Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Мои открытия, достижения, решения, успехи!

Перейти вниз

?????????? Мои открытия, достижения, решения, успехи!

Сообщение автор Павел Самарец в Вт Сен 23 2008, 01:22

Уважаемые Гости нашего форума!
В этой теме мы хотим познакомить вас с собой - "жителями" нашего бизнес-форума, независимыми бизнесменами нашей компании.
Здесь вы сможете узнать нас ближе, почувствовать чем мы "дышим".
Эта тема будет бесконечной, поскольку каждый день нам всем приносит новые откровения, открытия граней собственной жизни, новые удивительные победы и выводы.
Поэтому каждый из наших "бизнес-форумчан" с удовольствием будет делиться в этой теме всем тем, что позволило ему измениться, достичь, перебороть и победить.
Мы приглашаем вас в чудесный мир наших личных побед и открытий, и надеемся, что это поможет и вам сать победителем в собственной жизни!
Мы всячески будет этому способствовать, если вы того пожелаете!
Успеха!
P.S.: Если чья-то личность Вас, уважаемый Гость, заинтерисует, Вы всегда можете свазаться с этим человеком, нажав на "ЛС" (Личное сообщение) в его профиле.

Последний раз редактировалось: PolSam (Вс Май 23 2010, 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Вернуться к началу Перейти вниз

?????????? "Работа для симпачичных и общительных"

Сообщение автор Павел Самарец в Вт Сен 23 2008, 01:39

"Работа для симпачичных и общительных" - именно с этого незатейливого объявления, прочтенного в газете, у меня и началось захватывающее путешевствие в сетевом бизнесе.

У каждого из нас в жизни наступают моменты, когда возникший вопрос не дает тебе спать и просто необходимо найти ответ.
Вот так однажды меня начал мучить вопрос: "Что делать?! Денег нет, надеяться на государство, что что-то изменится - бессмысленно. А семью кормить надо... что делать?!"
Кто-то из мудрецов сказал: "Когда Ученик готов - появляется Мастер (учитель)"
Именно в тот момент, сидя на своей "стабильной" работе, мне в руки попала газета с объявлением. Был это октябрь 1996 года...
Позвонив по указаному телефону, я пошёл на встречу...
Я увидел приятную, уверенную и, что более удивительно, - радостную женщину!
Которая поприветствовав нескольких собравшихся, рассказала о своём предложении.
Она говорила о совершенно мне непонятном бизнесе, который даёт какие-то неограниченные финансовые возможности...
"Читать дальше":
Честно признаюсь, я практически ничего не понял из той информации, представленной этой миловидной женщиной (Галина Трояновская - человек, которого я всегда буду боготворить!), но ...
Но то, что меня заинтересовало, имело гораздо большее значение, чем какие-то специфические термины и даже бизнес-план и деньги, как таковые.
Я услышал то, что подтолкнуло меня уже на следующий же день влиться в этот коллектив замечательных людей.
Это была волшебная для меня фраза - "Это возможность МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА, поездок по многим странам, посредством помощи другим людям добиваться успеха в сфере улучшения здоровья и финансового благополучия"
Она не просто это сказала - ОНА ЭТО ПОКАЗАЛА! Где она побывала за неполных 1,5 года сотрудничества с фирмой - это была Франция, Израиль, Италия.
Для меня, 29 летнего молодого человека, который мог видеть всё это только по телевизору и имел уже чёткое сознание того, что ТОТ мир для меня навсегда закрыт,- это было просто МАГИЕЙ!
Я определённо в тот день понял - ЭТО ТО, что я сделаю! Я ОБЯЗАН ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, ради того, чтобы показать себе и семье ТОТ мир!

Такой непонятный, на первый взгляд, бизнес, оказался совершенно простым и приятным.
Безусловно было много поражений и разочарований - заставить работать себя на САМОГО ЖЕ СЕБЯ, оказалось не таким-то простым делом , а полное непонимание, более того, неприятие такого вида деятельности всей моей семьёй (во всех её поколениях), тоже не было приятным и мотивирующим.
Полгода все члены семьи твердили одно: "Иди на завод! Все нормальные люди работают, а ты...!!!"
Но БЫЛА МЕЧТА!!!
Которая вела, подымала, заставляла принимать собственные решения и на практике изучать технологии успеха...
И вот спустя 1,5 года с момента начала сотрудничества c компанией „Dr. Nona”, первый рубеж был взят - поездка за счёт компании на "Святую Землю" - в Израиль!...
Примерно в тот же период моя любимая тёща, во время семейного обеда, сказала незабываемую нами с женой фразу: "Боже! Как хорошо, что он тогда нас всех не послушал!"

Сказать, что наша жизнь изменилась - ничего не сказать.
ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЁ!
На сегодняшний день мы всей семьёй не просто имеем возможность поездок по миру, на лучшие курорты, - мы просто сами уже 9 лет живём за границей, продолжая дарить людям РАДОСТЬ ИХ ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, РАДОСТЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТЬ ЗДОРОВЬЯ И УВЕРЕННОСТИ В СВОЁ БУДУЩЕЕ.

Какое невероятное удовлетворение мне доставляет сам факт того, как благодаря нашим определённым усилиям, знаниям, люди, которых пригласили в бизнес начинают зарабатывать достойные деньги, меняются внутренне и внешне, имеют возможность позволить себе на то, что раньше было недопустимым даже в мыслях... Потрясающее удовлетворение!
Жизнь обрела совершенно новый смысл!

И теперь у меня уже совершенно новая мечта, которая по прежнему ведёт, подымает, заставляет изучать всё новые и новые тайны Успеха - я хочу "создать", посредством личной поддержки и опыта, 100 миллионеров!
И даже уже знаю, что я буду делать после достижения этой цели smile

А такие приобретения как автомобили, недвижимость и прочие мелочи - это лишь приятные и естественные вещи, которые у нас появляются, по пути к той замечательной мечте.

"Каждый из нас достоин того, чтобы жить лучше!" - это моё убеждение!

Павел Самарец.
Западная Европа, живём в Кракове

Последний раз редактировалось: PolSam (Пн Ноя 01 2010, 21:37), всего редактировалось 4 раз(а)

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

?????????? Re: Мои открытия, достижения, решения, успехи!

Сообщение автор Валентина Яковлева в Вт Сен 23 2008, 19:11

Приветствую всех!
По образованию я - горный инженер-маркшейдер, не товаровед и не врач, но мне это не мешает приносить людям добро, здоровье, а еще удовольствие радоваться жизни.
Знакомство с продукцией компании "Dr. NONA" произошло очень быстро, т.к. времени на раздумия не было. Нужно было спасать моих любимых маму и сына. Медики (дай Бог им здоровья) отказались лечить маму, у нее был химический ожог кишечника после приема лекарственных средств. Я благодарна Богу, что в эту минуту он послал ко мне консультанта компании "Dr. NONA" Дзюбу Лиану. Слова ее были понятны и убедительны, в «Верю-не верю» играть не пришлось.
"Читать дальше":
Взяв программу, мы успешно решили этот вопрос. Потом мы боролись с бронхиальной астмой. Этот недуг одолевал моего сына с 6-ти летнего возраста. По ночам, когда свирепствовали приступы удушья, я чувствовала себя, словно со связанными руками - я ничем не могла помочь ребенку, разве что вызвать неотложку. Но и она помогала не на долго. Мы ездили к гомеопатам, экстрасенсам, бабкам-дедкам, но ничего не помогало. Доктора разводили руками, успокаивали тем, что это дети Криворожья, экология, мол, такая. Спасение пришло в дом вместе с продукцией компании "Dr. NONA". Да, спасение и спокойствие. Сейчас моему сыну 21 год, он учится и работает в Киеве, об астме старается не вспоминать, ведь в жизни очень много чудесного и удивительного, о чем можно думать.
За время работы в компании ( если это можно назвать работой, это просто стиль жизни), я и мои клиенты получили множество результатов по здоровью. Работая только на горнодобывающем предприятии вряд ли я бы помогла больному сахарным диабетом познакомиться с продукцией и избежать ампутации ног, двум отчаявшимся женщинам испытать радость материнства после 7 и 15 лет бесплодия. И забилось еще два маленьких сердечка, и стало в мире больше на двух малышей. Разве это не чудо? Конечно чудо, о котором раньше только мечтали.
Мечтать... Вы умеете мечтать? О чем Вы мечтаете? Меня научили мечтать в компании, ведь раньше мысли-то были какие: чтоб был здоров сынуля и родители, о себе чаще всего забывала. В компании научили любить себя, заботиться о себе любимой и мечтать. Ведь если у меня будет дом -полная чаша, то и родным достанется добра.
Здесь я узнала настоящее свое имя, я женщина по имени – ХОЧУ и БУДУ. Мечтаю побывать в Вене, Иерусалиме, Париже и, я знаю наверняка, я там буду (повторяю школьный французский и учу немецкий). Хочу иметь свой особняк и буду иметь. Нашла уже кузнеца для ковки ручки на ворота.
«Пришел, увидел, победил» - девиз Юлия Цезаря. А почему только Цезаря, ведь каждый человек рожден с кодом победителя. Почему я не могу прийти в компанию и победить: недуг, нищету, страхи? Могу , я это уже делаю, а Вы? Вы тоже рождены побеждать, так стоит ли раздумывать?
С уважением чековый директор компании "Dr. NONA" Яковлева Валентина.
г. Кривой Рог, Украина.
Валентина Яковлева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 147
Работа/Хобби : путешествия, СевГОК, мастер
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Дорогу осилит идущий
Активность : 176

