Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Обучающие мероприятия - ОТЗЫВЫ

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

????????? Re: Обучающие мероприятия - ОТЗЫВЫ

Сообщение автор Инна Стрижак в Вт Сен 29 2009, 18:29

Спасибо, Наталья! Я буду стараться и у меня все получится! После такой школы, которая только первая в моей жизни, не может не получится. Галина Степановна такой заряд энергии дала и своему спонсору я теперь два раза в день звоню.

Инна Стрижак
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 127

Посмотреть профиль http://innstrizhak.drnona.rv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Танча в Вт Окт 20 2009, 17:13

Вот уже вторая неделя, как наша команда приехала из Турции, где проходила Академия Успеха. Я нахожусь все еще под этим впечатлением.
Это была «Академия жизни», которая дала всем знания, как можно прожить ее и построить свой бизнес в компании по «Закону 90 дней».
Я, внимательно слушала выступление каждого Лидеров компании и гордилась, что нахожусь рядом с ними. Особенно гордилась тем, что я непосредственно принадлежу к нашей киевской команде, у которой есть поезд «Успеха».
Каждое выступление Лидеров давало нам понять, что кризиса в нашей компании нет. Во время кризиса люди закаляются, делаются сильными и еще более сплоченными. Любой кризис – испытание для того, что бы мы развивались и двигались вперед.
Во время кризиса в компанию пришло много новых, молодых людей, за очень короткое время работы смогли заявить о своем успехе и выполнить условия, что бы стоять на одной сцене с Лидерами.
Я слушала всех выступающих и поняла, что необходимо по-новому, пересмотреть качество своей работы в компании. Многие, в том числе и я не оценили «Закон 90 дней», который предоставляет большие возможности для построения структуры и бизнеса. Самое главное в этом законе иметь желание его выполнять. Желание - это основа жизни. Желание - это движущая сила жизни. Если человек очень сильно хочет чего-то достичь, он всегда достигнет желаемого.
Была отмечена фанатичная преданность Лидеров компании. Их идеи, методики, инструменты работают, и они это рассказали и доказали своей работой. Всем остальным осталось, только применить все это, для построения своего бизнеса. Пример преданности и преодоление трудностей, дает заряд уверенности и успешности в завтрашний день.
«Закон 90 дней» должен стать для каждого в компании – привычкой и сутью жизни, если мы хотим чего-то добиться в этой жизни.
«Закон 90 дней» - произвел пробуждение в структурах, рождение бизнеса - это рост и приближение к нашей мечте.
«Закон 90 дней» - это закон Вселенной, это цикличность, система, а система – это последовательность, которая приносит результат.
Необходимо преодолеть все страхи и взять ответственность на себя, и только тогда, люди поверят и пойдут за нами. Каждого, кто поверил нам и пришел в наш бизнес, мы должны воспринимать как алмаз – это наше будущее.
Много было уделено внимания, построению бизнеса через интернет и вместо номеров телефонов для контакта собирать электронные адреса. Это одна из новых методик работы, о которой раньше не говорили.
Сейчас трудно всем, а когда трудно, надо быть на виду и в работе. Необходимо использовать все методики, которые есть в нашей компании, которые дают результаты.
Турецкая – Ялта, дала заряд энергию жить, помогать другим. Надо показывать людям, как можно жить по-другому. У нас должна быть высокая социальная ответственность за людей, которые поверили нам, и пошли за нами.
Турецкая - Ялта дает возможность общаться с Лидерами, у которых можно учиться бесконечно. Они как бездонные колодцы, просто неиссякаемые. Ветер фортуны дует в их паруса, и я счастлива, что нахожусь среди таких людей.
Это дает веру в себя, в удачу, счастья, здоровья и процветания!
Результатом вышеизложенного, по приезду из Турецкой – Ялты, Вселенная подарила мне человека, который выкупил бизнес-место, поверил в меня и хочет быть моим партнером по бизнесу.
Удачи всем!!!
Танча
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : Помогать людям. Бизнес
Моя оценка этого форума :
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Только вперед
Активность : 148

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Ср Окт 21 2009, 10:05

Уважаемая госпожа Танча. Я прочитал Ваш отклик и впечатления о Турции и просто обалдеваю от Вас. Боже как Вы все класно расписали. Действительно с такими людьми через определенное время все будут говорить о компании Доктор Нона с таким чувством глубочайшего уважения как никто и никогда не говорил ни об одной компании в мире. Я теперь точно верю, что наша компания уже делает и еще сделает самый большой переворот не только в медицинских познаниях и медицинских результатах но и в психологии жизни людей. Конечно это в первую очередь будет касаться тех кто в ней работает. Представляете как в скором времени нам будет завидовать остальное человечество.
О своей практической деятельности. Заряд энергии полученный на Международной школе успеха "Турецкая Ялта - 2010" позволил мне на выполнение Закона 90 дней -4 уже набрать определенное количество зачетных баллов. Как это приятно !!!!!!!!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

????????? Рождественский колледж 2010

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Чт Янв 14 2010, 21:04

Алекс пишет:Привет Всем!
Почему никто не поделился тем фактом, что когда собственник завода, который производил чаи для нашей компании сказал, что не желает бороться с кризисом, а Шнеерсон взял да и выкупил завод. Это 2009 год. И новый завод в Америке построен и запущен. Я для себя сделал вывод, что у нас еще многое изменится потому, что пришел такой период, а компании надо двигатся вперед.
Уважаемые форумчане! Особенно те, кто побывал на Рождественском колледже !Алекс посетовал, что никто не рассказал про случай о заводе, который выпускал наши чаи. Так и никто пока ничего не рассказал ни о школах на этом колледже, только об изменении продукта. Хоть кто-нибудь расскажите, покажите! Или это "фирменная тайна", которой будите делиться со своими людьми. Думаю, что нам тоже будет интересно!
Swetlana Goscheks

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Чт Янв 14 2010, 22:28

Для меня "свои люди" это все кто работает в нашей компании. Я предлагаю, создать тему Рождественский колледж". Если Админ не против, чтобы не было повторения, если кто-то захочет поделится. Я в свою очередь сделаю подготовку и завтра напишу о выступлении бизнес-тренера Максима Сергеева и о других выступлениях
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Чт Янв 14 2010, 22:47

тайн колледжа нет, особенно для вас - форумчан. Есть огромный дефицит времени - нас не было до 11 числа и хоть с поезда и неслись в офисы, но дни уже не воротишь. Материалы очень глубинны и новы. Я читала все, что записала, целый день в поезде и не прочла. Своим провела начальные 3 школы за эту неделю и это десятая часть. Так что не обижайтесь - поделиться подробно и сразу
просто нереально. Коротко - изучали менеджмент по Гершанову-Тому Шрайтеру, 90-дней в историях успеха Украины, работу подсознания, работу молодых звезд компании этого года, физиогномику, искусство профессиональных продаж в сфере Бьюти. Обучились романтическому ужину, узнали жизнь-борьбу большого человека Михаила Шнеерсона. После этого улучшение качества и внешнего вида продукта все восприняли как праздник. Пусть работа в нашей компании всегда будет для каждого Системным праздником! И Никогда не пропускайте Рождество с нашей компанией и доктором Нонной!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор Swetlana Goscheks в Пт Янв 15 2010, 08:23

Женечка!Ждем с нетерпением!Тем более,как я узнала,видео-школ не будет.Вроде только один кто-то снимал.Но это для собственного пользования ,я думаю,или для ветки.Дисков школ не будет.Это так?
Swetlana Goscheks

Количество сообщений : 232
Работа/Хобби : Wellnessberaterin,masseurin
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : что бы ни случилось в жизни - всё к лучшему!
Активность : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Пт Янв 15 2010, 15:02

безусловно всех эмоций не передашь письмом. очень понравилась Молодая Волна России. Девушка молоденькая вела школу представляла таких же как и она молодых девченок и парней которым только чуть-чуть за 20 лет, а они уже Мастера и Серебрянные. Очень хорошая школа была уже Топ-Лидеров России и Украины. Это и школа Кутимской и Каменной. Результаты деятельности просто поразительные. Иногда послушаешь нытиков, а потом Лидеров и такое впечатление , что существует два паральных мира.
В один из вечеров было розыграно 15 ноутбуков для Украины. Вернее 6 ноутбуков подарено побидетелям Законов 90 дней, а 9 розыграно в присутствии украинской делегации. Сам присутствувовал. Все было по честному. Познакомился с очень многими интересными людьми. Например : Женщина из России город по - моему Ангарск. Я такого раньше и не слышал. За год стала Мастер-Директор. Такие методики применяет, что просто чудо.. Вообще все было из той же серии. Все думали, что будет как обычно. А произошло все как обычно необычно. Обалденный банкет. перед этим подготовка-разминка. Разные конкурсы в том числе и создание коротких видеоклипов нашими ребятами. Просто ах! действительно Россия молодцы. У них по настоящему появились новые люди, новые Лидеры, Они все по другому делают, а вроде бы то же самое. И за ними идут такие же молодые и успешные. Ничего не осуществимого нет.
Со мной приехал мой Менеджер поработать в Москве. И попросился пол-дня посидеть тайком на школе. Я ему скзал, с тебя контракт. Он пошел и подписал единоразового Менеджера, сразу же, а самое интересное этот человек работает в Кремле и далеко не на последних позициях. А поэтому Господа хорошие форумчане: " Сказки пишут люди, а поэтому любое чудо мы можем сотверить своими собственными руками". Я имею на эти слова полное право. Я нормально поработал в 2009 году и меня нормально поощрили и при том несколько раз и довольно таки серьезно. Вот так-то!!!!!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Сб Янв 16 2010, 21:36

Ребята, я прочла последние строки Алекса и тоже вспомнила, что у меня столько поощрений, как в 2009 г никогда ни в нонновской ни в другой жизни не было. Мы с ним получили честнозаработанные ноутбуки - стояли рядом на сцене за 1 и 2 место по групповым объемам на Украине. В Запорожье летом Доктор Нонна и Михаил лично вручали нам подарки - мне путевку в Турецкую Ялту, а Саше - приз. Я была в Эйлате за счет компании в 2009 году! Президент подарил нам Рождественское обучение! У меня в конце года 225 очков - квартирный бонус!
Конечно, есть еще тысячи дел, которые нужно сделать лучше, но то, что все формируется в нашей голове - это точно! Я не умела себя хвалить - только в этом году научили верхние спонсоры. Так вот - какая я молодец!, что не впустила в свою жизнь кризис!
Этим же могут гордиться и очень многие нонновцы, выстоявшие и не потерявшие свой бизнес в такое непростое время! Сколько красивых здоровых и счастливых людей и их историй в бизнесе и по здоровью мы услышали! Чего стоит женщина, выполнившая Колледж в 70 лет и после 3 инстультов?! А моя Асенька, прилетевшая в лютый мороз из своей израильской Африки?! А множество многодетных мам, выступающих на сцене среди лучших! Никто из них не искал причину не работать, все нашли способ преуспеть - ведь на Колледже были только лучшие дистрибьютеры Украины и России.
Давайте на них равняться с первого месяца работы в Новом году! С новыми достижениями и ростом!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Алекс в Сб Янв 16 2010, 22:27

Господа Вы знаете навеное В.С.Гершанов со своим математическим складом ума умеет видеть намного вперед. Вот эта его Молодая Волна России!!!! И вообще мне кажется, что я правильно решил помочь своей жене состоятся в Этом бизнесе! Вот я взял подсчитал!
Незнаю можно или нет. Колледж бесплатно- это 350-450у.е.
В подарок нетбук- это тоже 1200 у.е.
И еще чек !!!. Так это у меня! А у моего Спонсора (Спонсор моя жена) в четыре раза больше!!! Нормалек!!
Сколько зароботков за одну работу? Т ак это я только первый год решил поработать в Доктор Нонне?????
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Сб Янв 16 2010, 22:41

Swetlana Goscheks пишет:Женечка!Ждем с нетерпением!Тем более,как я узнала,видео-школ не будет.Вроде только один кто-то снимал.Но это для собственного пользования ,я думаю,или для ветки.Дисков школ не будет.Это так?

Светик, писали на камеру (из тех кого я видела точно) Володя Сидоренко - Донецк, Витя Пахомов - Хабаровск, Аня - Новосибирск и Людочка Чурсина - Майкоп. Выбирай, кто их них к тебе ближе. Они были неподалеку от меня, а остальных видеорепортеров я могла и просто не заметить. Никто не запрещал записывать, как нистранно.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор asya в Сб Янв 16 2010, 22:41

Привет всем! Женечка,какая ты молодец! Ты это,наконец, сделала! Мы должны гордиться и делиться своими успехами! Ты достойна самой высокой похвалы, за все годы не было ни одного промоушина как компании,так и спонсора,чтобы ты не выполнила. На тебе должны равняться многие. Ты никогда не искала причины,не ссылалась на трудности,кризисы, а искала пути продвижения вперед! Я как спонсор горжусь тобой и пусть мне завидуют что у меня есть такой самородок,как ты! Удачи тебе и твоей команде! Радость то какая!
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Пн Янв 18 2010, 17:45

Приветствую Всех!
Мне не удается поместить файл :" выступление В.В.Гершанова на Рождественском колледже",если кому нужно напишите эл. адрес смогу выслать. Я многим уже выслала,может из них кто нибудь сможет поместить здесь.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Вт Янв 19 2010, 10:30

Уважаемые форумчане! Многие пишут мне в личку просьбу выслать материалы Рождественкого колледжа ,забывая написать свой эл. адрес, на деревню дедушке я еще не научилась писать. Эти файлы я могу только отправлять по почте,так что не обижайтесь,если вы еще не получили.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Вт Янв 19 2010, 15:07

Обсуждение школы с Коледжа по психотипам я перенес в отдельную тему в раздел "Что вы по этому поводу?"
Так что все ищем там.

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор asya в Вт Янв 19 2010, 22:23

LARA и Наталья Васильевна пришлите свой эл. адрес, иначе я не могу выполнить вашу просьбу.
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Чт Янв 21 2010, 21:36

Я, тоже был Доцентом в одной Академии, и и и еще много кем.... хотя и сейчас порой задаю себе вопрос - неужели это я занимаюсь сетевым бизнесом. Но ловлю себя на мысли, что я этим уже живу.
А вообще я хотел написать выдержку из школы Елены Каменной на Колледже. Мне просто понравилась арифметика зарабатывания денег, построения бизнеса. Я думаю, что многим начинающим и мне в том числе это будет полезно.
Каменная назвала это формулой успеха 5-16-32.
Ты пришел в бизнес и должен просчитать. К чему это все тебя приведет. Я тоже все время считаю.
Ты пригласил 5 человек- стал Менеджером;
Ты пригласил 16 человек- стал Директором;
В твоей структуре 32 человека - ты получаешь первый чек.
У тебя работает 20 человек- Ты стабильно работающий Директор.
Пока ты новичок, твоя задача только давать рекомендации.
Упорно работать надо до 6-й глубины.
Пока ты будешь работать с людьми до 6 уровня вглубь и появятся проффессионалы 7-8-9 уровня.
Поставить себе цель- каждые 90 дней - Новый Директор.
Также госпожа Каменная дала арифметику дохода. Пока незнаю согласен я или нет. Но поскольку она Золотой Директор и растет структура как на дрожжах у нее - наверное она права.
И так: 10% нашего дохода дает нам 1-3 поколение;
40% нашего дохода дает нам 4-6 поколение;
50% нашего дохода дает 7-9 поколение.
Одно я понимаю четко не торговать( хотя это надо тоже уметь) а строить структуру.
Она еще много чего дала хорошего и нужного. Но для того чтобы это все занть она и сказала: " Необходимо категорически посещать все обучающие мероприятия. Потому, что иногда люди едут за сотни километров, чтобы услышать одну единственную для него ключевую(золотую) фразу". С этим я тоже согласен. smile smile smile
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Алекс в Пт Янв 22 2010, 17:14

Привет Всем! Я отвечу здесь. Мне пишут в личку, откуда такая формула 5 - Приглашенных в Бизнес и ты Менеджер; 16 - приглашенных и ты Директор; 32 Приглашенных и у тебя первый чек..?
Попробую обьяснить: Школу нам давал Росийский Лидер. Естественно она основывалась на своих практических резульТатах. У нас возникает вопрос? Как это если 5 человек да по 100 очков, а откуда же возмется 1500 очков? Дальше наверное понятно- Она работает другими категориями, цыфрами и результатами. Почему я с этим согласен? Я сам это прошел. В результате подготовки за два дня работы в Москве в декабре 2009 года мы в Н-Н-е-е поколение нашим Партнерам пригласили трех человек, которые взяли два Квик-старта и одну единовременную Менеджерскую закупку. Даже если у человека который стоит выше и 100 очков да + еще 1800. Вот и все-он уже Менеджер. Все зависит от способа мышления. От того, что ты хочешь видить в конце на определенном этапе своей деятельности и как ты планируешь к этому придти.!!!
Безусловно я готов принять замечание- что многое зависит от местных условий. Так вот их мы и учытываем. И в январе 2010 уже по другой ветке к нам в бизнес в Москве присоединился новый Партнер через единовременную Менеджерскую закупку.
Наша задача правильно дать информацию. А единовременная Менеджерская закупка- сегодня самая выгодная с какой стороны не смотри. Это мое личное вот такое разностороннее мнение.
Конечно за этим стоит большая ответственность. Но это уже другое. Da uz Da uz Da uz
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Евгения в Пт Янв 22 2010, 21:16

Ребята, Саша не знал, возможно, что ЛЕНОЧКА Каменная - последняя ученица Гершанова В.С. (по его словам) И ЕЕ СХЕМА 5-16-32 - только строгая математика переложенная на постоянную работу.....просчитайте начало бизнеса через подписание на 250 очков - как человек вошел в компанию, так за ним его люди и будут повторять. Поэтому его 5 человек, подписавшиеся на Подарочное соглашение приведут его к Менеджеру и накоплению 1500 очк., а далее геометрическая прогрессия сделает свое дело.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Алекс в Сб Янв 23 2010, 19:01

Евгения!
Спасибо за разьяснение. Я изложил эту формулу в теории Каменной потому, что она мне пришлась по душе- это раз У меня получилось испробовать сразу и делать это сейчас уже со своей структурой это на практике - это два. А поэтому приглашаю всех попробовать так поработать- прочувствуете и накал работы и удовлетворение- это три pravila! pravila! pravila!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Роза в Ср Окт 13 2010, 08:30

Друзья! Как отдохнули в Турции? Какие новые наработки со всего мира?Ждем подробностей!!!!
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Пн Окт 18 2010, 22:18

Отдохнули прекрасно.Наработок много Восхищаться Пляцами можно день и ночь по тому,как была выстроена вся школа:легко и непринуждённо о каждой теме.Но началась школа с темы имиджа и продолжалась все дни в ракзной интерпритации.Всё было не в иносказании,а в форме юмора,скажем даже,КВН.улеглось все чётко .Конкурс Коллажей.листовок.Награждение команд за такую проделанную работу.Очень сильно подогрело и вселило уверенность
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Хавлюк в Вт Окт 19 2010, 23:39

Впечатления понятны,а просьба поделиться о чем-то новом,Что впечатлило в наработках?Лично для тебя,Людочка?
Галина Хавлюк
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 110
Работа/Хобби : Др.Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Что хочу,того добьюсь
Активность : 164

Посмотреть профиль http://www.kamensk.drnona-net.ru

Сообщение автор Роза в Пн Окт 25 2010, 09:37

Как-то подозрительно молчат наши Лидеры! Никто не хочет делиться новостями! Наверное,подогревают наш интерес! И намекают на то,что самим надо делать промоушен и ехать в Турцию! smile
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Пн Окт 25 2010, 09:45

Роза пишет:Как-то подозрительно молчат наши Лидеры! Никто не хочет делиться новостями! Наверное,подогревают наш интерес! И намекают на то,что самим надо делать промоушен и ехать в Турцию! smile
То что самим ехать надо, то это всегда очевидно.
А то что молчат - называется это так: Эмоции зашкаливают так, что и сказать нечего! Very Happy

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Елена Лакеева в Пн Окт 25 2010, 13:13

А можно где-нибудь ,хоть одним глазком, на фотки с Турции посмотреть?)))))
Елена Лакеева
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 101
Работа/Хобби : компания "Dr.Nona"
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!
Активность : 136

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: