Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

СМЕШНЫЕ СИТУАЦИИ из нашей жизни

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

??????! Re: СМЕШНЫЕ СИТУАЦИИ из нашей жизни

Сообщение автор Роза в Пн Июн 23 2008, 13:35

Этот чудо-корнеплод – наш Директорский доход.
Чтобы выкопать ту репку, нам потребуется дедка.
Пятьсот баллов принесет, свою лепту он внесет.
Только дедушка один в поле он не господин, один
В поле он не воин, чтобы силы нам удвоить надо
Бабушку позвать, эстафету передать.

Хоть сил пока мало, добавились баллы. Держись,
Чудо-овощь, идет еще помощь!
Бабка внучку попросила и в цепочку пригласила.
Наша внучка Маша «заварила кашу», групповой
Объем идет на подъем.

Но поскольку испокон века собака – друг человека,
То не грех внучке пригласить Жучку.
В работу Жучку запрягаем, маркетинг-план опережаем.

Поднажмем еще немножко, позовем к себе мы кошку.
Ну, а кошка не простак, семейный с мышкой заключила
Контракт, и теперь они на пару зарабатывают баллы.

Без фальсификации достигаем Директорской
Квалификации.

Мораль той сказки такова – используй силу рычага!
Здесь нет волшебства, а чудо мастерства.
Попадаем в точку, построив цепочку.
Это диво – сетевого маркетинга сила!

Автор: Татьяна Алексеева Источник: pro-mlmnews.blogspot.com

Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anna Anna в Ср Июл 09 2008, 11:11

Евгений! Благодарю!
Ваши рассказы столь впечатляют ! У Вас (на мой взгляд) -литературный дар.
Воистинну - Динамический- Король кремов !

p.s. Как Вам новая книга "100 историй про Динамический крем"?

Последний раз редактировалось: Anna Anna (Ср Июл 09 2008, 11:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : коррекция)

Anna Anna
Подглядывающий
Подглядывающий

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : Dr.Nona
Моя оценка этого форума :
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : кто ищет - тот всегда найдет
Активность : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Ср Июл 09 2008, 22:29

Anna Anna пишет:Евгений! Благодарю!
Ваши рассказы столь впечатляют ! У Вас (на мой взгляд) -литературный дар.
Воистинну - Динамический- Король кремов !

p.s. Как Вам новая книга "100 историй про Динамический крем"?
неудобно прям Спасибо за столь лестный отзыв! Сижу с придурковатой улыбкой на лице... Приятно, что люди тоже чувствуют тот мир, который я описываю. Это мой мир, он просто потрясающий! Я именно в нём живу...
А вот про книгу я и не слышал. Просветите, пожалуйста! 

Следующим сообщением выкладываю продолжение Записок о Его Величестве... Дело в том, что сразу весь объём не берёт Форум, у него ограничения по максимому. Вот поэтому и не могу целиком выложить. Ну и ещё ччастично из-за лукавости характера... Morgalo. Ну как же без интриги?

Последний раз редактировалось: Евгений (Вс Сен 08 2013, 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 267
Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Мы пришли в этот Мир, чтобы украсить его своим присутствием!
Активность : 263

Посмотреть профиль http://logos.forumg.biz/portal.htm

Сообщение автор Евгений в Ср Июл 09 2008, 23:18

В полёте за женщиной!
Записки о Его Величестве Динамическом креме (Продолжение)

...Господь внял моим мольбам и то ли ступеньку отодвинул, то ли полёт сократил, это ведомо только Ему, но моя нога лишь на треть коснулась намеченной ступеньки и сверкающий мокасин, сильно спружинив, громко приземлился на нижнюю ступень. Продолжая падать на лестницу, уже не особо заботясь о траектории, вытянув вперёд левую руку и держа в правой портфель, я рухнул всем своим телом упитанного восьмидесятикилограммового мужчины, приложившись ладонью о бетон так, что на звук удара обернулись прохожие и дама в том числе. В её глазах я увидел…, нет, не насмешку, а сострадание. Похоже, что уже не я, а она сама готова была помогать мне. Но через секунду, другую её силуэт скрылся в толпе.

Урраааа! Честь женщины была спасена, а всё остальное мелочи. Но радовался я преждевременно. У меня… не было… левой руки… почти до локтя. Нет, рука, как материальное образование осталась на месте и вроде бы даже целая. Её не было в моих ощущениях. Напрасно я её тряс, сжимал и разминал правой рукой. Это было всё равно, как если бы я пожимал руку бронзовой скульптуре пограничника на одной из станций метро или ощупывал нос его собаки. Моя рука ощущает нос, а вот нос мою руку… вряд ли. Во всяком случае, пограничник ни разу и глазом не повел, равно как и его собака, сколько я их прежде ни касался.

«Допрыгался, - с досадой подумал я, разглядывая мгновенно отяжелевшую и быстро приобретающую синюшный оттенок ладонь.- Уж сколько раз давал себе слово остепениться, и научиться ходить нормальным шагом! Ан нет, всё вприпрыжку, серенький козлик…»

С этими внутренним монологом я поднялся, всем своим видом показывая, «А что такого, собственно говоря, случилось? Я частенько развлекаюсь таким образом». Не останавливаясь, прямо на ходу, достал баночку Динамического крема и стал быстро наносить его на кисть и предплечье левой руки.

Я ожидал, даже желал боли. Это означало бы, что рука моя живая и снова принадлежит мне, но, на моё великое удивление, её не последовало. Без всяких переходных состояний, как обычно бывает при онемении, рука стала приобретать чувствительность прямо под пальцами, которыми я наносил Динамический крем. Она просто становилась нормального цвета, живой, сделанной из плоти и крови, рукой послушной моей воле! Через минут десять я уже ехал в поезде по другой ветке, свободно держась ей за поручень! Осталось только неприятное ощущение между мизинцем и безымянным пальцем. При внимательном рассмотрении я обнаружил там синий вздувшийся рубец. «Ясно,- туда не попал Динамик, - сделал я правильное заключение. Я уже знал, что делать и вскоре уже с явным удовольствием наблюдал за исчезновением (прямо на глазах!) этого рубца.

«Так вот в чём несравненная целительная сила Динамического крема! – пронзила меня догадка. - При кровоизлияниях различного характера, если его применить незамедлительно, он не даёт погибнуть крови и возвращает её в кровоток! Некроз не образуется и наступает стремительное заживление!!! И, видимо, так же он может действовать при внутренних кровоизлияниях, не давая развиваться тяжёлым поражениям органов и мозга в том числе! Браво!!! - Я мысленно аплодировал создателю этого удивительного препарата. - Это же в пору кричать: – «Люди! Да что же это вы проходите мимо! Вот оно Чудо, которого вы все так давно ждёте! Вот оно ваше спасение не какое-то мифическое, а реальное, рукотворное в этой маленькой баночке с Динамическим кремом!»

Однако я не мог и предполагать, какие события меня ожидают далее этим днём!… Увлечённый размышлениями и созерцанием своей ладони, я не заметил, как пролетел мимо нужной мне станции. «Ничего страшного, - успокоил я себя, - погуляю здесь, тем более давно не бывал на Комсомольской».

После перенесённого стресса, организм просил некоторого отдыха, и я прошёл в зал ожидания, оживляя в памяти ситуацию, когда, несколько месяцев назад, познакомился здесь с молодой женщиной и снял ей головную боль и утомлённое состоянии с помощью того же Динамического крема. С тех пор она стала постоянным потребителем нашей продукции.

Под впечатлением приятных ассоциаций, я стал высматривать, где бы устроиться поудобнее.

Зал был полон, и я с трудом нашёл свободное место между чемоданом на колёсиках и огромным баулом. Слева никто не сидел, но мне сказали, что это место занято. Справа мирно дремал хорошо одетый мужчина лет пятидесяти. С удовольствием вытянув ноги и, наслаждаясь покоем, я предался размышлениям. «Так! Подведём некоторые итоги. Приобрёл отличный опыт применения Динамика - раз! Помог человеку в беде - два! Выяснил важнейший механизм действия Динамического крема -три! Молодец!... На тебе за это конфетку». Я достал пластинку Даксина и с удовольствием принялся её жевать. «Помог себе, это тоже важно для уверенности. Динамический крем работает великолепно!»

Запив Даксин, я достал баллончик-распылитель с Полосканием (так по традиции мы называем Лосьон для ухода за полостью рта), которое тоже всегда имею при себе и частенько наслаждаюсь его ароматом и вкусом. В это время справа раздался шорох, и боковым зрением я заметил, как дремлющий мужчина стал заваливаться вперёд и влево. «Видать здорово устал, бедняга» - мелькнула мысль. Но по тому, как он грузно упал на пол, неловко подвернув под себя руку, было видно, что дело не только в усталости. «Везёт тебе сегодня на события!», - с этой мыслью я кинулся к неуклюже лежавшему человеку.

Брызнув Полосканием прямо в его покрасневшее лицо, я увидел, что и шея у него тоже красная. «Похоже давление подскочило, так и до инсульта недалеко..», вспомнил я рассказы на занятиях. Массаж Динамическим кремом воротниковой зоны, ушных раковин, точек реанимации… – всё это было заучено мной и выполнялось как по нотам, автоматически. Я неоднократно видел, как это делает доктор Нона в записях и на мастер-классах.

Мужчина быстро пришёл в себя и я помог ему сесть в кресло, хотя на ногах он держался слабо. Дрожащими руками он достал какие-то таблетки и положил в рот. Я дал ему воды. «Притомился - виновато стал он объяснять, после того как немного окреп - приехал с Севера… по делам… сутки не спал. Возвращаюсь… теперь…».

Я посматривал на соседа, раздумывая, стоит ли ему посоветовать обратиться в медпункт или он «сам с усам».
Мои размышления прервал женский голос: «Как хорошо, когда рядом вовремя оказывается врач!» Я перевёл взгляд влево и… остолбенел! Жаль, что вовремя рядом с нами далеко не всегда бывает не только врач…, но и фотограф! Получился бы великолепный стоп-кадр с открытым ртом и выпученными глазами!...
(Продолжение ЗДЕСЬ - жмите!!! smile !)

Последний раз редактировалось: Евгений (Пн Июл 14 2008, 23:23), всего редактировалось 8 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

Работа/Хобби : Парапланы, парашюты, горы, легкомоторная авиация, дайвинг и другой экстрим...
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Роза в Чт Июл 10 2008, 11:00

Евгений! Ваш рассказ просто супер.Продолжение когда будет? Думаю,что ваши произведения заняли бы достойное место в новой книге *100 историй о Динамическом креме*.где собранны истории об этом чуде с разных концов света.Читала взахлеб.Оказывается,сколько всего мы не знаем о короле кремов.И сюда же в тему хочу добавить и еще о 2 новых книгах.Это -*Черный джип-белый фрак* истории лидеров нашей фирмы.Сколько раз и в разных интерпритациях слышала о них,но это что-то другое.Думаю и новичкам будет очень интересно.А про *НОННАГОРОСКОП* я вообще молчу...
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Чт Июл 10 2008, 21:14

Я оказалась права! Евгений! Ваш рассказ *Плавали...Знаем!* по праву занял свое достойное место в книге о короле кремов.Примите наши поздравления.И с нетерпением ждем продожения ...
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Чт Июл 10 2008, 22:24

Cпасибо Роза! smileИскренне признателен Вам за столь высокую оценку! Однако, если бы  давали право выбора… моему внуку, то он бы рекомендовал в «Полёте за женщиной". И я с ним солидарен. И действительно – что в «Плавали – знаем» о Динамике? Это просто рассказ – шутка о своём товарище. Там про Динамический только фраза. Ради шутки его я и послал, чтобы, так сказать, «застолбить место». Но именно он, почему-то, оказался избранным. Но им «там наверху» виднее. Продолжение «Полёта» есть, и обязательно размещу. Оно нуждается, только, в некоторой адаптации к формату Форума.

Ещё раз с искренней признательностью.

Последний раз редактировалось: Евгений (Вс Сен 08 2013, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Галина Нечаева в Ср Июл 23 2008, 22:36

Привет всем Маленькая история о Малыше Ему только 1,5 годика Он родился и растет на нашей Ноновской продукции Очень разумный и шустрый На днях,чтобы привлечь к себе внимание Мамы,ущипнул ее за ногу Но она продолжала разговаривать по телефону Тогда Малыш забежал сзади и укусил ее за интересное место...А сам тут же побежал в другую комнату и принес Маме Дезодорант для лечения Ведь она ему так ножки лечит Вот какие умненькие у нас Ноновские Малыши растут Muxaxaxa

Галина Нечаева
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : Здоровье и красота Пенсионерка Директор в фирме "Dr.NONA"
5 / 105 / 10

Активность : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Пн Июл 28 2008, 23:01

Галина Нечаева пишет:Вот какие умненькие у нас Ноновские Малыши растут Muxaxaxa

Ну браво! Чудно просто! Спасибо! smile Между прочим, дети своим чутьём быстрее взрослых оценивают нонновскую продукцию! Уж им-то "технологиями" головочки не запудришь! Вот кто истинные ценители!
Ещё раз спасибо!
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Лобанова Ирина в Чт Июл 31 2008, 18:28

Домашний кружок: мастер-класс по презентации продукта проводит Спонсор в статусе Мастер-Директор. Присутствуют дистрибьютеры, потенциальные потребители, сомневающиеся...  Опытный оратор завораживает. Все слушают, затаив дыхание.      -... Чай Гонсин -продукт №1 для тех, кому нужно похудеть...  Реплика из зала:      - Позвольте усомниться. Я пью его уже полгода и горячим,  и натощак - и нисколько не похудела...      - Кто это сказал?.. Вы, Ирочка?.. Это Вам нужно похудеть?.. Я уже говорила, что во всех продуктах есть архибактерия. Она живая. Она, как наша  мама, всё знает: кому надо худеть, кому - не надо. Вам худеть абсолютно незачем - и не спорьте с мамой: она оберегает Вас  от глупостей..            И тишину нарушили аплодисменты...

Последний раз редактировалось: Лобанова Ирина (Чт Июл 31 2008, 19:36), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : авт/)

Лобанова Ирина
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 13
Работа/Хобби : Руководитель предприятия
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Умей прощать - и мощь твоя умножится!
Активность : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Багдасарян в Пт Авг 01 2008, 21:52

Приехала в Москву, веду на склад консультанта, которая незадолго до того приехала в столицу на заработки. Инструктирую: кнопочку нажать, охране пропуск показать, объявления при входе прочитать...Мама дорогая, а что творится? людей видимо-невидимо, к вешалкам еле протиснулись, Танюшка испуганно спрашивает: "А здесь всегда так?" Я говорю: "Снимаем пальто, сейчас разберемся, что происходит". В этот момент прямо перед нами открывается дверь дамской комнаты, выходит Доктор Нонна, и, лучезарно улыбаясь, здоровается с нами! От неожиданности я в виде статуи с благоговением смотрю ей вслед, а Танюша, глядя на меня, вопрошает: "Арамовна, а кто это?" У меня шок, что она не поняла, я - с придыханием: "Доктор Нонна!!!!"  В ответ возглас на весь зал: "ЖИВАЯ?!"
Виктория Багдасарян
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : психология,поэзия,здоровье и красота
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : "Доктор Нона"-мое кредо:красота,любовь,победа!
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тэт (Таня) в Пт Авг 29 2008, 11:02

Недавно англо-русский компьютерный словарь использовали - переводили надпись на одной из наших баночек:
"диетическая НАДБАВКА". Very Happy
Как бы бонус - вполне логично. Very Happy
Тэт (Таня)
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 177
Работа/Хобби :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я Всё Могу
Активность : 215

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Сб Авг 30 2008, 10:10

Шикарное объявление нашел в прессе!!!

"Срочно требуется симпатичная девушка для работы в ночное время - НЕ ГЕРБАЛАЙФ!"
Very Happy Very Happy:D:D:D

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Valentina2005 в Вт Сен 02 2008, 14:46

ЕВГЕНИЙ ! ВЫ - ГЕНИЙ ! Где купить сборник ваших сочений?

Ну уж ооооочень хочется!

Valentina2005
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : самосовершенствование.
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Не бойся делать то, что не умеешь!
Активность : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Сб Сен 06 2008, 11:15

Расскажу свой случай о Ямсине. По приезде в Германию, конечно, новые знакомства. Я конечно, о чудо-продуктах всем и каждому. И вот однажды пришла ко мне одна женщина, немного нервозная, оказалось есть на то причины, неполадки в семье, муж сорвался в очередное приключение, и по-видимому очень серъезное, женщина практически не спит, нервы раздёрганы, ещё и на работу надо с утра по-раньше (она повар). Просто пришла поговорить, как это заведено у наших людей, сбросить эмоциогальную нагрузку ещё на кого-нибудь. У меня в голове сразу - что можно посоветовать или сделать. Ну и порекомендовала ей Ямсин, рассказала о нем, но она была в таком состоянии, что услышала только то, что хотела, а именно, что успокаивает и от бессонницы. Я ей для пробы дала на 2 недели капсул. Встретились в следующий раз где-то через 2-3 недели и вот теперь начинается анекдот. Я спрашиваю, как помогли капсулы, как ты спишь, как дома? И эта дама мне ответила, что в общем немного лучше, но хочу признаться, что хотела с помощью этих капсул заснуть навеки и никогда не просыпаться, т.е все капсулы одномоментно были выпиты.
Что было со мной и сколько мыслей пронеслось!!! Не дай Бог никому!
Потом мелькнула мысль, если она стоит передо мной и все рассказывает, значит - пронесло. Хриплым голосом вопрошаю:-Что было с тобой потом?
Она и говорит - пронесло.
- Как?-спрашиваю, ещё не выходя из ступора.
- Как как, очень просто, полдня с горшка не сходила!
- ?????????????
- А сплю я хорошо, сама удивляюсь.
- А уж как я удивляюсь и рассказать невозможно!
Вот такая история, немного драматичная, немного анекдотичная.
Муж вернулся и все у них хорошо. А моя Катюша - мой любимый и благодарный клиент.
Swetlana Goscheks
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Сб Сен 06 2008, 11:58

Swetlana Goscheks - Thanks Супер пост!

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Евгений в Вс Сен 07 2008, 18:43

В полёте за женщиной!
Записки о Его Величестве Динамическом креме (Продолжение)

Жаль, что вовремя рядом с нами далеко не всегда бывает не только врач…, но и фотограф! Получился бы великолепный стоп-кадр с открытым ртом и выпученными глазами!
Передо мной стояла Она, та Женщина, полет за которой закончился такой, весьма не мягкой, «посадкой».

Плавно закрыв рот и взяв под контроль выражение лица, я ответил после необходимой паузы: «Вообще-то я не врач. Но как сказал Авиценна, к тридцати годам человек сам себе лекарь или дурак. А я уже немного перешагнул этот возраст». Женщина на мгновение задержала на мне взгляд и, ответив лёгкой улыбкой, села в кресло слева.

«Заняаа…» - от растерянности чуть не ляпнул я. «Так это её чемодан и для неё было занято место!» - осенило меня. «И вправду, пути Господни неисповедимы!»

- Мне знакомо ваше лицо, как будто мы где-то виделись, - в её голосе слышалась некоторая певучесть. Я почувствовал, что мои уши начинают пылать. Она посмотрела на меня внимательнее. Земля подо мной слегка зашаталась. «Четыре балла», - мысленно констатировал я силу землетрясения. - Вспомнила! Так это вы так неудачно упали в метро! - смешно всплеснув руками, воскликнула женщина. Земля под моими ногами разверзлась, и только чудо удержало меня на поверхности! Слава Создателю, что он наделил меня способностью в нужный момент ничем не выдавать своего состояния! Ну, разве только пылающими ушами третьеклассника.

- Кто-о! Я-я-а-а?! – с деланным возмущением возразил я, вытянув шею и вытаращив глаза. А затем, понизив голос и как бы слегка сникнув, кротко признался – Да, это был я…

Глаза женщины засветились восторгом.

- Но, обычно я падаю более удачно. - Видимо в моём голосе было столько лукавой простоты, что женщина весело взглянув на мою физиономию, вдруг засмеялась, да так задорно, что, казалось, большие люстры под потолком, вторя её голосу, приятно зазвенели, а обвисшие рыжие усы спящего напротив дедули сами собой затопорщились.

- Ну, вы и чудак, - она платочком осторожно смахивала выступившие на глазах слёзы. – Надеюсь, вы не сильно ушиблись. В её голосе слышалось участие.

- Да нет, - ответил я, тронутый её вниманием и машинально посмотрев на ладонь.

- Меня зовут Диана, - грациозно протянув руку, сказала женщина. Я осторожно пожал ей кончики пальцев. – Возвращаюсь из командировки. Родилась в Краснодарском крае, но давно живу и работаю в Вологде.

«Вот откуда такая лёгка певучесть в голосе», - догадался я, после того, как кратко представился.

- Но раз вы не врач, то кто вы и чем так ловко орудовали, когда помогали мужчине?

Повернув голову направо, я с удивлением обнаружил, что недавний пострадавший уже ушёл.

- Не врач, ответил я, раздумывая стоит ли говорить ей о компании и продукции… Какая-то скованность всё ещё владела мной. Но это продолжалось всего лишь пару мгновений.

- Не врач, но имею некоторое отношение к здоровью людей, и часто довольно определенное. Вот сегодня это второй несчастный, которому я оказывал помощь.

- И надо заметить, довольно ловко это делали. Я вами залюбовалась. - Её глаза поощрительно улыбались.

- Да, есть некоторая сноровка, - смущённо почти промямлил я, - чувствуя, что у меня снова начинают разгораться уши.

- Мне бы хотелось услышать подробнее, если вас не затруднит. Надеюсь это не большой секрет?

«Ей это интересно!» – обрадовался я, стараясь ничем не выдавать своего состояния.

- О! Конечно это секрет! Да ещё какой! – я немного выждал, пока на лице Дианы мелькнула тень легкого разочарования, и только потом продолжил, - и такого рода, что им хочется поделиться со всем Миром!

Её глаза радостно вспыхнули и слегка расширились, - Вы знаете, - заговорщицки произнесла она, - я тоже такая! Как только у меня появляется секрет, то тут же рождается и огромное желание рассказать его кому-нибудь… под большим секретом! Они появляются сразу, одновременно - секрет и желание его рассказать!

Я, уже почти не скрывая, любовался этой женщиной, в которой чудным образом соединились непосредственность ребёнка и прелесть взрослой женщины.

- Хорошо, пожалуй, я вам расскажу кое – что. Хотя, откровенно говоря, не думаю, что в мире так уж много людей, которые до конца осознали, что за удивительное творение человеческого ума содержится в этой баночке, - начал я, держа на ладони Динамический крем, который так и не успел убрать в портфель. - Во всяком случае, я не принадлежу к их числу. –

Сделав паузу, я взглянул Диане в лицо. Оно выражало глубокое внимание.

-То, что вы увидели сегодня, только ничтожная часть его возможностей. Давайте попробуем представить такую ситуацию, когда врач вам выписывает рецепт и говорит: «Когда у вас повысится давление, то вы примите это лекарство, а когда у вас понизится давление, то вы …опять примите это лекарство, когда же у вас заболит голова, то вы снова примените это же лекарство, ну а если заболит поясница, то… это лекарство так же вам поможет, а если не дай Бог кто нибудь впадёт в диабетическую кому, то этим лекарством вы сможете спасти человеку жизнь…» Ну и так далее. Как бы универсальное лекарство от множества проблем.

- Я думаю, такое услышать от врача маловероятно.

- Вот именно, и, тем не менее, вот здесь, я приподнял ладонь, содержится вещество, которое, в сущности, не являясь лекарством, подчёркиваю это, поможет не только в названных ситуация, но и во множестве других. Например, у вас ослабленный иммунитет - оно вам его усилит, вы переутомились – одна капелька этого чуда и вы снова полны сил. Если вас посетила «болезнь цивилизации», как часто называют синдром хронической усталости – то и тут вам без него не обойтись. А как он расправляется с кровоподтёками, гематомами, ушибами и подобными проблемами вы можете судить хотя бы по тому, чуть больше часа назад я стоял перед угрозой большой неприятности, ударившись рукой о каменный пол. И, как видите, совершенно без последствий.

- Да уж! – Глаза Дианы расширились и потемнели, - я так испугалась за вас! Хотела даже броситься к вам на помощь.

- Ну и что же не бросились? – С деланной укоризной спросил я. – Может я как раз и рассчитывал на это?

- Но у вас был такой невозмутимый вид, что сразу пропало всякое желание!

- Это точно… Уж что-что, а сделать вид мы умеем, особенно, когда больше ни чего не остаётся.. делать, - шутливо согласился я, вращая кистью левой руки, сжимая пальцы и прислушиваясь к ощущениям.

Сочувственно следя за моими манипуляциями, Диана констатировала - И всё – таки вы ударились очень сильно! Вам больно? – в её голосе слышалось участие.

- Да ни сколько!- ответил я, выпятив грудь. Она опять засмеялась.

– Дело в том, - продолжал я, - что этот крем не только стремительно восстанавливает повреждённые ткани, но обладает великолепным обезболивающим эффектом, хотя и не содержит анальгетиков. Главное - применить его как можно быстрее. Я однажды ударил ступню так, что у меня три пальца почернели, а на утро от травмы не осталось и следа. Но даже если у вас не было его под рукой, то спустя какое-то время, он тоже вам поможет.

- Вы прямо о каких-то чудесах рассказываете! – глаза Ди, как я уже мысленно называл её, одновременно выражали восхищение и лёгкое сомнение.

-Действительно, в эти вещи поначалу трудно поверить. И со мной подобное происходило. Так уж устроена жизнь – всякое новое пробивает себе дорогу, преодолевая сопротивление и непонимание, критику недоброжелателей и злобу завистников. Но это же нормально! Проходя через такое сито это новое доказывает свою жизнеспособность, совершенствуется и укрепляется. То же происходило со всеми открытиями, выходящими за рамки привычного мышления и опыта.

- С вами не возможно не согласиться. Однако вы до сих пор не сказали, как называется это удивительное средство!

- Разве? – Как бы удивился я, хотя название умышленно не озвучивал, имея на это свои соображения. – Вас это интересует? И у вас есть какое-то время до поезда?

Она кивнула умной головкой – Да, ещё два часа.

- О! Это целое море времени! И я успею вспомнить название.

Диана лукаво посмотрела на меня, перевела взгляд на мою ладонь с Динамическим кремом и произнесла с лёгкой иронией: - А вы прочитайте его на баночке!

Секунду, другую мы смотрели друг другу в глаза и вдруг весело рассмеялись. От неё исходило нечто такое, что создавало обстановку комфорта непринуждённости в общения и вносило некоторый элемент игры.

- Так! - Диана сделала забавные глаза. - Если вы сейчас же не раскроете мне все свои тайны, то я рискую опоздать на поезд, и тогда все хлопоты с этим обстоятельством лягут на вас! А домой я должна приехать вовремя! - высказав это, она склонила голову и стала ждать моей реакции.

Приняв условия игры, я сделал вид, что немного испугался.

– Однако! Если всё так серьёзно, я имею в виду вашу фразу «…домой я должна приехать вовремя», то мне придётся быть осмотрительным. У меня есть, конечно, в запасе собственный скорый поезд, но к досаде, я его отпустил немного покататься, и он мне обещал быть только завтра к обеду.

- Вариант «завтра», тем более к «обеду» меня не устраивает. Всё только сегодня и сейчас! – и хотя голос Дианы звучал мягко, в нём почувствовались настойчивые нотки.

«Ого!- подумалось мне,- ну и темперамент!»

- Вот как?! В таком случае, о чем это мы говорили? – решил я немного слукавить

- Вы уже забыли… «В таком случае…», повторила она в точности мою интонацию, я вам напомню – вы обещали дать мне рассмотреть баночку. - Диана сделала лёгкое движение, будто хотела взять её у меня из рук.

- Всё, всё, всё! Вспомнил! Сдаюсь! – я приподнял руки вверх. - Перед вашим обаянием устоять невозможно. Название обязательно скажу, только чуть попозже. Идёт?

- Договорились.

Она сказала это с видом человека, который больше не пойдёт ни на какие уступки. Мне ничего больше не оставалось, как продолжать свой рассказ.

- Я уверен, что недалеко то время, когда у каждого человека, в каждом доме всегда под рукой будет подобная баночка с этим веществом. Вы заметили, я даже не называю его кремом, хотя на первый взгляд это обычный крем. Уверяю вас - это только с виду. Для меня, моих родных и знакомых, он стал столь же необходимым и привычным, как и те предметы, без которых современный человек не мыслит свою жизнь. Например, электричество, горячая вода из крана или телефон. Все мы просто обожаем его и особенно мой внук!

- У вас уже внук? – удивилась моя собеседница. - Никогда бы не подумала.

- Однако, почему же? Разве я не похож на мужчину, у которого могут быть внуки? – слегка распушив хвост, спросил я.

- На мужчину вы, конечно, похожи – она оценивающе оглядела меня весёлыми глазами,- просто весь ваш облик как-то не вяжется с положением…- она замолчала в некоторой нерешительности…

…дедушки? – выручил я её.

- Да, - подтвердила Ди с выражением благодарности в глазах за подсказку.

- Ну что тут поделаешь, если не вяжется… Однако у меня не только внук, но и внучка. И это делает мою жизнь невероятно наполненной! Так вот. Однажды, когда мы с моим замечательным внуком гуляли по Москве...

Последний раз редактировалось: Евгений (Вс Сен 08 2013, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Вс Сен 07 2008, 18:47

В полёте за женщиной! (Продолжение)

Однажды, когда мы с моим замечательным внуком гуляли по Москве, он вдруг заявил, что у него «погасли все лампочки». Обычно это означало, что «пора съесть очередную порцию мороженного». Но дело было в другом - в тот раз он действительно устал, тем более что весь дневной лимит на мороженное был уже израсходован.

Мы тихо отдыхали на скамеечке в парке. Путь ещё предстоял неблизкий, а радость жизни к нему всё ещё не возвращалась. Я тогда ещё только знакомился с продукцией из этой серии и не придавал особого значения тому факту, что вот такая красивая баночка была у меня в портфеле. Но от зоркого глаза моего внука ни что не может ускользнуть. После справедливого обмена, он стал временным обладателем этой баночки, а я получил во временное же пользование «ценный древний камушек», который он подобрал у грота в Александровском Саду.

Глубоко сосредоточившись на содержание журнала, я вдруг спохватился, что уже какое-то время не чувствуют никого рядом! С тревогой оглядевшись, я обнаружил внука у фонтана, где он резвился вместе со своими сверстниками, проныривая под струями воды. Вволю набегавшись, он подлетел ко мне весь в блёстках капелек и бодро заявил: «Всё! У меня все лампочки горят! Пошли дальше!» 

И только на подходе к дому, я вспомнил, что давал ему баночку с кремом на временное хранение. На справедливое требование возврата, внук как-то хмыкнул и изрёк: «Да нет его уже…». «Кого нет?» не сразу понял я серьёзность ситуации. « Ну, кого, кого… - крема и нет». «Как нет!? - поразился я, - А где же он в таком случае?» Последовало некоторое молчание. «Где, где…съел я его!»

Диана в восторге всплеснула руками.

- Представляете мою реакцию?! Я внимательно смотрел на него, пытаясь понять – шутит он или нет. Но лицо внука выражало невозмутимость, смешанную с лёгкой снисходительностью. «Ну а баночку-то хоть отдай», - робко попросил я, питая некоторую надежду, что все это шутка. « И баночки нет», последовал четкий ответ. Я остановился, уперев руки в бока: «И где же она?» Внук посмотрел на меня с нескрываемой иронией: «Ну – у… ясно же где! В фонтане плавает…»

И действительно! Что это я задаю такие несуразные вопросы? Где же быть этой баночке, как не в фонтане! Ей самое место там! Она, именно эта баночка, именно для этого фонтана изначально и предназначалась! Конечно, по совершенно неординарному мнению моего великолепного внука.

Вволю насмеявшись, Диана кивком головы попросила меня продолжать.

- Делать мне было больше нечего, как только смириться с фактом – внук и в правду не шутил. Утешало лишь то обстоятельство, что баночка была не более чем на четверть наполнена кремом, после того, как я щедро поделился им со всеми своими родственниками. Меня не оставляла мысль что может произойти с детским организмом, после такой необычной «трапезы».

В состоянии сдержанной мужской задумчивости мы вернулись домой, где я с тревогой позвонил человеку, который уже давно знаком с этой продукцией. «Не волнуйся! У нас дети и по банке целиком съедали, и всё с ними было нормально, - успокоили меня, - ты ещё дёшево отделался! А в следующий раз лучше соглашайся на мороженное, не так разорительно для бюджета.»

Между тем, внук, как ни в чём не бывало, подкатил ко мне на своём скейтборде и потребовал назад свой «ценный древнейший камушек». Несколько озадаченный таким несправедливым поворотом дела, я потребовал хоть какую-нибудь компенсацию. Недолго думая, он схватил меня за уши и чмокнул прямо в нос! Устоять было совершенно невозможно, и ценная реликвия вернулась к законному хозяину. Удобно устроившись рядом со мной на диване, и сосредоточенно посапывая, внук стал внимательно рассматривать своё богатство.

Стараясь несильно отвлекать начинающего исследователя вечности от важного процесса, я осторожно попытался выяснить, зачем же он съел крем. Ответ по очевидности граничил с гениальностью. «Да он так вкусно пахнул, - поделился внук своими ощущениями, не отрывая пытливого взора от своей реликвии, - что я сначала его лизнул, ну а потом ещё раз. Ну так и слизал весь». Я почувствовал себя пигмеем, по сравнению с масштабностью его мысли. «И представляешь, деда! У меня сразу загорелись все лампочки!» «Без мороженного?», не без доли ехидства спросил я. «Ну да! Кто ж мне его купит…», с детской непосредственностью изрёк внук, пробудив во мне лёгкое угрызение совести. Но малыш тут же меня и выручил: «Да вообще-то и не надо было уже, а то у меня и так горло начинало болеть». Я встревожено пощупал внуку лобик. Нет, всё было в норме. И горлышко тоже не вызывала подозрений. «А сейчас болит?» «Нисколечко!» последовал такой жизнерадостный ответ, что и тени сомнения не оставалось – жизнь великолепна во всех ее проявлениях и все лампочки горят ярким огнём! 

« А что это ты про лампочки-то говорил, может подробнее растолкуешь?» Внук, на мгновение задумался и, блеснув смышлёными глазками, спросил: «Ну-у, ты елку в Кремле помнишь?» «Помню», неуверенно протянул я, вновь не совсем поспевая за полётом его мысли. «Ну вот! Она такая вся…, сверкает... в лампочках…, в гирляндах!» «Точно!», подтвердил я. «Ну вот и у меня внутри лампочки, лампочки и лампочки! И они горят всегда ярко! А вот когда я устаю или спать хочу, тогда они тускнеют и потом гаснут».

Я замер в восхищении! Представляете, Диана, как точно и образно ребёнок объяснил, что происходит с его организмом! Ни одному взрослому в голову не придёт такая яркая праздничная картина состояния здоровья! Я, наконец, понял, почему это вещество по праву называется Динамическим кремом! Он возвращает нам утраченную, по каким-то причинам, энергетику, динамику жизни! И для этого совершенно не надо съедать его вместо мороженного, а достаточно всего-то одну капельку нанести на места пульсации и вы получите нужный результат!

- Потрясающе! - глаза Дианы излучали неподдельный восторг.- Теперь и я поняла, что за манипуляции вы производили с пострадавшим.

И после некоторого молчания, - А знаете, кого мне напоминает ваш внук? Мальчика из моего любимого рассказа О.Генри «Вождь краснокожих». Такая же живость характера и безудержная фантазия.

- Это он уже подрос, - ответил я, не без удовольствия отметив, что наши литературные вкусы совпадают, - а маленький он вообще был настоящим фонтаном выдумок! То майку в унитазе постирает, то в розетку ножницы засунет… Однажды подговорил сестрёнку костёр на лоджии разжечь.

Диана ахнула, в ужасе расширив глаза.

- Да, так и было! Хоть к батарее отопления наручниками пристёгивай! Слава Богу, всё обошлось. Ну, а если откровенно, то тут не на кого сетовать. Мне в детстве ничего не стоило вылизать мамин косметический крем, запить его школьными чернилами, а на десерт хлебнуть керосина, налив его предварительно в яичную скорлупу. Так что у внука наследственная тяга к экзотической пище.

С улыбкой покачав головой, моя собеседница как-то особенно внимательно меня оглядела и, показав глазами где-то в область моего галстука, спросила:

Последний раз редактировалось: Евгений (Вс Сен 08 2013, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Вс Сен 07 2008, 18:50

В полёте за женщиной! (Продолжение)

- Скажите, пожалуйста, что это у вас сверкает на пиджаке?

«Ага! Заметила!», мысленно констатировал я, с некоторой гордостью поправляя значок на лацкане.

- Этот знак означает, что я имею определённое отношение к продукции компании «Доктор Нонна». Именно эта компания производит Динамический крем и многие другие удивительные продукты, уникальные по своим свойствам. Возможно, вы уже наслышаны про эту компанию.

- «Доктор Нонна».., задумчиво повторила Диана, - да нет, пожалуй, ничего определённого. А почему она так называется?

- По имени создателя этой продукции, врача, ученого доктора Нонны Кухиной. Она исследовала и открыла уникальную силу живых организмов Мёртвого моря и научилась использовать её в оздоровительных и омолаживающих целях.

- Живых организмов…Мёртвого моря? – удивлённого переспросила Диана. Разве есть там что-либо живое?

-Действительно, ваше удивление естественно и требуется разъяснение. Но сразу оговорюсь, что я не претендую на научную информацию, а лишь на вольное и поверхностное изложение, научных фактов.

По определению в Мёртвом море не должно быть жизни. Так думали до тех пор, пока исследователи не нашли в его водах своеобразную и по-своему уникальную жизнь. Оказалось что Мёртвое море на самом деле очень даже живое! Нет, осетры там, конечно, не плавают, - поспешил уточнить я, увидев некоторое недоумение в глазах собеседницы, - но там есть маленькое, чрезвычайно жизнестойкое древнейшее существо. Её принято называть архебактерия..

- Как интересно! - почти по-детски сложила она ладошки, - ахри…, архип…, и, споткнувшись на этом слове, замолчала с забавным выражением лица.

Теперь настала моя очередь рассмеяться! Весь её вид любознательного ребёнка и эта великолепная оговорка - «ахрип..» привели меня в такой восторг, что не было никакой возможности удержаться от распиравшего меня смеха. Вволю насладившись этим чудным состоянием я, всё ещё посмеиваясь, как можно мягче поправил: - Вы просто прелесть! Не «ахри», а «архе», что означает…

Да – да! Я поняла! - радостно подхватила Диана, - археология, архебактерия, то есть имеющие отношение к древности.

- С вами одно удовольствие беседовать! Вы просто на лету схватываете!

- Стараюсь соответствовать, - ответила Ди, на мгновение опустив глаза.

Я сделал вид, что не заметил этого скрытого комплимента.

- И так продолжим, если позволите. Хотя, возможно, вам этого и не стоит рассказывать?

- Мне… очень… интересно… вас слушать, - эту фразу Диана произнесла, делая лёгкое ударение на каждом слове, пристально глядя мне в глаза и таким грудным голосом, что для многих мужчин он мог бы оказаться просто убийственным. Даже у меня, довольно устойчивого к женским чарам, появились признаки лёгкого головокружения.

«Однако, обаяньице у этой дамы!», в который уже раз восхитился я.

Слегка мотнув шевелюрой, я вновь заговорил. - Как вы справедливо подметили, эта бактерия относится к древнейшим существам, ещё их называют археями, но не будем углубляться в научные дебри, там нам очень легко заблудиться. Оставим эти премудрости учёным. Пусть они ломают копья в бесконечных спорах, на тему: «Что было раньше - курица или яйцо». Нам лишь особенно важно отметить их чрезвычайную жизнестойкость, способность великолепно существовать в такой жёсткой среде, в которой любое другое существо неминуемо и быстро погибнет!

Скорей всего, именно эту особенность имел в виду выдающийся русский учёный основоположник иммунологии, лауреат Нобелевской премии Илья Ильич Мечников утверждавший, что тот, кому удастся приручить архебактерию – спасёт мир. Интуиция великого учёного подсказывала, что в этом крохотном организме таится огромная созидательная сила. Многие исследователи бились над этой задачей. Японцы, например, пятнадцать лет кряду тщетно пытались разгадать её тайну. Но под силу это оказалось нашей соотечественнице удивительной женщине, доктору Ноне Кухиной. Архебактерия «сдалась» под напором её интеллекта и обаяния, и открыла свои секреты.

Диана слушала с лёгкой улыбкой и, чуть наклонив, голову. Я всё больше вдохновлялся её вниманием.

- Именно ей впервые удалось подтвердить гениальную догадку И.И. Мечникова о возможности чрезвычайно благотворного воздействия активного вещества архебактерии на организм человека. Итогом её научной и практической деятельности явилось создание целой гаммы продукции, обладающей огромным терапевтически и омолаживающим эффектом. И сделано это настолько умно и в такой форме, что эта продукция очень легко вошла в повседневный быт людей и вернула к полноценной жизни миллионы! Представьте себе - вы ухаживаете за лицом нашей косметикой, моете голову нашим шампунем, пользуетесь нашими духами или лосьоном после бритья, а оздоравливается весь организм!

Я замолчал, чтобы убедиться, какое впечатление на мою слушательницу произвёл мой рассказ.

Посмотрев на меня секунду, другую, она произнесла с некоторой иронией:

- На косметику и шампунь, я согласна, а вот лосьон после бритья меня несколько смущает…

Какое-то время я просто хлопал глазами. И вдруг до меня дошло, какую несуразицу я сморозил! Такая женственность и… лосьон после бритья!

Да-а-а…, - протянул я, обескуражено скосив в сторону глаза, - пожалуй, тут я несколько погорячился…

И какая истинная женщина, не использует малейшую же возможность, чтобы не посмеяться над нелепым видом мужчины!?

И какой настоящий мужчина, не почувствует удовлетворения, увидев, что вольно или невольно явился причиной веселья женщины, тем более к которой он, с некоторых пор, испытывает искреннюю симпатию!?

Когда-то, довольно давно, я усвоил совет большого знатока дамских сердец: «Рассмеши женщину, и она будет тебе благодарна. А это уже половина успеха…» С удовольствием осознавая себя причиной её веселья, я подумал, что так умеют смеяться только дети или взрослые с совершенно незапятнанной совестью.

Вволю нахохотавшись, Диана произнесла:

- Только не говорите, что вы сказали это случайно. Нет, нет! Перестаньте пожалуйста! – протестующе замахала она руками останавливая мою попытку доказать обратное и еле сдерживая новые приступы смеха. - По вашему лицу всё видно!

- Ну что ж, - смирился я, - не уверен, что моё лицо всегда правдиво отображает мои намерения, но, признаюсь, люблю, когда женщины смеются. Это гораздо приятнее, чем когда они грустят…

Диана бросила на меня благодарный взгляд.

- Вы мне вот что объясните, этот крем…- она посмотрела на меня, как бы прося помощи.

- Динамический, подсказал я.

- Да, Динамический, она всё-таки крем или… не крем?

Я всегда восхищался способностью женщины иной раз задать вопрос так, что мужчина от удивления только рот раскроет. И сколько бы он не напрягал свой могучий ум, понять суть такого вопроса ему не дано. Тем более сообразить ответ. Просто не хватает всей мощности его «компьютера». Но тут я, уже имея некоторый опыт общения с прекрасным полом, сразу смекнул, в чём дело.

- То есть, вы хотите спросить - косметический он или нет?

- Ну, да! - Диана это сказала, приподняв плечики и с выражением лица, которое говорило: «Неужели не понятно о чём идёт речь? Это же само собой разумеется!»

- Крем! Конечно же, именно косметический крем! Наряду с его уникальными свойствами, далеко не полно перечисленными мной, это ещё и великолепный омолаживающий и увлажняющий крем для любого типа кожи! Доктор Нонна как истинная женщина в первую очередь подумала о сохранении привлекательности и красоты всех женщин и, похоже, вложила в него всю свою душу.

Одних только ароматических компонентов в его составе более восьмидесяти и, конечно, биомасса архебактерии и минералы Мёртвого моря. Мы его по праву называем «Король кремов».

Говоря это, я невольно любовался чудесным цветом лица собеседницы, который часто бывает у женщин с хорошим здоровьем и добрым характером.

- Мне очень легко выделить дам, - прервал я некоторое молчание, - пользующихся нашей косметикой. У них особые лица. Они, как правило, приобретают живое свечение и теплоту натурального жемчуга! Никакая другая продукция на такое просто не способна. И этот свет идёт как бы изнутри, от состояния здоровья, а не от маскирующей декоративной косметики. У многих просто отпадает в ней надобность. А если и пользуются, то только производства нашей же компании.

Но самое главное даже не это! Когда я сравниваю людей пользующихся продукцией компании «Доктор Нонна» с другими людьми, то нахожу разительное различие! Наши дамы не меняются с возрастом, а наоборот, внешне ещё больше хорошеют! Время как бы отрабатывает свой бег назад! Такое впечатление, что доктор Нонна нашла элексир молодости! Конечно, это некоторое, и вполне сознательное преувеличение с моей стороны, но эффект омоложения настолько явный, что его невозможно не заметить!

Лицо Дианы выражало всё большую заинтересованность.

- Вы говорите «нашей», как будто она принадлежит вам.

- Здорово подмечено! Мне она, конечно, не принадлежит, а вот, пожалуй, я ей, мои родные – всецело! В этом смысле она именно наша! У нас в доме всё «докторнонновское» от зубной пасты до духов. Всего более сорока наименований. Даже мылом я не пользуюсь, а только Гало-гелем компании «Доктор Нонна».

Скажите, пожалуйста, - Диана внимательно посмотрела мне в глаза, - в ваших действиях, когда вы оказывали помощь мужчине, было столько сноровки и уверенности, что как-то не верится, что вы не имеете специальной подготовки.

- Признаться, вам не откажешь в наблюдательности. Что ж, вновь придётся сдаваться. Да действительно, у меня есть некоторый опыт. Я потомственный военный, много лет прослужил в Вооружённых Силах, бывал в некоторых ситуациях. Сейчас офицер запаса.

- Могу предположить, что это за «некоторые ситуации»,- задумчиво проговорила Диана.

- Да так, ничего особенного, обычные мужские игры, - попытался отшутиться я.

-Да уж, иной раз так разыграетесь, что весь земной шар подрагивает.

- Бывает и заигрываемся. Не без этого. Однако в жизни любого человека могут произойти такие события, которые надолго оставляют впечатления, а то и изменяют жизнь. И совершенно необязательно ехать за ними куда-то далеко.

Мы помолчали немного, и видно было, что Диана осмысливает услышанное.

– Хотите, расскажу вам одну историю? – прервал я паузу. - Только предупреждаю, она несколько драматична.

- Но, надеюсь с хорошим концом?

- Там увидим, пока ещё сам не знаю, - уклонился я от прямого ответа.
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Вс Сен 07 2008, 18:55

В полёте за женщиной! (Окончание)

«Весной прошлого года, - начал я рассказ,- в представительстве компании доктор Нона я обратил внимание на женщину, которая стояла у телефона и что-то писала. Она принадлежала к такому счастливому типу женщин, которые с возрастом приобретают всё большую женственность. Её большие карие глаза были очень выразительны. Некоторое время я ждал своей очереди. Положив трубку, она извинилась и, поблагодарив меня за терпение, пояснила: «Меня просили позвонить по московскому номеру и кое-что передать на словах. Я издалека, - и добавила, - проездом из …, и она назвала известный сибирский город, ответив на мой вопросительный взгляд.

- Еду в Израиль по программе «Эйлат». Женщина говорила, и глаза её излучали улыбку.

- Давно ли вы работаете в компаний? - полюбопытствовал я.

- Год, - последовал ответ.

- И уже выполнили условия программы ?! - моё восхищение было вполне искренним.

- Да, - с какой-то особой интонацией ответила женщина. – Меня к этому подтолкнули обстоятельства.

- Если не секрет, какие? – я знал, что в компанию доктор Нона люди приходят по разным причинам. Как правило, все они однотипные. Но такого…, такого я не мог и предположить. Ответ меня сначала ошеломил, а потом…

Но всё по порядку.

Женщина посмотрела на меня внимательно, как бы оценивая, стоит ли мне доверять сокровенное и, неглубоко вздохнув, начала:

У меня родился внук - моя мечта, моя жизнь, моя душа. В нашем доме поселилось маленькое солнышко. Мальчик великолепно развивался, и каждый день дарил нам новые радости. Он уже начинал ходить и, придерживаясь крохотными ручонками, путешествовал по квартире. Вы же знаете, им всё в диковинку. - Последовала некоторая пауза, взгляд её как-то странно изменился. - А когда исполнилось восемь месяцев… ему… на головку… упал… телевизор…

Я живо представил себе, как огромный бездушный ящик из пластика, стекла и металла падает на беспомощную кроху, подминая под себя маленькое тельце, услышал глухой звук удара… Скорая помощь, реанимация… И почувствовал, как предательская волна холода, зародившись где-то в районе затылка, опустилась вниз до пят и, отразившись, вернулась обратно…

- Перелом основания черепа… Обычно эта травма не совместима с жизнью. Врачи сделали всё что могли, но прогнозы были самые мрачные. - Женщина слегка прикрыла глаза. – Малыш…- голос её чуть дрогнул, но она быстро взяла себя в руки - малыш… уходил…

Лицо Дианы слегка побледнело. Она слушала, не проронив ни звука.

– Я и раньше слышала о продукции компании «Доктор Нонна», - продолжала женщина, - но как-то не чувствовала необходимости в ней. Вы же знаете,… сейчас столько всяких предложений. Подруга принесла мне баночку Динамического крема.

Она сделала паузу. - Динамический крем… это была наша единственная, последняя наша надежда! Днём и ночью я не отходила от моего внучонка. Я массировала ему Динамическим кремом затылочек, шейку и умоляла Господа, чтобы он не забирал у нас наше Чудо… Я держала в своей ладони маленькую головочку и клялась - если внук выживет, то всю свою жизнь отдам этой компании, доктору Нонне!

Женщина помолчала какое–то время. И вдруг глаза её засияли: - Внук поправился! Я нашла спонсора, отправила на учёбу врачей, создала свой центр комплементарной медицины на основе продукции компании «Доктор Нонна». Он успешно работает. Сегодня я улетаю в Эйлат.

Женщина говорила негромко, и хотя голос временами прерывался, в нём было столько скрытой энергии и непоколебимой уверенности, что слова её проникали в самую глубину души!

В голове пронеслось: «А если бы она не узнала про Динамический крем?! Каков был бы исход?!» Поёжившись, я не стал развивать эту мысль.

- Мне пора. До свидания, - попрощалась женщина.

- Всего хорошего вам! До свидания! Счастливого отдыха в Эйлате и возвращения домой! - искренне пожелал я.

- Спасибо, и вам удачи! Ищите спонсора. И… любовь…, - прозвучал ответ. Женщина скрылась за дверью офиса. А я ещё стоял какое-то время, почти в оцепенении, под впечатлением её короткого рассказа. Мне вдруг вспомнилась её фраза: «Меня к этому подтолкнули обстоятельства». И подумалось: «Наверное, у всех бывают какие-то особые случаи. Но…

Упаси - Боже - всех - нас - от подобных обстоятельств!»

Закончив повествование, я посмотрел на Диану. Глаза её были влажными и очень серьёзными.

- А вы, оказывается, умеете не только смешить. – И немного помолчав, добавила загадочно: - Бывает, иногда проходишь мимо судьбы, и не знаешь, что именно теряешь.

И было не понятно, к чему относилась её фраза, к моему ли рассказу, или она вспомнила что-то своё.

- Покажите, пожалуйста,…крем…- она подбирала слова.

- Динамический - подсказал я.

–Да.

Я дал Диане баночку Динамика. Она долго и внимательно его рассматривала. Потом прижала к груди и тихо сказала: « Я его уже люблю! – и, помолчав, добавила - Как вас найти?»

Мы обменялись телефонами и адресами.

Она уехала в свою Вологду с баночкой Динамического крема.

Я - в Подмосковье с огромным Вдохновением.

Мы расстались, как расставались до нас, и будут расставаться после нас тысячи и тысячи, подобных нам, случайных знакомых.

Я пытался её найти, но телефон не отвечал.

Поиски в Интернете тоже ничего не дали.

Пошло несколько месяцев. Я уже начал забывать об этой встрече.

Как вдруг однажды…

Но это уже другая история. Возможно, я её расскажу…

Всему своё время. smile
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгений в Пн Сен 08 2008, 22:35

Наконец-то я завершил адаптацию рассказа "В полёте за женщиной" для Форума. Радость то какая! Жаль, что его нельзя разместить целиком и пришлось резать на части. Но размещённые, с помощью Паши, ссылки на конце дают возможность прочесть один за другим и представляют целостную картину. Буду очень рад, если этот рассказ поднимет вам, дорогие коллеги, настроение и придаст энтузиазма в работе. smile
Евгений
ФОРУМ - МОДЕРАТОР
ФОРУМ - МОДЕРАТОР

10 / 1010 / 10

Сообщение автор Lina в Вт Сен 09 2008, 23:54

Интим не предлагаю
Тишина. Ночь, почти полночь. В комнате горит ночник. Я погружаюсь в сладкую дрему. Вдруг телефонный звонок взрывает тишину.
Тфу ты, забыла отключить – подумала я. Но кто же это может звонить в такое время?
Не буду брать трубку, решаю я.
Но любопытство берет вверх. А вдруг что-то срочное.
- Да, слушаю Вас.
Гробовая тишина в трубке.
- Алло, говорите же!
Женский голос на том конце спрашивает: «Это Татьяна Алексеева?»
- Да, это я.
- А Вам знаком Андрей К.?
Еще не понимая к чему, она клонит, судорожно начинаю вспоминать. Кажется, фамилия знакомая. Странное предчувствие охватывает меня.
Голос этой дамы довольно странный. Похоже она под кайфом.
- Да, да, припоминаю, я оформляла консультанта с такой фамилией. Про себя подумала, что толку от него все равно никакого не было, ни одного заказа не сделал.
И тут прямо в лоб.
- Оставьте в покое моего мужа!
На секунду я теряю дар речи. Я правильно поняла, она заподозрила меня в интимной связи с ее мужем?
Дамочка, успокойтесь! Может я и «плету сети», но только не любовные.
В свои сети я не заманиваю горе-мужей, которые погуливают от своих жен.
Да, я люблю мужчин, но мужчин, которые представляют из себя личность сильную, думающую, творческую. Morgalo
Именно такие мужчины нужны в моей организации, именно таких мужчин я приглашаю в свою структуру.

Последний раз редактировалось: Lina (Ср Сен 10 2008, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 354
Работа/Хобби : Dr Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : К красоте через здоровье и благополучие
Активность : 417

Посмотреть профиль http://www.belgie.drnona.rv.ua

Сообщение автор asya в Чт Ноя 20 2008, 12:07

Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
> Как-то вечером родители
> смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.
> Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась ,зевая.
> И пошла в сторону спальни.
> Проходя мимо стола братишки, остановилась.. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
> Вытащила
> заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном , почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду.
> Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного?
> Почему
> говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Пн Дек 08 2008, 22:26

Недавно со мной произошел такой случай: села в такси и вдруг, на фоне полного здоровья, начался удушающий кашель. Водитель на меня смотрел, как на "ходячую инфекцию". А я то знаю, что здорова. Вспомнила, что в сумочке лежит губная помада (я ее обожаю). Достала, откусила кусок и сижу. Водитель еще больше в недоумении.Зато, через несколько секунд кашель прошел и я спокойно доехала до работы. Здорово!
Водителю сказала, что Доктор Нонна помогла. Он на меня посмотрел как на сумасшедшую. А мне-то что, главное результат!
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Дек 14 2008, 18:41

История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Гость
Гость

Сообщение автор Шило Наталья в Вс Дек 14 2008, 19:12

Ирина, спасибо! Насмешила. вот это насмешил
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: