватит, информацию надо дозировать.Полагаю,что у ВАс ваш спонсор проводит занятия,общайтесь чаще со спонсором и будете всё знать.
Гость
Гость

Сообщение автор Шило Наталья в Вс Мар 22 2009, 18:27

[quote="Рита"]
Андрей Белый пишет:Здравствуйте форумчане.
Я столкнулся с проблемой как обьяснить людям о принципах работы продуктов компании.Объянять нужно тогда когда человек действительно заинтересован в приобретении продукта.Объяснять лучше когда один или двое людей. Принцип работы простой - излечивать заболевание,профилактика заболеваний.

Рита, может не совсем будет правильно говорить, что продукт излечит. Тогда наш продукт должен быть лекарством. Он поможет включить внутренние резервы организма, что даст возможность самому организму справляться с различными проблемами по здоровью. smile

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Соловей в Вс Мар 22 2009, 19:07

Андрей Белый! В общем послушайте Павла и отправляйтесь в "Учебную комнату для Консультантов и Менеджеров",там вы найдете много полезной для вас информации.
Наталья Соловей

Количество сообщений : 170
Работа/Хобби : Студия красоты
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Достичь можно почти всего,стоит только захотеть.
Активность : 132

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Мар 25 2009, 07:36

Думаю, что просто всю ту информацию которая есть о БОМК нужно знать для себя. А на потенциального клиента не нужно все это выплескивать, а то он от обиля информации сбежит. Главное, что Андрей интересуется и очень хочет узнать. Так что давайте поддержим и поможем, судя по всему ему это очень нужно.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Сб Июл 11 2009, 11:07

На школе Трояновской Галины Степановны в Казантипе мы услышали интересную информацию о том, почему на рынке нет аналога нашего продукта и в чем его уникальность. Донесла нам эту информацию Рутковская Елена. Попытаюсь кратко ее вам представить.
Мы все состоим из клеток. Каждая клетка формирует антиоксидантную защиту, получая из кроветока, за счет транспортных белков, нужные вещества (витамины С, Е и т.д.) Но в нынешних условиях жизни: радиационный фон увеличился в 70 раз, красители, соли тяжелых металлов, консерванты и т.д., человеку необходимо гораздо больше антиоксидантов, чем раньше. Но транспортных белков у нас ограниченное количество и поставить больше этих веществ в клетки они не могут. Клетки дают сбой, возникают болезни. Так вот, именно за счет того, что Нонна вводит в состав нашей продукции белок ДН, мы можем получать необходимое количество антиоксидантов. Т.к. этот белок является транспортным белком,он, обходя наши транспортные возможности, погашает свободнорадикальные процессы, забрасывая в клетку напрямую весь состав продукта и нужное количество антиоксидантов.
Таким образом, наличие БОМК обеспечивает продукту высокую эффективность в сохранении здоровья.
Это значит, что когда мы много пользуемся продукцией, мы защищаем свой организм и помогаем ему противодействовать негативной среде.
Будьте здоровы с нашей продукцией smile !
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Июл 16 2010, 20:28

Наталья, предполагаю,что уже Вы в курсе некоторые продукты в Москве признаны лекарством и имеют право продаваться в аптеках, узнала недавно в начале июля месяца.А постольку -поскольку препараты "Др.Нонны" созданы на стариннных китайских рецептахи не только, но прицип действия один,товсе мы знаем китайская наука учит не лечить прблему , а излечивать,т.е. избавиться от проблемы как таковой,помочь клеткам "забыть" ту информацию которая была заложена - о вирусе.
Гость
Гость

Сообщение автор Александр Юрьевич в Сб Июл 17 2010, 06:12

Рита пишет:Наталья, предполагаю,что уже Вы в курсе некоторые продукты в Москве признаны лекарством и имеют право продаваться в аптеках, узнала недавно в начале июля месяца.А постольку -поскольку препараты "Др.Нонны" созданы на стариннных китайских рецептахи не только, но прицип действия один,товсе мы знаем китайская наука учит не лечить прблему , а излечивать,т.е. избавиться от проблемы как таковой,помочь клеткам "забыть" ту информацию которая была заложена - о вирусе.
Кто-то еще может подтвердить слова Риты?

Последний раз редактировалось: Фрадин Александр Юрьевич (Сб Июл 17 2010, 06:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : выделил)
Александр Юрьевич
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : DrNona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Лишь тот, кто смело по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадёт.
Активность : 147

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Сб Июл 17 2010, 09:31

У нас ,на Кипре,наши препараты прошли как пищевые добавки,но имеется разрешение на продажу их в аптеках.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Сб Июл 17 2010, 23:14

В аптеках могут продаваться только food supplements или БАДы - наша продукция под таким названием к вам на Кипр, скорее всего, и завозится. Но производители пищи в настоящее время используют около 14000 искусственных добавок, цель которых заставить продукты выглядеть свежее, аппетитнее или увеличить ее срок хранения - это пищевые добавки и, конечно, в аптеках никогда продаваться не будут . Нонновские препараты к этой группе не относятся.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Гость в Ср Сен 22 2010, 10:17

У нас теперь в ценниках многие препараты больше не указываются так как признаны лекарством и подлежат продаже в аптеках,постольку-поскольку это абсолюбно не удобно ни для кого из фирмы для спокойствия их убрали из списка,хотя для нас самих эти препараты существуют. Правительство тоже хочет кушать,бедненькие наши,у них же денег даже на банан не хватает,мы,народ, только и смеёмся над этим Very Happy
Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: