Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Все вопросы о наших детях

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Все вопросы о наших детях

Сообщение автор Екатерина в Чт Фев 13 2014, 11:50

Анна, мы болели в этом же возрасте, только без кашля, т.е. температура и насморк. Температуру прекрасно снизили, растерев Полосканием (Элексир для ухода за полости рта), давала Полоскание с водичкой (там идет из расчета по капле на месяц жизни), и давала Даксин растворенный в слабеньком чае Гонсин. Оксин давала по 0,5 капсулы 2 раза в день. Также растирали стопы, ладошки, грудь и спинку Динамическим кремом. Когда температура спала купала в солях. Меня тоже очень интересует вопрос по Барисину, т.к. дочке сейчас 8 месяцев и начался кашель, но наверно все же рано давать этот препарат...

Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 120

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Фев 13 2014, 18:21

Девочки Барисин можно давать с раннего возраста. Единственное он сладкий и его лучше разводить. На колпачке есть дозиметр, до года в качестве профилактики 1/2 чайной ложки 1 раз, когда ребенок болеет можно давать 1 ч.ложку 2-4 раза в день. В более старшем возрасте дозировка меняется. Оксин детям до 7 лет при высокой температуре можно давать до 10 капсул в сутки. Обязательно научитесь промывать носик вашего ребенка, но старайтесь это делать через игру, обычно до года мама это делает сама, а вот чем старше ребенок, тем легче он включается в эту игру. Только не забывайте после промывания ватной палочкой смазывать носик внутри Динамическим или Солярисом. А вообще очень хорошо поднимает иммунитет массаж с Динамическим или Солярисом. В период когда ребенок болеет давайте Ньюсин. А вообще в посмотрите внимательно сообщения в этой теме от Светланы Докучаевой. Она много давала здесь грамотных рекомендаций.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Абрамова в Пт Фев 14 2014, 10:51

малышке давали барисин 1/4 ч.л с чайком помогло хорошо,Такой вопрос изза чего может посинеть переносица (мамочка слышала что синеет при гайморите,ударится не могла,разве в таком возросте может быть гайморит и как лечить?)

Анна Абрамова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : повар
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : вместе мы сила
Активность : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Абрамова в Пт Фев 14 2014, 10:55

А можно ньюсин заменить ямсином или ньюсин лучше?

Анна Абрамова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : повар
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : вместе мы сила
Активность : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пт Фев 14 2014, 17:56

Ньюсин мягче! Носик синеет не из-за гайморита. Здесь может быть спазм сосудов. У грудничков такое бывает при плаче, так как сосуды находятся близко к поверхности кожи. В таких случаях хорошо наносить на носик, ножки, шейку Динамический крем. Он согревает и снимает напряжение.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина в Чт Май 15 2014, 11:25

Всем привет! Уважаемые нончики, помогите разобраться и скорректировать программу для моего ребенка (11 месяцев). Ситуация у нас такая: доктор ставит диагноз атопический дерматит (пятна на локтевых сгибах и коленочках, малюсенькие на животике и попе), точнее всего на фоне дисбактериоза. Первые рекомендации врача (Крион 10000, Зиртек, эмульсия Отопра и крем Скин-кап) 10 дней проделали. Врач запретила фруктовые и овощные пюре, перешли на гиппоалергенный Нан, рис и геркулес. Еще можно мясные пюре и говяжий язык(у нас низкий гемоглабин - 101). Ну и пару раз в день мое молочко кушает (сама диету соблюдаю). На Нонне ребенок "до рождения", но в данный момент давала полоскание 3 раза в день по 11 кап.; начали поить Гонсинчиком (раньше она его никак не хотела) с Полосканием и 1/8 Даксина - теперь пьет с удовольствием, из капсульных утром 1 Оксин, вечерон 1 Ньюсин; Ванны 2-3 раза в неделю с Ромашкой или Лавандой и Солярис или Динамик - это у нас традиционные процедуры. Вчера изучала данную тему и немного запуталась... "При поносе Гонсином не поить" -  у нас стул жидкий зеленоватый и бывает до 3-х раз в день доходит - и я начала с Гонсина, затем по позже хотела Клинсин подключить на более подготовленный организм?! Прочитала, что Супсин с 6 мес. дают и я  буду!!! только вот по сколько??? И как поступать: чем поить и чем кормить и в каком количестве???  Da uz
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Работа/Хобби : Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен
Активность : 142

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Чт Май 15 2014, 13:03

Катерина, отвечу, как мама ребенка с атопическим дерматитом))
Во-первых, диету соблюдать жестко и ребенку, и вам! Организм должен к 2 годам "перерасти" проблему - легче станет. 
Во-вторых, из ноновских препаратов попробуйте на пару недель отменить Даксин! - посмотрите как будет с сыпью. Он, конечно, поднимает гемоглобин, но пока отмените.
Если стул жидкий  - то с чаем аккуратно, лучше Полоскание, оно быстро снимает поносик. Но Клинсин, на мой взгляд, пока не стоит! А стул 3 раза в день не страшно, это норма! Наша гастроэнтеролог говорит, что норма - от 1 раза в три дня, до 3 раз в 1 день)))
Капсульные и крема - все верно) Про Супсин не скажу - не давала на тот момент, не было))
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина в Пт Май 16 2014, 12:18

ЛёЛька пишет:Катерина, отвечу, как мама ребенка с атопическим дерматитом))
Во-первых, диету соблюдать жестко и ребенку, и вам! Организм должен к 2 годам "перерасти" проблему - легче станет. 
Во-вторых, из ноновских препаратов попробуйте на пару недель отменить Даксин! - посмотрите как будет с сыпью. Он, конечно, поднимает гемоглобин, но пока отмените.
Если стул жидкий  - то с чаем аккуратно, лучше Полоскание, оно быстро снимает поносик. Но Клинсин, на мой взгляд, пока не стоит! А стул 3 раза в день не страшно, это норма! Наша гастроэнтеролог говорит, что норма - от 1 раза в три дня, до 3 раз в 1 день)))
Капсульные и крема - все верно) Про Супсин не скажу - не давала на тот момент, не было))
Лёлька, спасибо за ответ!!! Пока убрали Гонсин и Даксин, а начали кушать Супсин (на стакан 0,5 ч. ложечки) - вроде понравился. Может и на этом улучшения наступят, продукции конечно самый минимум получился! Большое Вам спасибо!!!
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Сб Май 17 2014, 09:44

Кать, не расстраивайтесь, что продукции минимум - у вас в наличии остались еще крема и соли! Т.к. продукция у ребенка с рождения, а года еще нет, то пока вполне достаточно того, что принимает!
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина в Вс Май 18 2014, 05:43

ЛёЛька пишет:Кать, не расстраивайтесь, что продукции минимум - у вас в наличии остались еще крема и соли! Т.к. продукция у ребенка с рождения, а года еще нет, то пока вполне достаточно того, что принимает!
Лёлечка, спасибо за поддержку!!! Очень во время  Morgalo Немного продукции и усилий и наши детки будут здоровы!!!
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? екатерина

Сообщение автор иклимова в Чт Май 22 2014, 11:23

в нашей структуре 6-мес.ребёнку был поставлен диагноз-атопический дерматит.  в луганске детские доктора предложили только гормональную терапию.!  ребёнок был в очень плохом состоянии-незаживающие раны,всё текло,прилипало к одежде...в первый раз взяли квартет и солярис,купали по 3 раза в день в солях +крем.  улучшение было налицо. добавили гонсин и капсулы-ямсин,клинсин,оксин и фазу. произошло чудо! без медикаментов ребёнок здоров,бегает в открытых сарафанах и носочках(раньше это нельзя было надеть).мама счастлива! ребёнок сам залезает и берёт солярис и ест его самостлятельно! мама стала работать в компании! катя,не отчаивайтесь! капсулы берите обязательно! если вас заинтересрвал наш результат-пишите мне.

иклимова
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 3
Работа/Хобби : нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : завтра будет лучше,чем вчера
Активность : 3

Посмотреть профиль

????????? иклимова

Сообщение автор иклимова в Чт Май 22 2014, 11:26

я написала сообщение для екатерины,но неправильно адресовала. ещё не знаю как здесь отправлять. прошу ,вас,отправьте екатерине

иклимова
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина в Чт Май 22 2014, 13:28

иклимова пишет:в нашей структуре 6-мес.ребёнку был поставлен диагноз-атопический дерматит.  в луганске детские доктора предложили только гормональную терапию.!  ребёнок был в очень плохом состоянии-незаживающие раны,всё текло,прилипало к одежде...в первый раз взяли квартет и солярис,купали по 3 раза в день в солях +крем.  улучшение было налицо. добавили гонсин и капсулы-ямсин,клинсин,оксин и фазу. произошло чудо! без медикаментов ребёнок здоров,бегает в открытых сарафанах и носочках(раньше это нельзя было надеть).мама счастлива! ребёнок сам залезает и берёт солярис и ест его самостлятельно! мама стала работать в компании! катя,не отчаивайтесь! капсулы берите обязательно! если вас заинтересрвал наш результат-пишите мне.
Большое Вам спасибо за информацию! Я очень одушевилась прочитав Ваше сообщение  Morgalo  Вот уже 2-недельки мы кушаем все что я писала выше из Dr.Nona. Неделю назад спала краснота с локтей и коленок, кожа стала намного чище. Я думаю, что в большей степени у нас проблема в дисбактериозе. С этим, конечно, нужно больше времени... пьем Оксин и Ньюсин, Полоскание 3-и раза в день, Супсин добавляю в кашу. Поносы вроде прикратились, но Гонсин мы пока не принимаем, и Клинсин не знаю когда начинать. У меня еще много вопросов по питанию (врач вначале то совсем все позапретила, ну вроде  на последнем приеме разрешила пюре из брокколи и цветной капусты - будет начинать прикорм сначала). Очень не хочется пичкать ребенка аптечными препаратами, так что вся надежда на Dr.Nona!!!
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? иклимова

Сообщение автор иклимова в Чт Май 22 2014, 16:25

катюша,соблюдайте диету обязательно. клинсин открывайте и добавляйте в небольшое количество кашки,в одной стороне тарелки и старайтесь её скормить ребёночку,главное делайте без перерыва,постоянно! успехов вам! не вы первая с такой проблемой,сейчас это очень распостранено,всё из-за питания и экологии. но у вас в руках"доктор нона" и это уже счастье!

иклимова
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana_Novocherkassk в Ср Июл 23 2014, 08:05

Моя внучка, ей 1год 11 мес, начала подкашливать( мокрый кашель).Где то с месяц назад подхватили вирусную инфекцию, впервые был применен антибиотик. Вчера показали доктору, тот определил легкую синюшность  слизистой в носу и сказал,  что это ринит. Вся слизь стекает вниз и возникает кашель.  Просыпается по ночам из за кашля. Прописал Назонекс. Пугает , что препарат гармональный и не навредит ли он ребенку. Может начать с солей и полоскания? Чай наш пьет, Даксин кушает, в солях купается. Вообще растет здоровый ребенок. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Svetlana_Novocherkassk
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 53
Работа/Хобби : Работа в компании "Dr Nona"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Не останавливаться на достигнутом! Завтра будет лучше чем вчера! !
Активность : 61

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пт Июл 25 2014, 21:00

Добавьте Полоскание -капать в носик и Динамическим кремом смазывать крылья носа и грудь со спинкой....Скорейшего выздоровления малышке!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana_Novocherkassk в Пт Июл 25 2014, 21:40

Спасибо,Розочка!!!

Svetlana_Novocherkassk
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Не останавливаться на достигнутом! Завтра будет лучше чем вчера! !

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana_Novocherkassk в Чт Июл 31 2014, 21:06

Прошли 4 х врачей и как оказалось это не ринит, а  коклюш. Вот как доверять врачам?! Надо обязательно перепроверить диагноз.Уже пошла третья неделя кашля, антибиотик пить не будем.Каждый день даем ей Оксин. на ночь Ньюсин , сироп Барисин утром и вечером, чай, Даксин и наружка вся( и Динамик, и Тонизирующий, и Солярис и ванны с солями).  И отправим ее в Кисловодск, пусть гуляют с утра пораньше, катаются на фаникулере и на лифте. Может кто то сталкивался с этим? подскажите!

Svetlana_Novocherkassk
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марине в Пт Авг 01 2014, 08:45

Добрый день, Светлана, наша семья спасается от кашля Солярисом. Один жим на язычок и рассасывать. Этот метод испытан на многих очень хорошо помагает. Спасла женщину от годовалого сильного кашля

Марине
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 142
Работа/Хобби : госслужащая/общественная работа
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Бесполезно ставить капканы тем, у кого есть крылья.
Активность : 184

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Пн Авг 04 2014, 13:57

Раз поставлен диагноз коклюш,то и применение препаратов будет иным.Антибиотик назначили,так как осложнением коклюша бывает воспаление легких.А противокашлевые препараты не очень-то и помогают,единственное,что они делают,разжижжают мокроту,чтобы она не скапливаласьи не вызвала воспалительных процессов.
А свежий воздух пойдет на пользу!!! Скорейшего выздоровления малышке!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Р. в Вт Окт 21 2014, 20:50

Здравствуйте! Моему внуку 2.5 годика. На шейки постоянно воспалены лимфы. Увеличиваются перед простудными заболеваниями. Пошли в детский сад, неделю проходили, заболели, три недели полечились, вышли, неделю отходили и опять горло и насморк, и увеличились лимфы с обеих сторон под ушками. Постоянно пьет чай Гонсин, Шокосин, кушает Даксин, Равсин, полоскает Элексиром, наносим Динамический.  Прошу ответить, может надо программой пропить, то какой? Заранее, благодарна.

Елена Р.
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 5
Работа/Хобби : пенсионер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : нет ничего невозможного
Активность : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор anna.sarginskaja в Пт Окт 31 2014, 14:57

реакция лимфоузлов это низкая имунная система,всё что у вас есть это хорошо  но нужна система на месяцев так 6 или 8 программа  ко всему добавте оксин по 2  в день три месяца,барисин по 2ч л  два раза  три  месяца, даксин по  пол плитки к день три месяца,гонсин по два стакана в день 6 месяцев,шокосин по 1 ч л  в день 6 месяцев,динамик утро  по точкам постоянно,солярис вечер  на узлы и по точка постоянно  ,полоскание  два раза в день по ч л перед едой и в обязательном порядке ежедневная солевая ванна  а то и две в день после чего  на всё тело солярис,мыть тело только шампунью доктор нона  ,на губы  губная помада,равсин 6 месяцев по 2 в день затем по 1 в течении года и все наружные препараты, раз в три месяца пропивать фазу по 1 в день  , год ямсин с ньюсином чередовать по 1 на ночь,грязевая   чередовать через день на голову,живот,позвоночник  по 15 процедур,будете делать в течении года по системе ваш ребёнок  будет здоров и затем только будете заниматься профилактикой а сейчас отнеситесь серьёзно к восстановлению иммунитета
anna.sarginskaja
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : с компанией доктор нона свой бизнес
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : с любовью и благодарностью везде и во всём
Активность : 21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Р. в Вс Ноя 02 2014, 10:49

Анна, огромное Вам спасибо.

Елена Р.
Подглядывающий
Подглядывающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор anna.sarginskaja в Пн Ноя 03 2014, 08:20

спрашивайте рада вам помочь
anna.sarginskaja
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : с компанией доктор нона свой бизнес
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : с любовью и благодарностью везде и во всём
Активность : 21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленуля в Вт Ноя 04 2014, 07:49

Ребята, очень нужна Ваша помощь! Ребенку 8 лет, учится в 3 классе, вернее сидит за партой в 3 классе. В грудном возрасте перенес три операции на катаракту под общим наркозом - сегодня в возрасте 8-ми лет читать и писать не может. Общается хорошо, играет с ровесниками, а вот по поводу учебы очень отстает. С чего начинать прием продукции и какие возможны прогнозы! Очень буду признательна за помощь!
Ленуля
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Р. в Вт Ноя 04 2014, 17:28

Анна, ещё раз благодарю за ответ и прошу ответить.
1. Ямсин у нас не продается, можно только ньюсин.
2. Равсин подключать после того, как пропьем оксин или чередовать их, если чередовать, то с каким промежутком времени, ведь и пропивать по 2 капслуе  каждого в день.

Елена Р.
Подглядывающий
Подглядывающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль