Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Все вопросы о наших детях

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Все вопросы о наших детях

Сообщение автор Светлана Докучаева в Пт Июл 26 2013, 16:00

Хочу напомнить, что любая аллергия - это признак недостатка воды в организме.Перечитайте книги Батмангхелиджа, особенно "Вы не больны - у вас жажда". Там более подробно пишется про аллергии. А организм детей на 70-80% состоит из воды. Не могу смириться с тем бредом, которые придумали современные педиатры  /грудному ребенку не нужно давать воды - ему достаточно грудного молока/. Ребенок должен выпивать столько воды в сутки, сколько получает на одно кормление. Что касается Вас, давайте ребенку воду, обязательно делайте ванны с солями, а все остальное Вам уже написали.

Светлана Докучаева
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

Количество сообщений : 269

Посмотреть профиль http://ss-dokuchaeva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Виктория Власова в Вт Сен 10 2013, 10:53

Здравствуйте! У меня дочь пошла в школу в первый класс.У нас проблема-энурез.Бывает ночью,бывает днём.Это началось больше года назад,но было редко,когда перенервничает.Сейчас каждую ночь! Где-то читала,что Нона рекомендует соль с лавандой и Ямсин,спонсор посоветовала соль с иланг-илангом и Ямсин.Солевые ванны дочка принимает,правда с ромашкой.Хочу завтра пойти купить целый квартет солей.
У меня вопрос.А можно ли Ямсин заменить Фазой 3,ведь он тоже успокаивает нервную систему и рекомендуется для детей отстающих в росте.А у меня доченька очень маленькая и очень худенькая.Может быть я так убью сразу двух зайцев одним выстрелом? Подскажите,пожалуйста,кто с этим сталкивался?
Виктория Власова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : доктор Нона
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Проблемы меня боятся!
Активность : 52

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вт Сен 10 2013, 12:30

Gj,tlf пишет:Здравствуйте! У меня дочь пошла в школу в первый класс.У нас проблема-энурез.Бывает ночью,бывает днём.Это началось больше года назад,но было редко,когда перенервничает.Сейчас каждую ночь! Где-то читала,что Нона рекомендует соль с лавандой и Ямсин,спонсор посоветовала соль с иланг-илангом и Ямсин.Солевые ванны дочка принимает,правда с ромашкой.Хочу завтра пойти купить целый квартет солей.
У меня вопрос.А можно ли Ямсин заменить Фазой 3,ведь он тоже успокаивает нервную систему и рекомендуется для детей отстающих в росте.А у меня доченька очень маленькая и очень худенькая.Может быть я так убью сразу двух зайцев одним выстрелом? Подскажите,пожалуйста,кто с этим сталкивался?
У меня было  много клиентов с данной проблемой было.. Обязателен Ямсин или Ньюсин ,Фаза-3 не заменит этих препаратов.Соль обязательна ,обратили внимание,что лучше с иланг-илангом,а так же грязь на голову и на низ живота 2 раза в неделю.И Динамик так же. А внутренние препараты-Гонсин,Оксин и как говорили выше-Ямсин или Ньюсин и Ловсин.
Результаты не заставят долго ждать!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Сен 10 2013, 12:34

Gj,tlf пишет:Здравствуйте! У меня дочь пошла в школу в первый класс.У нас проблема-энурез.Бывает ночью,бывает днём.Это началось больше года назад,но было редко,когда перенервничает.Сейчас каждую ночь! Где-то читала,что Нона рекомендует соль с лавандой и Ямсин,спонсор посоветовала соль с иланг-илангом и Ямсин.Солевые ванны дочка принимает,правда с ромашкой.Хочу завтра пойти купить целый квартет солей.
Добрый день! Прочитала вопрос и была удивлена Вашим отношением к своему ребенку. Вы хотите чтобы она была здорова или просто "убить двух зайцев"! Вам нужна полная программа, без ограничений. Солевые ванны в вашем случае обязательны на ночь с любой солью кроме Иланг-Иланг (так как эта соль возбуждает и маленьким детям мы ее не рекомендуем) Обязательно Гонсин минимум 1-2 стакана в день выпивать до 17 часов, Первый месяц Оксин по 2 кап ежедневно, Даксин по 1/4 части плитки (работает с почками и надпочечниками) Барисин по 1ч.лож утром и вечером для восстановления иммунитета, за два часа до сна Ямсин 1кап или Ньюсин по 1кап утром и перед сном, после солевой ванны на все тело Солярис для тела и разумеется на область гениталий. многие мамочки стесняются там наносить крем своим детям. Обязательно 2 раза в неделю грязевую маску на голову и трусиковую зону. Когда подсохнет на грязевую маску наносим Солярис и оставляем на 15-20 минут, смыть ежедневным шампунем. Как вариант насыпьте соль Лаванду+ Эвкалипт по 1 чйн.ложке в носочки и пусть ребенок ходит дома. Это массаж стоп и всего организма и плюс укрепление иммунитета. Ребенок должен ложиться спать в девять вечера, не позже. Постарайтесь с ней гулять. И самое главное в вашей ситуации Фаза3 дается со второго месяца. Думаю вы захотите возразить мне, что много продукции, дорого. А во сколько вы оцениваете жизнь вашего ребенка? Вы хотите чтобы она в будущем была полноценной женщиной? Вышла замуж и родила Вам внуков? Подумайте о том, что здоровье ваше и вашей малышки это просто ваши инвестиции в ваше будущее. Извините, если написала резко.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Власова в Ср Сен 11 2013, 07:27

Спасибо Татьяна за программу.Гонсин мы тоже пьём (забыла упомянуть)солевые ванны принимаем.Написали вы резко,но зато искренно и от души.Спасибо,видно,что сердце у вас огромноеsmile .Очень приятно видеть неравнодушных людей! Вопрос стоимости продукции для меня НЕ стоит вообще!Язык,наверное у меня корявый,раз люди меня не понимают.Проще говоря хотела узнать можно вместо Ямсина давать Фазу-3?Программу мы естественно будем использовать ВСЮ.Пока просто составляем её спонсором.
То,что вы рекомендовали нам более,чем подходит.Сегодня иду закупать. Татьяна,скажите,а были ли в вашей группе такие проблемы? Спасибо ещё раз!
Виктория Власова
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Ср Сен 11 2013, 08:25

Да, то что я написала Вам это из моего опыта. В моей команде у девочки был энурез, обострялся в период посещения школы. Сейчас Машенька забыла. что это такое. Программу нужно корректировать индивидуально под каждого ребенка. Но самое главное не забывайте о себе. Наши дети своим здоровьем отражают состояние мамы. Поэтому решая проблему своего ребенка, посмотрите на себя. Здесь на форуме много ярких опытных консультантов. И самое ценное, что каждый из нас готов делиться своим опытом, своими историями. Удачи Вам и вашей малышке.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Власова в Ср Сен 11 2013, 08:45

Спасибо Татьяна,из за историю про выздоровление Машеньки.Для меня это очень ценно.cheers 
Программу нужно корректировать индивидуально под каждого ребенка.-Да,вы правы.Наверное,всё-таки договорюсь о диагностике.Лечить ребёнка,всё-таки не дрова рубитьDa uz К прграмме нужно отнестись серьёзно,а не так кто что посоветует.Но что сегодня куплю Барисин,Ямсин,грязи,квартет солей,Даксин и Оксин однозначно.
Спасибо за отзывчивость и желание помочь.
Виктория Власова
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Власова в Ср Сен 11 2013, 08:50

Роза пишет:
У меня было  много клиентов с данной проблемой было.. Обязателен Ямсин или Ньюсин ,Фаза-3 не заменит этих препаратов.Соль обязательна ,обратили внимание,что лучше с иланг-илангом,а так же грязь на голову и на низ живота 2 раза в неделю.И Динамик так же. А внутренние препараты-Гонсин,Оксин и как говорили выше-Ямсин или Ньюсин и Ловсин.
Результаты не заставят долго ждать!!!
Роза,я очень "внимательная",даже не заметила вашего сообщения,проститеPardon СПАСИБО!!!!!!Особенно спасибо за уточнение,что Фаза3 не заменит Ямсина,мне это было очень важно!
Какие же вы все умнички!Как я рада,что есть такой форум,и вообще,что пришла в компанию!Радость то какая!
Виктория Власова
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Камынина в Вс Сен 15 2013, 05:56

Добрый день! Интересует возможный опыт применения продуктов в случае детского аутизма! Ребёнку ориентировано 5 лет.
Виктория Камынина
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : Dr. Nona International
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : Первенство - всегда и во всём!
Активность : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Вс Сен 15 2013, 11:43

Препараты при аутизме
Гонсин,Фаза-3,Ямсин или Ньюсин, Равсин,Шокосин.
Наружно-солевые ванны, Шампунь,Грязь,массаж с Динамиком или Солярисом.
И обязательна диета-исключить продукты с высоким содержанием глютена и молочные продукты.
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Вт Сен 24 2013, 11:05

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать программы дочке и родственнице. Просмотрела всю тему, но подобрать програмку так и не смогла. Доче 7 лет - месяц назад появилась аллергия на шерсть животных: начинает безостановочно, чихать, глаза слезятся, краснеют, отекают. Раньше были тяжелые обструктивные бронхиты и нейродермит - но с этим вроде разобрались. А у родственницы (девочке 5 лет) - бронхиальная астма (по моему в основном на животных), постоянные отиты и частые ангины. Заранее спасибо.
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 27
Работа/Хобби : врач
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если хочешь получать то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был
Активность : 29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Сен 24 2013, 12:10

Яна, любая аллергия это подарок ослабленного иммунитета переданного от родителей или бабушек, дедушек. В обоих случаях начинаем чистку организма: Гонсин - детям 500 - 600 мл ежедневно, по 1ч.ложке полоскания до приема пищи. Солевые ванны ежедневно, после ванны обязательно на тело Солярис. Утром на ладошки, стопы, щитовидку и по точкам динамический крем. 2 раза в неделю Грязевую маску на голову, область печени и позвоночник на 10 -15 -20 минут. Смывать Шампунем повседневным. Научите детей промывать нос ежедневно солевым раствором, а после него ватным тампоном нанести в носик Солярис. Перед выходом на улицу наносить Динамический крем, так как наносим Оксалиновую мазь. Из БАДов лучше всего: Барисин по 1ч.ложке 2 раза в день. Оксин по 2 кап. в день, на ночь Ньюсин 2 кап. Если дети смогут то пусть пьют воду с солью. В теме чистка печени об этом хорошо описывает Светлана Докучаева. Со второго месяца вместо Оксина Пульмосин по 1 кап. 1 раз в день, Равсин по 3 капс первый месяц, затем со второго месяца по 2 кап Равсин, добавляем Фаза 3 по 1 кап, на ночь Ньюсин по 2 кап + Клинсин по 1 кап. Если на вашем складе есть Стопсин добавляйте его на ночь. Обязательно с первого месяца Даксин по 1/4 части плитки ежедневно.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Вт Сен 24 2013, 12:57

Спасибо большое, а мы пока только ванны принимаем, мажемся солярисом и купила ей шокосин и даксин. В принципе у меня почти все есть (сама пью) - начну поить. Оксина пока нет - у нас из-за потопа склад пока пустой, как только появится возьму. А чай давать и тот и другой сразу (гонсин утром, стопсин вечером) или сначала одним пропоить, а затем другим?
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если хочешь получать то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Сен 24 2013, 13:26

Пока нет капсул пейте оба чая. Гонсин в течении дня, Стопсин на ночь
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Камынина в Вт Сен 24 2013, 18:39

Яна, поделюсь изобретением моего папы... у него аллергия на амброзию. Он всегда готовится к сезону аллергий, но если раздражитель близко, то всё равно проступает отёк. Так вот, он наливает полоскание в флакончик под разливную парфюмерию и всегда носит его с собой! Перед выходом на улицу обрабатывает, и если почувствовал зуд или отек. Для детей, конечно,стоит полоскание разводить 1:1 или 1:2. Но в тандеме с Солярисом и Динамиком очень хорошо работает со слизистой.
Виктория Камынина
Подглядывающий
Подглядывающий

9 / 109 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakupova_Yana в Ср Сен 25 2013, 14:55

Спасибоsmile
Yakupova_Yana
Начинающий
Начинающий

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Ангина

Сообщение автор Забава Путятична в Чт Окт 03 2013, 23:12

Марине пишет:Спасибо большое Галина за подсказку. Ночью вновь была высокая температура. Вызвали врача: легкие чистые, диагноз ангина.  Что я и предполагала. Ночью спасались солями. Сейчас на губки мажем Солярис, чтобы крем попадал в полость рта и соответственно на горлышко. Сомнивалась в Ревмосине, т.к. он по артритам, острохондрозам и т.д. Сейчас буду давать. На область горлышка наносим крем для рук, и солярис (поочередно). Гонсин постоянно, но слабенький. Очень нравится шокосин.
У меня донечка однажды сильно заболела ангиной. Температура была под 40, сбивали Динамическим на стопы и ладони (активно растереть). Поскольку была еще маленькая (4 годика), полоскать горло не могла, просто пила Полоскание по чуть-чуть в течение всего дня и рассасывала Динамический крем и Солярис по нескольку раз в день. Капсулы глотать тоже еще не умели, поэтому я высыпала оксин из них и тщательно смешивала с порошком Шокосина, только после этого разбавляла горячей водой и добавляла туда еще мед и молоко. Пили это и Чай Гонсин  по несколько раз в день. Съедали по плитке Даксина в сутки. Местно - Динамический. Заболели в четверг, в понедельник уже пошли в садик.
Забава Путятична
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 80
Работа/Хобби : живу работой
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все будет хорошо! :).... я узнавала!
Активность : 93

Посмотреть профиль

Сообщение автор Забава Путятична в Пт Окт 04 2013, 00:11

Тэт (Таня) пишет:Я своему малышу давала Даксин с 17-ти недель беременности. И потом в его месяца 3. smile
Гонсин Вы предлагаете пожизненно - я за!, но Стопсин можно изучить лучше и давать ребенку позже. Da uz
Ну, а что касается меня: если во время моего интенсивного роста были бы препараты нашей фирмы, то (я уверена!) удалось бы избежать и анемии, и вегетососудистой дистонии, и авитаминоза и др. проблем, которые были.  dadada
При сильных отравлениях у детей для предотвращения обезвоживания и как противорвотное - Стопсин - лучшее средство.
Забава Путятична
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 80
Работа/Хобби : живу работой
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все будет хорошо! :).... я узнавала!
Активность : 93

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Абрамова в Сб Дек 21 2013, 06:10

Подскажите пожалуста в небулайзер сколько надо добавлять полоскания (всего жидкости 5 мл) Заранее спасибо!

Анна Абрамова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : повар
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : вместе мы сила
Активность : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Пн Дек 23 2013, 12:57

Анна Абрамова пишет:Подскажите пожалуста в небулайзер сколько надо добавлять полоскания (всего жидкости 5 мл) Заранее спасибо!
если ребенку, то какие показания для ингаляций? или вы сами решили делать малышу ингаляции? Раствор делаем в расчете от возраста и показаний.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

????????? Водянка яичек у младенца

Сообщение автор Виктория Камынина в Ср Янв 22 2014, 17:39

У 3х месячного младенца водянка яичка. Что можно порекомендовать к применению??? На какие результаты можно рассчитывать??? Есть ли опыт применения???
Виктория Камынина
Подглядывающий
Подглядывающий

9 / 109 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Янв 23 2014, 07:39

Виктория Камынина пишет:У 3х месячного младенца водянка яичка. Что можно порекомендовать к применению??? На какие результаты можно рассчитывать??? Есть ли опыт применения???
Виктория, обязательно Гонсин пить в течении дня вместо воды, Солевые ванны 2 раза в день, после ванны обязательно Солярис, его хорошо чередовать с Динамическим (его лучше утром) Обязательно после того как меняете пеленки, подгузники подмыли и днем обрабатываем кремами. Внутрь Оксин, Ньюсин. Результаты есть, но в данном случае все будет зависеть от Вашего решения.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Камынина в Чт Янв 23 2014, 17:35

Спасибо, Татьяна! А как быстро достигается результат, из Вашего опыта??? Предлагают оперативное вмешательство... Хотелось бы конкретнее проконсультировать клиентов.
Виктория Камынина
Подглядывающий
Подглядывающий

9 / 109 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Чт Янв 23 2014, 20:15

Виктория, все зависит индивидуально от состояния малыша. я не вижу ребенка и не могу судить, что и как. Обычно понятно сразу как реагирует ребенок на нашу продукцию. Обычно около 10% новорожденных мальчиков страдают от этого заболевания. И по мере роста ребенка оно проходит. Таким детям нельзя находиться в памперсах. Так как в них отек яичка увеличивается в 2-3 раза. И как правило речь об оперативном вмешательстве заходит ближе к году или если это жизнено необходимо. Поэтому если родители согласны, то пусть сейчас начнут пользоваться продукцией. А вот под нож они успеют.
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Абрамова в Пн Фев 10 2014, 10:39

Подскажите малышке 2,5 мес простыла температура 37,7.Кашель насморк-сколько можно давать макс.оксин и барисин,чая-может чтото еще?Если малышка пьет даксин надо ли дополнительно вит Д?

Анна Абрамова
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : повар
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : вместе мы сила
Активность : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина в Чт Фев 13 2014, 11:50

Анна, мы болели в этом же возрасте, только без кашля, т.е. температура и насморк. Температуру прекрасно снизили, растерев Полосканием (Элексир для ухода за полости рта), давала Полоскание с водичкой (там идет из расчета по капле на месяц жизни), и давала Даксин растворенный в слабеньком чае Гонсин. Оксин давала по 0,5 капсулы 2 раза в день. Также растирали стопы, ладошки, грудь и спинку Динамическим кремом. Когда температура спала купала в солях. Меня тоже очень интересует вопрос по Барисину, т.к. дочке сейчас 8 месяцев и начался кашель, но наверно все же рано давать этот препарат...
Екатерина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 120
Работа/Хобби : Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен
Активность : 142

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: