Приветствуем Вас на нашем Бизнес-форуме!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
До связи!
Объявление!
Просто нажми на кнопку
и сам впиши сумму сколько желаешь
(PayPal):

Или же с помощью -

WebMoney:

для RU   - R227006670553
для UAH - U121435399529
для USD  - Z218910833107

Обучающий портал "Mentor MLM"
Новый цикл видeоуроков +
e-book + audiobook -
"Шаги ведущие к Успеху"

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

Поделись с другими мнением
Наш FunPage на Facebook-у Бизнес-форум "Dr. Nona" Community

Wypromuj również swoją stronę
Полезное
Сайт компании "Dr. Nona"

Проверь скорость своего Интернета!
Test your Internet connection speed at Speedtest.net

Последние темы
» Шампуни компании DrNona
Вт Фев 07 2017, 18:30 автор Dimi

» Вопросы по применению, не относящиеся к ниже приведенным системам
Пт Янв 06 2017, 22:53 автор Татьяна Забалуева

» Акне или угревая сыпь
Вс Янв 01 2017, 19:12 автор Dimi

» Костно-мышечные проблемы
Вт Дек 27 2016, 11:46 автор trabes

» Контакты в разных регионах
Вт Дек 06 2016, 10:02 автор Татьяна Забалуева

» Реклама и предложения услуг
Пт Окт 14 2016, 09:53 автор Татьяна Забалуева

» Клинсин и все о нем
Чт Окт 13 2016, 14:42 автор rtune

» Сетевой маркетинг 2.0
Чт Окт 13 2016, 14:40 автор rtune

» О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ??
Чт Окт 13 2016, 14:35 автор rtune

» Шокосин
Чт Окт 13 2016, 14:24 автор rtune

» Техническая помощь
Вт Сен 20 2016, 18:07 автор Павел Самарец

» Аромат нашего парфюма
Вт Сен 20 2016, 15:36 автор rtune

» Шоколадное обвертывание
Вт Сен 20 2016, 15:31 автор rtune

» Наши истории оздоровления
Вт Сен 06 2016, 15:43 автор Павел Самарец

» Смотреть всем! :) Детям 60-70-80-х посвящается!
Вт Сен 06 2016, 15:38 автор rtune

ИНТЕЛЛЕКТ-ПОИСК по сайту

2

$TIME$
ОбновитьСмайлыУправление

Обучающие мероприятия - ОТЗЫВЫ

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

????????? Обучающие мероприятия - ОТЗЫВЫ

Сообщение автор Neksi в Пн Авг 04 2008, 18:02

02.08.08 в Харькове прошла школа менеджеров и директоров организации Г.С. Трояновской. БОМБА! Методики работы были представлены так, что даже те, кто пребывали в литаргическом сне - зашевилились! Были Игорь и Ирина Пляц! Ооооо, как они "продали" "Турецкую Ялту"! "Ах, если бы наша школа состоялась на недельку раньше!", - голосили те, кто Ялту не дотянул! Искусство мотивации,то чем в совершенстве владеют наши спонсоры, - великое искусство! Вот что является вечным двигателем!
Neksi
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 79
Работа/Хобби : Путешествия
Моя оценка этого форума :
9 / 109 / 10

Девиз по жизни : У Бога одни руки- Ваши!
Активность : 54

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

????????? Re: Обучающие мероприятия - ОТЗЫВЫ

Сообщение автор Гость в Сб Сен 13 2008, 17:57

Доброго времени суток.
4-го сентября у нас в Новокузнецке побывала Д-р Нона со своим мужем.
Это было просто супер. Мой спонсор организовал полностью визит Д-ра Ноны в наш город. Спасибо ему за это.
Я сам недавно стал консультантом и был впервые на таком грандиозном мероприятии.
Гость
Гость

Сообщение автор Танча в Вс Фев 08 2009, 00:14

Сегодня, 07.02.2009г в Киеве состоялась школа, Лидера нашей компании, Президент - Директора И.В. Пляц.

Решила, вкратце изложить, что было сказано на этой школе. И.В. Пляц, очень просто и доступно дал ответ на вопрос «Что есть наше будущее?» Было четко разложено по полочкам, что нас может ожидать в будущем, в связи с складывающейся ситуацией. О нашем будущее необходимо подумать уже сегодня.

Кризис шагает семимильными шагами, и он может коснуться каждого.

Как выжить в это трудное время?

Как заработать деньги в это трудное время?

На все эти вопросы есть один ответ – это системный бизнес.

В любые трудные времена, человек всегда, вынужден платить свои последние деньги, на питание и за здоровье. Если питаться человек может самым дешевым набором продуктов, то на здоровье выбирать не приходиться.

Люди за здоровье платили, платят и будут платить. Такое здоровье, есть в нашем продукте, который дает положительные результаты.

Есть продукт - есть деньги.

Есть деньги – жизнь улучшается.

Продукт имеет стоимость.

Сотрудничество в нашей компании, дает скидки на продукт и дает возможность продвижение этого продукта, что дает доход, т.е. деньги.

Мы каждый при рождении, получили право жить счастливо и быть в своей жизни победителем, только потому, что мы уже родились. Всегда хочется в жизни добиться многого, а для этого надо уже сегодня искать финансовый выход, т.е. строить бизнес.

Когда человек, только продает продукт, это он выполняет определенную работу, но это не бизнес. Необходимо строить системный бизнес, т.е. выполнять работу постоянно по схеме, по системе. Наша задача показать научить, как у нас в компании зарабатывают деньги, а для этого необходимо показывать нашу активную деятельность.

Все люди хотят быть здоровыми и лучше жить. Мы востребованы. Такой продукт и такой бизнес мы, наверное, заслужили, придя в эту компанию. Сегодня, с нашим продуктом, мы уже знаем, как решить ту или иную проблему по здоровью, вот как вылечить людей от бедности – еще нет. А ведь ее надо лечить так же системно, много раз повторяя, т.е. по «Закону 90 дней».

Система должна быть во всем. Только тогда, можно получить положительный результат.

Это касается всего:

- утреней зарядки;

- звонка Спонсору;

- обучения на школах;

- разговора с окружающими нас людьми.

Что бы выполнять это систематически, прежде всего, необходимо, иметь желание:

- желание узнать;

- желание начать;

- желание продолжать делать в системе. И только тогда, придет результат.

Такое желание, как похудеть, необходимо делать в системе и тогда, каждый ушедший килограмм, будет для женщины – маленьким счастьем.

Сегодня, самое страшное, видеть в глазах человека – тоску, безысходность. Негативные разговоры ведут к уменьшению денег. Все отговорки, отмазки, алиби для самого себя – не пойдут на пользу.

В драке есть правило – лежачего не бьют, но в жизни лежачего – жизнь добивает.

Можешь ходить – иди;

Можешь писать – пиши;

Можешь читать – читай;

Можешь говорить – говори.

На сегодня главное включиться в выполнение «Закона 90 дней». Это даст – выработать привычку к системе, а для этого, в начале, надо себя заставить делать, систематически:

- зарядку, звонки, обучение, разговаривать с людьми. Не будем делать этого, мы станем предателями своей мечты.

Каждый раз, подойдя к зеркалу, мы можем в нем увидеть, или друга или врага. Это зависти от нас самих.

Только «Закон 90 дней» - даст системный успех в бизнесе. Все что мы, посеем сегодня, уже через 90 дней даст результат. Этот закон дает, укрепление и успех в бизнесе. Он дает формирование привычек, которые дадут:

- Здоровье;

- Деньги;

- Успех;

- Признание.

Сегодняшний кризис заставляет еще активнее продвигаться к целям. Все что будет сделано во время кризиса – дает нам возможность, построить платформу, для послекризисного периода.

Все начинается с нашего мышления. Нам повезло с компанией. У нас больше положительного, чем в других компаниях.

В кризисе выживут сильные, будет создана элита страны, Лидеры.

Свою школу наш Президент – директор закончил такими словами:

«Жизнь всегда нам подбрасывает шанс, когда мы готовы. Когда мы не готовы, она подбрасывает шанс, но уже не нам».

Мы создали систему построения успеха – это главная ценность!

Вот такая школа, прошла в Киеве. Каждый, наверное, примет для себя решение «Что есть для него будущее».

Всем удачи и принятия правильного решения.

Последний раз редактировалось: Танча (Вс Фев 08 2009, 00:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Танча
<Лидирующий Голос Форума>

Количество сообщений : 150
Работа/Хобби : Помогать людям. Бизнес
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Только вперед
Активность : 148

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Вс Фев 08 2009, 00:20

Танча, спасибо! Супер!!!

Инна Стар, добро пожаловать к нам на форум!!!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец
(: Любимый Admin :)

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 1588
Работа/Хобби : Учу людей быть богатыми... :)
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!
Активность : 2714

Посмотреть профиль http://www.tyibiznes.pl http://www.bizdrnona.net

Сообщение автор Евгения в Вс Фев 08 2009, 00:27

Танча, огромное вам спасибо за анонс школы Игоря Пляца!
Вы только вернулись и сразу вспомнили обо всех форумчанах.
Сейчас всем нужна поддержка и настрой на успех - и вы его нам передали.
Успехов вам и нам в воплощении 90 дней!
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 985
Работа/Хобби : Доктор Нонна
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Богатство - это продукт способности мыслить
Активность : 1220

Посмотреть профиль http://more.drnona.rv.ua

Сообщение автор asya в Вс Фев 08 2009, 00:48

Танча, спасибо ,что вы нашли время изложить нам супер-информацию о потрясающей школе. Roza
asya
Super Sponsor
Super Sponsor

Количество сообщений : 312
Работа/Хобби : Альтернативная медицина
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть успешным во всем!
Активность : 458

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шило Наталья в Вс Фев 08 2009, 10:30

Танча, спасибо большое за интересную информацию. Здорово, что Вы не забыли о форумчанах. Это придает еще большей ценности инфомации. Спасибо! smile
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 558
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!
Активность : 848

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танча в Сб Мар 14 2009, 22:28

Добрый вечер, форумчане!
Сегодня 14.03.09г., у нас в Киеве, был праздник. Состоялась школа, Лидера компании, Золотого Директора Ларисы Поповой и ее супрага Владимира Попова.
С первых же минут, в зале, царила непринужденная, дружеская обстановка. Лариса и Владимир рассказали, как каждый из них, пришел в компанию и достиг высоких результатов. Они были откровенными и поделились историями об ошибках, которые допускали в начале работы. Они отметили, что ошибки делают все, но самое главное их не повторять. Как проводили свои первые «холодные» контакты.
В зале была такая обстановка, как будто встретились, старые друзья.
Главное было отмечено, насколько важно превращение бизнеса, в семейный бизнес. Как трудно было присоединить мужа к совместной работе в компании. Как шаг за шагом, они понимали друг друга, развивались и росли в бизнесе.
Для меня, эта школа, была интересна, так как я, очень хочу, что бы мой муж, присоединился к моему бизнесу. Я поняла свои ошибки.
Лариса отметила, что все зависит от человека. Наш рост – наше желание из нутрии. Человек может, сам себя остановить и затормозить. Надо меняться внутреннее. Только упорство, старание и желание, смогут привести нас к результату.
Роль Спонсора и наставника – это вселить веру в консультанта, что он, успешный человек и сможет всего достичь.
Школа проходила, под бурные аплодисменты. Были цветы, фотографирование и слова благодарности за супер школу.
Хочется пожелать, этой супружеской паре, удачи и больших успехов в бизнесе.
Хочется, что бы и эта школа, была у нас на диске.
Танча

Работа/Хобби : Помогать людям. Бизнес
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Только вперед
Активность : 148

Посмотреть профиль

Сообщение автор ginkel.irina в Ср Апр 08 2009, 17:58

ПРИВЕТ ВСЕМ. ОТ КОЛЛЕДЖА ДО СИХ ПОР ОЧУХАТЬСЯ НЕ МОГУ, ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ И ВСЕМ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА НОВЫЙ ПОДХОД ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ЗАБЫТЬ ПРО АПТЕКИ, В КОТОРЫХ ЧАСТО ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ... ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕПРЕРЫВНОГО ПРИТОКА БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!! И , КОНЕЧНО, ЗДОРОВЬЯ!!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩЕМ КОЛЛЕДЖЕ. smile
ginkel.irina
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : Школа/вязание,шитье,природа...
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Быть оптимистом!!! Желаю всем неприрывного притока благополучия!!!
Активность : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Пт Апр 17 2009, 22:49

Здравствуйте, Нонновцы!
Хочу поделиться своим впечатлением от лидерской школы, которая только сегодня закончилась, а поскольку я живу в Ялте, то очень захотелось сказать о том , что лишний раз убеждаюсь в том, что нашу Украину ведут и направляют потрясающе талантливая пара Игорь и Ирина Пляц.
Не устаю ими восхищаться: как сделать так, продумать повести умы людей на путь Победы. Но и Нонна с Мишей не меньше вызывают восхищение: где Вы найдете таких руководителей, которые ради того, чтобы подддержать народ и вселить уверенность в правильности нашего общего дела смогли приехать в Ялту и быть не только рядом с Украиной. Нам остаётся закатать рукава и выполнять методично закон 90 дней, кот. с апреля по июнь вступил в силу. Удачи и побед всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Пт Апр 17 2009, 23:00

Людмила Стрекалина пишет:... Нам остаётся закатать рукава и выполнять методично закон 90 дней, кот. с апреля по июнь вступил в силу. Удачи и побед всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка, а написать какой закон 90 дней всупает в силу с апреля - слабо?!
Раз начала писать, так может чего-нибудь поконкретнее, пожалуйста!

Уважаемые форумчане!
Не забывайте просматривать свои личные сообщения в верхней строке нашего форума!!! Вас может ожидать много писем!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Если тебе всё равно, где ты находишься - значит, не заблудился!

Сообщение автор Евгения в Сб Апр 18 2009, 23:18

Ребята, какое мероприятие провели для лучших украинских нонновцев в Крыму! Лидеры Украины поделились самым сокровенным из своей прошлой жизни. Игорь Пляц дал 21 пункт работы с дистрибьютером. Президент учил отношению к клиентам, превращающему их в лояльных. А самые "золотые пендели" раздавала, как не странно, сама именниница- доктор Нонна! Она по пунктам рассказала, как избавиться и не входить в состояние стресса, дала Программу от хронической усталости и научила, что делать с мозгами в условиях кризиса. А перед банкетом, оплаченным Президентом, гостям скромно вручили по баночке Платинума!
Вот какой юбилей организовали для нас!
С такими лидерами и руководством мы вообще забыли о всех трудностях года и переполненные гордостью, уверенностью и верой в то дело, которым все мы занимаемся, вернулись домой.
Как же сожалели все, кто недооценил или недоделал Закон 90 дней! Как все гордились и даже плакали от историй победителей! А как радостно раздовал огромные денежные призы Игорь Пляц! У победительницы Оксаны Свидерской из Харькова было заполнено 539 анкет! Я еле удерживала ее Папку в руках от тяжести, а эта хрупкая девушка это все сделала!!
Всем дали второй шанс для роста бизнеса - повторить все теже действия (от 10 встреч в месяц и от 30 анкет за месяц) с 1 апреля. Но групповой минимум уменьшили до 1500 очков. Все, кто это сделают имеют право быть участниками Турецкой Ялты!
Теперь удар делается на объемы и посему 5 человек с макс. групповым объемом за 3 месяца, но сделавшие более 10000 окажутся в Турции за счет компании, а еще 5 поездок разыграют среди всех остальных. Эту возможность подарил нам Президент.
Сам промоушн на Турцию начинается в мае, но его условия еще не называли.
Поэтому, начинать нужно было вчера и Закон 90 дней - реальный способ оказаться на Лидерском обучении осенью в Турции.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Шило Наталья в Вс Апр 19 2009, 11:38

Поддерживаю все эмоции девчонок!
Столько было переосмыслений!
Еще раз пришло понимание того, что кризис у нас прежде всего в головах, если за три месяца возможно провести 539 встреч и сделать большой групповой объем!
А как же я пожалела, что не включилась в выполнение Закона 90 дней!
Ну ничего, нам дан еще один шанс и я его обязательно использую.
Я еще раз прочувствовала, что Нонна с Мишей очень любят украинскую команду и стараются как могут поддержать нас и вдохновить! Их школы всегда очень ценны для нас и поэтому мы с удовольствием слушали Михаила, который рассказал нам о том, как определить своего идеального клиента и как удержать постоянных клиентов. Нонночка, как всегда, рассказывала о продуктах и о программах, необходимых нам в условиях кризиса и постоянной напряженной работы.
А история становления Игоря и Ирины Пляц предстала перед нами в новом ракурсе. Мы и насмеялись, и наревелись. Но главное поняли, что нужно иметь огромное желание достичь своих целей в жизни.
Так вот, как выйти из кризиса, как разбудить задремавших дистрибьюторов? ВСТАТЬ И РАБОТАТЬ!
И это нам подтвердили победители Закона 90 дней!
Так что, нам остается еще раз проанализировать, какие действия мы сегодня делаем и смогут ли они привести нас к целям. Ну и, естественно, ВСТАТЬ И ИДТИ ПАХАТЬ! Very Happy

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
Работа/Хобби : преподаватель ВУЗА, дистрибьютор компании «DR.NONA INTERNATIONAL» LTD,путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Ни шагу назад, ни шагу на месте, все время вперед и только все вместе!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Вс Апр 19 2009, 18:25

Ребята, мы забыли написать самый большой подарок от Президента для многих наших лидеров. Я уверена, что многие возродят своих загрустивших директоров, т.к. Жилищный чек заморозили на уровне октября 2008 года и все, кто его потеряли, могут начинать с той цифры.
У вас ничего не сгорело! Вы опять на коне и на пути к большим денежным премиям на покупку жилья!
Мы очень за вас рады!
Еще объявили промоушн с 20 апреля по 28 апреля - Розыгрыш виртуальных 1000 очков за закупку на 300 очков, но лучше узнавайте его на складах.
Мы такой не предполагали даже, может не все правильно поняли.
Евгения
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Шило Наталья в Вс Апр 19 2009, 21:23

Жень, добавлю, что жилищный бонус заморожен до конца 2009 года. Так что есть время все возродить. Только я не очень поняла: для тех кто не выполнял рабочих объемов бонус тоже сохранен?

Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленуля в Ср Апр 22 2009, 19:22

Наташа, жилищный бонус сохранен для всех. Да, ребята, школа действительно была супер. Меня очень впечатлило, как Ирина Николаевна пела на банкете. Еще раз вспоминаю слова великих: "Если человек талантлив, он талантлив во всем!"
А еще меня очень впечатлил фильм, который нам показали Миша и Нона. Интересно, а можно его приобрести?
Ленуля

Работа/Хобби : НОНА
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : я режисер своей жизни
Активность : 182

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роза в Ср Апр 22 2009, 21:03

А какой фильм показывали? Жилищный бонус сохранен для всех стран или только для Украины?
Роза
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

Количество сообщений : 1159
Работа/Хобби : медсестра косметолог
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : верить в себя и никогда не сдаваться
Активность : 1583

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила Стрекалина в Ср Апр 22 2009, 23:24

Только для Украины.
Людмила Стрекалина
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 96
Работа/Хобби : DrNona
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Вперед!
Активность : 111

Посмотреть профиль

Сообщение автор павел в Чт Апр 23 2009, 16:26

День добрый! Я не понял о жилищном бонусе ... разве сейчас жилищная программа не работает ? Я из Московского региона и об этом вообще ничего не знаю ... неудобно прям

павел
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 51
Работа/Хобби : Студент Туризм, право, медицина
5 / 105 / 10

Девиз по жизни : Весь мир у ног
Активность : 47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Самарец в Чт Апр 23 2009, 18:30

Да всё работает, просто на Украине из-за кризиса многие послетали с этой программы, вот и объявлено, что все квартирные очки будут возвращены по состоянию на октябрь 2008, когда всё это безобразие с долларом началось.
А так все остается по прежнему!

Уважаемые форумчане!
Павел Самарец

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Сообщение автор Алекс в Чт Июл 09 2009, 19:08

А как прошел Казантип 01-04 07 2009 года. Я в вострге. Как все класно продумано. Первый день регистрация небольшая школа и отдых. А второй день ночной поход на гору Казантип и встреча восхода солнца.
Когда мы по пути становились в круг я посчитал, что нас было 110 человек.И это из 140 человек которые приехали на школу Трояновской Г С. А еще на горе произошло небольшое чудо. Я фотографировал всех поэтому не шел по общей тропинке а по скалам. и потерял мобильный телефон и зажигалку. Пришел в пансионат и набираю с другого телефона , и мне отвечает женщина. таня Иванкина с Ростова. И она мне говорит, что тоже шла по общей дорожке а потом ее с подругой потянуло в сторону. и она говорит отошли в сторону и видив в траве лежит мобильный телефон а сверху на нем зажигалка. она и подобрала. Знала что все равно кто-то позвонит. Представляете какое чудо. Все закончилось благополучно сладким мороженным. так что Тане Иванкиной и Казантип-горе БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Мы втрой раз на такой школе. Но эта школа примерно как и Израиль этого года. Вот насколько смотришь на свою работу по иному это просто не обьяснить.
Как много людей выполнили вторые Закона 90 дней ( мы с женой в том числе) и получили право ехать на Турцию ну и конечно 12 числа розыграш этих Путевок в Запорожье.
Понимаете чем больше работаешь в Доктор Ноне тем больше удивляешся умной голове нашего Президента Шнеерсона. Вот как здорово организован бизнес. Чудеса!!!!!
Школа в Казантипе понравилась очень, очень. И вообще хорошо что у нас такие Спонсоры как Трояновская и Самарец. Я вот уже начинаю гордиться этим. Окей!
Алекс
<*>Звезда-Форума<*>
Звезда-Форума

СПОНСОР ПОРТАЛА
Количество сообщений : 334
Работа/Хобби : ф-1
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : make in self
Активность : 710

Посмотреть профиль http://www.planet-nona.com

Сообщение автор Шило Наталья в Сб Июл 11 2009, 10:57

Действительно, школы в Казантипе особенные, потому что там особенная энергетика!

А сколько вдохновляющей и полезной информации мы там получили от наших лидеров!

Галина Степановна Трояновская, организатор школы и любимый спонсор, определила нам, что нужно досконально знать ПРАВИЛА игры в бизнесе компании, чтобы быть успешным!

Вот их-то нам и пытались донести лидеры.

Елена Рутковская в очередной раз очень виртуозно показала нам, что аналога нашего продукта на рынке нет! Что он жизненно необходим! И что нужно думать не о том, что есть деньги или нет, а о том, есть ли в доме Динамический крем или нет!!!

А еще Елена Анатольевна убедила нас в том, что к нашему бизнесу нужно относиться как к любой работе, где нужно выполнять определенные обязанности и выполнять их на все 100 %, чтобы получать достойное вознаграждение!

Алла Дорохова утвердила нас в том, что закон нашего бизнеса – это постоянное пользование нашим продуктом! И рассказала, как и какими продуктами нужно пользоваться в течение дня, чтобы блестели глаза, была хорошей кожа, и мы были энергичными и уверенными в себе.

Стрекалина Людмила убедила нас в том, что если все остановилось, то нужно искать новые подходы в своей работе. И что давно известные нам инструменты, такие как домашние кружки, никогда не подводят в бизнесе. Только проводить их нужно научиться профессионально, с любовью и чувством уверенности внутри.

Андрей Кутимский утвердил нас в том, что офис должен быть домашним. Работа на офисе должна быть семейной (командной), и что офис должен иметь свою систему работы.

Юля и Костя Черенковы убедили нас в том, что в кризис нельзя оставаться одним и нужно объединяться офисами для проведения различных мероприятий.

Наталья Папка показала, что кризис это временное явление, и что даже во время кризиса люди готовы покупать много продукции. Главное, бороться с ленью, выполнять служебные обязанности и находить таких людей.

Елена и Александр Подышевы из Ростова делились методиками своей работы и убедили нас в том, что кризис – это стимуляция нас для работы. И что у нашей компании нет конкурентов! Это мы конкуренты для других компаний!

Козловская Ольга еще раз утвердила нас в том, что для достижения целей необходимы знания, действия и обязательно творчество!

Куча Елена поделилась системой работы своего офиса и результатами работы за пол года, и в очередной раз напомнила нам о том, что без плана достижения целей и анализа работы никогда не будешь успешным!

Павел Самарец убедил нас в том, что работать нужно в системе. Показал, как нужно планировать свой бизнес. Очень интересно показал работу с наиболее распространенными возражениями наших консультантов. Он подчеркнул, что в компании все сделано для того, чтобы не взять у нас деньги, а дать их нам. И главное, убедил нас в том, что наш бизнес начинается с ответа на вопрос «Зачем тебе это нужно?». Как только вы конкретизируете, чего вы хотите, все начнет работать на вас!

Ну и конечно же наш любимый и многоуважаемый Игорь Пляц, в завершении школы, утвердил нас в том, что наш бизнес будет эффективен, когда он будет простой! Он будет процветать, когда он будет дуплицируем! И следовательно, нужно создать простую эффективную систему, которая будет работать всегда и везде!

Так что, принимайте правила игры и вперед к успеху!
Шило Наталья
<$>КОМАНДА - ФОРУМА<$>
КОМАНДА - ФОРУМА

СПОНСОР ПОРТАЛА
10 / 1010 / 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милена в Вт Июл 14 2009, 09:06

Спасибо, Наталья! После ваших слов по-хорошему позавидовала тем, кто был на такой шикарной школе! Всем нам успехов!!
Милена
Активный Голос Форума
Активный Голос Форума

Количество сообщений : 88
Работа/Хобби : Др.Нона
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : Жизнь прекрасна !
Активность : 115

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Забалуева в Вт Авг 11 2009, 06:33

Девочки, в Волгограде прошла встреча с Нонной и Мишей. Это просто не передаваемо. Может мои эмоции сложно перенести сюда, но то, что это стимулирует тех кто хочет работать, это не оспоримо. На встрече директоров и менеджеров Юга России было много народу. Меня поразила 22 летняя девочка из Белгорода. Она за месяц выполнила объем 32000 очков, это была просто бомба.А сам Белгород выполнил 65000очков. А еще говорим кризис, кризис. Мы просто не работаем. Если уж эта девочка смогла, то чем же мы то хуже?! Миша сказал на школе, пора работать, а не рассуждать что и как делать. Для нас проводил тренинг А.Синамати, были и игры, и обмен опытом. Сама атмосфера большой дружной семьи. Где тебя и пожурили, и подсказали как и что делать. Так что находиться среди такой семьи это большая честь и ее нужно заработать, главное делать!!! Ноновцы спасибо Вам Всем за Ваш опыт и дар дарить его всем!!!!!!!!!
Татьяна Забалуева
Модератор Форума
Модератор Форума

Количество сообщений : 848
Работа/Хобби : компания dr.Nona, психология, путешествия
10 / 1010 / 10

Девиз по жизни : От не умею - руки не болят
Активность : 1217

Посмотреть профиль

Сообщение автор suvorova-svetlana в Пт Авг 14 2009, 21:46

Согласна с Татьяной, о том, что школа в Волгограде была супер! Хочу отметить, что она отличалась профессионализмом: качеством информации, методы ее донесения! После таких школ не просто эмоции, а появляется уверенность что ты это сделаешь!!!
suvorova-svetlana
Его голос уже слышен!
Его голос уже слышен!

Количество сообщений : 35
Работа/Хобби : Медицина
8 / 108 / 10

Девиз по жизни : Мир любит меня!
Активность : 50

Посмотреть профиль