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вт Сен 23 2008, 20:05

Приветствую Вас, дорогие гости!
Если Вы заглянули на наш форум, значит Вы чего-то ищите, и это здорово. Есть такие данные, что около 80% людей вообще не знают чего хотят. Вполне возможно, Вы хотите что-то изменить в своей жизни, причем, конечно же, в лучшую сторону smile
Знаете, чем больше я вникаю в этот бизнес, чем больше я узнаю о возможностях в этой компании (все же поэтапно происходит), тем больше я начинаю ценить шанс, который я в своё время не упустила.
В компании "Dr.Nona" я с 2003 года. Но пришла я в эту компанию вовсе не бизнесом заниматься, а решать проблемы со своим здоровьем. Бизнесом в то время я занималась совсем другим вместе с мужем (он и сейчас им занимается, но вот уже как полтора года без меня). Масштаб нашего бизнеса (бывшего моего) можно отнести к малому, даже не среднему. И со временем я поняла одну простую вещь: малый бизнес это почти наемная работа, даже в каком-то смысле и хуже.
"Читать дальше":
На тебя ложится ответственность за всё и всех, которые с тобой работают, т.е. ты как пионер, который в ответе за всё, а доход далеко не всегда бывает таким, как ожидаешь. Но самое ужасное другое: во-первых, доход есть только тогда, когда работаешь сам (стоит тебе уехать хотя бы даже на отдых, обязательно возникают какие-то проблемы или дела идут хуже), а во-вторых, практически невозможно создать систему, которая бы со временем приносила тот самый остаточный доход, о котором многие так мечтают! Я говорю сейчас о самом обыкновенном человеке, у которого нет богатых родителей или других родственников и который хотел бы заняться собственным делом, чтобы обеспечить себе достойный доход в настоящем и будущем.
Так вот. Когда я это четко осознала, я пришла к выводу, что надо искать какие-то другие возможности, другие источники дохода. К тому моменту я была уже в компании Dr.Nona в качестве клиента и какое-то шестое чувство, а точнее моя интуиция, подсказала мне, что здесь что-то есть такое, что может изменить мою жизнь. И я оказалась права. Я время от времени стала приезжать на школы. Я присматривалась к тем людям, которых видела там. Знаете: они были совсем другие - активные, жизнерадостные, многие уже имели достаточно солидный доход. И спустя некоторое времея я спросила себя: если могут они, разве я не смогу? Я что - хуже? Я тоже хочу быть такой: успешной, здоровой, богатой! И вот именно тогда, а это было в конце 2006 года, я решила серьезно заняться работой (да-да, работой!) в этой компании. Что такое сетевой бизнес я еще вообще не понимала, потому что мне этого никто не объяснял.
Если можно так сказать, меня вело моё чутьё.
Прошло некоторое время. И я наконец-то поняла: именно в этой компании можно создать настоящий бизнес, причем не малый и не средний, а СУПЕР-БИЗНЕС! И это чистая правда!
Когда я это осознала, у меня "выросли крылья". Я наконец-то поняла, что надо делать! Я наконец-то поняла, КАК здесь строить свой бизнес!
И вот сейчас я оглядываюсь назад. В общем-то я не была бедной, я достаточно поездила по разным странам. Но моя жизнь со временем превратилась в рутину, потому что дело, которым я занималась раньше, очень скоро мне стало неинтересно, и появилось это ужасное слово НАДО, ну прямо как на нелюбимой работе - всё время НАДО, НАДО И НАДО! Я практически перестала мечтать!
А сейчас я тоже стала другой. Самое интересное, я становлюсь именно такой, какой хотела быть на самом деле! Я уверена, что я очень многого достигну. Я уверена в себе, я смело смотрю в будущее. Согласитесь, это здорово!

В этой компании может состояться каждый. Ценности у всех разные, но здесь каждый найдет то, что интересно именно ему. Хотите здоровье - пожалуйста! Хотите материальное благополучие - пожалуйста! Карьерный рост? - Пожалуйста! Поездки в разные страны? - Пожалуйста! Еще что-то? -ПОЖАЛУЙСТА! Вы всё получите - только ЗАХОТИТЕ!
Наверное, Вы уже поняли, что Вам - именно СЮДА! Morgalo

Галенко Елена, директор, работаю в Москве и Подмосковье, проживаю в Красногорске Московской области
Елена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 100
Работа/Хобби : Партнёр компании Dr.Nona
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Успешные ищут возможности, а неудачники - причины
Активность : 58

Посмотреть профиль http://elenagalenko.ru http://elenadrnona.ru

Сообщение автор Григорий в Чт Сен 25 2008, 09:05

Сплав опыта и обаяния

Здравствуйте!
Нас зовут Студенковы Григорий и Марина.
Мы живем в великолепном городе Владивостоке. Вместе мы уже 15 лет, у каждого из нас это второй брак (надеемся, что последний), на двоих - трое детей.
Так как наш бренд - это наш образ, формирующийся в сознании других людей, мы расскажем о себе и сами, и как каждый из нас видит свою вторую половину, пытаясь при этом быть максимально объективными. Итак:

"Читать дальше":
Она. Григорий - начал самостоятельную жизнь в шестнадцать лет, пройдя свои университеты, от токаря до главного технолога крупнейшего в городе завода. Служба в подводном флоте выковала в нем командный дух, борьбу за живучесть, стремление всегда прийти на помощь; работа и вечерний институт – необычайную работоспособность; занятие спортивным ориентированием – хорошую физическую форму, способность находить лучший вариант выхода в конкретной ситуации и стремление побеждать; работа на руководящих должностях - умение убеждать людей, вести их за собой, четко излагать свои мысли в письменном и устном виде, ораторское искусство, тонкий юмор. Very Happy

Он. Марина – респектабельная женщина, которая с первых минут общения вызывает симпатию, да и без общения тоже. Её позитивный настрой тут же передается окружающим. После четырех лет, прожитых на Чукотке, для нее не существует каких-либо трудностей, а занятие модельным бизнесом выработали изящную походку и умение свободно держаться в любой компании.

Мы. Переломный момент в жизни каждого из нас наступил в начале девяностых. Григорию удалось создать свой бизнес, в котором работала и Марина. Это было время жесточайшей проверки каждого новоявленного бизнесмена на выживаемость. Большой жизненный опыт Григория и, в то же время, его способность идти на рисковые шаги, осторожность Марины, а так же наша честность и надежность в работе с партнерами, помогли нам выдержать этот экзамен. До сих пор китайские партнеры, уверенные, что здесь их не обманут, обращаются к нам с деловыми предложениями.

Он о СМ (сетевой маркетинг).Я не сразу принял поступившее мне предложение заняться СМ, но когда я заставил себя проанализировать глубже информацию о сетевом бизнесе, передо мной открылся новый мир. Бизнес, который еще вчера я считал второсортным и даже зазорным, распахивал двери перед каждым из нас для совершенно новых и безграничных возможностей и не воспользоваться этими возможностями мог только слепой или ленивый.
Я воспользовался. В начале 98 года мы организовали региональный склад израильской компании «Доктор Нонна» в моем офисе и начали работать. Мной овладело неистовое желание добиться в этом деле успеха. Я стал первым директором компании на Дальнем Востоке. Вскоре большой конференц-зал раз в неделю был битком забит людьми, которые жадно впитывали новую непривычную для них информацию. И я старался передать им ту энергию, которой был заряжен сам.
К концу года в моей сети было уже более трех тысяч человек, которые продвигали продукции на 100 тысяч очков в месяц. Пусть не все из них активно работали, но это была команда единомышленников и именно из нее вышли все нынешние крупные лидеры организации края.
Но так получилось, что на взлете, я вынужден был прекратить активную деятельность в компании на несколько лет. Мягкий маркетинг-план компании позволил мне остаться на том же статусе, который был достигнут ранее.

Она о СМ. У меня в то время была престижная работа, и занятие Григория сетевым маркетингом я восприняла, как очередное увлечение его неуемной натуры. И хотя, я была записана в его Соглашении, как компаньон, я практически не занималась СМ, мало того меня даже раздражало то, что он всегда в центре внимания многих женщин. Но сейчас, вот уже почти два года, я с удовольствием работаю в компании «Доктор Нонна», мы вновь стали ключевыми лидерами, создаем новую ветвь, новую команду и поддерживаем старую. Мы вместе учимся новым технологиям и приемам, возобновили регулярные школы, сейчас создаем клуб единомышленников, выпускаем мотивирующие стенгазеты и доску успеха своей новой команды, поставили перед собой высокие цели по достижению успеха в этом бизнесе, и я знаю, что мы их добьемся. ojojoj

Он о СМ 2.0. В октябре прошлого года я получил рассылку Дмитрия Смакотина о проведении конкурса МЛМ-блогов. С этого момента начался новый этап в нашей деятельности. Мы решили добиться большего успеха, идя к цели двумя путями: вместе используем традиционные инструменты работы (СМ 1.0), причем наибольшая тяжесть здесь ложится на хрупкие женские плечи, а я больше времени уделяю раскрутке новых методов работы, которые пропагандирует СМ 2.0. А так как мы работаем вдвоем, мы всегда подстраховываем друг друга. Учитывая, что в нашей компании пока никто серьезно не начал осваивать такой подход, мы уверены в своем успехе.

Наша миссия. Мы хотим зажечь огонь в сердцах, как можно большего числа людей, огонь любви к себе и к окружающим тебя людям, огонь веры в себя, в свои собственные силы, в возможность все в своей жизни изменить к лучшему! Мы хотим подготовить людей к этому лучшему, ведь любое событие свершается только тогда, когда мы к нему готовы.
Пусть даже кому-то не повезет это сделать с первого раза, не расстраивайтесь, - Вы же знаете, кому везёт.
Мы хотим, чтобы у каждого в жизни было свое море здоровья и успеха!
Помните: Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу.
На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."

И несколько штрихов к портрету без грима.
Мы любим жизнь во всех ее проявлениях. Любим общаться с людьми, любим трудиться, любим отдыхать на даче недалеко у моря, делать с друзьями шашлыки на мангале или в тандыре, которые построил Григорий, а во время дождливого владивостокского июня загорать у озера Ханка. Марина при этом использует любую возможность, чтобы прокатиться на лошади, а Григорий не пропускает ни одного сезона охоты. Любим юморить, стараемся расшевелить любую компанию, пытаемся нестандартно готовить корпоративные мероприятия.
Любим путешествия – были много раз в Китае, в Южной Корее, в Сан-Франциско, в Японии, особенно запомнилось авторалли по Китаю.

Всех, кому мы показались интересными, приглашаем в нашу команду, в наш клуб, давайте будем вместе менять свою жизнь к лучшему, вместе добиваться успеха! Мы быстрее других придем к Вам на помощь, мы свяжемся с Вами любыми средствами связи, в том числе, самыми современными, Вы сразу убедитесь в порядочности и открытости наших отношений, Вы получите самую современную информацию, как сделать свой бизнес максимально успешным, а организм здоровым и молодым. И любые расстояния в этом не помеха!

Узнать больше о нас Вы сможете в блоге "Я здесь, в России, не чужой".

Григорий
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 71
Работа/Хобби : Путешествия, охота, МЛМ, ВЭД
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Собака лает, караван идет!
Активность : 67

Посмотреть профиль http://studenkov.blogspot.com

Сообщение автор Озерянская Наталья в Вс Сен 28 2008, 01:36

Каждый человек рожден жить счастливой жизнью!
Теперь я так думаю.
Эта мысль не случайна. Когда-то в 1996 году, я жила как все. Работала медсестрой, любила свою работу, радовалась праздникам, каждый день мне казался обыкновенным. Жила по течению, гордилась тем, что умею экономить, готовить "что-то" из "ничего", выживаю на те скудные средства, на которые мы тогда жили. Муж изо всех сил старался прокормить нас с дочерью. Только это было выживание, а не жизнь.
А вокруг ведь были люди, которые смогли преуспеть. Я смотрела на них и всегда думала:"Что они знают такого, чего не знаю я?" Каждый день я искала возможности сделать жизнь более обеспеченной. Все внутри бунтовало от этой "нищеты"! Очень хотелось больше зарабатывать и больше позволять себе, семье, мужу.
"Читать дальше":
Я всегда была мечтательницей. Даже, когда было совсем туго, я уходила в свои мечты. Только я думала, что это фантазии, мне казалось, что все мечты жить лучше - неосуществимы. Ведь я обычный человек - без начального капитала, без связей, без каких-то талантов, без знаний и высшего образования. Мне не верилось как я могу сделать свою жизнь интересной, надежной, безопасной, богатой?
Я ошибалась! Я просто не знала тех законов Вселенной, которые знаю сейчас! А оказывается, когда человек мечтает, ему откуда-то дается шанс, причем не один раз! Все зависит от того, воспользуемся мы ним или нет.
Я считаю, что мне повезло, потому что я встретила людей, которые сказали мне фразу, которая изменила всю мою жизнь и даже жизни всех моих близких! Это были наши знакомые, они ехали в том же автобусе, и фраза была обычная:"Наташа, хочешь денег подзаработать?" Я схватилась за эту возможность, потому что люди, которые мне это сказали были нашими знакомыми, причем я им изначально доверяла, потому что они были для меня эталоном успешности на тот момент.
Так я попала в компанию "Dr.Nona". До этого я собственным бизнесом никогда не занималась, жила ценностью "стабильной" работы. С первого дня я увидела колоссальные перспективы. Я приняла решение обязательно добиться успеха! А самое главное, я решила, что я никогда не сдамся! Я помню свои мысли на первой же школе:" Я буду делать все, что мне скажут! Я готова на самую тяжелую работу! Я всему научусь, если чего-то не знаю! Лишь бы больше не возвращаться в ту жизнь, которой я жила раньше!"
Моя карьера началась стремительно и быстро, потому что я постоянно делала то, чему меня учили мои наставники(по-нашему спонсоры). Я каждый день Благодарю моих спонсоров Сергея и Марианну Жилко за то, что они мне когда-то дали этот шанс и научили этому бизнесу!
Сказать, что моя жизнь изменилась - это ничего не сказать!
Сейчас моя жизнь - это мечта миллионов!
Я горда своей жизнью, потому что проживаю ее не зря!
Теперь я уверенна - деньги необходимы только тогда, когда их не хватает. Когда деньги есть, тогда полностью меняются ценности, совсем другие вещи становятся важными в этой жизни. Какие именно? Очень здорово, когда ты становишься человеком, который действительно, реально может помочь решить любую проблему! Не на словах, на деле! Причем на самом деле любую! Очень гордо от того, что многие люди каждый день прокручивают в мыслях слова благодарности, потому что их жизнь изменилась.
Сейчас в бизнесе вся моя семья, все родственники. Наша семья крепкая и надежная, потому что мы с мужем вот уже 12 лет вместе строим бизнес, у нас одни цели, одни мечты, мы вместе ездим по миру, на все курорты. Наша дочь росла вместе с нашим бизнесом, она своими глазами видела как мы подымались, она этому училась, и теперь она гордится своими родителями и строит теперь уже свою команду. А я горжусь тем, что я оставлю своей дочери не только наследство, а еще и наследие!
Ни один бизнес в мире не дает такого морального и материального удовольствия! Это невероятно, вести людей в лучшую жизнь по своим стопам! За последний год уже более 15 человек из моей организации купили себе новые автомобили. А ведь раньше даже и не мечтали. Слезы наворачиваются на глаза, когда видишь, как люди "подымаются с колен".
И еще есть невероятно-приятный момент. Каждое усилие в этом бизнесе приносит постоянно растущие дивиденты. А ведь это на самом деле уверенность в завтрешнем дне. Это бизнес! Это дело! Оно само не сделается, его делать надо! Только не всегда. Сначала поработать, создать, закрепить, и тогда этот бизнес станет огромным капиталом, не только денежным, а еще и капиталом человеческих отношений, капиталом настоящих единомышленников и друзей!
Очень рада вашему посещению нашего форума!
Я уверенна - вы способны создать огромную команду, огромный бизнес! Только вот все это - это ваше решение!
Успех - это только решение, принятое однажды! Успех - это слово даное самому себе! Успех - это труд и терпение! Успех - это огромное удовольствие и гордость! Каждый человек способен добиться успеха! Мы готовы помочь вам! Вперед!
Озерянская Наталья
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 48
Работа/Хобби : Бизнес Доктор Нона :)
5 / 105 / 10

Активность : 120

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вс Сен 28 2008, 23:56

Меня зовут Евгения Карпенко, мне 41 год. По образованию я - инженер-механик. В прошлой жизни – Предприниматель. Живу на Украине, работаю в собственном офисе в городе Луганске. С вашего позволения, я начну … с начала.

Моя семья знакома с препаратами компании Dr. Nona уже более 7 счастливых лет. Год ушел на рассуждения и неверие – невозможно, чтобы нам вообще что-то помогло, - год был потрачен на пробы препаратов и изучение литературы (не повторяйте эту огромную ошибку!)… И лишь 5 лет назад, с огромными результатами в оздоровлении, пришло новое неизведанное желание другой жизни:

"Читать дальше":
- без страхов за жизнь младшего ребенка (более 10 лет приступов удушья),

- без собственных изнуряющих болей по всему организму (работала лежа на животе),

- без волнений за здоровье родных,

- без ожидания штрафов и проверок – нормальная жизнь частного предпринимателя;

НО необходимость жизни

- с чувством своей нужности и значимости,

- с постоянным духовным ростом и развитием,

- с возможностью проявить творчество и инициативу,

- с уверенностью в обеспеченном, будущем (а не украинской пенсией)

- с финансовой стабильностью, а не просто независимостью.

Приняв решение связать свою жизнь и карьеру с компанией DrNona, я впервые столкнулась с возможностью распоряжаться собой и своим временем! Взять ответственность за свое дело только в свои руки, не имея в начале никакой поддержки, было довольно непросто (я не видела своего прямого спонсора – Соглашение заключала моя мама за границей). Но как же это было интересно и волнительно! Думаю, вы догадались, что у нас - семейный бизнес с моими родителями и я очень благодарна им и компании за эту возможность! Они вернули в мою жизнь все, что было утеряно за многие годы непростых болезней.

Вы не представляете, сколько настоящих «нонновцев» встретилось на пути моего становления. Таких людей и таких надежных партнерских отношений я не встречала нигде ранее! Меня обучили, как поверить в себя, как создать Команду единомышленников, научили основам бизнеса МЛМ – самой надежной экономической системы в мире. Вскоре и я стала наставником для новых Консультантов – мы открыли офис и постоянную Систему обучения. И к нашей огромной радости у нас тоже появился родной Спонсор – она приехала за много тысяч километров познакомиться с нами и помочь в становлении.

У меня продолжали сбываться первые мечты – через 9 месяцев работы я побывала в офисе компании в Израиле и сфотографировалась с Доктором Нонной и Президентом компании Михаилом Шнеерсоном. Я не смогу описать какая энергия любви, добра и открытости исходит от нашего руководства. Я влюбилась в них и нашу компанию уже навсегда!

Еще через год меня наградили отдыхом в Тель-Авиве и Эйлате, и я впервые узнала, как благодарит наша компания за работу – таких волшебных мест, звездных отелей я не видела до этого никогда. Такой отдых может заслужить и получить даже начинающий сотрудник. Я была на Святой Земле за счет компании уже дважды и забыть это невозможно!

Скажите, где еще могли меня – человека, просто обожающего:

никуда не выходить из дома; много разговаривать по телефону; спать, сколько хочется; читать книги по психологии и здоровью; часто задавать вопросы; давать рекомендации другим; отдыхать и путешествовать

сделать высокооплачиваемым специалистом?

Только в компании Доктор Нонна!

Мне очень хотелось расти, как личности, как специалисту по нашим препаратам и за 5 лет работы я с лучшими дистрибьюторами Украины и мира прошла 3 Международные медицинские конференции, 4 курса «Ялтинского университета», Рождественский Колледж, едем с командой на 2-й курс Турецкого Мастер-класса бизнеса! Нас ждет бархатный сезон и аналог «Титаника» в Турции. А сколько энергетики, идей, позитива, самомотивации мы привозим с таких обучающих мероприятий! А какие сюрпризы нас всегда ждут! Я была на 3 днях рождениях Доктора Нонны и 3-х Президента компании и всегда получала от них подарки! Это огромное счастье – быть частью международной Команды добра и успеха и имя ее «Доктор Нонна».

Наша компания «балует» нас и взрослыми подарками – украшениями, автомобилями, отдыхом, чеками на приобретение жилья. Я хочу поделиться с вами, что за 4 года работы у меня получилось выполнить условия для получения Жилищного бонуса на однокомнатную квартиру. Сейчас я запланировала и рассчитала еще за 1,5 года заработать уже на 2-комнатную квартиру.

За все это я безмерно благодарна: моим родителям за подаренную возможность, моему мужу и детям за посильную помощь в бизнесе, спонсору – Асе Антипочкиной, которая во время находит нужное слово и балует подарками, Команде – за преданность и веру, Компании – за признание и будущее моей семьи, Доктору Нонне – за препараты, возвращающие к полноценной жизни, и всем моим друзьям и наставникам в нашей компании – за то, что помогли мне стать организатором собственного дела.

Дорогие мои, каждый из вас может быть гостем в Израиле весной 2009 г – впервые Доктор Нонна пригласила нас на свой юбилей в Эйлат – чудо-курорт на Красном море. Я там обязательно буду и у вас всех есть огромный шанс – быть частицей добра, благополучия, праздника жизни, успеха в нашей компании. У нас есть возможность донести это людям – ведь многим так не хватает уверенности в завтрашнем дне, здоровья, свободы, финансовой стабильности и обеспеченного будущего наших семей!

Все это дала мне любимая работа в компании Доктор Нонна! Все это дал мне образ жизни и философия «Нонновца». Я от всей души желаю всем обрести с нами все эти состояния и поделиться ими с другими. Только так мы сможем жить на Планете счастливых людей! Мне очень хочется, чтобы все планы и цели моей Команды претворились в жизнь, и я стараюсь делать для этого все, что от меня зависит! Мы научим вас, как стать Здоровыми, Успешными, Счастливыми и Благополучными!

Действуйте сейчас!

Последний раз редактировалось: Евгения (Пн Дек 08 2008, 22:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

?????????? Мой путь к Успеху.!

Сообщение автор Любовь Ф. в Пн Окт 13 2008, 08:20

Добрый день! Буна зиуа! Шалом! Здравствуй гость моей странички !!!!!!!

Меня зовут Любовь.
Я одна из тех, чья жизнь в 90-х разделилась на "до" и "после". Как у многих, в жизни "до" всё было понятно, предсказуемо: детский сад-школа-пединститут-кафедра Вуза-впереди аспирантура и путь к профессиональной вершине. Но... "Союз" рухнул, а с ним и моя карьера.

Правда, в то время профессиональная невостребованность не беспокоила: замужество, рождение двух дочек, семейный быт на целое десятилетие заполнили мою жизнь.

Но наступает момент, когда остро осознаёшь, что мало быть просто дочкой родителей, женой мужа, матерью детей...начинаешь искать себя в профессии и понимаешь, что мир "после" совсем другой. Государство,как единственный работодатель-банкрот и "просто работа" уже не даёт никаких гарантий. Понимая, что никто не поднесёт желаемое "на блюдечке с голубой каёмочкой", упорно продолжала поиски "просто работы".
"Читать дальше":
А в душе рождалась непонятная сила и желание подняться над действительностью: тварь ли я дрожащая или право имею? А если имею, то что же покорно ждать, что кто-то это право даст, поместив меня снова в спокойную и удобную ячейку ,или найти возможность реализовать себя в свободном парении жизни? Оказалось, что "просто работу" найти несложно, но тогда все желания нужно загнать в бутылку и плотно закрыть пробкой, когда не будет никаких желаний можно смело идти на "просто работу".

В поисках своего пути я продолжала заниматься семейными заботами и путь нашёл меня сам, правда, по принципу "не было бы счастья,да несчастье помогло"
2001 год оказался не самым радостным для нашей семьи: за несколько месяцев болезни ушёл из жизни отец, которому традиционная медицина не в силах была помочь, из-за стресса заболели мать и сестра, десятилетнюю дочку с диагнозом острый гайморит врачи отправили на операцию.
Наряду с болью у меня было огромное желание помочь родным выздороветь. И средство нашлось - препараты "Dr.Nona". Доступные и простые в использовании они как чудо исцеления вошли в жизнь нашей семьи. Убедившись в эффективности, я начала нести информацию людям.

Если с продуктом было всё понятно и приятно, то листая "Маркетинг-план" я открывала для себя неведомый доселе мир сетевой индустрии. На уровне идей и принципов он оказался идеальным, и мне захотелось стать частью этого мира. Вскоре, перечитав массу литературы, я стала теоретиком сетевого маркетинга и как педагог могла бы читать лекции по истории MLM. Путь освоения практических навыков был несколько иным. Реальная жизнь испытывала меня: знать одно,"теоретик" сумей воплотить на практике желаемое. Сегодня, имея за плечами семилетний опыт, я с уверенностью могу сказать:

- сетевой маркетинг для меня престижный и перспективный вид деятельности;

- "Dr.Nona International" - одна из лучших компаний сетевого маркетинга, с уникальным продуктом и достойным маркетинг-планом;

- и я смогу реализовать в своей жизни все мечты.

Благодарна всем друзьям - единомышленникам, которые рядом со мной все эти годы:
ВЕРЮ и ЗНАЮ мы вместе покорим ещё не одну жизненную вершину.

P.S. Дорогой Гость

...если ты Форумчанин, моя особая признательность, коллега, за общение и секреты твоего мастерства;

...если ты, Нонновец, милости просим на Форум: поделись своим опытом, а взамен опыт других ускорит твой путь к успеху;

...если ты, Гость, добро пожаловать в компанию "Dr.Nona International" и стань одним из тех ,"кто совершает нечто, казавшееся доселе невозможным"

Спасибо. Будьте здоровы, красивы и благополучны.!!!

Последний раз редактировалось: Любовь Ф. (Сб Июн 30 2012, 21:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Любовь Ф.
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 145
Работа/Хобби : Жизнь во всём её многообразии
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Я люблю свою жизнь и уверена - это взаимно!!!
Активность : 205

Посмотреть профиль https://www.facebook.com/DrNonaMoldova?ref=hl http://drnona.com/distributor/769281

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Вс Янв 18 2009, 21:51

Здравствуйте, дорогие друзья! Будет ли кому-то интересна моя история, не знаю, но постараюсь рассказать кратко.
"Читать дальше":
Жизнь моя была интересна и насыщенна до определённого этапа: гастроли, любимая сцена, мюзик-холл, любимая работа (певица), конкурсы, награды, поощрения, учёба и стажировка у очень известных вокалистов. Вся взрослая и сознательная жизнь на виду, на сцене. Встреча с любимым мужчиной, ребёнок - казалось счастью не будет конца. Роль домохозяйки после такой жизни оказалась не для меня. Стала просить Господа послать мне в жизни то, чем я могла бы заниматься. Мой муж на то время работал 1-м зампредом города и его попросили из города Севастополя встретиться с женщиной, кот. владеет интересной информацией. Этой женщиной оказалась Г.С.Трояновская. Ничего не поняв из всего того, о чём она рассказывала, я поняла одно: здесь можно улучшить своё здоровье и заработать деньги, которые мне всегда ограничивал муж. Мне покупались машины, вещи, поездки за границу, но они меня не радовали. Мне говорили, что я "ожирела" от всех благ. А мне так хотелось быть полезной себе и гордиться собой, у меня была цель. На тот период имела в своём "арсенале" здоровья 10 операций, инвалидность 2-й группы и обмороки.
Получила результат быстро: похудела за месяц на 7 кг. Знакомые удивлялись ,что я так стала хорошо выглядеть. Через 8 месяцев, оказывается, сделала промоушн на Израель и 1-й раз увидела Нону. С того времени много воды утекло. У меня большая структура, к сожалению (а может к счастью) разошлась с мужем. Купила машину и не одну. Имею офис в г.Ялта в 100кв. и очень много офисов по разным городам и странам. И ,конечно, появилось много друзей и единомышленников. Стала финансово независимой. Научилась обучать и обучаться. Научилась на все события смотреть с позиции позитива. И,конечно, планов много. А кризис очень много полезного показал: промахи и ошибки, на слабые и сильные стороны, кто рядом и что ценно в жизни. Но знаю одно: для того, чтобы быть впереди и достигать целей своих и помогать другим нужно выполять промоушны все, ездить на все школы и семинары, прислушиваться к спонсору, не критиковать его и знать, что ты всегда в своём развитии должен идти на шаг вперёд. Удачи и терпения всем!!!
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танча в Ср Фев 11 2009, 08:53

Здравствуйте. Меня зовут Бондарь Татьяна.

У меня два образования, одно техническое, второе социальная работа и социальное управление.
С 2003 года, я на пенсии. Я человек общительный и просто так, сидеть дома - это не в моих правилах.
Я, начала искать, где можно применить мои знания, мой опыт, да и вообще хотелось общения, которого мне так не хватало. Искала то, чем можно заняться, чтобы было интересно.
В 2007 году, я вдруг поняла, что плыву по течению той обыденной жизни,
как говорят в народе: «Как все,- на закат».
Я стала чувствовать себя некомфортно в этом течении. Я стала задавать себе вопросы и искать на них ответы: «Что дальше?», «Как можно изменить жизнь?», «Способна ли я, изменить свою жизнь?».
"Читать дальше":
Я начала читать статьи, книги искать информацию в интернете. Я читала все больше, кое-что примеряла к себе, какие-то советы отбрасывала, а что-то приходилось мне по душе.
Но чем больше я искала ответ на свои вопросы, тем чаще мне попадалась информация о компании «Dr. Nona». О ней, мне рассказала, моя сестра.
Если честно, я ей не поверила, но информация мне показалась интересной. Сестра получила хороший результат по здоровью. Затем, подробную информацию о компании, получила от ее Спонсора. После чего начала искать информацию в интернете. Чем больше узнавала о компании, о ее продукции, внутренний голос мне говорил, это то, что я ищу.
В конце июня 2007 года, я стала Консультантом «Dr. Nona». В компании меня встретили добрые, открытые, великолепные людьми. Общение с ними дало мне то, что я искала. Начала принимать продукт и сразу оценила, какой он потрясающий. По проблемам, которые у меня были со здоровьем, в течение 2-х месяцев, я получила положительный результат.
Я увидела в компании хорошие перспективы и приняла решение - буду работать в этой компании.
Системный бизнес оказался для меня Моим делом. Я начала строить собственный бизнес. Это бизнес особый. Особенный он в том, что искренний, открытый и дает возможность помогать, другим людям, изменять их жизнь. Все это я делаю с большим удовольствием, я нашла себя, я делаю то, что мне нравится.
Я изменилась, становлюсь такой, какой хотела быть всегда. Я верю, что многого достигну и спокойна за будущее.
В моем понимании успех, когда человек достиг высокого статуса, достиг своей цели или стоит на пороге достижения. Я смотрю, на Лидеров нашей компании и мне очень хочется, достичь всех тех успехов, которых достигли они.
Я начала менять свою жизнь коренным образом, и теперь я намного счастливее, чем раньше, хотя конечно мне есть еще что менять и над чем работать. Но мне нравиться этот путь.
Я приглашаю вас пройти этот путь вместе со мной и с другими людьми.
Посещая все мероприятия, которые проводит наша компания, я нашла ответ на свои вопросы.
Однозначный ответ! МЫ МОЖЕМ изменить нашу жизнь. МЫ и только МЫ сами ответственны за ту ситуацию, в которой МЫ находимся. Только от нас зависит наше будущее.
Наше будущее, зависит в первую очередь от того, какой выбор МЫ сделаем сегодня, здесь и сейчас!
Если вы хотите, изменить свою жизнь к лучшему, стать богаче, здоровее, активнее и счастливее, то ваш первый шаг к успеху должен заключаться в том, чтобы принять на себя ответственность за свои решения и за свою жизнь - это трудный, но необходимый шаг.
Этот шаг подразумевает сознательный подход к своим действиям, задумайтесь и ответить себе на следующие вопросы:
• Что делает меня счастливым и почему?
• Во что я верю? Что считаю возможным, выполнимым и достижимым?
• В чем состоит моя мечта?
• … и самый главный вопрос: “В чем заключается смысл моей жизни”?
Мой успех – это капелька, а может быть маленький ручеек в полноводной реке, под названием «Жизнь и здоровье от Доктор Нонны».
Если у Вас есть мечта, вера и цель – вливайтесь в наши ручейки и пусть эта река остается всегда полноводной, и ее русло протянется через весь Земной шар.

Желаю всем достичь успеха, исполнения желаний, достижения целей.

Мой девиз: Только вперед!
Украина, г.Бровары, Киевская обл.
Танча
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : Помогать людям. Бизнес
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Только вперед
Активность : 148

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Чт Апр 02 2009, 23:11

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Шило Наталья. Мне 44 года, в компании 6 лет.
Становление в бизнесе и достижение успеха, который имею сегодня, было затяжным, о чем очень жалею.
Пришла в компанию в 2003 году по проблемам здоровья: после операции по женским проблемам были назначены гормоны (пожизненно). Не хотела, т.к. знала, что бывает с женщинами, которые пьют гормоны. Искала выход. Перепробовала продукцию многих компаний, но нужного результата не получила. Когда сестра рассказала о продукции в компании Доктор Нона, заинтересовалась не сразу. Но все-таки решила попробовать. На третий день получила результат: ушло состояние сонливости, появилась энергия. Поняла, что продукция работает. Но насколько она работает «глубоко», я поняла немного позже, когда в нашей семье появился третий ребенок.
"Читать дальше":
На тот момент у нас уже было двое взрослых детей: дочка – 17 лет и сын – 11 лет. И то, что произошло, было поистине чудом! Родила я его 12 ноября 2004 года за две недели до своего сорокалетия. Поистине это был подарок Свыше и я поняла, что эта продукция дана людям на исцеление и находится под Божьими благословениями.
Илюше сейчас уже 4 года. Он знает Нону и Мишу. Очень любит пользоваться
продукцией.
О бизнесе ничего не хотела слушать. На тот момент мне казалось, чту меня все есть: хороший муж, который много зарабатывает, дети, машины, квартира, дача, замечательная работа (преподаватель в институте) и хороший коллектив… Ну что еще нужно для полного счастья. Вот здоровье и было нужно. За ним-то и пришла в компанию. Рассказывала о результатах всем друзьям и знакомым. Хотела иметь большую скидку. Директором стала в 2006 году. Была рада до безумия, что могу теперь покупать продукцию дешевле. Но рассказывать людям о компании не прекращала. Уже вошло в привычку.
И вдруг случилось чудо: я, сама не знаю как, выполнила промоушен на школу лидеров в Ялте. До этого я никогда не посещала школ и сразу не оценила
сложившуюся ситуацию. Думала: ехать или нет. Привлекла меня возможность поехать в Крым осенью, т.к. я каждый год бывала там весной. Да и от домашних забот хотелось отдохнуть. Решила ехать. Спасибо Выговской Лидии Алексеевне (верхнему спонсору) за то, что была рядом со мной. Она меня знакомила со всеми лидерами, рассказывала их истории. Именно на этом мероприятии я имела честь увидеть впервые ведущих лидеров компании. Сразу же поразили меня Игорь и Ирина Пляц. Такого отношения к любимому делу я не видела давно. Энергия, способность «зажечь» людей, серьезный подход к организации мероприятия…Я поняла, что все серьезно в этой компании, если у нее такие лидеры. На этой школе у меня произошло первое знакомство с Трояновской Галиной Степановной, которая при первой же встрече задала вопрос строгим голосом: «Почему до сих пор работаешь на основной работе?» И хотя сути вопроса я еще не понимала, но по ее тону поняла, что наверное что-то делаю не так. Но при чем здесь основная работа?.. Ну, в общем, все, что происходило на школе, мне было не до конца понятно. Зато нравилась атмосфера, дух мероприятия. Я со всеми прыгала, хлопала и с удовольствием слушала все, что рассказывали. И вот в какой-то момент произошло переосмысление. Когда я видела на сцене женщин
различных возрастов, которые рассказывали о своих достижениях, о том, что
вырвались из нищеты, решили проблемы по здоровью, и сейчас имеют все, о чем
мечтали, я понимала, что они смогли достичь этого благодаря своей целеустремленности и большому желанию жить хорошо. И тогда я задумалась: а есть ли у меня мечта? Поняла, что нет. Оказалось, что жизнь в хороших условиях
зачастую лишает человека желания мечтать о чем-то большем. А зачем? Ведь и так хорошо. Я задумалась и над тем, чего в жизни достигла сама? Оказалось, что малочего. Все что я имела – это была заслуга моего любимого мужа. И мне так
захотелось все изменить. Появилось огромное желание добиться в жизни успеха,
быть признанной, самореализоваться… А главное, я поняла, что компания дает
каждому из нас эту возможность. Вот с этого все и началось.
Уже в декабре у меня появился собственный офис. Постепенно выросла команда единомышленников. На Итогах 2006 года я стояла на сцене и участвовала в розыгрыше автомобиля (не выиграла, но все еще впереди). В сентябре я уже читала школу в Запорожье на первой школе лидеров Рутковской Елены Анатольевны. Уже осознанно выполнила промоушен на Турецкую – Ялту в 2007 и 2008 годах. Там стояла на сцене победителем в номинации «Лучший собиратель историй» и получала подарок от самих Игоря и Ирины Пляц! На итогах 2007 года в Харькове я получала подарки в номинации молодой груп-директор. И все это мне очень нравилось.
Душа ликовала от понимания того, что тебя ценят, тебя любят, тебя узнают, и ты уже смог достичь определенных высот.
С начала 2008 года не пропускаю ни одной выездной школы и стараюсь везти с собой своих людей. Я понимаю, что пропуская школу мы теряем то, что сложно восполнить. Сегодня в моей структуре 265 человек. Я выполняю программу «Жилищный бонус». В 2009 году в мае еду за счет компании в Израиль.
Принцип дуплицирования и высказывание «Подобное притягивает себе
подобное» можно четко проверить на моей команде, т.к самые активные мои
лидеры все имеют маленьких детей. Но, несмотря на это, мы движемся вперед и у
нас большие цели. Мы свято верим, что каждый из нас будет успешен!
И хотя с основной работы я еще не ушла (да простит меня Галина Степановна) по объективным причинам, я с гордостью говорю, что работаю в компании Доктор Нонна и оказываю благотворительность, подрабатывая на бывшей основной работе.
И я четко знаю, что все, о чем я мечтаю, обязательно сбудется, потому что у меня есть самая замечательная компания в мире, самые классные спонсоры, и конечно самая лучшая команда единомышленников! И девизом моей жизни стали слова, которые я знала с детства, но не понимала всей их глубины и значимости:
«НИ ШАГУ НАЗАД, НИ ШАГУ НА МЕСТЕ, А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!».

Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность мечтать, стать независимым человеком, сохранить здоровье, а самое главное быть уверенной в завтрашнем дне!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ ЗДОРОВЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ И УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Пн Июн 28 2010, 16:28

Здраствуйте уважаемые Господа!
Зовут меня Александр, а фамилию имею Травянко. На сегодняшний день 46 лет от роду.
Лично мне не нравится выражение, что в прошлой жизни я был такой или другой. Может быть потому, что все и всегда у меня было просто великолепно. По образованию я многопрофильный человек. Когда-то очень давно работал шеф-поваром имею самый высокий разряд.
Потом резко сменил свой профиль и окончил юридический факультет Одесского гос.университета.
Потом была 20-летняя служба в следственных органах МВД. Все что я мог получить я получал досрочно. Одной вышитой звезды на погоне мне оказалось достаточно. Дальше поднимал налоговую милицию в Кировограде, затем меня понесло в политику.
"Читать дальше":
И здесь я прошел путь от простого депутата областного города до в.о. мэра этого же города. правда не обошлось без двух реанимаций. Затем был свой традиционный и очень успешный инвестиционный бизнес. За несколько лет мне удалось создать целый инвестиционно-девелоперский холдинг. За три года мы построили в Украине больше десяти супермаркетов и торговых центров.
Все это время я уже знал о компании Доктор Нонна, так как с помощью этой продукции выходил с реанимаций и к полному восстановлению. Но я никогда не отступал от намеченного рубежа или цели или своих взглядов, поэтому всегда слыл не очень удобным человеком.
Я пользовался продукцией , не очень активно. У меня даже и мыслей никогда не возникало о бизнесе в Доктор Нонне, если честно то я говорил жене: "Мне надо капсулы белого цвета или красного цвета, или крем желтого цвета, или крем в белом флаконе" и т.д.
У меня были другие цели. Когда я понял, что бизнес без науки не сделаешь я закончил Национальную академию государственного управления при Президенте Украины, и одновременно учился в аспирантуре. В 2005 г закончил эту Академию, а в 2006 аспирантуру и в этом же году защитил дисертацию и получил ученую ступень - кадидат наук государственного управления.
Готовясь к защите дисертации я безусловно лопатил очень и очень большое количество литератуы в том числе и выдающихся сетевиков мира. На это время я уже неоднократно ездил с женой в качестве отдыхающего и в Израиль и в Турцию и еще много куда. Я себе на это время делал отдых. Вы все сидите в Турции на школе, а я лежу себе на пляже и балдею и потихоньку смеюсь со всех кто там в зале сидит.
Для правдивости надо отметить, что люди обращались уже и ко мне за продукцией. Я их отправлял к своей жене, на всякий случай, все таки немного бизнесмен, я оформил на себя контракт. Но поскольку г.Кировгорад на Украине был одним из первых куда пришла компания доктор Нонна. 40% скидка у меня получилась очень быстро. Меньше чем за год. И это при том, что я практически ничего не делал. Но всех кого я посылал к своей жене как к специалисту я отслеживал.
Когда мы уже не только бизнес перевели, а и сами переехали в Киев, а это было в 2005 году, мне пришлось немного более активней помочь жене организовать бизнес. Конечно я помогал чисто технически. У меня были свои приоритеты. Я в это время воевал за всеукраинский престиж. И в 2006 году стал лауреатом премии Национальный Олимп. В том же году помог жене открыть свой офис. А сам продолжал заниматься строительством и наукой. Почему наукой. Я преподавал в одной из Киевских академий предмет - местное самоуправление.
Может быть я и не скромно рассказываю все о себе да о том, что было до бизнеса в Доктор Нонне. Но это мое и я им горжусь. У меня есть дети. И я так же как и все много чего делал, делаю и делать буду ради них.
До 2009 года я получил еще много всяких премий и наград. Где-то уже всколзь ради интереса пропогандировал бизнес своей жены.
В 2008 году я уже летом знал, что грядет страшный кризис. Поэтому начал потихоньку сворачивать свою деятельность. Коротко можно сказать, что я уже гулял по бизнесу Доктор Нонна. Но все же надеялся только на свой бизнес.
К осени 2008 куда-то пропали все мои заказчики. кто-то не рассчитался со мною и вообще исчез из страны. А это все очень и очень серьезные деньги. Я к потерям отношусь ровно, так как всегда был в себе уверен в полном абсолюте. Я всегда знал, что у меня всегда будет денег столько, на сколько я поработаю.
С начала 2009 года до весны я так- сяк помогал жене по работе. А в основном ничего не делал. Когда попал на школу в Партените, принял для себя решение поработать профессионально в компании Доктор Нонна, так как другого занятия для себя на то время не нашел. С этого момента я себя считаю сетевиком-поневоле. Я очень и очень не люблю работать. Мой традиционный бизнес позволял мне раз в два-три месяца отдыхать за границей по 10 дней. Я за два года отладил бизнес так, что я мог по два-три дня не быть на работе. Я ходил по магазинам, по выставкам, ездил с Презентацией своей компании в разные страны и т.д. Тот кто говорит, что МЛМ не надо перерываться-грубо врет. Здесь очень надо тяжело работать. Впрочем можно и прогуливаться по бизнесу, но тогда чек 500 долларов будет и через три и через пять лет.
В 2009 году я выполнил условия закона 90 дней-2 и получил поощрительный приз из рук руководства. Потом еще в июле чего-то выполнил (вспомнил - условия для поездки на день рождение Г.С. Трояновской на Казантип,- надо было несколько месяцев делать по 2000 очков.) В принципе для меня у которого были только какие-то потребители это было достаточно сложно, но я сделал.
Потом я принял участие в законе 90-дней-4 и выиграл и мне подарили бесплатную путевку на Рождественский колледж, а напосредственно там я получил в подарок ноутбук. Совсем забыл,- в декабре 2009 года мне удалось первый раз закрыть статус Групп-Директора. Это случилось через восемь месяцев как я начал занимать только этим бизнесом.
К деньгам я отношусь очень уважительно. Во-первых я вырос в селе и знаю что такое просапывать бурячок, и разгружать машины с зерном, когда еще подьемников не было. Мне знаком разьедающий нос и голову запах куринного помета на птицеферме и какой он тяжелый при погрузке на подводу. И какое счаться получить советских 10-20 рублей. А получить 200 рублей за выпас молодых быков, это верх финансовой свободы на то время. Поэтому для меня, абсолютно одинаково почтительно держать в руках то ли это миллон долларов, то ли это чек в 950 долларов от компании Доктор Нонна. Для меня важно не проедать то. что заработал когда-то а иметь новые свежые денежные поступления, а для этого надо работать, работать и еще раз работаь.
В декабре 2009 года мы уже были в другой стране. Я абсолютно четко отдаю себе отчет, что 2010 год, можно сказать, немного выпадет у меня, в связи с просто сумашедшим количеством технических моментов начала бизнеса компании Доктор Нонна в другой стране.
Но я абсолютно четко знаю, что экономический кризис продлится еще как минимум два-три года. А я за это время должен построить себе бизнес, который будет работать на меня. У меня нет времени на раздумия. У меня нет времени на какое-то осознание необходимости высоких порывов о сверхестественных возможностях из-за того, что вот какой классный продукт.
Мне очень на многое открыли глаза европейцы и их отоншение к бизнесу. Я очень рад тому, что я уже давно мыслю и работаю оказывается так как и они. А поэтому если кто-то делат сегодня один миллион очков в месяц, значит и я это сделаю. Отвечаю почему.
Я когда начал заниматься своим традиционным бизнесом, то на то время этим занимались сотни и тысячи бизнесменов. Но я нашел свое ноу-хау, оно оказалось очень тяжелым, но зато какие были результаты. И если к тому времени когда я буду делать один миллион очков в месяц ( а это будет четко, согласно моему плану который всегда висит у меня за спиной в кабинете) кто-то будет делать 5 миллионов очков в месяц. Но если кто-то это смог, то я смогу делать пять и десять миллионов очков в месяц. Ничего невозможного не бывает. Когда-то я слышал такое выражение " незаменимых людей нет - есть только неповторимые" Согласен, с точки зрения личностного отношения - "да" , но с точки зрения повторяемости действий, повторяемость существует. Не существует она тогда когда это сделал ты и только ты, или ты это сделал так, что никто еще до этого это сделать не смог. Вот так замудрил - это я специально, чтобы никто не догадался чего мне надо и не только в компании Доктор Нонна, а в жизни вообще (это конечно шутка), хотя с другой стороны это сугубо мое личное можно сказать интимное. А громко скажу, что я уже такое в своей жизни делал, что никто и не верил, поэтому я абсолютно уверен, что я еще не раз смогу повторить, сделать и осуществить то чего еще никто не делал, чего и всем ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

?????????? МОЙ ПРИХОД В БИЗНЕС

Сообщение автор ксения в Пт Апр 08 2011, 08:08

Как я уже писала у нас родилась доча, свою историю о бесподии я описала ранее. Так получилось, что моя беременность совпала с Мировым кризисом. Мы взяли в банке несколько миллионов, ежемесячные платежи составляли 220 тыс. руб, у мужа серьезный бизнес, а я ему в этом помогала. Причем еще работале менеджером в одной компании. Так вот когда стало тяжело во всех смыслах, на кредиты кое-как наскребали, что-то занимали и вот так потянулись месяцы ужаса. Но когда я осмыслив, что делать, поняла что на работу выйти не могу, няня дорого, бабушек нет. Я вспомнила что у нас дома такой замечательный результат, да и продукцией мы пользовались постоянно и сейчас у нас самое почетное место только для Нонны.
Я не выходя из квартиры, по телефону стала рассказывать свою историю, предлагать наши продукты своим знакомым, у меня стали появляться заработанные деньги. Поначалу немного, затем потихоньку суммы увеличились.
Слава Богу и у мужа бизнес налаживается. Но когда однажды я сказала какая у меня получилась сумма за месяц. Мой милый супруг мне не хотел верить. После этого он меня отпускает на школы, мне приходится ездить в Новосибирск, я живу в пригороде на дорогу уходит 1,5 часа на своем авто. А муж сам остается с нашей малышкой и переносит иногда свои встречи на другой день.
Сейчас мои люди уже выходят на большую сцену, когда проходят мероприятия.С нетерпением жду день, когда доча пойдет в д/сад, тогда будет больше возможностей!
ксения
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : домохозяйка
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Принимаю подарки Судьбы!
Активность : 38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Самилык в Вс Ноя 06 2011, 00:03

Привет всем! Меня зовут Александр. Я менеджер компании «Доктор Нона». Моя история
начинается гораздо раньше того момента, кода я заключил договор. Учился я на
4-м курсе и была у нас дисциплина «Политология». С преподавателем повезло: она
не читала с книжки, а заставляла нас думать. Почему-то вспомнил я о книжке «Богатый
папа, бедный папа», которую давно уже советовал прочитать мой друг. Вот с этой
книги всё и началось. Я понял, что идти на работу и работать на кого-то не
самый лучший вариант, и начал искать возможности построения бизнеса. Заразил этой
идеей ещё и своего друга. Первой нашей идеей был бильярд-клуб. Вот так, чтобы
сразу, с размахом! Присмотрели помещение, нашли столы. А потом сели посчитать,
сколько нам нужно денег. И подуныли… Сумма то получалась не маленькая (200 000
грн). А у нас (у двоих студентов) таких денег не было, и не было опыта. Забросили
мы эту идею. Мой друг скис, а я не мог успокоиться. Начал искать франшизу. Она
то вещь не плохая, но тоже не дешевая (начиная с 50 000 грн), что тоже не
подходило мне.

Случайности не случаются случайно! Ехал я с женой на выходные домой в поезде плацкартом. Мы
на боковом сидении, а внутри – двое мужчин. Один из них начал рассказывать другому
про какую-то продукцию, которая и то, и это лечит. Первая мысль была: «Бальзам «Звездочка»,
блин!». Но вообще полный абзац был, когда он «Солярис» скушал, сказав, что у
него горло болит. Жена сказала: «На что только люди не идут, чтобы продать!».

Может быть, всё и осталось бы на уровне курьезного случая, если бы он не начал
рассказывать про систему бизнеса. Вот это меня цепонуло! Я понял, что этого
дядю надо сейчас ловить, пока не доехал до своей станции. Я решился взять у
него номер телефона.
После собеседования и не долгих раздумий я сделал закупку на 250.

Сейчас стремлюсь побыстрее стать директором.
Александр Самилык
Начинающий
Начинающий

Количество сообщений : 17
Работа/Хобби : студент
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Основной целью должна быть помощь тем, кто будет помогать себе сам… Ни отдельные личности, ни народ не станут лучше благодаря милостыне Эндрю Карнеги
Активность : 33

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучеренко Сергей в Чт Ноя 17 2011, 07:25

Все в жизни надо делать экспромтом! А самый лучший экспромт-это домашняя заготовка!!!
Вот она!!
Родился в п. Кантемировка Воронежской области.
Как говорила мама «Я тебя 6 дней не доносила до пятидесятилетия Октябрьской революции!» Хотя носить, пожалуй было тяжело - 4300 веса!
Жили на севере Ростовской области, закончил 8 классов, активно участвовал в школьной
жизни, был председателем совета дружины, и играл в художественной самодеятельности.

82-86г.г. учился в Россошанском медицинском училище, Воронежской области. Занимали каждый
год первое место по художественной самодеятельности, ездили за это в Краснодон и Волгоград на экскурсии. Активно занимались спортом. Медучилище всегда держало 1 место в городе (среди 36 учебных заведений) по волейболу, футболу, баскетболу, легкой атлетике. У нас был классный преподаватель физкультуры, готовил нас к службе в Афганистане (мы были спецнабор для Армии)
До Армии проработал месяц на скорой помощи.

"Читать дальше":
86-92г.г
Служил фельдшером ВДВ в г.Кировабад, Азербайджан. (потом он стал Гянджа). За 2,5 месяца учебного центра сбросил 18 кг. Был 75,стал 58!!! Наш замкомвзвода, сержант Касаткин говорил «Десантник должен стрелять как ковбой, а бегать, как его лошадь!» 45 в тени , а мы по пересеченке в выкладке!!

Оставался сверхсрочно, чтобы поступить в Военно-медицинскую академию. Но попытка оказалась
неудачной – из 12 прапорщиков со всего Советского Союза не поступил ни один.
Слишком был «волосатый набор – дети генералов , полковников и прочих партийных боссов). Служить было весело и интересно, несмотря на 4 года «горячих точек».

Там же и женился. Познакомили общие друзья. Это была вообще песня! Сначала с другом написали заявление в ЗАГС (он от имени Кати!), а через три дня нас только познакомили!!
Вот 29 сентября было, как мы вместе 21 год!!

В августе 92-го уволился из Армии, по нескольким причинам. В Гяндже осталась двухкомнатная квартира, которую не дали местные власти, ни продать, ни поменять на Россию.

С годовалым сыном уехали к родителям в Ростовскую область. Сняли дом, я на скорую пошел работать фельдшером, жена медсестрой в амбулаторию. Взяли голый участок на новостройке, заложили сад, построили дом, гараж, подвал, баню, хоз.постройки, все путем – цветы и прочее!
Какая зарплата у бюджетников знаете, всегда искал дополнительные источники доходов.
Начинал с торговли турецкими шоколадками, которые брал прямо с парахода в Новороссийске.

Потом был тир, для стрельбы из пневматического оружия! Открыл магазин Сэконд - хэнд! Потом таксовка, даже из Владивостока, машину пригонял в Ростов-на-Дону! Открыл первый продовольственный магазинчик (маму сократили в сельсовете, работала главным бухгалтером,
и у нее была жуткая депрессия), вот и создал ей рабочее место. Она через три месяца сказала «И почему я раньше не ушла с работы, на вольные хлеба?!»

Потом открыл второй! (в амбулатории, для сотрудников) Попутно занимался теплицами, рассадой торговал! Сажал по 15 тыс. корней капусты и перца болгарского.. Потом все это продавалось на рынках….Деньги были и немалые, но не было морального удовлетворения.
Постоянно на колесах, в движении. К Бизнесу привязан, далеко и надолго не отлучишься!

В 2004 переехал под Таганрог, 25 км от центрального рынка.
Дом купил с Урожаем! Собрал 6,5 тонн яблок с 56 деревьев, продал и вернул четверть, от затраченного на дом. Море Азовское в крае огорода было!! Караси и судак постоянно на столе свежие, дети сети ставили!! Купил дом недалеко родителям. Все было Супер!!

В августе 2005г, мы с женой попали на презентацию "Dr.Nona" в Таганроге.
Прослушав которую, я сказал "ЛОХОТРОН!!! В гостях у сказки!!" Ибо не поверил ни одному слову.
Во втирают, чай попил - давление нормализовалось, кремом помазал - гол.боли прошли...
Я же умный!! В медицине с 82 года, фельдшер скорой, высшая категория, много чего видел, а тут
ЛАПША!!! Жена оказалась умней, наверное как и все жены!! Она заключила соглашение с компанией, принесла продукцию в дом и начала пользоваться... А я пол-года ходил и смеялся: - Пейте свой чай, мажьтесь кремами, купайтесь в солях и т.д.
Но точно говорят, когда человек не верит, Господь дает возможность убедиться, что ты не прав... И у меня заболел левый сустав (был артроз за полтора года до этого, кололи гормоны в сустав и прочее, хватило меня на время и опять все началось еще сильней) и я получил на продукции эффект буквально за две процедуры... На тот момент результаты, которые получила моя семья (жена избавилась от астмы, которой страдала 9 лет, и кроме инвалидности ничего врачи не давали), отец с простатитом (22 года), дети мои часто болеющие, мама с головными болями постоянными) они меня просто порвали!!!!

И самое обидное, для меня было то, что они это сделали без лекарств, пользуясь практически, одними и теми же продуктами и без всяких побочных эффектов....

И я решил помочь тем людям, которых знал, что они страдают годами от своих болячек.
Сделал закупку разовую Менеджера. Стал ходить на Школы и осваивать новую профессию. И первый
вопрос, который мне задал Спонсор (так языком, нашего маркетинг- плана, называют наставника) поверг в ступор...
- А о чем ты Мечтаешь?!
- Не могу сказать… не знаю…
- А о чем мечтал, когда был маленький?
- Я не готов сейчас ответить, мне нужно подумать....

Я приехал к маме, сел напротив и спросил:
-Мама, вопрос серьезный помоги мне пожалуйста! О чем я мечтал, когда был маленький? Чего хотел?
- Ты хотел помогать людям!! Я решила, что лучше всего это будет через медицину и отдала тебя в медучилище!!
Тогда на селе с родителями не спорили, хотя на тот момент, я хотел водить машину.....

И что получилось? Я всю жизнь с удовольствием помогаю, и кумовьям, и друзьям, и родственникам, незнакомым людям... Люблю организовывать корпоративы, провожу Юбилеи…
Машин у меня было восемь, наездил почти 400 тыс... То есть о чем мечтал юношей - получил, а то, о чем мечтал в детстве, делаю постоянно.
А по большому счету глобальных Целей и Мечты, у меня не было...
Жил от схочу до хочу. Да были дома, квартиры (сейчас у меня 22 крыша над головой, за 44 года жизни) машины, отдых на море и прочее... Но глобального ничего не было...
И я стал дружить с ежедневником!!
В Маньково стоит Свято-Троицкий Храм. О нем упоминает Шолохов в романе «Тихий Дон» (Там Григорий Мелехов принимал Присягу на верность Донскому казачеству) Когда я там жил, у меня была возможность помогать руками, делали отопление, перегородку, настилали полы. Сейчас есть возможность помогать в восстановлении Храма материально. (Хотя денег туда и надо очень серьезную сумму)
Очень хочу построить на берегу Черного моря три базы отдыха для детей 8-12 лет. (по 100 человек каждая) Где они в течении трех недель будут, отдыхать и обучаться финансовой грамотности за мой счет. Потому , что этому не учат родители, школа, училища и институты.

Очень хочу помочь 10000-ам людей! Быть здоровыми и финансово благополучными!!

Естественно, что на зарплату фельдшера скорой помощи, я этого не сделаю. Поэтому для себя я
эту возможность увидел в компании. Сложностей лично у меня сотрудничество с компанией не вызвало! Я просто заменил, обычные продукты в доме, на более качественные, которые заботятся о
моем здоровье (квартет солей для ванны, духи, чай, крема, грязи, витамины). Общался с людьми, когда они делились своими проблемами, либо по здоровью, либо с деньгами, спрашивал «Хотите ли Вы ее решить?». Если отвечали «Нет!», говорил «Извините!» . Если ответ был «Да!», давал им рекомендации, они начинали пользоваться продукцией, и решали свои проблемы, А мне компания за это говорила
финансовое спасибо! Опробовал себя в Ростовской области, построил структуру из пользователей, которые стали довольными клиентами и решил ехать на Север!

Я написал в ежедневнике 28 пунктов, что хочу получить за 5 лет на Севере, и с 6 сумками, 2 из которых были с продукцией, приехал в Мегион ( 28 км. от Нижневартовска, ХМАО) 28 марта 2006 г..
За полтора года я реализовал 16 из них, и двухкомнатную квартиру в том числе, хотя
она была на 24 месте! Сейчас из того списка есть все и давно написан новый!

А вот в плане Бизнеса, делал, некоторые вещи не так, в результате потерял четверых Директоров. Знаю, что просто не был готов ….
Точно говорят китайцы «Знание приходит тогда, когда готов Ученик!».
Спасибо огромное Паше и всем Вам за этот Форум!!!
Кучеренко Сергей
VIP-ФОРУМА
VIP-ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 403
Работа/Хобби : Фельдшер скорой помощи. Консультант в статусе директор. Быть душой компании.
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Нет задач не выполнимых-есть десантные войска!
Активность : 541

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaSel в Чт Ноя 17 2011, 09:12

Сергей, спасибо за Вашу историю! Вы такой молодец! Успехов и Удачи Вам в жизни и в бизнесе!
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : продавец
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : дарить радость
Активность : 232

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Чт Ноя 17 2011, 16:51

Очень познавательная история. Факт.

Спасибо.
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 65
Работа/Хобби : художник
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь хорошая штука. Как ни крути.
Активность : 144

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лидуся в Чт Ноя 17 2011, 18:57

Сережа я два раза перечитала твою историю на столько она меня затронула. А в бизнесе я тоже наверное делала что то не так теперь опять начинаю. Может что то и ты подскажешь по бизнесу буду благодарна.

Лидуся
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 73
Работа/Хобби : Медицина, туризм
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Все, что меня не убило, меня укрепило
Активность : 103

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaSel в Чт Ноя 17 2011, 22:42

Доброго времени суток!
Я решила тоже поделиться своей историей прихода в бизнес.
Меня зовут Анна, в декабре мне исполнится 36 лет. Хочу признаться, что, анализируя свою жизнь, я не вижу в ней никаких собственных достижений. Работы были разные и не очень прибыльные, нет ни собственной крыши над головой, ни машины, правда есть компьютер. Можно сказать, что плыла по жизни по течению, работу выбирала, чтоб поменьше с людьми общаться, потому что не умела, и боялась общения. О собственном бизнесе никогда не задумывалась, даже мысль никогда не проскакивала, почему-то была уверена, что это не мое. Во-первых, бизнес в моем понимании – это что-то грандиозное и не совсем мне понятное дело, во-вторых, там нужно иметь дело со многими незнакомыми людьми – это для меня было самое страшное, в-третьих, у меня не было денежных средств для вложения.
В компанию я пришла на продукт. Хотя у самой на то время была куча хронических болячек, я больше переживала за близкого мне человека и искала эффективное средство, чтобы ему помочь. Читая аннотации аптечных лекарств, видела кучу побочных эффектов, и просто опасалась их брать, имея собственный горький опыт.

"Читать дальше":
В октябре 2010 года от хорошей знакомой услышала о продукции «Др.Нона» и просто поверила ей. Взяла несколько препаратов, стала посещать офис. На одной из презентаций, которую проводила наш верхний спонсор Татьяна Глущенко, услышала про возможность заработка в компании. Подумала о том, что если получилось у нее, у ее команды, может и у меня получится? Посоветовалась с мужем, заняла денег и подписала в ноябре соглашение, сразу выкупив менеджерскую. Забегая наперед, скажу, что, не имея толком знаний и понятия о работе в сетевом бизнесе, я не продала из своей закупки ни одной баночки, все было благополучно потихоньку использовано мною и мужем на себя. О чем я никоим образом не жалею, мы получили массу результатов, поправили свое здоровье и дальше выискивали средства, чтобы пользоваться продукцией.
Так вот, подписав соглашение, я стала посещать все занятия и школы, которые проводила мой спонсор Зоя Кошмал. Она тоже была новичком в компании и бизнесе, поэтому учились и сейчас учимся мы вместе. Но у нее намного больше жизненного опыта и мудрости, и только благодаря ей, я не потухла после множества неудач. Она открывала мне глаза на мои страхи, вытягивала из уныния, поддерживала, направляла, учила мечтать. Я очень люблю своего спонсора и безмерно ей благодарна!
Потихоньку я училась общаться с новыми людьми, читала литературу, нашла в интернете наш бизнес-форум. Это была поистине ценная находка! Несколько месяцев я штудировала его тема за темой, делала выписки по результатам, по методикам работы, делилась ими со спонсором, с другими сотрудниками. Можно сказать, что для всей нашей молодой команды, это был очень ценный источник информации, так как наш верхний спонсор не имела возможности постоянно быть рядом. Мы все учились у вас, дорогие форумчане, низкий вам за это поклон, и Павлу Самарцу, за то, что создал этот удивительный инструмент работы!
Я училась… но бизнес у меня не шел. Я рассказывала о своих результатах, я приглашала людей на встречи, раздавала листовки, давала объявления, но у меня не было продаж, не было подписаний. Первый человек у меня подписался в мае этого года на продукт, но работой его заинтересовать не получилось. Летом было еще несколько таких же соглашений. Я понимала, что делаю что-то не так, но что?
Когда Павел открыл цикл школ «Бизнес-велосипед», я, еще не зная, что же это будет, решила не пропускать ни одной. Рассказала о них в офисе, несколько человек проявили желание участвовать, в том числе и мой спонсор. И вот, школа за школой, у меня в голове начала выстраиваться та система, благодаря которой работает наш бизнес. Появилось более четкое понимание тех действий, которые смогут привести меня к успеху. И пусть у меня еще нет своей команды, но у меня есть огромное желание действовать, и я знаю, что она будет, я уверена теперь, что смогу научить своих людей правильно строить свою сеть, правильно работать. Поэтому еще раз хочу поблагодарить Павла и Наталью за то важное дело, которое они делают.
Павел написал в своей истории, что хочет вырастить 100 миллионеров. Так вот, я хочу быть в их числе! И верю, что для меня это возможно!
AnnaSel
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 119
Работа/Хобби : продавец
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : дарить радость
Активность : 232

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег Небесов в Чт Фев 13 2014, 15:51

Дорогие друзья!

Поделюсь собственной историие приобщения к этому бизнесу.
Подчеркиваю к ЭТОМУ, потому как бизнес, а точнее свое дело у меня давно есть и бросать я его не собираюсь. Связанно оно со скучными и сложными для простых смертных компьютерными технологиями, для постижения которых потребовалось университетское математическое образование плюс 30-летний опыт выживания в стремительно меняющемся мире информационных технологий. Процентов 90 рабочего времени проходит в общении с компьютером, но я уже много лет назад разобрался, что основные доходы зависят от оставшихся 10% общения с людьми. Ничего не напоминает? :-)

Еще полгода назад паушально считал МЛМ разводом для лохов. Ноной первой начала заниматься моя жена. Сначала попробовала продукты на себе. Понравилось. Начала рекомендовать дальше. Появились первые факты достойные темы «истории оздоровления».
Естественно начала заниматься серьезно. Потребовалась по мелочам моя помощь. Ну там таблички электронные для «учета и контроля» создать, какие-то рекламные проспекты сверстать, какую-то информацию или учебные материалы в интернете найти и т.д и т.п. Но я перспектив – не видел. Точнее перспективы собственного потребления видел самые радужные, а вот  бизнеса нет.
МЛМ – развод для лохов! В какой-то момент решил с этим разобраться. Надеялся бысто просмотрю учебные материалы, найду конкретные места развода, ткну в них носом и закроем тему.

Начал смотреть. А оно интересно. Обоснованно считал себя неплохим переговорщиком и прекрасным объясняльщиком запредельно сложных и абсолютно неочевидных вещей, а оказывается я еще много чего не знаю. Стал пытаться применять на практике (не по Ноне, по основной работе) – оказалось не только не знаю, так еще и не умею. Появились стимулы к учебе. Заодно разобрался с маркетингпланом. Подвохов не обнаружил. Тогда уж взялся всерьез. Некоторые вещи даются просто( сказывается предыдущий  опыт), некоторым учиться и учиться. Появился азарт и спортивный интерес. До этого бизнес был по формуле
мозги->деньги. А сейчас появилась возможность проверить себя в бизнесе товар->деньги.
Есть у меня гипотеза, что правильная формула должна выглядеть так:
мозги->товар->деньги, а если еще точнее, то мозги->люди ->деньги.
Осталось проверить гипотезу на практике. :-)

Есть масса новых идей. Но пока их надо отложить в сторону и заняться рутиной. То что в деловом мире называется backoffice. Стадия, когда еще можно «на коленке» уже пройдена.  
Следующая стадия – изучение немецкого менталитета. С точки зрения бизнеса и денег – он такой же как и везде. А вот отношение к собственному здоровью, внешнему виду, отношение к официальной медицине – какая-то другая планета. В учебных пособиях доктора Ноны об этом ни слова. Предстоит серия жесточайших опытов и эксперементов над загадочной немецкой душой. :-)
Дальнейшие приоритеты расставлю позже. Я убежденный сторонник инкрементально-итерационных методов проектменеджмента (уж простите за выпендривание техницизмами smile )

Продолжение (когда-нибудь) следует ...

Олег Небесов.
Ганновер, Германия.

Олег Небесов
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : предприниматель
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : .
Активность : 28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег Небесов в Чт Фев 13 2014, 15:53

Да забыл самое главное. Бизнес этот имхо должен быть семейным или командным. Как выживают герои-одиночки (точнее героини-одиночки) просто не могу представить.  Если кто-то поделится, буду благодарен.

Олег Небесов
Подглядывающий
Подглядывающий

Количество сообщений : 6
Работа/Хобби : предприниматель
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : .
Активность : 28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛёЛька в Сб Фев 15 2014, 17:07

Доброго времени суток, нонновцы и приобщающиеся))
Меня зовут Ольга, 34 года, художник, педагог, жена, и маман двоих парнишек.
С продукцией компании наша семья с 1997 года, 12 из них мы привозили продукцию с Кривого Рога, Москвы и Нижнего, т.к. в Самаре офиса не было.  4 года я "подписана" в компании, но только последний год мы (с мужем) задумались о бизнесе. Уже будучи в статусе директора, я в упор не видела возможностей зарабатывать, ну не бизнесвумен я! Художник))))
Но и без продукции уже не представляла своего дома - это ж моя палочка-выручалочка!
Наша любимая Спонсор уговорила таки (не один раз звала)) поехать на школу директоров в Майкоп. Вернулась с массой эмоций! Уговорила мужа съездить со мной в Волгоград на менеджерскую школу. Это был август 2013.  А в сентябре было официальное открытие второго самарского офиса. Нашего)) 
Самое сложное для меня оказалось "перестроить" себя. Мышление. Стиль общения. 
Но, ребята! Я кайфую от того, что я меняюсь!!! Если бы не компания - я бы не меняла, не ломала себя. Я вышла из зоны комфорта. Расширяю теперь))) Благо Спонсор рядом)))

А еще разрешите поделиться маленькой радостью! Сегодня мой старшенький участвовал в конференции "Я - исследователь" с темой "Архебактерии и их влияние на живые организмы".)))) Одна из 3-х работ, отобранных на следующий, городской уровень!!! Йохуу!!! Для нас это уже Победа!!! - для мальчика с букетом от рождения, до 3 лет не говорившим, не любящим выступать и говорить! он пересилил себя! И не без участия Архебактерий с самого рождения!)) пусть сумбурно... Но я так рада))) 
(а еще я теперь знаю массу полезной информации о классе архей)))
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Васильченко Наталья в Вт Фев 25 2014, 18:01

Успеха Вам в бизнесе и успехов Вашему сыну!  smile
Васильченко Наталья
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 203
Работа/Хобби : медицинская сестра
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь на Земле - Вселенной миг! Что ты успел? Чего достиг?
Активность : 295

Посмотреть профиль http://natavasilchenko.ru/

Сообщение автор ЛёЛька в Вт Фев 25 2014, 18:17

Благодарю!!!! smile
ЛёЛька
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: